Меню

Женам и мужьям! Нужен совет....очччень

AD
Я в отчаянии
21 апр 2006, 04:18
Думала я думала...и посетила меня одна мысль. Я слишком рассудочна. Не умею терять голову, не умею восхищаться мужчиной...и т.д. Итог: получается такая картина.. у меня много поклонников, меня добиваются, а потом отношения как-то замирают...нет проблем, но они не имеют продолжения (я даже не брак имею в виду, а просто нечто длительное)... Вот скажите, пожалуйста, может надо быть стервой? Возбудить..потом восхититься, а потом бросить? Потому как в таком случае (было это раз в жизни) мущщина меня забыть не может уже несколько лет...НО мне он теперь не нужен, не интересен..для меня он слабак! В общем нужны советы как изменить себя или может не стоит этого делать?
21 апр 2006, 06:32
наверное, не те это поклонники. встретите свою половинку - и голову потеряете, и сумеете отношения углубить :))))
Автор
21 апр 2006, 08:38
Просто мне тут пытаются закомплексованные мужчины внушить, что дело во мне...а я не верю! Как впрочем и мои друзья обоих полов
21 апр 2006, 09:42
Ну, когда ВСЕ едут по встречной полосе, кроме вас - это заставляет как минимум задуматься, вы не находите? ;)))
Автор
24 апр 2006, 05:03
Я и говорю. Друзья ЗА меня. А слабые мужики против. Конечно если бы друзья указали на ошибки я бы послушала...а они сказали только одно: на работе ты стерва..а с мужиками слишком добрая..нельзя так...((
25 апр 2006, 01:03
согласна с ассоль. То что вы рассказали похож на меня до встречи с мужем, мы работали вместе начальник и подчиненный, ничего личного совершенно, ни намека и я считала, что он ко мне совсем равнодушен, а мне он вообще не нравился и тут в командировке предложение - и мое согласие. Вот живем три года до сих пор удивляюсь как я так в омут с головой:)). Так что просто встретите половинку и будет все еще лучше чем сейчас:)))
24 апр 2006, 17:28
ППКС
21 апр 2006, 08:43
замирают отношения по чьей инициативе/ безынициативности? И что значит не умеете восхищаться? не умеете или там нечем восхищаться?
Автор
24 апр 2006, 05:07
Чаще по моей. Хотя всяко бывало. Именно не умею. Не считаю нужным просто...зачем взрослому человеку восхищение?!
21 апр 2006, 09:41
Может, ваша проблема - в закрытости, вы боитесь быть открытой в отношениях? Неэмоциональные отношения неинтересны, наверное, никому. А рассудочность эмоциональности взаимоотношений с мужчиной - не помеха, я это точно знаю. А вообще, я бы сказала, что когда вы будете жить в гармонии с собой - и личная жизнь наладиться сама собой. И еще. Стервой нельзя стать по мановению волшебной палочки. С этим надо родиться :)))
Автор
24 апр 2006, 05:11
Я в гармонии с собой. Я собой и своей жизнью довольна. И стервозности хватает, Но на работе... Эмоциональность? Я с детства не люблю публичные проявления чувств. Не люблю плакать на людях, но при этом всегда с улыбкой...и стратью могу обжечь даже постороннего...но вот что-то видимо все-таки есть
21 апр 2006, 13:38
Себя менять не надо, сабя надо понять!!! Может вы просто закомплексованный человек, не можете открыться перед партнером, и он не чувствует Вас? А может это просто не те мужчины? Обычные, не очень интересные, а Вы хотите особенного...? Не надо быть ни стревой, ни овечкой, надо бвть собой.
Автор
24 апр 2006, 05:13
Со мной все в порядке... Вот наверное Вы правы..я хочу особенного! Точнее не принца из сказки, а НОРМАЛЬНОГО! А то послушаешь, почитаешь, посмотришь.. все какие-то с приветом... Я, например, не могу уважать мужчину, ничего не умеющего по дому, не умеющего зарабатывать деньги и т.д. Короче именно Мужчина мне нужен..а таких что то маловато будет...((
25 апр 2006, 00:23
Найдется и ваше Большое Женское Счастье!:) Пусть маловато их, а вам то не много надо, всего ОДИН!:)Определитесь, какой вам нужен. загадайте его в деталях, опишите себе подробно. И притянете его к себе. Ведь бродит же где то, мечтает о такой как вы. Надо давать себе больше шансов, покупать больше "лотерейных билетов";)
Anonymous
25 апр 2006, 04:23
Спасибо. У меня завтра ДР...загадаю желание в минуту своего рождения....за последние 5 лет всё сбылось
24 апр 2006, 23:58
Я думаю, что если есть потребность что-то изменить - надо изменить, а если вам и так неплохо живется - так зачем менять. Просто не встретился вам еще тот мужчина, который был бы вам интересен, и ради которого вы бы пошли на все, чтобы ваши отношения не замерли. Решать в любом случае вам - "иметь или не иметь".
25 апр 2006, 08:13
Писали тут уже про это. Вы просто ещё не встретили равнозначного Вам мужчину-охотника:-)
Автор
25 апр 2006, 09:21
Я не читала...(( а жаль.. Я охотница?...не думаю... Мне иногда говорят что я как будто из другой жизни...просто у меня и большинства знакомых слишком непохожая жизнь, а это формирует слишком разное сознание
25 апр 2006, 09:40
понимаю но, во всём есть свои закономерности и во всём - своя системность Вам важно понять Ваши закономерности и системы и, возможно, что-нибудь в этом поменять от привычного "сценария"...
17 май 2006, 12:14
совет: перестать анализировать (выводы всегда не в вашу пользу, потом оправдывать себя перед самой же), расслабиться, получать удовольствие и ВСТРЕТИТЬ таки СВОЕГО мужчину ! идеального во всем, не тирана, и не слабака. Удачи!
AD
AD
18 май 2006, 10:23
советую, прочитайте апрельский номер космо. Там в рубрике ПРОБА ПЕРА есть рассказ про лапидо-чего-то там. Как девушка подняла себя в своих глазах и в глазах мужчин очень интересным способом.
17 май 2006, 20:53
извините вы случайно не козерог?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325