Меню

Любит ли ваш муж выбирать одежду для вас?

AD
23 апр 2006, 20:33
В начале нашего замужества мы с мужем часто ходили по магазинам, он выбирал мне вещи, но часто это заканчивалось ссорами так как то, что мне нравилось он не одобрял, а я считала что я знаю лучше что мне идет. В итоге перестали ходить вместе по магазинам. На днях отрыла шкаф и поняла, что то, что покупал мне он (в основном без меня) даже через 7 лет замечательно смотрится, в этих вещах я чувствую себя уверенной и сексуальной, даже если на первый взгляд они мне не понравились, а все мои покупки не почеркивают фигуру, а скорее подчеркивают недостатки либо слишком практичны и делают меня старше. Призналась в этом мужу, вчера весь день он с удовольствием перебирал со мной весь мой гардером, советовал что с чем носить, что лучще смотрится, а сегодня провели 2 часав магазине выбирая мне джинсы. Продавщицы просто диву давались как мужчина не только с удовольствием ходит по магазинам, но и принимает самое активно участие в выборе одежды для жены, да и еще силком уводить приходилось так как всe порывался посмотреть еще что-нибудь для меня. Я ему в шутку сказала "Eсли бы мы с тобой н были вместе 9 лет, я бы заподозрила, что ты голубой" А ваш муж принимает активное участие в выборе вашего гардероба? Насколько вы дoверяете его вкусу?
23 апр 2006, 21:48
Доверяю безоговорочно, и очень рада, когда у нас получается ходить покупать что-то вместе. Кроме него я знаю только ещё одного такого мужчину с безукоризненным вкусом - это мой папа.
23 апр 2006, 21:58
Насчет папы я тоже согласна, хоть он не любит ходить по магазинам как мой муж, но вкус у него есть - все что мама покупает с ним всегда сидит идеально
23 апр 2006, 21:51
Вам повезло с мужем!
23 апр 2006, 21:59
Спасибо просто я наверное его не дооцениваю иногда, решила теперь полностью полагаться на его вкус.
24 апр 2006, 04:57
Вам действительно повезло с мужем. И вообще вы, на мой взгляд, потрясающе выглядите. И муж тоже. (с транслита)
24 апр 2006, 12:24
Спасибо большое (краснея :) )
23 апр 2006, 22:33
у меня есть подруга, которая не особо любит ходить по магазинам, и она просто заходит в кабинку, а муж подносит одежду. А какие подарки дарит на праздники. И я вседа мечтала, чтобы у меня был такой муж. И он у меня такой появился. Обожает ходить со мной по магазинам и выбирать мне одежду и радуется, когда я ее потом надеваю. Накупил мне кучу мини юбок. А я люблю покупать вещи ему. Единственное, что мой муж никак не может принять, что в ювелирном украшении главное размер камня, а не количество. А он говорит мне понравилось такое и все тут. Правда сейчас у нго стало меньше времени, поэтому все покупки происходят только в поездках.
24 апр 2006, 00:29
Именно так процесс примерок происходит и у нас :)) Я в примерочной, а он приносит одежду, бельё и т.д. И аксессуары сам выбирает. Я чего-то раньше даже не задумывалась, это ведь и в самом деле ценить надо! :))
23 апр 2006, 23:27
Аналогично, на первый взгляд мне не особо нравится, а потом вещи, купленные вместе, становятся моими любимыми :-).
24 апр 2006, 01:46
Здорово! А его гардероб в каком состоянии? Как он выбирает вещи для себя?
24 апр 2006, 02:00
О себе не забывает всегда очень хорошо одет и ходит естесственно сам иногда со мной - но я шоппинг не очень люблю даже когда дело касается меня не говоря уже о муже
24 апр 2006, 02:09
Как же вы тогда срузу не заметили его отменный вкус!;) Вот мой при всех своих достоинствах одевается как шалопай, хотя и вкус и средства есть. Поэтому я долго присматривалсь, пока начала ему доверять:)
24 апр 2006, 02:25
Незнаю может дело скорее в цене, я часто гоняюсь по расподажам и аутлетам(тем где одежда со скидкой продается) в итоге покупаю то что хорошо стоит и не думают о том с чем я буду это носить, а он считает, что лучше купить две дорогие вещи, которые сочетаются и сидят, чем 10 уценненых, но которые не с чем носить и которые сидят так себе. Поэтому у нас часто бывали несогласия по этому поводу, но как говорится на ошибках учатся - со временем понимаешеь, что дорогая, тщаательно выбранная и подобранная вещь в итоге выходит дешевле и удовольсвия от нее больше. Как говорит моя мама "У тебя психология бедного чловека" хотя одевали меня всегда более менее хорошо в детсве мама всегда шила очень красивые вещи, в старших классах и в институте покупала качественную одежду, часто привозили из-за границы, не дизайнерские бренды конечно, но и не тряпье, единственное был период с 11-14 когда отец начинал свой бизнес и с деньгами было очень плохо - тогда я донашивал часто за кем-то - может это сказалось.
