Меню

Ночные страхи и не только

AD
24 апр 2006, 13:04
Расскажите боитесь ли вы ночью в темноте после просмотра какого-то триллера или ужастика? Или просто в углу темно и страх возрастает? Я ужасная трусиха... Смотрю страшилки прячась за мужа или за подушку и подглядываю - интересно, но боюсь... Вдруг стало интересно есть такие еще или я одна такая трусиха?
24 апр 2006, 13:07
Я не смотрю триллеры и страшилки. Равно как не смотрю кровавые исторические фильмы. Мне хватило того, что я после Гладиатора ревела чуть ли не год,как вспомню сцену с повешанным мальчиком... Ночевать одна не люблю. Засыпаю с включенным телеком, поставив таймер.
24 апр 2006, 13:08
Когда срашно, смотрю сквозь пальцы) После фильма, чтобы пойти в туалет, включаю везде све0А после "Техасской резни бензопилой" мне две ночи снились кошмары)
24 апр 2006, 13:09
Вот это да?! А я думала, что я одна такая... Я тоже свет везде включаю :)
24 апр 2006, 13:14
Не, таких много) Если честно, то я люблю всякие триллеры, но смотрю я их прикрывшись рукой и осторожно подсматривая)
24 апр 2006, 13:16
Ага, мне тоже ужасно интересно, но страшно... А потом ежелиф в ванной, например, так при любом звуке дергаюсь или штору приоткрываю и смотрю нет ли там кого :)
24 апр 2006, 13:19
А я ещё есть у меня такой страх, когда ночью иду ложиься, думаю, чо за мной ползу пауки) И я с разбегу прыгаю в кроваь)) Муж привык)
25 апр 2006, 06:57
:):):)
24 апр 2006, 13:16
В основном не боюсь. Но бывают такие фильмы, после которых остается неприятный осадок. "Дом 1000 трупов" например. Ну вообще таких фильмов мало. А еще очень страшные фильмы про зомби и те, старые и новые. В кинотеатре смотрели летом "Земля мертвых", так вышли, даже по улице было неприятно идти. Все казалось, что вокруг все зомби. Домой быстрее пришли, закрыли все двери. В общем детский сад.
24 апр 2006, 13:36
Я вообще не смотрю ужасы. Я ужасная трусиха. Ночью в туалет без света боюсь сходить, включаю свет везде у себя на пути. Ничего не могу с собой поделать.
24 апр 2006, 13:45
А как-то пытались с этим справляться? А то я себе кажусь маленькой в этих вопросах... Мама и муж подтрунивают, но по доброму. Муж любит во время ужасов как-нить кого-то напугать - это забавно, но меня так можно заикой оставить. Они меня убеждали, что нужно думать как это снимали и как все хохотали на съемочной площадке, а я не могу... Хоть и говорю себе всегда, что режисер и актеры смеялись %)
24 апр 2006, 13:50
Ничего не помогает, я уже смирилась, впрочем я особенно и не старалась. Страшилки я не смотрю, а в темноте стараюсь думать о чем то отвлеченном.
24 апр 2006, 13:54
Бывает. Поэтому стараюсь такие фильмы ен смотреть. Я вообще темноты боюсь, особенно когда одна остаюсь (муж по сменам работает). От любого шороха и стука вздрагиваю. А еще высоты боюсь, боюсь по лестницам вниз спускаться (когда через ступени видно, что внизу), боюсь замкнутых пространств и толпы (в лифте, правда, не боюсь ездить, но вот если он застрянет у меня начнется истерика), боюсь на машине быстро ехать, боюсь ехать в плохую погоду. В общем много чего боюсь. :)
24 апр 2006, 14:01
Про высоту и лестницу-тоже самое)) Я вот вижу как люди спускаюся бысро по эксколатору, а я так не могу)
24 апр 2006, 14:02
А я еще боюсь на велике быстро ездить... и некоторого экстрима тоже...
24 апр 2006, 14:09
На велике тоже боюсь по проезжей части ездить, и экстрима боюсь. Помню как муж с другом зимой под замерзший водопад залезли (есть фотки этого фводопада в паспорте). Там огроменные сосульки висели. Так чуть со страху не померла. А когда одну они рукой сломали.... Ужас! А еще боюсь, когда муж электропроводкой занимается, лезет на дерево, сверлит дырки в стене стоя на табуретке (всегда кажется, что упадет), разрезает что-нибудь болгаркой или электропилой. Короче полная трусиха. :) Вот детей еще нет. А когда будут? Наверное вообще свихнусь! :) С племянниками зимой на горку ходила, так все думала, что поскорей бы домой. А то упадут как-нибудь неловко, или наедет кто на них... Ужас!
