Меню

не знаю как ответить

обидно за мужа
27 май 2006, 23:57
вообщем, у меня даже не проблема, а так... короче, у моего мужа есть небольшой животик :) сам муж не толстый (руки , ноги, попа мускулистые, можно орехи колоть :))и мне так нравится его мягкий живот. у него нет комплексов на сей счет. т.к. у моего мужа очень мягкий характер, то находятся люди , которые непрочь что-нибудь ляпнуть по поводу его животика :( так еще и за спиной,мне. :( а я как дура оплеванная стою и не знаю, что ответить на эту наглость. вот сегодня, одна особа говорит:"Что-то у твоего благоверного живот куда-то делся. ну и хорошо, а то я считаю, что в таком возрасте и иметь такое пузо!" а я как идиотка начала лепетать что-то про любовь, что мне все равно. глупо! вы не думайте, что это только одна такая нашлась. есть и друзья, и родственники, которые могут шуточки отпускать :( что мне придумать такое, что заставит их заткнуться? конечно я могу послать всех на х.., но это испортит отношения. жду ваших советов.
27 май 2006, 23:59
Сказать, чтобы смотрели за собой и за своими вторыми половинами. А обсуждать внешность вашего мужа вы не позволяете никому. При этом все это можно сказать полушуткой:)
автор
28 май 2006, 00:01
я однажды его другу ляпнула, что уж лучше с животом да хорошим человеком, чем худым как он и злыдней. так он на меня обиделся :) :)
28 май 2006, 00:02
Ну и правльно сделали, т.е. вы.
28 май 2006, 00:03
А вы при этом улыбайтесь - пусть сомневаются: шутите вы или говорите всерьез. Я в таких ситуациях всегда так делаю:)
28 май 2006, 00:04
Будем знать))Взяла эо на заметку)
28 май 2006, 00:08
:)))
автор
28 май 2006, 00:09
спасибо :) я попробую!
28 май 2006, 00:12
:))
30 май 2006, 11:48
НА ДУРАКОВ не обижаются
30 май 2006, 11:48
а что вы все в обидках друг на дружку то ?! что за друзья с под ъ@ бами?! ничччего не ппанимаю Можно отвечать: специально откаррмливаю, чтоб другая не увела, да вот гад, не жрет ничаго! а от вечать хамством в ответ на хамство... Лучше ингнорить Я бы вообще не обижалась на аткие замечания,
28 май 2006, 00:02
У моего мужа тоже есть живоик. Есть люди, которые его "подкалывают" по этому поводу. Но мы на это не обращаем внимания. Ни один человек не идеален. А наличие животика я не читаю недостатком.
автор
28 май 2006, 00:06
а я болезненно отношусь к этим подколам :( как-то уж злобно это делают.и что главное, шутят те кто сам имеет недостатки во внешности :(
28 май 2006, 00:07
Ну тогда и вы начните им говорить о их недостатках.
28 май 2006, 00:11
Согласна!!! Я бы так и делала:)
автор
28 май 2006, 00:12
я покраснею как рак :( а охото достойно ответить, да и еще проучить...
28 май 2006, 00:14
Вы наверное очень молоды?:) А вы попрообуйте разозлиться на обидчиков, тогда не покраснеете и ваша речь польется как ручеек:)
автор
28 май 2006, 00:16
наверное молода. мне 24 года. не научилась еще не обращать внимания на глупости :)) апд. как-нибудь попрактикуюсь :)) спасибо еще раз!
28 май 2006, 00:17
Все впереди;-)
28 май 2006, 00:07
У моего та же "проблема". И тоже есть люди, которые "указывают" на "это". Плевать хотела на их высказывания!!!! Мне вообще не нравятся тощие и костлявые мужики! Конечно безобрзно толстые тоже не привлекают, все в разумных пределах, но против небольшого животика ничего не имею (если он не мешает шнурки завязывать:)). Не берите в голову, Вас все устраивает и точка!
автор
28 май 2006, 00:13
я просто не понимаю, что движет этими людьми? не к чему придраться , что ли? :)
28 май 2006, 11:11
движет принцип "у меня сегодня радость я кому-то сделал гадость"
28 май 2006, 15:09
Надо запомнить - смешно:)
29 май 2006, 15:26
ха-ха-ха:)) ЛОЛ:))
28 май 2006, 14:04
Ничего не лепетать. Просто посмеяться над издевающимися. И вообще меньше обращать внимание на чье-то мнение. )))
29 май 2006, 15:00
Люди всегда,если захотят,найдут к чему прицепиться.У моего мужа животика нет,но зато он весь в фурункулах,на спине и груди просто живого места нет.Знаете сколько я всяких речей услышала....Но ведь мне с ним жить,а не им.Однажды меня так задели такие разговоры,что ответила очень грубо.
