Меню

Счастье после измены

AD
Ya
20 апр 2006, 20:21
Кто пережил измену (с любой стороны), сохранил семью и счастлив - деиствительно, без последствий (с транслита)
20 апр 2006, 20:45
Пережить измену и сохранить семью можно,но последствия всё равно останутся,ведь забыть это невозможно.Я пережила подобное,после измены мужа жили в браке ещё 10 лет,но потом всё равно развелись.
Ya
20 апр 2006, 20:51
Из-за той измены? (с транслита)
20 апр 2006, 21:59
Да нет,не из-за измены.Пить начал.
Anonymous
21 апр 2006, 12:09
Пережили, сохранила, счастливы (по-настоящему)
21 апр 2006, 13:30
Мне кажется, быть счастливыми можно, если оба будут стремиться к этому. Если оба победят в себе негатив от произошедшего, простят и смогут жить дальше, а, главное, доверять друг другу. Я вот понять и простить смогла, а доверять нет. Поэтому ушла, хотя он и просил остаться и полтора года после этого снова меня добивался. И не жалею. Вот.
21 апр 2006, 17:18
Как говорится – Жизнь прожит не поле прейти. Банально но верно. У каждого человека есть право на ошибку и надо уметь прощать. В нашей семье тоже много чего было. Пол года врось жили, даже не созванивались. Но нашли силы простить друг друга и начать всё званого. И не ради чего то или кого то, просто каждый понял что мы нужны друг другу и сошлись и простили И не жалеем, я во всяком случае. А кто ангел? Кто не совершал ошибок. Но когда сходились условились – чтоб такого больше не было! Я намеренно не пишу кто изменял а кто прощал. Поскольку это уже не важно. А вот первая моя супруга прощать не умела, ей нравилось мстить. Трахаться с моими друзьями. Результат – развод.
23 апр 2006, 16:23
Мы не в браке, но вместе 5 лет. Он изменил, я изменила. Отношения наладились. Продолжаем любить друг друга.
24 апр 2006, 08:58
Я. Налаживать отношения было не очень легко, но нет ничего невозможного.
Anonymous
23 май 2006, 01:18
Муж изменил..Не знаю,можно ли изменить красиво..Но у нас получилось все недостойно,грязно и пошло..Я ушла..Муж вернул. Живем вместе,но я чувтсвую,что не смотря на обоюдное желание наладить отношения- ничего не получается..Я отдаляюсь от него..И любовь умирает!:(
Anonymous
21 апр 2006, 12:10
Я такая. Сдуру рассказала мужу, он простил.
Ya
21 апр 2006, 12:41
и я такая. Тоже расскасала - вернее он сам все понял. Вроде бы что-то налаживается, но не знау. Боусь что будем мучаться, а потом все равно все развалится. Может и не надо начинать пытаться (с транслита)
21 апр 2006, 12:45
Не знаю как муж на измену отреагирует, но моего счастье после его измены не будет точно, это 100%. Даже в гороскопе про меня написано, что: "если муж изменит, то она в тот же день соберет вещи и уйдет" =))))))) такой вот у меня характер.
Anonymous
21 апр 2006, 12:54
посмотрим... (с транслита)
21 апр 2006, 15:02
Ой не надо, ладно??? Я в каком-то топе уже писала, что, прежде всего, женщина должна быть самодостаточна, т.е. образование, работа, квартира и пр. и тогда для нее не составит труда уйти от мужика, да, будет тяжело, но уйти всегда можно, другое дело, когда женщина на полном иждевении, вот тогда она может сколько угодно орать, ну а куда она уйдет с ребенком, под забор, с голоду умирать??? А у кого нет детей, дык те вообще разводятся на раз два, даже по менее веским причинам, нежели измена!!!
21 апр 2006, 17:22
Неужели Вы думаете что уйти от мужа трудно только по материальным причинам. Легко если он полная сволочь. Но это, согласитесь, редкость (с транслита)
Anonymous
22 апр 2006, 15:06
Согласна. Я материально потяну одна. Очень бы обеспеченная стала, да и муж говорил, что ты бы одна не осталась, умница, красавица и т.д. А уйти не смогла.
24 апр 2006, 13:04
Ну что вы, я же не сказала, что легко. Я просто говорю о том, что если женщина самодостаточна, то она уже может решать сама уходить ей или нет, у нее есть выбор, а каким он будет зависит только от ее характера, смелости, если хотите. Я себя знаю, я просто не смогу жить с человеком после измены, ну не жизнь это будет для меня.
