Меню

бывшие жены когда нибудь оставляют в покое?

AD
Лесь
22 апр 2006, 17:01
Вообщем вот... повздорили с мужем из-за его бывшей жены ((( из-за того, что она опять пишет ему письма.. ну почему человек не может успокоиться? Уже 5 лет прошло, а ей все нейметься, их вообще ничего не связывает, так нет, достает любыми способами и появляется внезапно, как чертик из коробочки. Он мне про ее письмо ничего не сказал, и не удалил, хотя знал, что я его обнаружу, так как по работе пользуюсь его ящиком. Был мне сюрприз, не могу сказать что приятный.... вообщем я почему то вдруг расстроилась страшно, от того что он скрыл, сей факт, от того что у нее хватает наглости писать, после всех ее выходок.не знаю даже что нашло, но расстроилась до слез. Даже более того, написала ей с его старого ящика, чтобы больше нас не беспокоила, а ее грехи ей Бог простит. Ну, когда же этот человек уймется? Неужели собственного достоинства ни капли нет? Теперь вот чувствую себя в двойне дурой, и мужу нервы вздернула и себе, короче добилась эта дама опять чего хотела-нервотрепки нашей. Ну как не реагировать на нее?
Anonymous
22 апр 2006, 17:27
Отливаются кошке мышкины слезки... Терпите...
Лесь
22 апр 2006, 17:47
простите , но вы не в тему со своей злостью. не я причина их развода, они не жили вместе еще до моего появления, так тчо пенять тут только на себя...
22 апр 2006, 17:37
НЕ расстраивайтесь! Ситуация по сути не страшная. Не важно, что Она пишет. Важно, что муж не шифруется, значит непредает значения этим письмам. У меня второй брак. С первым мужем мы не общаемся, знаю только, чо жизнь у него состоит из разговоров о наших отношениях, о которых и след простыл. Вот что страшно. Страшно тогда, когда человек без видимых причин и напоминаний помнит то, что по сути уже не существует. А ваша ситуация, наоборот. Ну пишет она и пишет, он рядом с Вами, остальное ерунда. Жизнь у этой женщины видать не устроена, вот и лелеет себя надежной возврата.
Лесь
22 апр 2006, 17:48
да я растроилась то по сути больше из-за своих поступков:((( мужа обидела, да еще и ей написала, до ее уровня опустилась . мрак просто:((((
22 апр 2006, 20:32
С каждым бывает. Отношения это непосильный труд. К сожалению, преимуществено труд женский.
22 апр 2006, 20:51
Вы правы, она опять добилась желаемого. Чем больше Вы ее будете игнорировать - тем сильнее ее это взбесит. А у Вас пока наоборот.-))) А муж, может, и не удалил это письмо потому, что ему плевать на нее и ее письма. Если бы хотел скрыть от Вас - вряд ли бы сохранил. Почему Вы считаете, что в его жизни письмо БЖ - такое событие, о котором нельзя забыть, или такая важность, которая должна стоять на первом месте, чтобы ее обсуждать с Вами как что-то важное? Тоже мне, происшествие.-) Неужели у муже нечем заняться и неочем думать, кроме как об этой глупости?:-)
Лесь
23 апр 2006, 07:02
да не наоборот у нас, я ее и игнорировала всегда,может от того и не успокоится никак:( а тут вот почему то нервы сдали,наеврно уже устала от ее постоянных попыток быть третьим в нашей жизни.
23 апр 2006, 12:47
измором берет.-))) Не мучайте ни мужа, ни себя. Он-то точно не виноват в ее поступках.-)
22 апр 2006, 23:48
Как не реагировать? Очень просто: завести собственный почтовый ящик и не читать чужие письма.
Лесь
23 апр 2006, 06:55
я не читаю чужие письма, даже не открывала его, просто видела наличиие этого письма. а одним ящиком мы пользуемся по работе, туда предложения скидывают, так удобней.. личный ящик тоже есть, изрядно засоряемый как раз таки этой персоной, она шлет мне письма с нескольких адресов : в одних говорит гадости, в других набивается в подруги:(
24 апр 2006, 14:48
Ну и чем эти письма Вам мешают? Пишет и пишет. Спам и спам. Кто может ей это запретить? Никто.