29 май 2006, 22:30
Я всегда отвечаю, что он у меня не от плохой жизни поправился и что он всем так показывает, как я вкусно готовлю.
29 май 2006, 23:57
Автор! А можно мне с вашим мужем познакомится ;) ? Уж очень я пузатеньких люблю. Шучу-Шучу. На самом деле фигня какая-то, а не проблема. Я откровенно говорю, что люблю мужчин от 100 кг и чем больше и круглее пузико, чем лучше. Просто у всех разные сексуальные предпочтения :))))))))). А у друзей близких при встречи всегда проверяю дорос до меня животик или еще нет :). Короче так и отвечайте, что вас возбуждают исключительно пузатые мужчины, и это одно из главных достоинств вашего мужа, над которым вы долго работали (в смысле кормили) :)
30 май 2006, 00:55
на такое я обычно отвечала *за то я его (мужа с животиком) люблю*, ударение делать на слове я и люблю ))) есть глумливая постановка слов * За то его люблю Я* (ударение на я))))) *за то весь мой* )))) варианты * а тебе завидно?*, *тоже такой хочешь? тебе не поможет* *ты хочешь об этом поговорить?* /максимально приблизившись к лицу человека, принимая озабоченное выражение лица/ ...
30 май 2006, 11:57
Мужчина без живота, что квартира без коридора!
31 май 2006, 19:45
Я всегда использую такой способ: говорю на грани грубости- типа на себя посмотрите или что-то соответствующее случаю, но при этом мило улыбаюсь. Вроде как шутка, а вроде как больше не пристают. И явного повода обидеться нет.
28 май 2006, 00:06
Да ничего не отвечайте. Снисходительно улыбайтесь :-).
автор
28 май 2006, 00:15
раньше так и делала. но обида потом оставалась :( долго еще после этого придумываю, что надо было ответить. болезнь у меня какая-то :) но правда, блин, обидно за мужа. как чуть что, так первые бегут за помощью, а обижать тоже первые :(
28 май 2006, 00:17
А муж не может что-нибудь разочек ответить, чтобы все заткнулись?
автор
28 май 2006, 00:20
да вот в этом и проблема, что он все в шутку оборачивает. но что-то некоторые с завидной регулярностью начали говорить ему о животе :( он все шутки шутит, а я глубже смотрю. если человек начинает так подкалывать, значит что-то не чисто. что-то его гложит, причем в моем муже. может быть и не друзья это...
28 май 2006, 00:19
Извините. но муж ваш на что? Пусть сам им ответит. А то получится, что он останется хорошим, а вы злой "злой грымзой" в глазах "друзей"
автор
28 май 2006, 00:22
часто говорят за спиной :( я думаю, это не его проблема , а моя :))
28 май 2006, 00:27
Думаю, что у каждого из ваших обидчиков есть какие-нибудь комплексы или недостатки:) Как только кто-нибудь говорит например: чего такой живот отъел?:) А вы тут же: а ты чего такой нос отрастил, или чего это ты лысеешь?
автор
28 май 2006, 00:29
аааа, рассмешили! :))) вот это для меня! классный ответ :)))
28 май 2006, 00:33
:)
28 май 2006, 00:20
Да ну. Не надо ничего отвечать, точно вам говорю. Показывайте всем своим видом, что вы, мол, знаете нечно, что им никогда не узнать :-). Реагируйте как на детские смешные глупости. Снискодительно и насмешливо, и главное (!) ни капли злости или обиды. Типа, ну что с вас взять? Что вы можете тут понимать? :-)
автор
28 май 2006, 00:28
я все опробую :)) посмотрю какой вариант самый подходящий :)
28 май 2006, 00:28
Просто не принимать так близко к сердцу подобные шутки.
28 май 2006, 00:29
"Это разве живот? это комок нервов!"
автор
28 май 2006, 00:30
именно! мой муж так и отвечает! :)
28 май 2006, 00:49
У моего тоже появился животик,хотя больше нигде ничего лишнего не наблюдается.Так вот,когда кто-то обращает на это внимание,я говорю,что животик у него появился от хорошей жизни :) Особенно его маме приятно было это сказать.При этом он всегда поддакивает,что да,мол жизнь у нас стала хорошая.
28 май 2006, 01:39
Не отвечайте в стиле - сам дурак. А перевести стрелки можно по-другому: А с чего это ты вдруг интересуешься животом моего мужа? Или банально - А мне нравится. А еще круче- Я поняла твой взгляд на это.
