Меню

помогите незнаю что ещё посоветовать

AD
21 апр 2006, 01:03
ситуация такова:девочке 17 лет ей скоро рожатьюживет у мужа у них все хорошо,но вот свекровь.она сама из приюта(девочка)у неё папа ушел когда ей было 11 а мама 3 года назад умерла у свекрове ещё помимо сына 5 детей а сейчас осталось 4 сын не давно умер...всего у неё 4 дочки и вот один сын остался она постоянно на неё бросается это не так то говорит ты из приюта тебе всегда всё на халяву хотя они не просят денег у родителей питаются отдельно,её две дочери тоже против девочки говорят что она сифилизная и т.д.девочка чуть в 7 месяцев не родила у неё даже воды отошли после очередного скандала и вот из-за дня в день она находит повод что бы наорать на неё я даже сама слышала.как-то я позвонила а её свекровь положила трубку рядом с ребенком ( у неё одна из дочерей родила) ита на неё начала орать она совсем вместе с дочкой не заботиться о ребёнке ему1,5 а они постоянно спать его укладывают в манеже целыми днями сидит и гуляют очень редко и то по 15 минут в день (когда в магазин надо выйте)а девачка на все это смотрит и у неё сердце сжимается я уже много чего советовала но иногда мне просто нечего ей сказать может поможете советом буду очень признательна
21 апр 2006, 01:35
а совет здесь может быть простой-разъежаться
21 апр 2006, 06:37
+1
21 апр 2006, 06:58
Если не могут разъехаться, то значит, жить как в коммуналке с соседями, без родственных отношений и брать к сердцу только свои проблемы.
что вы пишите, если воды отошли надо рожать. если хоть капля вод отошла, это очень опасно.
21 апр 2006, 10:38
они и так живут как в коммуналке но свекровь и две сестры его постояно её обижают муж на них кричит а они когда он дома ничего не говорят а вот когда его нет...а беременная сами знаете нервные.ранимые
21 апр 2006, 12:35
А вы ее чаще к себе в гости зовите или на прогулку, чтобы отвлекалась.
21 апр 2006, 12:51
Что тут можно посоветовать??? Брать кредиты, копить деньги и разъежаться. Либо снимать квартиру или, на худой конец, комнату. Вашей подруге будет лучше где угодно, лишь бы не с семьей мужа. Можно только посочувствовать, ни от чьих советов ей легче не станет, только переезд!!!
22 апр 2006, 11:38
Однозначно разъезжаться. Нет денег на съем квартиры, пускай снимают комнату. Там тоже будут соседи, но их хоть осадить можно будет если зарвутся и голос поднимут.
не совсем по теме
22 апр 2006, 12:09
"чуть в 7 месяцев не родила у неё даже воды отошли после очередного скандала "-ну у Вас самой ребёнок, бред не пишите:-)С отошедшими какое-то время назад водами так радостно и ходит?Безводный период у нас максимально допустимый 12 часов.
22 апр 2006, 19:15
Меня это тоже резануло :-)
22 апр 2006, 17:45
Никак не реагировать. Чаще на улицу выходить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325