Меню

Женщина, которая ни на что не претендует

AD
Autor
20 апр 2006, 19:24
Бывают такие? ьона ни на что не претендуеть - так мой муж скасал мне про свою любовнизу. ьОна знает, что ты беременна и ни на что не претендуеть. Говорит, что с ней расстался. Я сама была в лыбовноцах (был такой грэ), и тоже так говорила - а что есче было сказать - что больше всего на свете хочу чтобы он расвелся и был со мной. (с транслита)
20 апр 2006, 19:25
Пока прочитаешь язык сломаешь.
Autor
20 апр 2006, 19:27
Нет русской клавы) (с транслита)
20 апр 2006, 19:30
понятно.
20 апр 2006, 19:47
ИМХО, не бывает в природе. Все женщины чего-то хотят от мужчины - забеременеть, получить его деньги, получать его любовь и внимание и т.д. ПРОСТО ТАК ничего не бывает, в этом случае мужчина просто не интересует женщину.
Autor
20 апр 2006, 19:49
вот и я так думаю (с транслита)
20 апр 2006, 23:20
.. и наоборот ..
21 апр 2006, 07:31
согласна.Вполне можно не претендовать на место его жены, но не претендовать на его внимание - так не бывает.
Anonymous
20 апр 2006, 20:08
"Я сама была в лыбовноцах (был такой грэ), и тоже так говорила - а что есче было сказать - что больше всего на свете хочу чтобы он расвелся и был со мной" Вы сами ответили
Anonymous
22 апр 2006, 18:53
Не могу утверждать заранее, но я как раз не против найти себе любовника "ни на что не претендуя". Даже кандидатура есть. В постель я с ним лягу с удовольствием (если получится), но вот воспринимать его серьезно - увольте. Просто все остальное у меня в жизни есть.
23 апр 2006, 19:41
:)) Все равно Вы претендуете - как минимум, на секс :)
23 апр 2006, 21:08
до поры-до времени не претендуют,а потом все равно чего ждут и просят
20 апр 2006, 22:02
Таких женщин не бывает и вообще, про женщину говорят, что "ЧТО БЫ ОНА НИ ДЕЛАЛА - ОНА ДЕЛАЕТ ЭТО НАВСЕГДА!" - точнее о природе женщины не скажешь...
21 апр 2006, 09:28
Я думаю, это очень ошибочное мнение о женщинах. Далеко не все и не все делают навсегда. Есть немало случаев, когда женщина сознательно идет на отношения с женатым мужчиной (или неженатым мужчиной - разные бывают случаи), прекрасно понимая, что это явление хоть и приятное, но временное.
Autor
21 апр 2006, 12:49
Понимать она понимаеть - поетому она и говорить что ни на что не претендует. Сами такое проходили. но это не жначит, что оне не претендует и в случае их разрыва станет молчаливым привидением (с транслита)
Anonymous
20 апр 2006, 23:35
Я была такой. Не претендовала ни на что. Мы несколько лет встречались, а я ни разу не позвонила ему, потому что боялась, что могу доставить неприятности. Ничего не просила и не ожидала. Несмотря на это он много для меня сделал.
Бывшая любовница
21 апр 2006, 09:52
И я! Мы были просто любовниками. Я знала, что жена для него очень много значит, и про то, что он ее бросит, он и не врал. Были просто рестораны и секс. А я... Сначала меня это устраивало (такая у меня была идиотская терапия :)), а потом мне стало грязно, противно и гадко, и я ушла. Но ни на что никогда не претендовала!
21 апр 2006, 12:52
А если бы он бросил жену ради вас? Вас бы это устроило? Или вам совсем все равно было? (с транслита)
mous
24 апр 2006, 02:25
И у меня так было. При этом рпаралельно я встречалась с парнем на которого сильно претендовала и вышла в итоге замуж.
21 апр 2006, 09:25
Когда у меня были интимные отношения с женатым другом, я ни на что не претендовала - потому что не любила его и не собиралась быть с ним долго.
AD
AD
Anonymous
21 апр 2006, 10:36
И я.Ни на внимание,ни на деньги.Ни на что. Просто не было чувств.
21 апр 2006, 12:52
Жачем тогда отношения? (с транслита)
21 апр 2006, 14:00
Бывают.Я знаю такую: она была замужем и твёрдо знает, что ей нужен только любовник. Делить с кем-то быт и жизнь она не хочет. Её устраивает приходящий (вот уже лет 8) женатый мужчина. Но мне не понятно, что это меняет? Лично мне, если бы не дай Бог у мужа завелась любовница, было бы неважно, претендует она на что-то или нет, главное что она есть. Разве нет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325