21 апр 2006, 13:20
я своему изменила простил,вроде уже два года нормально всё но вот если бы он... наверное я бы не простила
21 апр 2006, 13:30
Как вы можете так откровенно об этом писать, мне бы было стыдно, измена - это предательство, вы предали любимого человека, ужасно...
AD
AD
21 апр 2006, 13:34
Не надо никого судить. Я видела таких, которюе судили - и через месяз оказывались в такой ситуации. Сердзу не прикажешь и штампом в пасспорте себя не всегда удержишь (с транслита)
21 апр 2006, 13:37
А я не сужу, я говорю за себя мне бы стыдно было, к тому же в паспорте и муж и ребенок, зачем выносить сор из избы?
21 апр 2006, 13:42
Ну может случайно - крыжик забыла поставить))) (с транслита)
21 апр 2006, 13:39
Измена - это предле всего измена себе, своим интересам, ошибочное понимание своих интересов. Если есть понимане, что ошибка осознана, то "за одного битого..."
21 апр 2006, 13:46
Прежде чем что-то сделать, надо сто раз хорошо подумать, особенно замужем, потому что ты отвечаешь уже не только за себя, у тебя есть обязанности и ответственность!
Anonymous
21 апр 2006, 13:53
Когда такое случилось со мной у меня в голове не было ни единой мысли и на протяжении следующих 3 месязев тоже. А я умная и ответственная. (с транслита)
21 апр 2006, 14:01
Мне кажется, сформулировать стоит несколько иначе: "... , хотя обычно я умная и ответственная". Ничего личного.
21 апр 2006, 13:57
Кто б спорил? Думать "до того" обычно предпочтительно;-)
21 апр 2006, 13:59
Вам было бы стыдно, а человек сумел ответить за свои поступки.
21 апр 2006, 14:10
Интересно как это она ответила, я не пойму почему в таких ситуациях люди себя не ставят на место обманутого человека, ведь если бы мы себя предсталяли на месте другого, то сколько бы ошибок пришлось бы предотвратить, и вообще тема называется "счастье после измены", о каком счастье речь идет, наверно тот кому изменили радости явно не испытывает, не говоря уже о счастье.
21 апр 2006, 15:00
А вы больно никогда никому не делали? полюбили своего первого и единственного и живете с ним в полном счастье? А он ради вас никого не бросал? Вам повезло. Но не у всэ так бывает. И наче не только этого топика бы тут не было, но и всэ этих форумов (с транслита)
21 апр 2006, 15:12
А у неё всё в переди,она ещё молода. (с транслита)
21 апр 2006, 15:26
Да вроде не очень))) (с транслита)
21 апр 2006, 18:22
А у вас, судя по всему, все уже позади...
Anonymous
21 апр 2006, 18:24
И слава Богу! (с транслита)
21 апр 2006, 18:20
Больно делала, но не мужу, у меня политика такая если замуж вышла думай своей башкой, семья превыше всего. По сравнению с той девочкай, которая так открыто о своей измене пишет, я уже старая дева:)
21 апр 2006, 15:44
а я бы не смогла изменить... совесть не позволила бы!!!!! а потом носить это Всё в душе и бояться, чтоб не узнал... или рассказать,поплакаться (получить моральных звездюлей) чувствовать себя нечтожеством и легкомысленной шалавой... ЭТО НЕ ПО МНЕ милые дамы!!! НЕ РАЗМЕНИВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!
21 апр 2006, 15:47
В большинстве случаев, если измена произошла по большой любви (а не, например, по пяной лавочке), не стыдно и шалавой себя не чувствуешь. (с транслита)
21 апр 2006, 18:24
Ну дык если это такая большая любовь, разведитесь, кто вам не дает и любите дальше или после развода это уже не любовь или для развода чувства не такие сильные?
18 май 2006, 08:02
Дети, дорогая моя...возможно даже у обеих сторон. "Налево" - это только твои проблемы, а семья это семья
AD
AD
19 май 2006, 19:04
А когда "налево" пошли о детях почему-то не думали и семья была не так важна и я вам не дорогая.
21 апр 2006, 15:48
не зарекайтесь
21 апр 2006, 15:52
Я согласна! Если уж вы семья, то верность это очень важно! А если замуж вышла, детей нарожала и пустилась во все тяжкие, авось пронесет, то это вкорне неправильно, это имхо просто делать из мужа дурака, унижать его, что это блин за любовь такая??? Уж лучше тогда развестись и гулять сколько влезет!!!
