Меню

Просто...

AD
:)
29 май 2006, 11:50
Приехали с мужем в Питер потусоваться на выходные, у нас там куча знакомых, в том числе и виртуальных. Вечером в субботу в баре муж очень сильно выпил, я бы сказала, напился конкретно. Пришлось везти его в гостиницу. Снимать обувь и джинсы и грустить одной. Потом смс-ки от мальчика, с которым общались очень мило виртуально и который был на встрече, с предложением встретится. Я поломалась чуть и поймала такси. Протанцевали всю ночь в клубе и процеловались). Он супер), хотя моложе лет на 10 о_О )). Дурачек, губы болят, пришлось придумать простуду. Утром вернулась в восьмом часу, муж ничего не понял, сказала за сигаретами на 5 мин. выходила. Вчера провели тесной компанией хорошо время. И вот я дома. Но почему такое смутное чуство недовольства не только мужем, но и мальчиком...
Anonymous
29 май 2006, 12:02
Пить надо меньше, меньше надо пить:). ("С легким паром"). (с транслита)
:)
29 май 2006, 12:08
Согласна О:)), пила минералку весь вечер и кофе, и думала о том, что поездка не удалась, но как переменчивы мгновения... Вот только мучаюсь почему то...
:))
29 май 2006, 12:20
а мне вот легче... тоже была на дискотеке, танцевала всю ночь, целовалась с потрясающе красивым мальчиком. Приехала домой- муж с ребенком спят... и очень довольна и мужем и мальчиком :) до сих пор вот радуюсь что не оставила свой тел, тем самым исключая возможность продолжения :)
:)
29 май 2006, 12:28
:) мне как то не ловко с ним общаться будет) хоть и виртуально) в какой манере не представляю, ну не исскушена я такими проделками.
:))
29 май 2006, 12:39
Вас можно понять... во избежании таких ситуация я стараюсь никогда не переходить с общими знакомыми и сотружниками на более близкие отношения :) ПОКА удавалось :)
29 май 2006, 12:38
а мальчик то при чем? Надо было тр...ть его - может было бы лучше?
:)
29 май 2006, 12:55
о_О ндя)), губки покусал, потом чуство смутного неудовлетворения)... вообщем неловкость какая то..
Anonymous
29 май 2006, 12:54
Пройдет время, все забудется:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325