24 апр 2006, 16:02
"Умей с достоинством переносить даже то, чего не можешь изменить!" Больше уверенности в себе, в вашем счастье! Ведь именно отсюда эта злоба.Все будет ок! Мужа трогать совершенно нельзя было. А как бывшая жена, скажу только одно, бесследно ничего не проходит...
25 апр 2006, 00:00
Пожалеть ее и забыть.
22 апр 2006, 18:04
смотря что она пишет. если как его любит - то она дура. зачем на нее реагировать? если просто общаются - в чем беда? она одна из нескольких женщин, кто точно не является его нынешней любовницей ;)
23 апр 2006, 02:10
Отношения мужика с бывшеи женои - ето его дело. Вы должны были понимать, что у человека была жена, он, наверное, о чем-то думал, когда женился, что-то связывало их. Секонд хенд он есть секонд хенд. (с транслита)
Лесь
23 апр 2006, 07:00
конечно же он думал когда женился, но и когда разводился думал не меньше, да и потом , когда не поддерживал с ней никаких отношений тоже. по прошествию стольких лет их уже ничего не связывает, живем мы даже очень далеко друг от друга,в разных городах. а то , что она была я прекрасно понимаю и не имею к этому факту никаких претензий,мало ли что было, мы не первоклассники у каждого свое прошлое. но вот зачем столько лет добиваться внимания я уже не понимаю, и к чему поливать бывшего мужа грязью, и при этом слать ему письма, тоже не могу понять.
23 апр 2006, 07:03
<<по прошествию стольких лет их уже ничего не связывает, живем мы даже очень далеко друг от друга,в разных городах>>> Так в чем проблема? Вы уверены в муже? Не пытайтесь понять, то что может и нельзя понять. Она сама может не понимает. Мне кажется она будет вас всех преследовать, пока не устроит свою личную жизнь. Игнорируйте и не отвечайте,живите совей жизнью:-)
Лесь
23 апр 2006, 07:28
в муже я уверена. скорее всего вы правы, только вот вчера почему то меня просто как волной накрыло от ее наглости. Как после всех своих творений, человек может опять писать, на сей раз правда миролюбиво, по словам мужа??? сегодня уже смотрю на это спокойней, а вот вчера не получилось...
24 апр 2006, 01:00
"по прошествию стольких лет их уже ничего не связывает" Вы не его психоаналитик, чтобы делать такие умозаключения. И через 30 лет иногда люди все сначала начинают:))) Не лезте, уделяите ему внимание и будьте ангелом:))) (с транслита)
AD
AD
Anonymous
24 апр 2006, 01:20
Не лезьте???
Лесь
24 апр 2006, 06:32
я его ЖЕНА , поэтому отчасти и психоаналитик:) и свои умозаключения делаю только на основании его мнений и выводов, а не беру с потолка. а ваши советы пр начать сначала и не лезть весьма занятны =D> используйте их по отношению к собственному мужу, если таковой имеется. а у нас семья, ребенок и вообще это МОИ мужчина, которого я не собираюсь ни с кем делить или терять, и я не позволю какой то вздорной барышне разрушить мою семью! они были женаты, и никто и ничто не мешало ей сохранить их брак, но все как всегда: что имеем не храним, потерявши плачем...
24 апр 2006, 12:26
Все, я тоже хочу высказаться :) Именно как БЖ. Лесь, на моем личном примере скажу... Видите ли, этот мужчина был и МОИМ мужем, и я его любила. Что, впрочем не помешало ЕМУ уйти из семьи ради молодой и ласковой. Правда, у нас несколько иная ситуация - и ребенок есть общий, и после развода прошло всего полгода... И уж поверьте, общаться с ним мне никто не запретит, разве что я сама не захочу. А если у его новой будет на этой почве бзик - это ЕЕ и ЕГО проблемы. Почему это я должна под нее подстраиваться? Конечно, идеальный вариант - найти компромиссное решение. Я знаю, что смогу "рассмотреть все варианты", если она не сможет - кто ей доктор?