Anonymous
21 апр 2006, 16:08
Ну почему гулять? Разве об этом речь? Зачем все так упрощать? Когда все так просто, тогда и проблем нет (с транслита)
21 апр 2006, 16:16
Ну ладно, положим, по любви, но раз любишь так тем более расскажи мужу, полюбовно разведитесь, идите к другому мужчине. Всем хорошо, муж ищет другую женщину, вы счастливы во втором браке. Неужели лучше, издеваться на мужем. Он домой идет, зарплату несет, не понимает почему нет секса... Или вот некоторые изменяют от плохой жизни, мол муж козел, ну опять же, на фига тогда с ним живешь??? Пойти некуда, жить не на что, ребенок??? А когда замуж выходила, когда рожала, не думала о том, что стаж работы надо, образование. И здесь, опять же, ну козел, ну любовник хороший, ну так и иди к нему жить с дитем. А то и рыбку съесть на х.. сесть, не бывает так по жизни!!!
21 апр 2006, 16:21
Да не бывает так- согласна. Ни у кого еще не вышло. А истории некрасивые несмотря на это случаются постоянно. И не всегда любовник готов вас принять и не всегда вы к этому готовы (хотя чаще все же первое). Ну а жить после этого надо - отсюда и топик (с транслита)
21 апр 2006, 16:28
Я все же считаю, что если человек настроен на долгую и счастливую семейную жизнь, то надо, просто напросто, бороться с привязанностью к другому человеку, и забыть о нем реально, другое дело насколько человек во-первых хочет сохранить брак, а во-вторых силен морально. И вообще можно, например, обвенчаться, тогда хоть по пьяни, хоть нет, а все же будет в мозгу включаться кнопочка НЕЗЗЗЯ!!! Я совершенно честно вам говорю, что считаю, что измены можно избежать абсолютно в любом случае, было бы желание. А так получается, что ... ну вот да изменила, сожалению туда сюда, ну какая жизнь после измены, изменила раз изменит еще раз, ну не устойчив морально человек и все тут!!! (все ИМХО)
21 апр 2006, 16:32
Просто кодга возникает привязанность к другому, то ведь он кажется лучше всэ на свете. А муж-то начинает проигрывать. Это же естесвенно. Влыбленная женщина ничего не видит (с транслита)
21 апр 2006, 16:40
Вот тут-то как раз и встает ряд вопросов, хотите ли вы жить в браке, сможете ли вы реально уйти от мужа или вам "слабо", как отреагирует ребенок на нового папу, может, любовнику и нужны вы в роли законной жены, а может вам реально нужны в жизни перемены, может вы и не любите мужа. Надо просто ответить самой себе на несколько вопросов, после чего принимать решение, страться забыть о привязанности или развестись с мужем.
Anonymous
21 апр 2006, 16:43
Так о том речь. Взвесили, не развелись. Вопрос: можно ли после этого жить нормально (с транслита)
21 апр 2006, 17:17
Можно. (с транслита)
21 апр 2006, 17:45
Я думаю, нет. Некоторые конечно живут, и на первый взгляд, вполне нормально, но что твориться в душе...
21 апр 2006, 16:44
"изменила раз изменит еще раз, ну не устойчив морально человек и все тут".Вот тут Вы перегнули,иногда можно так обжечься ,что ни каких любовников не захочешь. (с транслита)
21 апр 2006, 16:52
Это точно (с транслита)
ум,честь и совесть нашей эпохи
17 май 2006, 11:22
Люблю я этих,честных тургеневских теть,да я,да никогда,да совесть.Просто сильно никто и не просил:)Легко быть верной,если никто не посягает.Тоже есть одна такая знакомая,ханжа клушевидная,постоянно с укором в глазах-да как вам не стыдно,а где же честь и совесть.Просто завидки берут,что к другим такие мужики подкатывают,а она со своим валенком дома телек смотрит:)))))))))))))
18 май 2006, 08:47
:-)))))АГА.
19 май 2006, 11:06
Да ничего подобного я знаю многих очень симпатичных девушек у которых полно ухажеров, но изменять они и не собираются. Просто совистливость, моральные устои, воспитание... у всех разное все собссно говоря от этого. А еще от того, что вот я, например, люблю своего мужа, в нашей секс. жизни меня все устраивает и я просто не имею женлания изменять, не вижу в этом смысла. Неужели таких семейных пар мало, где любоффф, доверие, нормальные отношения, секс....???
