Меню

умотать в питер

AD
20 апр 2006, 14:29
С мужем тут поссорилась на той неделе еще (он виноват был, пить меньше надо, приперся подшафэ домой я на него наехала, мне на работу на след день, а он мой пропуск спрятал и ржал пол ночи, гад, спать не давал). Ребенок болеет, поэтому сейчас он у моей мамы, ну в общем уехала я на работу, а оттуда к маме, дома 4 дня не появлялась, муж мне названивал, сволочь, еще права качал (то биш звонил не раскаиваться и прощенья просить, а поорать ,правда пару раз все таки нормально пообщались) А тут на работе меня деффченки огорошили, мол собирайся, едем в питер 25го, ну я с мамой и свекровью договорилась, что с дитем посидят, а вот до мужа не дозвонюсь никак, я вот думаю ,может мне у него и не спрашивать разрешения, просто свалить без спроса, или перед фактом поставить? билеты-то сегодня берем, че мне ждать его мнения по этому поводу раз разговор о разводе? Блин, еще на 22е у нас билеты в цирк, придется по-любому с ним увидеться, то есть за мое самостоятельное решение он с меня спросит (100% что спросит), свекровь то донесет, да еще из себя брошенного мужа будет строить! Короче, че делать как быть, как бы вы поступили? А?
20 апр 2006, 14:39
я сейчас в долгоиграющей ссоре с мужем,мне уже практически все равно ,что он подумает,поэтому я бы на вашем месте смоталась в Питер(это мой любимый город).Только у меня старший в школе и младшему 7 мес.Для меня это несбыточные мечты
20 апр 2006, 15:13
сама была недавно такой-же, поэтому так и загорелась этой поездкой
20 апр 2006, 14:42
ситуация сама плывет в руки... Но конечно, перед фактом поставить надо Но если он на вас орет... то не знаю как вы договариваться будете
20 апр 2006, 15:17
а он всегда орет ,когда я вместо того, чтобы дома с ним скандалить и выяснять ,кто прав ,кто виноват, сматываюсь куда-нить и к телефону раз в пять звонков подхожу
20 апр 2006, 14:44
А вам понравится, если муж без спроса тоже уедет?
20 апр 2006, 14:56
ну по крайней мере, если ситуация будет диаметрально противоположная, я его пойму
20 апр 2006, 15:12
Дозвонилась до мужа, ну все намана! :-) он меня сходу об одолжении попросил, съездить в страховую кой чего отвезти (я в авто писала, меня рихтанули тут) ,ну я конечно же любезно согласилась, и в ответ у него спросила не против ли он, он сказал что езжай =D> :-)
20 апр 2006, 15:39
здорово)
20 апр 2006, 16:31
Пасибки ,думаю он бы так спокойно не отнесся бы, еслиб не чувство вины :-) как выше написали, ситуация и впрямь вплыла ко мне в руки :-)
21 апр 2006, 09:12
хорошо, что хорошо:):):) Счастливой поездки:)
21 апр 2006, 10:01
Да нет, просто он нормально с любовницей покуролесит в это время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325