Меню

признание в любви своему мужу!

AD
zhena
28 май 2006, 00:07
Янис,мой самый любимый человек на земле!тебе я посвяшаю ети слова!твоему большому сердцу,твоим бездонным голубым глазам,твоему плечу,на котором испытываеш безмерный покой и чувтво зашишенности...я люблю тебя таким каким какой ты есть!с твоей тягой к независимости,к екстримальному,со всеми твоими гениальными решениями и недостатками,на которые я уже почти не обрашаю внимание...люблю за то что дал мне любимейшего ребенка и даеш мне испытать двойную радость материнства с еше одним,пока еше неродившимся нашим сыном...люблю за то что ты сильный,красивый мужчина,который добился очень многого в жизни и который старается сделать жизнь лутше и для других людей...Я ТЕБЯ ОЧЕНь ЛЮБЛЮ!и буду любить до тэ пор,пока бьется мое сердце.Твоя Томчик. (с транслита)
Anonymous
28 май 2006, 00:34
а что он здесь бывает? чтоб прочесть эту патетику...
28 май 2006, 00:43
дала ему прочитать сама,сделала приятное,у человека на глазах слезы выступили... (с транслита)
28 май 2006, 08:16
Может организуем клуб любящих жен, а то столько разочарований на сайте: и муж плох и мама его зараза - ужас какой-то!!!
28 май 2006, 08:42
Подаю заявку на вступление!
28 май 2006, 10:38
вступаю, правда так не умею говорить, а вот написать -это идея.
28 май 2006, 11:28
да всякое бывает!и что таить,-кажется плох иногда и сам по себе и вместе с мамой!и всякие мысли лезут в голову!жизнь сложная штука!женшине дано быть и хитрее и мудрее,что бы сохранять,оберегать и строить на том месте где уже кажется все давно построено...для покоя ,счастья и детей,и мужа,и самой себя! (с транслита)
29 май 2006, 12:24
Да, давно уже пора кого-нибудь похвалить! А то почитаешь - и волосы дыбом встают...
01 июн 2006, 15:27
и я хочу вступить. каждый день ,каждую секунду чувствую сильное какое-то чувство к мужу. Все время думаю о нем. Даже слов нет выразить свои чувства. Но никогда раньше ни к кому ничего подобного не испытывала. С другими всегда хотелось брать, брать, брать. А с ним... ему хочется все отдать. Надеюсь сделать ему лучший подарок в его жизни - двух сыновей.
Anonymous
28 май 2006, 15:14
маразм какой-то, причем что у жены, что у мужа
Anonymous
28 май 2006, 19:02
да у нее хАрмоны играют:) (с транслита)
29 май 2006, 05:16
Просто завидуете!!! Какой маразм? Сейчас в наше время мужа любить - это маразм? Глупости какие... Я люблю и любима, и мужу каждый день признаюсь в своей любви;и в стихах, и в прозе. Он говорит только три слова, но они для меня как музыка. А вы говорите, МАРАЗМ...
normal'naja
29 май 2006, 11:47
любовь настоящая - чувство интимное, для двоих любящих, а такая показуха - не любовь, а маразм, а мне завидовать нечего - у меня все хорошо, и мужа своего я тоже люблю, но ето наше личное дело с ним, а не с каким-то дурацким форумом
Anonymous
29 май 2006, 18:12
ППКС
01 июн 2006, 15:29
какие злюки
29 май 2006, 09:55
анонизмом попахивает
30 май 2006, 14:01
Я люблю смотреть, когда ты спишь, Когда куришь, говоришь, смеешься. Я люблю тебя когда молчишь И когда уйдешь, и, может, не вернешься. Я люблю твой тихий, нежный голос, И руки горячее прикосновенье. Я люблю твой шепот, каждый шорох, Что ловлю я каждое мгновение.
Anonymous
01 июн 2006, 07:53
аха, когда куришь, а потом ентим перегаром на тебя дышит. Куришь бэээээээээээ (с транслита)
01 июн 2006, 17:07
хи, хи, да согласна, но очень уж захотелось написать этот стих. Из ностальгии, моя любимая подруга написала его своей первой любви, когда ей всего 13 было. Тогда неважно было, что курит, любили безоглядно, поэтому для меня это такое описание безусловной любви..
)))
28 май 2006, 12:34
Так просто. Я люблю тебя так просто. Я люблю тебя просто так. Я люблю тебя и за твою красоту небожителя, и за тo безобразие, которым эти прекрасные черты исказили время и усталость. Я люблю тебя и за твой природный ум, и за твою благоприобретённую глупость. Я люблю тебя и за твою изысканную деликатность, и за твою медвежью неосторожность, с какой ты произносил высказывания, от которых потом ещё долго приходилось приходить в себя. Я люблю тебя и за твоё изысканное красноречие, и за твою плебейскую матерщину. Я люблю тебя и за твою определённость, и за твою уклончивость. Я люблю тебя при свете и бесстыдного солнца, и нескромной луны. Я люблю тебя молчащим и говорящим, присутствующим и отсутствующим, здоровым и больным, бедным, каким ты останешься навсегда, и богатым, каким ты не станешь никогда. Я люблю тебя и когда ты меня помнишь, и когда ты меня забываешь. Я люблю тебя когда ты меня любишь и когда не любишь. /не совсем мужу, вернее - совсем не мужу :-)/
AD
AD
29 май 2006, 12:09
Вам полегчало?