28 май 2006, 09:31
А вы скажите, что хотите ребенка завести и сейчас тренируетесь, кому с пузиком проще ходить будет))))
Ne ponimaiu
28 май 2006, 14:36
А моему мужу никто по етому поводу ничего не говорит.Ето називается елементарним уважением и чувством такта!Вибираите окружение. (с транслита)
28 май 2006, 14:49
сказала бы что думаю: а чего это тебя фигуры чужих мужиков интересуют? :evil
28 май 2006, 15:07
Сказала бы что животик моего мужа никого кроме меня не должен волновать, а лучше пусть следят за худыми/толстыми/лысыми/неухоженными (вариантов куда) своими мужиками (если они конечное есть в наличае). Я вообще не позволяю что-то кому-то говорить про моего мужа плохо.
28 май 2006, 15:19
ППКС
29 май 2006, 23:21
Да безполезно, в этот раз она ответит мол а что такого? А так поинтересовалась, никого не хотела обидеть, а через неделю опять .... Блин, сама мучаюсь с этой проблемой, ну каждый день настроение испортят... Ну ладно я, а ведь народ уже вежливо интересуется почему у меня ребенок такой пухлый/большой/маленький/не важно, лишь бы чем-то попрекнуть, не норма мол. Как же это бесит!!!!!!!!!!!!!
01 июн 2006, 09:18
Ну почему же бесполезно? Смотря как вы это скажете. :-)и вид нужно иметь уверенный.
29 май 2006, 12:51
Надо сказать - оставьте живот моего мужчины в покое, я люблю его всего, а живот вообще самое любимое место.
29 май 2006, 15:52
а я обожаю этот животик и довольна им! Мне еще никогда ничего не говорил, наверное бояться меня. Да по мне видно что я обожаю его живот - трусь об него как кошка :-) Попробовал бы кто что сказать!.
Anonymous
29 май 2006, 23:24
угу, а я говорю, что на нем очень удобно спать ( на животике, в смысле). Пусть завидуют!
Anonymous5
29 май 2006, 21:41
А вы говорите, с таким задумчивым видом оглядывая несовершенства внешности собеседника: "Нууу, у каждого свои недостатки - у кого-то толстый животик, а у кого-то толстая попа, кривые ноги, обвислая грудь, морщины (это женщинам), или маленький член, лысина, низкий рост, вонючие носки (мужчинам). Уж лучше животик!!!" Обычно это те самые слабые места у женщин и мужчин, на которые можно давить. Так что несколько неприятных минут вашим оппонентам гарантированы :)
29 май 2006, 21:45
а откудо бы вы могли знать про маленький/громадный член?
Anonymous
29 май 2006, 23:53
Земля слухами полнится... :) Допустим, от подруги(жены, любовницы) мужчины. Он-то точно не узнает, с чьим автор сравнивала его член! Ну вот вышло так, что он в этом сравнении проиграл, поэтому она так и говорит. Очную ставку вряд ли будут делать :)
29 май 2006, 22:04
ИМХО это сейчас самая обсуждаемая проблема ... кто потолстел, кто похудел, у кого живот у кого попа... тошнит от этого!!! Люди, неужели нет других проблем в вашей жизни??? Оставьте уже эту тему!!! А что касается собссно вопроса, как заткнуть? Даже и не знаю, я раньше тоже постоянно оправдывалась (так противно, действительно как будто обплевали =(, а сейчас просто говорю, что не собираюсь обсуждать эту тему и все, что не интересует она меня и прошу впредь ее при мне не поднимать!!!
30 май 2006, 13:45
Я бы отвечала в духе "Мужчина без животки для меня - не мужчина". Или "Ой, да ты что, я на тощих смотреть без слез не могу". С искренним удивлением в голосе. Можно дополнить вопросом: "А тебе нравятся худые? ой, фуу, они такие противные".
30 май 2006, 14:11
Я бы сказала, поглаживая животик, что специально растили, не интересно уже, когда все идеально. А то еще начнут такого красавца в стрип клубы приглашать. А если сбросил животик, говорила бы, что вообще жалею об этом, потому как животик очень нравился. И побольше гордости, любви и уверенности в голосе. Вы же понимаете, что многое вообще говориться из зависти. Или просто мило скажите, шутя: "Хорош завидовать. Хотите такой же животик - будьте поспокойней и кушайте вкусно." Переведите их подколы в их зависть. На крайняк конечно можно и послать....
Anonymous
30 май 2006, 17:53
У меня муж 110 кг. И животик тоже есть, не заметить нельзя :-) и я представляю, как бы мне стало смешно если бы кто-нибудь решил высказаться по этому поводу! Вы знаете, меня ваш топик так удивил ….:-)
01 июн 2006, 07:18
"Завидуйте молча" - вот и весь ответ.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Брак

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325