Меню

Ну что за люди?????????

AD
20 апр 2006, 03:53
Нет слов, как обидно. Приезжала в гости тетя, единстсвеная, любимая. Две недели мы с мужем буквально танцевали вокруг нее. Перед отьездом мы с ней поругались, так как я посмела не согласиться с ее точкой зрения о воспитании моих детей. И вот по пути в аэропорт, она наговорила мужу обо мне столько гадостей, сколько я не ожидала даже от врага услышать. Муж был в шоке. Я тоже... Дома она обзвонила всех родственникав, рассказывая, какая племянница сволочь, не уважает старших (мне самой под 30, не девочка уже, имею право, тоже имею право на недовольство), посмела ее ослушаться, от обиды прибавив от себя и перевернув историю с ног на голову. Мне очень неприятно, так как мы действительно ждали ее в гости, готовились, ублажали каждый день и в ответ ТАКОЕ. Родственникам было расписано все в красках, я бы сказала, в серо-черных тонах, а о том, что мы посвятили каждую свободную минуту ее комфорту даже и не упомянулось. Ну что за люди??????? И это близкие родственнии... Гадко на душе. (с транслита)
20 апр 2006, 04:32
Наплюйте,такие родные часто бывают...у меня такие есть... ну и черт с ними
20 апр 2006, 07:48
забудьте - всё равно ничего не изменишь Просто больше не принимайте её у себя дома под любыми благовидными предлогами а если уж совсем подло - пустите по родне слух, что поссле её отъезда пропала золотая цепочка или кулончик - то-то ей будет весело;-)
20 апр 2006, 09:44
Как говорил Штирлиц - запоминается последняя фраза. :)
20 апр 2006, 10:11
Вы знаете, расстались мы очень плохо и к сожалению может получиться так, что больше никогда не увидимся. И это будет на самом деле последним, что запомнится. (с транслита)
20 апр 2006, 10:32
Обидно, конечно, когда ты к человеку всей душой, а он.. Надо стараться не принимать близко к сердцу.
20 апр 2006, 04:43
Как я вас понимаю. У меня на днях произошла похожая ситуация, только с бабушкой. Действительно, это очень неприятно. (с транслита)
20 апр 2006, 10:40
у меня ещё хуже - к нам приходит в гости моя сестра двоюродная, тоже вроде как любимая, милая такая, добрая, сюси-пуси, а потом я узнаю про себя столько гадостей от родственников. пишу на одном из форумов, где она и подруженька её сидит, раз в неделю, так я не успеваю написать как все в курсе того что я интернет-зависимая и постоянно там сижу, ну плюс к тому что все знают о чём я написала. Недавно узнала что оказывается "весь интернет завален письмами" (моими знало быть) о том как мне плохо, я скучаю, а ребёнок у меня под ногами ползает. И эта байка ходит уже год наверное при том что все прекрасно знали что тогда я училась, работала дома за компьютером 4 часа в день, а с ребёнком сидела нянька или свекровь. скучать ну вообще некогда было. ЗАБИЛА. Просто раз и навсегда. Фильтрую то что говорю на 250 раз, то что пишу. В гости не зову
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325