20 май 2006, 16:34
Поддерживаю. У меня вроде все такие знакомые. Никто никогда.....и т.д. И это тоже считается в нашей среде (ну, среди наших друзей) плохом поступком, предательством.
21 май 2006, 14:55
святая наивность ;)
22 май 2006, 15:44
Просто вы еще наверное совсем молодая
AD
Димок
22 май 2006, 15:47
Я так же думала еще года два назад. И чтобы еще с женатым!!! Что вы? Как можно? Я? Да никогда! И так же как и вы била себя в грудь при этом. А теперь поняла, какая все это ерунда. Никаких мук совести. Только сожаление, что на самом деле семейная жизнь оказалась не такой сладкой, как хотелось бы. Просто надо вовремя снимать розовые очки.
Anonymous
22 май 2006, 17:52
Согласна с Вами. И неслушайте морально неусточивых особ,высмеивающих Вашу позицию. Это они нападают,желая защититься...
Cчастливая
21 апр 2006, 18:04
И мне муж изменял. Думала, не переживу этого. И я изменяла ему. Тоже думала, не переживу. Так и жили. И вот прошли годы, и поняла я, что от добра добра не ищут. Не хочу никого, кроме мужа. И он, по-моему, так же думает. Вобщем, после многих лет совместной жизни решили обвенчаться. Я счастлива. Мы счастливы. :)
Ya
21 апр 2006, 18:14
Ну, слава Богу, утешили!) (с транслита)
Счастливая
21 апр 2006, 18:59
Всякое бывает в жизни. Измены, обиды, ссоры... А есть еще терпение, мудрость, прощение... :))
21 апр 2006, 21:04
У меня не получилось.Мне не просто изменили,это было предательство,может,поэтому.Нас с детьми просто выбросили из жизни на 4 года,а потом он вернулся,заявив,что любит. Я верила эти годы,что люблю,теперь не знаю,мож,просто жаба давила? Но сейчас мы живем вместе с тех пор,как вернулся вот уже полгода,и я знаю,что ничего не получится.Летом я уйду.Простить его до конца я не сумела,забыть тоже не могу.Да и любовь как будто закончилоась
Anonymous
22 апр 2006, 11:59
У меня в жизни был такой случай.До нашей свадьбы он встречался со мной и с ней.В конечном счете выбрал меня,мы поженились.Как выяснилось по прошествии 8 лет совместной жизни,после нашего брака он несколько раз встречался с ней ,и как вы поняли не только чай пил...Измена ли это?Это предательство самое настоящее!!!У меня слов нет просто.Обидно.Интуитивно я чувствовала,просто не хотела это воспринимать.На сегодняшний день продолжаем жить вместе,двое детей уже.Живем нормально,как все обычные семьи.И она замуж вышла, родила ребенка,живет в другом городе.Да лучше бы я не знала.А так,теперь эти мысли покоя не дают.Как подумаю,так прибить их обоих хочется.Мысли о разводе были,но в слух не озвучивались.Не могу сказать как это отразится на дальнейшую жизнь.Просто я все больше и больше начинаю сомневаться в муже.Смотрю на него, и думаю,ну как ты мог так поступить.Скорее всего смирюсь,прощу и забуду.
Anonymous
22 апр 2006, 13:36
Я прощала, не один раз! Знаю, что если ещё такое произойдёт, то точно больше не прощу. Доверия после измен больше нет. Стоит ему где нибудь задержаться, я уже думаю, а не с кем нибудь ли он мне изменяет! После каждой ссоры, я всегда думаю об этом, а если в ссоре виноват он, всегда ему напоминаю об этом! ПРОСТИТЬ МОЖНО, НО ЗАБЫТЬ НЕТ! И это очень тяготит!
Anonymous
17 май 2006, 22:57
ППКС тоже вроде пережили, замяли, зажевали. А меня колбасит до сих пор. И ни простить не могу, ни забыть. Сейчас снова на грани у нас отношения
Anonymous
22 апр 2006, 15:04
Мой мне изменил 2 месяца назад. Вроде пытаемся наладить. Чувства друг к другу стали ярче, острее. Секс чаще. Он без меня не может, я без него. все это есть. Но я не могу забыть, все время представляю..... Думаю, вот уеду я ...., уедет он куда-нибудь, вдруг к ней, вдруг я забеременею, как он будет вести себя дальше. Одним словом, чувства появились сильные, но доверия намного меньше. буду ревновать и бесится по каждому поводу. Ни хрена хорошего не выйдет. как думаете?