29 май 2006, 12:26
Потрясли комменты. В коем-то веке человек не обозвал мужа м////м и не нажаловался на пьянства/побои/измены, а в любви признался - так заклевали прям... Еще бы ведро помоев вылили на голову! Обалдеть!
Anonymous
29 май 2006, 12:31
А тут-то зачем флудить? Набери текст в Ворде и показывай ему сколько хочешь. Если человек решил выступить на форуме, то хлебай...:-D
29 май 2006, 12:55
Ну, тогда автору можно предложить через недельку показать еще раз этот топ мужу, чтобы он почитал кретинические отзывы и понял, что его жена тут единственно нормальная и осознал КАК ЖЕ ЕМУ ТОЖЕ повезло с женой (на фоне таких вот). ;-)
normal'naja
29 май 2006, 12:57
интересно, а вы тоже такое мужу пишете?
29 май 2006, 13:02
Я вообще обычно очень сдержанна в эмоциях. Но я не кручу у виска у тех, кому нравится такое писать. Почему нет? Если я этого не делаю, это не значит, что это ненормально и надо срочно докторавызывать... Все люди разные.
normal'naja
29 май 2006, 13:05
может это и нормально, но противно очень, а форум для того, чтобы мнение каждый мог высказать, мне вот противно это читать, как бы сказать - интимность чужую рассматривать...
01 июн 2006, 04:40
ну не читатйте... а что анонимно-то?
01 июн 2006, 19:15
А что противного-то? Она же не описывала его мужское достоинство и не рассказывала, каков он в постели. (с транслита)
normal'naja
29 май 2006, 13:02
впрочем, ах , молодость!... только не в этом любовь, чтоб всякую хе..ю в форумах расписывать
Anonymous2
29 май 2006, 13:08
ППКС!Это кроме смеха ничего вызвать не может,особенно если через неделю дать прочесть мужу коменты на форуме.
01 июн 2006, 15:31
Такое ощущение, что некоторые хотят, чтобы форум назывался не БРАК, а Несчастливый Брак.
Anonymous
01 июн 2006, 07:52
во-во (с транслита)
normal'naja
29 май 2006, 12:34
между обзываниями и признаниями публично в любви есть масса промежуточных состояний
29 май 2006, 14:23
а где-то через месяц опять появится топик – а почему на Еве только о плохом пишут и неужели все мужики сво?
29 май 2006, 14:29
Ну!
29 май 2006, 20:19
Ну так явно ж не по адресу, чел, наверное, еву с эл. почтой спутал, ну и комменты соответствующие, на том же уровне ;)
29 май 2006, 21:09
ЗдОрово! Меня тоже так недавно плющило :):) от чуйвств-с
rating
30 май 2006, 16:02
Автор! Рейтинг вашего топа падает, поднимать собираетесь?
31 май 2006, 09:49
а зачем?етож был единократный позыв! (с транслита)
AD
AD
01 июн 2006, 03:49
Это уже общий топ всех любящих своих дорогих мужей жен. Автор начинатель и вдохновитель. А рейтинг этого топа зависит от того, много ли нас таких любящих выскажет свою любовь к мужу в этом топе. Любви всем!!! Любите и будьте любимы тем, кого любите!!! И еще: признавайтесь в любви не только в день святого валентина...
01 июн 2006, 08:31
Детский сад, право. Любящих жён в этом топике раз-два. Остальные с мужем непосредственно общаются, чему и вам советуют научиться. (с транслита)
02 июн 2006, 05:25
Что такое "непосредственно общаются"??? А мы не общаемся, что ли, или только в любви признаемся и тихо любим??? Право, глупо. Любить тоже надо уметь, по-настоящему, без лести и лицемерия... А некоторым неплохо бы этому тоже научиться...
02 июн 2006, 07:54
Мамочка Ромика написал(а): Что такое "непосредственно общаются"??? Это значит, что слова любви передаются непосредственно реципиенту без лишних свидетелей, ажиотажа и эгсгибиционистского надрыва. А мы не общаемся, что ли, или только в любви признаемся и тихо любим??? Право, глупо. А это вам видней. Можно, конечно, и через форум общаться по всем остальным вопросам, а не только в любви признаваться, да и сексом можно виртуально заниматься, если вы не считаете это глупым. Любить тоже надо уметь, по-настоящему, без лести и лицемерия... А некоторым неплохо бы этому тоже научиться... Ну, и я об этом-же, в принципе. Не обязательно пол-мира призывать в свидетели своих чувств, поскольку именно так это всё и можно оценить - лесть, лицемерие и показуха, а не критерий того, что именно такое признание в форуме - настояшее:-). (с транслита)
01 июн 2006, 10:35
девочки,ну что тут обсуждать-права или нет и зачем все ето?Ведь даже в отношениях с ребенком задумываешся сколько диструкции и агрессии нужно закопать,чтобы внести в ети отношения гармонию и покой...Ето же не значит что мы своих детей нелюбим!!!обажаем ведь!почему тогда столько негатива вокруг признаний мужу?согласна что с годами признания выглядят(да и только!)...смешно,наверное,но ведь цель в них благая!утвердить словесно свое отношение,-иногда ведь поступки тоже можно расценить иначе!обьяснить привычкой,уважением...Давайте жить дружно и не лепить к себе гадости!!! (с транслита)
02 июн 2006, 05:23
Во-во!!!Молодец, правильно написала, а то все злые какие-то...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325