Меню

Измена? Что делать?

AD
Anonymous
24 май 2006, 23:56
Банально. Нашла подозрительную смс на не занесенный в контакт лист номер, вернее несколько от разных дат, самая крамольная содержит обращение красавица. Муж спит. Сижу решаю что делать - припирать к стенке или проглотить..........ступор.......полный.....может кто что скажет
25 май 2006, 00:00
Проглотите. Здесь все так делают. :-)
Anonymous
25 май 2006, 00:03
проглотить...только щас прям пипец плохо как
25 май 2006, 08:33
посмотрите топик "признаки измены". Мне там нравится реакция автора на ситуацию. А если про Вас - как вы собираетесь ему рассказать о том, что лазили по еготелефону? Или у Вас это нормально? Если прогулка по телефонам друг-друга в порядке вещей - тогда надо прямо спросить - зачем сдерживать в себе эмоции? Вылится во что-то худшее... потом... обязательно.
25 май 2006, 00:00
Ну а кроме красавици что там еще есть подозрительного?
Anonymous
25 май 2006, 00:02
для того чтоб заподозрить практически до степени уверенности конкретно моего мужа - этого достаточно
25 май 2006, 00:05
Ну у меня подобная ситуация была. Правда это было фото обнаженной двушки. Я разбудила и разбор поетов устроила. А вообще если там просто слова, то он отмазатся сможет... Попробуйте вывести на чистую воду, но ес ссылки на смс.
Anonymous
25 май 2006, 00:07
вывести на чистую воду - значит конец семье.....хотя и если не вывести тоже непонятно как я смогу дальше....
25 май 2006, 11:08
Если для вас это не норма поведения в семье, то вашей самье конец в любом случае, но можете промолчать и дальше СУЩЕСТВОВАТЬ с мужем периодически просматривая его телефон на предмет новых СМС...
25 май 2006, 00:06
И еще. Не торопитесь. Может не правы. А отношения испортите. Все таки мужики они и в Африке мужики. Расстраивает все это. :((
Anonymous
25 май 2006, 00:07
мля.....я так была в своем уверена..........
25 май 2006, 00:52
Все обычно уверены... Не торопитесь хоронить свой брак. Может, это просто флирт?... А это, поверьте, вполне безобидная штука...
25 май 2006, 00:11
Не расстраивайся так. Если куришь сходи на улицу ыкури пачку сигарет и все обдумай! Не торопись. У нас разрулилось. Он с ней не спал. У вас там тоже может все дло смешного просто. Просто не торопись. У американцев есть выражение - переспи с этим. Короче до утра наверно не стоит ни чего предпринимать. Только вот подумай стоит ли его терять. Ведь большинство гуляют но все равно домой пруться. А если выгонишь одна останешься. Детишки та есть?
Anonymous
25 май 2006, 00:13
есть мелочь мелкая..... Господи...как люди измену переживают..
25 май 2006, 10:45
Автор, где вы измену-то увидели?
25 май 2006, 00:19
Еще раз! спокойствие! Если не можешь больше буди... А лучше до утра! А вообще по морде молча. Если виноват - сам все расскажет! И вообще! Ты умная женщина! Подумай и все взвесь - а как дальше тебе решать. Но без папы плохо. А даже если что-то было со временем забудется. только не сознавайся что смс читала!!!!! А то будет пипеццц!!!
25 май 2006, 00:41
по морде молча - это класс!
25 май 2006, 00:49
ага, и мне понравилось :))
25 май 2006, 00:55
а что - надо с криком *кия!*?:))))
25 май 2006, 00:58
стать как джеки чан в стойку, сделать пару жестов ладонями и потом кааак рубануть, ну как кирпичи разбивают :))
AD
AD
25 май 2006, 00:43
Ой, я бы точно разбудила: во-первых, я такая...во-вторых, спросонья хуже отмазки будет придумывать... но если будить, то надо сознаваться, что лазила по его телефону, т.к. у нас в семье это в порядке вещей, то я бы точно разбудила - это в- третьих...
Anonymous
25 май 2006, 01:10
А с чего вы взяли, что он будет отмазки придумывать, может, например сказать, "...я все не решался тебе сказать, но раз ты сама все узнала, извини, мне очень жаль, но так вышло люблю другую и ухожу... чао какао"
25 май 2006, 10:47
А чего ждать-то тогда? Скатертью дорога.
25 май 2006, 13:02
Как все просто оказывается ;-)
25 май 2006, 14:41
Ну что за бред??? Какой развод??? Поговорите с мужем, если вас это беспокоит. У меня есть друзья давнишние, так мы можем и более интимно, что ли, друг друга назвать. И в разговоре, и в смсках.
Aлина
25 май 2006, 15:09
"поговорить с мужем ,если вас это беспокоит",в подозрительных смс видеть друзей,начальницу по работе и т д,закрывать глаза на очевидные факты,для чего?что бы муж не рассердился,что жена его попалила и "не разрешает" встречаться с другими тетями,вот это настоящий бред
25 май 2006, 18:00
А что конкретно написано. По одной "красавице" трудно выводы делать. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325