Лесь
24 апр 2006, 12:56
у нас немного не такая ситуация. он ушел из семьи ДО нашего знакомства и практически по ее инициативе. а когда мы стали встречаться, она начала контактировать со мной, звонила, писала при этом говорила о нем только гадости, за все эти 5 лет она вылила на него изрядное количество грязи.так что о нормальных отношениях и речь не идет . так к чему все это? детей у них нет, вернее у нее есть дочка от первого брака. как она мне сказала, позвонив в роддом:" что ,рада что родила сопливого ублюдка? ну и дура, дети это побочный продукт совместной жизни двух людей, что-то типа отбросов". кому нужно вот такое общение? это не тот вариант , когда расстались по взаимному согласию. а почему вы считает, что первая жена имеет какие преимущества перед второй? я согласна на все 100%, что ребенок да , малыш не виноват в проблемах своих родителей и отец обязан о нем заботиться независимо от отношений с его матерью. Но какие права имеет женщина, помоему никаких, это мужчина из ее прошлого и абсурдно претендовать на его настоящее.Это мое мнение, основанное на личном опыте, правда брак у меня был гражданский, но для меня это ровным счетом ничего не меняет.Будет очень смешно если я буду названивает его нынешней жене, с которой мы по стечению обстоятельств лежали в одной палате роддома, Да я даже не заикнулась о том, что знакома с ее мужем, тем более как знакома. не пойму одного: ЗАЧЕМ общаться с бывшими? в чем смысл? и почему вы считает, что его настоящая жена должна подстраиваться под вас? ведь почему то все таки этот мужчина выбрал ее, значит он все обдумал? ничего не понимаю...
24 апр 2006, 13:28
Отвечаю по порядку. С его нынешней сожительницей (там о браке пока и речи нет) я не общаюсь. Но знаю, что придется - БМ хочет, чтобы ребенок приезжал к ним в гости. при чем ситуация складывается так, что он днем будет на работе, а дочка будет целый день с его женщиной. Ситуация, что я должна буду звонить своему ребенку только поздно вечером и в присутствии БМ меня не устраивает, понятное дело. Что касается общения с БМ, то, помимо ребенка, у нас есть еще общие финансовые вопросы (речь не об алиментах), так что все равно придется общаться. Что касается подстраиваться, то я уже высказывалась, что в нашей ситуации лучшее решение - компромиссное решение на счет общения. Поскольку я не собираюсь поступаться своими интересами ради кого-то. при этом, обратите внимание, что я нигде не говорила, что требую от БМ и его женщины того же! хочешь не хочешь, а договариваться придется :) А что касается его выбора - это его дело, он ведь теперь мужчина свободный :) и звонить его нынешней, рассказывать гадости о нем - считаю глупым и ниже моего достоинства. К ней у меня-то претензий никаких нет. А вот к нему есть :)) будь я посволочней, я бы ей позвонила только ради того, чтобы свести с НИМ счеты, так сказать "око за око" - он почему-то считает, что вправе звонить моим мужчинам и рушить то, что его уже никаким боком не касается... Иногда хочется так сделать, но знаю, что не буду - она молодая, жизни не знает толком, зачем рушить сейчас ее веру в красивую любовь и существование настоящих мужчин? ну позвоню, ну будет она меня ненавидеть и называть мстительной БЖ... Кому от этого легче станет? мне нет. И ей тоже, наверное. Кроме того, каждый учится на своих ошибках - вдруг с ней БМ будет не такой сволочью? Извините, что так много написала :)
Лесь
24 апр 2006, 13:45
ну вот видите у вас абсолютно другая ситуация. тут есть причины для общения.в таком случае естественно нужно найти компромис, но у нас же все не так. мы живем в разных городах,деловых отношений нет, да вообще никаких нет и муж категорически против даже разговаривать с ней. в остальном я с вами согласна, я тоже считаю, что это все унижает, а вот она так не думает и исправно уже целых 5 лет этим занимается. муж не проявлеят никакого интереса к ней, и уж тем более к ее мужчинам, есть они или нет представления не имею. он ушел оставив ей все и на этом его отношения с ней закончились, а вот ей все чего то надо.
