Меню

Опять измена

AD
Жена
29 май 2006, 08:48
Привет. Муж работает в другом городе, я конечно не думала что он святой, но...Вернулся в очередной отпуск домой, и я ради интереса полезла в телефон (всегда по его возвращении все записи вызовов и смс были стёрты), а там в 00 часов, когда он на машине подъезжал к дому, исходящий звонок на номер "Саня П.". Я перезвонила на него утром-девушка. Т.е., я так полагаю, он ей звонил сказать что добрался благополучно. В телефонной книге она под именем Саня (наверное атк её и зовут), вот он и не думал что звонок "Сане" вызовет подозрение. Напилась нечаянно (юбилей у подруги был), и сама от себя не ожидая, при своей родной сестре устроила сцену, сказала что всё знаю, плакала, хотела уйти из дома, конечно он сказал что в "таком состоянии" ничего объяснять мне не будет и мол это не то что я думаю. Но очу сказать что даже сестра сказала-точно любовница, ведь он даже не отмазывался. Утром не стали поднимать эту тему. Я извинилась за пьяный дебош он сказал что мне пить нельзя, на этом оба замолчали. И теперь я не знаю, забыть об этой Сане или выяснять дальше. Отношения с мужем у нас давно натянутые, он 9 месяцев назад признался, что любит меня намного меньше и т.д., и что чувства прошли и он не обещает мне ничего, я даже одно время хотела развестись. Но я его люблю и у нас двое детей-его ребёнок от первого брака и наша общая дочь. Утром посмотрела снова вызовы и увидела, он вчера все старые записи удалил. Что делать?
29 май 2006, 09:54
1. какой смысл звонить любовнице, что "нормально доехал" ?! непонимаю. Это каким надо быть пупсиком звонить отчитываться 2. поговорите и решите - будете сохранять брак или он хочет быть свободным челом.
29 май 2006, 18:10
Любовница любовнице рознь. Бывает разовый трах и затянувшиеся отношения... В первом случае обычно даже смс-ки не пишут. А во втором... :(
Жена идиота
01 июн 2006, 14:01
Мой муж даже свой пароль от почты любовнице сказал, чтобы она его переписку читала. Я не знала этого и писала ему письма. Вот где идиотизм и дерьмо! А я ему душу выворачивала - под наблюдением этой п@зды :-(
29 май 2006, 10:02
Автор, простите но очень глупо устраивать такие сцены даже ничего толком не выяснив! Уж теперь-то Вам будет очень трудно это выяснить, практически невозможно. И еще - тоже странно: Вы знаете что муж от Вас отдаляетя, отношения натянутые.. при этом Вас не волнут что он живет и работает в другом городе?! А чего же Вы хотели??
Жена
30 май 2006, 08:33
В другом городе он работает по контракту, мы с ним оба договаривались, что как будет возможность-я перееду к нему. Или он сменит работу если будет поближе к дому, но ничего не получилось. Теперь и я вышла на работу и не могу СВОЮ работу бросить, так же и он теперь не хочет СВОЮ работу бросить. Вообще мы собираем на квартиру.
31 май 2006, 13:59
С такой то жизнью кто будет жить в этой квартире, на которую вы собираете?
Anonymous
29 май 2006, 19:19
Если бы у меня были дети- цепляться за мужа не стала бы однозначно. Пинком его под зад!!! Лично меня удерживает от развода то обстоятельство, что у нас нет детей (но могут быть)... А в Вашем случае - пусть валит куда подальше, детей все равно не бросит, за то Вас, возможно, больше ценить станет.
29 май 2006, 20:27
Тогда вообще не понятно, чего цепляться за мужика, если даже дети не связывают? Лучше найти нового, блестящего... ;-)
Anonymous
29 май 2006, 20:38
Где такого найти? Это говорить легко- найди другого, а на деле все мы до последнего за мужей цепляемся...
29 май 2006, 20:49
Ну не скажИте.... Здесь важно взвесить все за и против и решить, с чем мириться, а с чем нет. Если не готовы мириться - чего тогда цепляться и мучиться. А если согласны терпеть - то чего тогда страдать? А искать их не надо - они не грибы. С нужным человеком все равно пересечетесь (хоть в сортире, хоть в самом невероятном месте).
Anonymous
29 май 2006, 21:07
Теоретически Вы правы. Но, к сожалению, только теоретически. Я вообще-то про себя говорила. В МОЕМ случае особо и мириться-то не приходится...
Anonymous
30 май 2006, 01:09
ага сидя в квартире:)а может детей хочется
30 май 2006, 10:54
не, ну я не настаиваю. хотя, и в квартире может...
29 май 2006, 09:55
ну и 3. измените в ответ и будете квиты
29 май 2006, 10:19
Не согласна, что надо изменять в ответ. Если тебе все пофиг, то можно просто разойтись. Но изменять... Потом противно об этом думать будет. Говорю на своем опыте, причем я изменила даже не мужу, а парню бывшему в отместку. Уже столько лет прошло, а осадок неприятный до сих пор остался. Так что мне кажется, что вам надо без истерики, на трезвую голову сначала подумать, а потом поговорить с мужем
Ponimayu
29 май 2006, 20:49
Автор, я очень вам сочувствую, и понимаю ваш пьяный "дебош" и представляю как вам сложно и обидно. Но Вам же надо решить что Вам надо,любите ли Вы своего мужа и хотите ли быть с ним. Вам надо обсудить что он хочет, будете ли вы оба работать над проблемами и бороться за семью. Ведь меньше стал любить еще не значит что все надо искать любовницу, и таким образом "обновлять чувства", это по-моему самый подлый выход. (с транслита)
29 май 2006, 22:57
Полностью с вами согласна. Главное не молчать, а все обсудить, может вы придете к тому, что вам лучше расстаться и не мучать друг друга. Но в одиночку это не решается.А идти и изменять... Не вижу в этом смысла, кому вы хуже сделаете? Скорее себе, чем ему.
Anonymous
30 май 2006, 01:11
да уж это проще всего
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325