Меню

Даже незнаю как назвать тему...помогите просто.:(

AD
Путаница :(
21 май 2006, 16:37
Вобщем ситуация такая в двух словах неопишеш, подруге не расскажеш а ева рассудит вот и прошу...рассудите может гдето осудите... Я молода двое детей замужем в общем брак неплохой бывают скандалы измены с его стороны но любит он меня видно и детей поетому неконфликтую... проблема в общем не в этом из 7 лет совмесной жизни 5 лет мне очень нравится его компаньон по бизнесу и он ко мне неровно дышит порой даже ревность от наших половинок исходила но всё превращали в шутку и вместе смеялись пару раз оставались наедине на минуты и целовались до дрожи в животе прикалывались бесились смеялись както он сказал мне что ему стыдно за любовь ко мне перед другом, но всёравно будет любить меня и никогда небудет у него похожих чувств ни к кому... но вот весь 2005 год я его не видела и на новый год он пришол к нам ...!!!С другой женщиной не с женой!!! Я была в шоке я слышала что у них с женой какието проблеммы но такого я не ожидала передо мной сидел серый мутный тоскливый мужчина на меня ноль эмоций при встрече никаких поцелуев, эта его подруга была какойто ведьмой глаза чёрные на меня смотрит и какбудто сверлит когда они ушли у меня было такое чувство пустоты в душе что хотелось заплакать но нельзя я была не одна... Прошло почти полгода и я узнаю от подруги его аську и начинаю там с Ним общаться но не говорю что это я а с каждым сообщением порываюсь ему всё рассказать а немогу...нехватает смелости... вот что делать не предположу никак он очень изменился нехочет жить с любовницей и уйти неможет что делать, всё рассказать и продолжать общаться или закончить всё просто перестать переписываться? Не смогу ... хоть какоето общение Запуталась я :(((
21 май 2006, 17:19
похоже вы действительно запутались и гнетет вас в этой ситуации то, что вы могли быть на месте этой любовницы...
Путаница
21 май 2006, 17:24
Нет я бы никогда не пошла на это уводить чужого мужчину из семьи да ещё и при помощи магии, мне было достаточно его дружеских поцелуев нашего флирта хотя безобидным его назвать сложно, нехватает Его самого, знать что он счастлив весел а сейчас я даже забыла как он смеётся он отвернулся от всех абсолютно, не только от меня...
Путаница
22 май 2006, 10:26
Эх наверное никто небыл в моей ситуации :((
22 май 2006, 10:39
А при чем магия. У вас из темы: "ни себе, ни людям". Успокойтесь, вы чего ждали, что он до пенсии будет по вам сохнуть
Автор
22 май 2006, 11:47
Точно надо было так тему назвать... Но проблема не в том я знаю что если сейчас откроюсь в аське то дальше всё так и будет просто не знаю как ето сделать и нужноли???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325