24 апр 2006, 07:00
Это еще и отличие мужчин от женщин, не только Ваша особенность. Какая женщина не любит сейлов и действительно смотришь - купила, потому что цена хорошая. Ну ниче, найдем куда и с чем носить :-). Вчера с другом шутя спорили, чья одежда дороже стоит (мужская или женская), он и говорит: " А почему же тогда мужчина в молле на 200 баксов 1-2 вещи купит, а женщина выходит все увешанная сумками на те же 200 баксов?" А-а-а, потому что по сейлам прошлась!!! Хотя умом понимаю, что лучше одну стоящую вещь купить, чем 10 дешевых.
24 апр 2006, 08:52
Я своему так не доверяю :-) Выбираем всегда вместе, хотя иногда он просто сам мне покупает и всегда мне идет :-)
24 апр 2006, 21:20
Не участвует. Вместе едем в какой-нибудь ТЦ, он идет в кино или книжный магазин, или сидит в кафе с ноутбуком. Я в это время хожу по магазинам. Если я сомневаюсь, может подойти в примерочную, оценить наряд. Но, как правило, я сама занимаюсь подборкой одежды, в т.ч. и для него тоже. У меня вкус хороший и я сама доверяю своему вкусу. Мужу очень нравятся мои наряды.
24 апр 2006, 23:19
абсолютно доверяю. Выбирать мне одежду обожает и всегда попадает в точку.
24 апр 2006, 23:43
По-моему, у вас уникальный муж, вам можно позавидовать. Мой в плане одежды может мне, конечно. что-нибудь посоветовать, но вот чтобы со мной в магазин, да еще с таким энтузиазмом ...
25 апр 2006, 00:29
Прикольно! ну кто еще кроме любимого знает, как долна выглядеть ЕГО женщина... ;)
AD
AD
25 апр 2006, 00:42
не только проявляет участие, а очень часто САМ покупает мне отличные вещи,которые мне иделано подходят! в том числе и белье!за последний год,я себе в магазине сама купила 2 вещи.все остальное с мужем, или он сам. у него отлчиный вкус!и мне это нра!!!!!!!!я без него не хожу по магазинам теперь!
25 апр 2006, 02:27
на 100% доверяю:-) без него очень редко решаюсь на покупку. У него действительно отличный вкус:-) и нам с Вами очень в этом плане повезло!!
23 апр 2006, 21:52
Мой мне всегда помогает в выборе:))
23 апр 2006, 22:21
Мда:) клево:) А мой муж недавно в Германию летал, в командировку, привез мне вещей. Все на размер или 2 большие:) что-то отложила ушить,а что-то продала:)Скоро летит снова, вот думаю, заказать?:)
23 апр 2006, 22:23
Вы ему размеры укажите:)
23 апр 2006, 22:33
Бесполезно, мерить надо. Я ношу от 34 до 38го, в зависимости от вещи.
23 апр 2006, 22:51
Вы не поверите, но я ему и размеры указывала и даже в сантиметрах :) все параметры:) почему то я своему мужу представляюсь в раза 2 больше,чем на самом деле:)))
24 апр 2006, 01:47
Закажите с учетом еврпейских размеров. Там если не ошибаюсь российский 44 соответствует их 36му. Можно у девочек в Загранице уточнить.