22 апр 2006, 17:18
такая же петрушка, внешне через два месяца после измены у нас любовь морковь, а так хроеново мне бывает. Наверное, ответа нет, чем всё это закончится, и будет ли былое счастье. К психологу обращалась, без мужа правда, но настолько всё изменилось, что ещё наверное месяцы понадобяться. Кстати, психолог пару полезных советов дал, помогает от моих "тараканов", попробуйте может, тоже.
Anonymous
23 апр 2006, 17:20
Озвучьте советы психолога, плиз.
24 апр 2006, 17:33
довольно индивидуально всё. Я в нашем случае "потерпевшая" сторона. В кратце если - то суть в том, чтобы ВООБЩЕ не копаться в прошлом. Виноваты оба, в том числе и тот, кому изменили. Нужно менять отношения, стоить разрушенное заново, почти на развалинах так сказать. Это очень сложно понять и уложить в голове. Тут наверное без психологической консультации никак. Я, если бы не обратилась, то продолжала бы играть пострадавшию, не вылезла бы из депрессии, и загубила бы всё. А так пока всё неплохо, и надежды, что станет со временем ещё лучше.
23 май 2006, 10:26
А координаты психолога не подскажете? Хороший ли психолог? Самой простить измену пришлось, т.к. вроде как любила мужа, но сейчас думаю что это не любовь, а собственность и больная привязанность говорила. В душе все равно червячок сидит.
Anonymous
23 апр 2006, 11:16
Какая-то эпидемия на измены 2 мес. назад случилась. :-) У меня та же фигня. Наверное, надо чтобы время прошло. А то пока в голове одни тараканы. :-( Надеюсь, что мы это переживем. Мне еще помимо любви, которая есть, не хочется двух детей мучать этой неопределенностью.
23 апр 2006, 19:35
Почти полгода после его измены пытались реанимировать наш брак... Он клялся, что любит только меня и дочку, что ему этого урока хватит на всю жизнь и т.д. и т.п. Просил сохранить брак. Согласилась. Крохотными шажками, потихоньку-помаленьку вроде бы все налаживалось... А потом он приехал и предложил развестись. Живет сейчас с молодой и "очень хорошей и ласковой", а я дочку отпаиваю успокоительным, потому что не смотря на все мои слова она считает, что "у нее нет папы" :(((
24 апр 2006, 01:54
а сколько дочке?
24 апр 2006, 12:13
Восьмой год... Только не подумайте, что травлю ее медициной! Сейчас мяту пьем, ромашку... Впрочем, в первые дни пришлось прибегнуть к помощи психолога и к новопасситу - у ребенка был реальный нервный срыв :(
24 апр 2006, 14:37
я безо всякого спросила... без подковырок... сама свою валерьянкой поила - ей девятый, правда, шел... и реальный нервный срыв был - истерики по ночам - это в восемь лет... во сне я даже добиться от нее не могла, почему она рыдает... так что очень понимаю... и искренне сочувствую - и Вам, и дочке:((((( держитесь обе...
24 апр 2006, 14:44
Спасибо за поддержку :) Себя-то еще как-то уговорить можно, а дитя хоть и разумное уже, но не поймет никак - был папа и не стало... Вчера ехали из гостей с моим дядей (у нас разница 11 лет), дочка села к нему на колени, так прильнула... Блин, БМ бы туда, чтоб увидел!! за одно это кирпич не голову ему б кинула, про дочкины слезы вообще не говорю...
AD
AD
24 апр 2006, 15:02
папа хоть приходит? мне психолог сказал, что девочки болезненнее переносят уход отца - они чувствуют себя брошенными женщинами... маленькими брошенными женщинами:( я как-то здесь сослалась на психолога - меня высмеяли... смеяться легко... пока твой ребенок не бьется в истериках - возмлжно, это все может показаться смешным...
24 апр 2006, 15:50
Он в другом городе. Звонит раз в неделю, приезжает на пару часов раз в месяц. Честно - лучше бы не приезжал! ей после его появлений еще хуже становится, она грустит, может замкнуться в себе - это так страшно! когда ребенок не отвечает на твои вопросы - сижу тогда возле нее и гадаю - просто устала, что-то ее тревожит... Я чуть на стенку на залезла, когда она после таких как-то раздумий сказала: Мам, ты не ругайся, но скажи - зачем мне жить? В семь лет!!!!!!! :(( А из советов психолога я стараюсь обязательно следовать одному, потому что вижу, что помогает - чтобы рядом с дочкой были мужчины. Таскаю ее по гостям, зазываю своих братьев двоюродных, дядю того же - понимаю, этого мало, но настроение у нее улучшается... Правда, у меня портится - без слез ее радость наблюдать не могу :( Зато БМ сказал спасибо за то, что помогаю ему адаптировать дочку к его новой сожительнице. Он "понимает, что на меня бОльшая часть нагрузки психологической лягла"... Видел бы он эту часть! Один раз она при нем расплакалась - так он перепугался... ткнуть бы его мордой в ее состояние и высказывания, пусть бы тоже "поадаптировал"... так ведь начнется: шантаж ребенком - это подло!