24 апр 2006, 15:53
Походила, подумала над Вашей ситуацией... Может, у нее как в песенке (только там от мужского имени): с Танькою встречаться я не буду, я себе красивее найду... Понял он, что лучше Таньки нету - только замужем уже... Любовь такая коварная штука... держитесь, и не вступайте с ней в полемику никоим образом - может, само отсохнет, как грязь...
Лесь
24 апр 2006, 16:13
во-во, очень похоже:) стараюсь, пока хоть с турдом но местами удается:)
24 апр 2006, 12:53
Только Ваш муж может ей запретить лезть в вашу теперешнюю жизнь. Вы это сделать не в силах, ведь пишет она не Вам. Поговорите с мужем, объясните, что давно пора послать мадаму подальше.
Лесь
24 апр 2006, 12:58
мне она тоже пишет, увы...:( причем чаще чем ему. а муж , просто ее игнорирует. сказал, что разговаривать с ней ненамерен ни устно, ни письменно.
24 апр 2006, 13:07
В таком случае Вы в ответ на ее послание корректно ответьте, что не считаете уместным эту переписку и настаиваете на ее прекращении.
Лесь
24 апр 2006, 13:24
веще бы она поняла.. собственно в этом то и вся проблема, уже неоднократно говорилось и всеми мыслимыми и немыслимыми способами демонстрировалось, что общаться с ней никто не хочет, только ощущение такое будто говоришь со стеной. видимо как по принципу девушки, что написала выше: мне никто не запретит,а если им не нравится то это их проблемы.
24 апр 2006, 13:28
Т.е. девушке никто на письма не отвечает, а она их все равно пишет? Тогда просто больная, на такую и злиться-то грешно. Ну и пусть пишет, связь-то односторонняя.
Лесь
24 апр 2006, 13:37
да... именно так. иногда я отвечаю, когда терпение лопается, коротко и ясно пытаюсь объяснить что писать не нужно, результата ноль. да и девушка то уже взрослая достаточно.
24 апр 2006, 13:48
А Вы не отвечайте. И письма не открывайте, удаляйте сразу и все. У Вас был бы повод переживать, если бы Ваш муж с ней переписку вел, а так-то что париться?
Лесь
24 апр 2006, 13:59
не открывать не могу, она с разных адресов пишет.вы правы, просто в тот момент какое то затмение нашло чтоли, вот и вспылила. а потмо еще вспомнилось вдруг, все что она творила , как развод не давала и мы не могли оформить документы,как оскорбляла, да много чего и стало так обидно.сплошные эмоции:)
24 апр 2006, 14:17
Главное - что Ваш муж никаких позитивных эмоций к этой даме не питает, общаться с ней не собирается, значит угрозы для ваших отношений с той стороны нет. Утихомирьте эмоции и знайте, что в этом плане все бывает много хуже, как у меня, например. Вам можно только по-доброму позавидовать, БЖ в другом городе и вашему мужу на нее пофиг. Рада за вас! Наслаждайтесь счастьем и не обращайте внимания на истеричную интеренет-террористку.
24 апр 2006, 23:23
Это вопрос доверия и уверенности в себе, ИМХО.
Anonymous
25 апр 2006, 06:31
У меня таже проблемка. Меня, бывшая жена моего мужа, просто достала!! Это больная, тупая овца! Мы с ним живем два года, первый год…я терпела, думала, что ей больно и как бабу я ее понять могла, даже жалко было, когда мой муж резко с ней говорил и объяснял, что не надо лезть к нам в дом..но это ,даже и не знаю как ее назвать, совсем рехнулась. меня засыпает письмами, смсками, угрозами. Муж просто перестал реагировать, а я тут на днях не выдержала.. и как я ее обматерила. ДОСТАЛА. Знаю, что может и глупо, но мне даже легче стало. молчит уже три дня, а мы ждем чем же она нас опять удивить хочет. Не берите в голову, я поняла, что это женщины такие…выше нос. Прорвемся.
Anonymous
25 апр 2006, 08:25
Наша не оставила до тех пор, пока не развелись (из-за постоянных ссор, вызываемых ею).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325