24 апр 2006, 11:35
о! спасибо) схожу туда)
24 апр 2006, 02:08
Не вините мужа, даже если он купит вещь вашего размера, все равно это очень индивидуально и зависит от магазина/бренда. В некоторых магазинах я 8 ого (44) в некоторых 10(46), а в некоторых вообще 12(48) и один и тот же размер от разных марок может сидеть по разному. Либо посылайте его в те магазины, которые есть в России и вы знаете какого вы в них размера либо дайте ему пару своих вещей с собой, чтобы он примерно прикинул (просто наложив одну вещь на другую)
24 апр 2006, 11:34
да я же и не виню) я с юмором к этому отношусь:)
24 апр 2006, 23:33
А у нас смешная ситуация, муж не любит ходить по магазинам, но любит советовать в преобретении вещей, и действительно, соглашусь с автором топика, что подбирает очень хорошие вещи, которые не стареют, подобрал мне как-то джинсы...простите я из них третий год не вылажу :-) Поэтому, я сама быстренько пробегусь посмотрю, что, где есть, а потом приглашаю мужа составить мне компанию :-)
24 апр 2006, 11:22
Да, закажите... При этом не забудьте указать Ваш размерчик с учетом европейских стандартов :) Чтоб уж наверняка не ошибся :)
24 апр 2006, 11:34
Я вот думаю, а может с ним поехать?:)))пусть меня возьмет,занесет в магазин и прикинет на меня:)))) И евроразмеры я тоже все указывала. Вот показалась я ему такой:)и все тут:)Сказал, что может стоит забеременеть,тогда будет как раз, с учетом увеличившейся груди и живота:))
24 апр 2006, 14:49
Лучше будет конечно поехать с ним :) На мир посмотрите и себя покажите... а заодно и одежду по размерам подберете :) По поводу беременности- Я сейчас на восьмом месяце :) и обычная одежда больших размеров не подходит :( где плечи велики, а где-то пузику тесно :) Вообщем в этом случае подходит одежда только для беременных...:)
23 апр 2006, 22:31
любит выбирать да,но вот у нас как у вас в точности в начале, мне не нравится что он выбирает, я выбираю более спокойные тона, более классические варианты, все по фигуре и в принципе эти вещи не утрачивают актуальность, а вот муж... коротенькие юбочки, прозрачные топы, яркие колготки (просто ужасно яркие) и из-за этого тоже часто ругаемся :( хотя сейчас пришли к общему знаменателю, если я говорю строго НЕТ!!!! он больше не настаивает :))) но есть такое , что он не любит ходить долго, больше часа, он уже начинает терять активность и надоедает ходить
23 апр 2006, 22:44
Мой не столько любит выбирать, сколько не любит видеть меня в "старье". В субботу поехал в недавно открывшийся магаз и накупил кучу вещей. все подошло идеально.
24 апр 2006, 00:20
Вообще не любит ходить по магазинам одежды, вот если бы по магазинам запчпстей... С трудом уговариваю пойти примерить что-то, что не решаюсь купить без примерки (например обувь). А свои обновки показываю мужу, как правило, уже дома. Меня это по большому счету устраивает, я сама привыкла принимать решения, тем более в вопросе во что одеваться самой и как одеть своего мужа.
Anonymous
24 апр 2006, 00:25
У моего мужа намного лучше вкус, чем у меня. Я без мамы выросла, у нас в доме никто не красился и не одевался красиво, так что мне муж маму заменяет. (с транслита)
24 апр 2006, 01:44
Мой муж - лучший партнер по шопингу. Не только не ноет, что ему надоело, но и помогает, советует, таскает тряпки в примерочную. Хорошо разбирается в качестве вещей, в брендах. Может здорово посоветовать, когда я теряюсь. Однажды я посетовала, что у меня нет костюма и мы пошли покупать костюм. В одном магазине набрели на хороший выбор по приемлемым ценам и купили 6 разных по цвету, фактуре и фасонам костюмов. Пока я мерила, захотелось пить и муж побежал за Колой в бар. Продавщица спрашивает слегка обалдело: Это ваш МУЖ???? Я говорю: Ну да, законный супруг:) А она: я такое впервый раз вижу! Другие только и знают, что гундеть "пошли быстрее, мне тут надоело!". А ваш еще и помогает покупать...
AD
AD
24 апр 2006, 12:44
Аналогично :))
24 апр 2006, 08:04
Всегда выбирает ее вместе со мной.