24 апр 2006, 16:00
как мне жалко детей... они так внезапно и так нехорошо взрослеют... и так по-взрослому иногда плачут втихаря... а как дочка относится к папиной сожительнице? не задает ему вопросов? А у Вас складывается личная жизнь?
24 апр 2006, 16:31
Я еще толком, наверное, и развод-то не осознала - мы в декабре развелись, все пытались чашки склеивать... Познакомилась с мужчиной, БМ приезжал в гости, залез в мой телефон и позвонил ему... там еще и роман толком не завелся, а его уже вытравили... Узнали о его сожительнице совершенно случайно и неожиданно, хоть и живут они уже прилично вместе. Стали планировать каникулы, дочка к папе собиралась. Саму ее не отправишь - нужно или мне везти, или чтобы он приехал забрал. И тут смс, мол, мой приезд нереален, потому что Маша будет против. Сказала, пусть сам дочке объясняет наличие новой женщины (приезжал месяц назад, дочка пыталась нас заставить днем лечь поспать, и чтобы в одной постели :(( ) - он ес сообщил, что ее зовут Маша, что она молодая, очень хорошая и ласковая... Больше он ничего не сказал, а она положила трубку и ушла плакать... все вопросы ко мне теперь: а не будет ли та тетя ругать папу, за купленные подарки, а не будет ли она ругать ребенка, если та в гостях у папы не будет кушать, а не будет ли она ее бить, пока будет папа на работе... И откуда столько возможных вариаций на тему "мачехи"??
24 апр 2006, 16:54
да, я читала в каком-то топике про то, как Ваш бывший в телефон залез...:(((( долго пытались склеить? почему не получилось, как Вы думаете - из-за Маши? Или эта мадама позже появилась? Бедная-бедня Ваша девочка... как я понимаю Вас... и ее... и как я не понимаю - или не хочу понять - вашего бывшего... молодая и ласковая - это аргумент... особенно это аргумент для ребенка:(( Боюсь, вашей девочке придется еще несколько ломок перенести... и нет этому конца... дорого обходится папина похоть... А кто настоял на разводе?
24 апр 2006, 21:05
Первой развод предложила я еще прошлым летом, в июне, когда его очередная пассия начала названивать ему ночью. Он просил все простить и забыть. В конце осени он попросил узнать о процедуре развода - я подала на развод на следующий же день. Когда появилась Маша точно сказать не могу, если связывать разные факты, думаю живет с ним месяца полтора-два. Все у них, видать, серьезно, раз решил с дочкой познакомить... Доченька у меня умная, должна понять и простить папу... Честно говоря, был бы рядом сейчас другой мужчина - я бы просто на пару месяцев запретила Бм приезжать и она бы его забыла - она так дорожит тем мужским вниманием, которое РЯДОМ... Беладонна, спасибо большое за сегодняшнее общение и поддержку!! последние дни мне особенно тяжело дались...
24 апр 2006, 21:15
я уверена, что все у вас с дочкой наладится... и будет у вас семья, где не только девочки - большая и маленькая:) - поддерживают друг друга, но есть рядом и настоящий мужчина, который будет любить своих девочек - большую и маленькую:) а темнее всего перед рассветом... Всего хорошего вам... и оно обязательно будет:)
25 апр 2006, 00:48
:)) Мне дважды нагадали замужество на этот год и еще парочку детишек :) А на счет темноты перед рассветом... судя по всему, уже скоро солнышко встанет - куда уж темнее :)))
25 апр 2006, 00:52
детишек тоже в этот год? двойню, что ли?:)))))
25 апр 2006, 01:17
Уф, если еще двоих рожать - то уж действительно сразу лучше двойню, чтоб в роддом еще раз не ходить :) Родить в этом году я вряд ли уже успею, а вот забеременеть, типа, обязана :) Сижу вот на Рукоделии, там вышивка есть с ангелочками "почти идеальный", девчонки говорят, кто ее вышивает, тот сразу беременеет... Интересно, если у меня сейчас мужчины нет, а картинку я вышью - что будет? :)
25 апр 2006, 01:28
я бы на Вашем месте не рисковала:)))) вышейте, что ли, лучше принца для начала:)
25 апр 2006, 09:38
Или как в шутке: срочно нужен белый конь! принц уже есть :) Ничего, рассвет уже скоро... В конце концов, не мы первые, не мы последние, к сожалению...