24 апр 2006, 14:21
А я на велике по Золотому кольцу ездила, по Ярославке... но не с группой, которая очень быстро ехала, я бы не смогла - я трушу быстро ехать, а вот в свое удовольствие - это да, очень приятно. А за мужа тоже боюсь. Особенно после того, как он в аварии побывал. Маршрутка в них въехала, один друг погиб... Я тогда так переживала (мы еще не были женаты), а меня не пускали прикрывались следствием, что мол я могу помешать, лишние эмоции вызвать. Я так перенервничала, что неделю валялась с 40 градусами... Теперь в маршрутках тошнит, и в машине боюсь с незнакомым водилой - только и делаю, что молюсь.
24 апр 2006, 14:09
В детстве как-то промучилась пару ночей после просмотра Фредди Крюгера и после Джен Эйр (серия с сумасшедшей), с тех пор на ночь ужастики не смотрю. Да и вообще их не смотреть стараюсь.
24 апр 2006, 20:35
нет,не боюсь.часто ночую дома совсем одна и не просыпаюсь от каждого шороха
24 апр 2006, 23:46
Я в точности такая же. Но самое смешное, что вот страшно и все равно смотрю. Потом бывает еще не по себе, когда темнота и ты одна дома, а бывает ничего. А еще я вычитала, что смотреть страшилки и вот так бояться полезно, это стресс снимается. Вот так.
AD
AD
25 апр 2006, 08:34
о это про меня, я сплю со светом если одна дома. Смотрю все ужасные новинки, после фильма Кукольник, Звонок, Проклятие вообще было страшно спать при выключеном свете, даже если муж рядом. Могу заорать при просмотре, муж пугается моего крика больше чем фильма. А не смотреть не могу - страшно любопытно, кстати это какое то заболевание(шепотом,причем психическое). Сейчас муж смотреть не дает, рожать в мае, говорит не хочет сам роды принимать и малявке вредно когда маме страшно. Так что вы не одна такая, я с вами.
24 апр 2006, 13:53
Я тоже не борюсь :) Иногда наверное трусить даже полезно :)
24 апр 2006, 14:51
Я ужасная трусиха и поэтому такие фильмы не смотрю
24 апр 2006, 17:20
А у меня муж боится.:-) Он без меня ужастики не смотрит даже.:-)
24 апр 2006, 18:08
Когда насмотрюсь чего-то страшного, потом ночью за руку мужа держу :)
24 апр 2006, 21:12
Я больше после новостей спать боюсь. Землетрясения, обвалы крыш и т.д. Все время переживаю вдруг что, а дочь в своей комнате спит:(
25 апр 2006, 01:22
Раньше боялась после фильмов ужасов оставаться одна и сидеть в темноте. Даже помню, как жутко было спать ложится одной в комнате после страшнючего фильма - "Заклятие долины змей" :)) А потом заинтересовалась процессом съемок, и теперь ничего не страшно - во время сеансов обычно изучаю детали на экране и размышляю : а как это они такой хвост сделали или чем это они рога ему на лысину прилепили? :)
25 апр 2006, 07:16
особенно сейчас часто после фильмов показывают как снимали фильм :) как гримм делали , как камеры работают :) ну и так далее . фильмов не боюсь , а вот после реальных событий ( новости или документальные фильмы ) жутковато ...
25 апр 2006, 09:35
Точно! Или как массовку делали, кажется, для "Гладиатора" - покрасили ватные палочки в разные цвета, натыкали в доски - а на экране сидит огромная толпа :) А докуиентальные вещи - это страшно, почему-то сразу примеряешь на себя все эти ужасы... пусть даже реально понимаешь, что, скажем, в Украине цунами не будет нкогда... :(
25 апр 2006, 09:53
а вот Чернобыль был !!! и волосы шевелятся !!! как близко мы находимся и радиация она не видимая и до всех достанет :( или про детские дома , или про насильников каких-то .... фильмы ужасов меркнут на их фоне :(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325