24 апр 2006, 08:57
Ему и в голову такое не придет. :((
24 апр 2006, 11:19
Мой муж не станет покупать себе что-либо из одежды без моего совета... :) Я же никогда не спрашиваю его мнения -"Купить или не купить...?" Покупаю обновку, а потом уже спрашиваю - "Ну как? нравится?" :) Приятней всего, что у нас с ним вкусы совпадают. :) А вот подарок на мой День Рожденья мы выбирали вместе (по инету) :)))
24 апр 2006, 11:32
Хороший у Вас муж! С моим ходили по магазинам только сразу после замужества. После он понял, что это не его занятие-торчать часами и тряпки мерять и слышать от меня:" Это не для моей фигуры". Да и времени с появлением ребенка стало меньше. Вещи, которые он мне выбирал-мои любимые и я вижу как ему льстит, когда я их надеваю, хотя на момент покупки я думала:"Как я это буду носить?". Очень скучаю по тому времени, когда мы вдвоем ходили по рынкам. Кстати, себе муж ничего не покупает, все покупаю я или его мама. Так уж в их семье заведено и ничего с этим поделать я не могу. Недавно был в Беларуссии и все спрашивал, не купить ли мне чего из бельишка. Отказалась, а теперь жалею, ведь вкус его никогда не подводил, а размерымои он все знает.
24 апр 2006, 11:41
Мой тоже любит выбирать мне одежду,но не настаивает,если мне она не нравится.И он так же считает,что покупать надо хорошую одежду и не на распродажах.
24 апр 2006, 11:44
Доверяю. Часто ходим с ним вместе. Один раз я мерила джинсы и они мне не понравились. А ему очень понравились, как они сидя на мне. Вообщем, уговорил их купить. Я была ему очень благодарна, т.к. эти ждинсы я просто до дыр заносила)
24 апр 2006, 14:55
Мы с мужем недавно покупали халат его маме (т.е. моей свекрови :) и он попросил у продавца 44-й размер :0 Я конечно удивилась, т.к. у свекрухи размер далеко не 44-й а скорей всего 48-й :) Он решил, что я плохо помню размер его мамы (она живет в другом городе) и купил халат 46-го размера. :) Звонок через неделю. Халат мал. Нужно было 50-й покупать. Вот как мужчины разборчивы в размерах :)))
24 апр 2006, 23:21
Мне тоже мой мужчина выбирает и оказывается они красивые,хотя я на них даже и не обращала внимания:)
24 апр 2006, 23:35
Любит, и умеет (что тоже немаловажно), и делает это с желанием (что сдвойне немаловажно). У него очень хороший вкус, и я это очень ценю.
24 апр 2006, 23:48
мой просто советует, но сам не выбирает.
25 апр 2006, 00:08
По магазинам ходить предпочитаю сама, если сомневаюсь - всё равно беру, дома меряю, показываюсь мужу, если одобряет - оставляю, нет - несу сдавать, я его вкусу доверяю больше, чем своему. Сегодня вот купила маечку из тонкого трикотажа, дома померяла - грудь просвечивается, мужу говорю, что придётся бюстгалтер надевать, а я не любюлю бюстики, особенно летом. А он мне авторитетно так заявляет: такие маечки с лифчиком только старые бабки носят, красиво же, когда грудь торчит. Хе-хе, а лет 20-ть назад переживал, когда чего-то где-то у меня просматривалось свыше нормы :)
Катерина
25 апр 2006, 00:15
Классный у вас муж! Молодец! Хожу в магазин сама, с мужем, советуюсь тоже с ним, у моего тоже хороший вкус, в этом плане разногласий у нас нет. Еще и ему покупаю вещи, и он мне!
25 апр 2006, 00:44
Любит, гад. И не только любит, но и выбирает. От чего очень страдаю и стараюсь с ним по магазинам не ходить. Стили у нас разные.
25 апр 2006, 08:54
вот и мой такой же, вечно покупает мне все какое то старушачье. Попросила его купить мне футболку простую, дома ходить, он купил бледно-голубую(это мой любимый цвет) с красным цветком. Сейчас попробую объяснить про это чудо. Если помните лет десять назад было модно ходить в таких футболках, то ли они китайские, то ли вьетнамские. Причем деньги есть и не жмот. Сказал что ему безумно она понравилась и он ее купил. Все его вещи я уже выкинула или спрятала, накупили других, НУ НЕТ У НЕГО ВКУСА. Так что я автору завидую белой завистью. А по магазинам или рынкам мой будет со мной холить, только его надо предупредить за несколько дней, он у меня настраивается на это дело и может со мной часами ходить. ОЙ что то длино получилось!
25 апр 2006, 01:54
Можно просто лопнуть от зависти!!! Попытка пойти с моим мужем "по тряпкам" заканчивается через максимум 10 минут истошным стоном "Бери это или не это или не бери. Только ПОШЛИ ОТСЮДА БЫСТРЕЙ!!!" Так что цените у кого есть:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325