25 апр 2006, 09:51
к сожалению, да... можем вздохнуть с облегчением - мы уже так или иначе прошли этот путь:)
24 апр 2006, 20:30
Вы мудрая мама и женщина, все у вас получится!
25 апр 2006, 01:18
Спасибо за теплые слова :)
24 апр 2006, 17:14
У вас тяжелый случай с девочкой. Вам надо как-то ей ситуазию обьяснить. Возможно Вы сами очень сильно на глазах дочери переживаете. Мне було 6 лет когда родители развелись. Я очень переживала, но папа со мной проводил много времени. Это очень важно. и жену я его пережила. И люблу ее сеичас. мне 30 сеичас, ей 37. И мама все пережила. Это не конез света. (с транслита)
24 апр 2006, 19:26
дети - это маленькие люди... и естественно, что они разные... и степень привязанности к отцу много значит....
24 апр 2006, 21:10
Я ей ситуацию начала объснять еще до того, как было принято окончательное решение о разводе. Она умная, телефизор смотрит, с детьми другими общается - но ведь умом понять и сердцем принять - разные вещи. Что касается моих переживаний, то она их сердечком чувствует - слез моих по поводу предательства БМ она ни разу не видела, про папу своего ни одного слова плохого от меня не слышала. Она его любит... и я стараюсь поддерживать в ней веру, что он ее тоже любит... А то, что папа практически не делает ничего, чтобы доказать это - это его проблемы. Вырастет ребенок, сама сделает выводы...
Anonymous
25 май 2006, 04:42
мне было 10-11, когда папа мне сказал, что они 1,5 года не живут с мамой, т.е. у него другая. Я сильно плакала, очень переживала, т.к. очень любила и люблю и папу, и маму. И тоже спрашивала, когда папа приезжал, почему он маму не целует, почему они не вместе спят. Сейчас я ненавижу папину жену, а она не любит меня и моего брата. Такое, наверно, чаще всего бывает!
22 апр 2006, 15:48
Не верю я в то что такое остается без послествий. Они могут быть моральные, венерические, психологические, а тем более у того кому изменили
AD
AD
Anonymous
22 апр 2006, 21:34
А никто и не говорит, что последствий нет! Повторяю ещё раз. Простить можно, но забыть не удастся никогда и в душе как будто червь поселился, который время от времени напоминает об этом! Многие говорят, сама изменишь и легче станет, но у меня почуму то нет желания, хотя возможностей полно. А может и правда.......?
24 апр 2006, 12:09
Не надо самой изменять - мстить. Я мужу изменила, он сказал, что простил, я забеременела, а он назло начал изменять мне . Теперь плохо уже всем -мне (беременной и сумевший расстаться со своим любовником), тем двоим - моему любовнику бывшему и его жене, и подруге моего мужа (так как он теперь не знает как решить эту проблему). Это самый неправилный путь , если вы хотите сохранить отношения. (с транслита)
Anonymous
23 апр 2006, 15:49
нет, расстались.
Anonymous
24 апр 2006, 01:51
Он простил. Но не забыл. Не смог. Развелись.
Любимая жена
24 апр 2006, 16:02
у нас получилось,так как поняли,что несмотря ни на что мы Любим друг друга и ОБА хотим быть вместе.Оба старались...Первое время было трудно. Первые три года я училась заново доверять,но сейчас я знаю,что он любит только меня.Надеюсь, так будет всегда.
24 апр 2006, 20:00
скажите, а вы рассказали друг другу всю правду? Я имею ввиду, мотивы, чувства, или факты там какие то? У меня вот никак без знания этой правды не получается от своих тараканов избавиться, а мужа вот не сильно напрягать расспросами хочется, бог знает, к чему это всё приведёт. Сейчас хоть иллюзия гармонии за два месяца восстанавливается, но очень сложно.
24 апр 2006, 20:02
А как получилось, что он изменил и как вы об этом узнали???
24 апр 2006, 20:15
о
24 апр 2006, 20:20
что о?
25 май 2006, 04:44
:)))
Anonymous
25 апр 2006, 00:53
Я прощала 2 раза. Он один. Но не забыли. Недавно был третий раз. Наверно, прощу. Пока больно. Это были тупые измены, без чувств(у него), у меня был роман, уходила. Но мы любим дрург друга и будем вместе. Я уверена в этом. Сколько бы физических измен не было. Откровенно- каждая последующая измена почему-то переносится легче, наверно, иммунитет вырабатывается.
17 май 2006, 20:01
Нельзя простить но не забыть. Раз не забыл значит не простил. (с транслита)
Anonymous
17 май 2006, 20:02
А как вы видите что он не забыл? Напоминает? (с транслита)
Anonymous
18 май 2006, 05:22
простить это забыть.Я уже два года пытаюсь забыть.Конечно уже легче чем раньше но все равно при малейшей его оплошности напоминаю(ну например нагрубит а ему лучше бы с ней так разговаривал..)и понимаю что нельзя неправа но ничего не могу сделать.Я чел.очень эмоциональный и слава богу он это понимает.т к мы на самом деле очень любим друг друга но тогда у нас был тяжелый период где все виноваты и он ия
18 май 2006, 11:42
От такой женщины лучше уйти сразу.
Anonymous
18 май 2006, 17:05
очень от многих тогда лучше уйти сразу.А если люди любят друг друга.И потом так можно всю жизнь бегать от проблем а не решать их.Раз проблема и ушел(ЛА)раз другая и опять в кусты.В таком случае зачем жить вместе и скем то живите одни и проблем не будет и уходить ни куда не надо.тем более женщина все сама понимает и пытается решить эту проблему и вы предлагаете вместо того что бы вместе ее решать убежать?вы видимо сами так всегда поступаете.в таком случае мне жаль вашего партнера кот не может положиться если чего на вашу помощь так вы спрячетесь как страус в песок и уж лучше от вас уйти
18 май 2006, 17:21
Просто я не смог бы постоянно жить в состоянии побитой собаки. А вам зачем нужен мужчина с постоянным чувством вины?
Anonymous
18 май 2006, 17:28
вы внимательно читали никто не винит никого постоянно.это происходит во время крупных ссор а они наверно,видимов от отличии от вас,происходят не каждый день и даже не неделю и не месяц,И поверьте никто не ходит в роли побитой собаки.Тем более что в остальное время отношения лучше чем даже до всей этой истории,т к когда поняли что можем потерять друг друга стали намного больше ценить что имеем
18 май 2006, 17:22
Цитата: Зачем мне женщина, которая готова меня простить? Пойду к той, которая меня ни в чем не винит.
Anonymous
18 май 2006, 17:31
вот и бегайте.не удивлюсь что вы один ил в постоянной беготне от одной к другой.жалко вас:(
AD
18 май 2006, 17:47
У меня идеальная. Из пены морской ;)
Anonymous
18 май 2006, 18:04
а если не дай бог какая проблема то как убежите?и идеальных людей не бывает
18 май 2006, 18:06
Все проблемы решаемы.
Anonymous
18 май 2006, 18:55
вот видите.но проблемы все разные.И никто вам не пообещает что они будут легкими
20 май 2006, 16:36
Скажите плз, а вы из тех, кто ни в чем не виноват?
20 май 2006, 16:36
Это учаснегу вопрос
22 май 2006, 17:57
Лично у меня в семье всё хорошо. У нас виноватых вообще нет.
19 май 2006, 13:54
Я не верю, что после этого возможно настоящее, глубокое счастье...Хотя...люди разные бывают, и у всех приоритеты, ценности - разные, поэтому для всех здесь общего правила все равно не выведешь...
19 май 2006, 14:03
согласна,жить вместе семьей возможно,но счастье врядли..
Angel
20 май 2006, 17:06
Топик почти в тему http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19735891
Anonymous
21 май 2006, 19:31
Отнестись к этому,как к модному,как никогда,явлению,особенно среди мужчин. Успокоиться и все взвесить. Принять решение.
22 май 2006, 13:28
Уже отвечала в похожем топике. Пережила, долго не могла спать после этого с мужем, доверять как мужчине не могу, вспоминаю скорее для профилактики стоит ему поехать куда-либо с друзьями, но сейчас (прошло года 2) уже не волнует почему-то. Жизнь вообще игра и правила Вы придумываете по ходу :))
mous
25 май 2006, 01:15
Конечно можно, а что же теперь всю жизнь убиваться по этому поводу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325