Меню

Измена. Откровения мужа.

AD
Anonymous
29 май 2006, 10:17
Девочки, новеяно всеми топиками про измены и собственной жизнью. Простите, что анонимно, больно уж интимное... Просто хочу вам передать разговор с мужем, происшедший не далее как вчера. Кратко предыстория, хотя она типична. Любовь, брак, беременность, все чудно, секс хороший (но я более темпераментна), рождение дочки. Все меняется: секса мало, еле выпрашивала. Чтобы сразу пресечь "наезды" - выгляжу отлично, за собой слежу, работать вышла в 5 ребенкиных месяцев, куча своих дел, друзей увлечений, своя машина, финансово не завишу. Секс люблю, абс. раскрепощена, хоть на лампочке :). Далее: узнаю об измене через 2 мес. после рождения дочки, случайно, не искала, потому как любила и доверяла. Разговариваю, отпирается. Прощаю, пытаюсь забыть. Вроде получается. Дальше все по песне Орбакайте: "Выгоняла, прощала, и назад возвращала, что-то в трубку кричала, а потом все сначала..." и т.д. и так уже дочке сейчас 1,5. Последний случай в субботу: заметили с какой-то дамой на улице шел за ручку. Попросила просто откровенно все рассказать. Он: "Любил тебя. После рождения дочки как отрезало сексуальное влечение. Люблю тебя как мать своего ребенка, и ты супер-жена. Но хочу тебя только 1 раз в месяц. Еще 2-3 раза в месяц хочу кого-нибудь другого. Постоянной нет. Никому ничего не обещаю, всегда пользуюсь презервативами. После рождения дочки не мог заниматься с тобой сексом, не мог трогать и ласкать грудь: дочка ее сосет, и мне неприятно потом. А когда вхожу в тебя, в голове мысль, что дочка оттуда выходила - ужасно неприятно. Знаю тебя досконально, знаю как ты кончаешь, уже не интересно. А мне интересны новые женщины: общаться, разговаривать, как она себя ведет, как ее довести, чтоб захотела. Еще порой хочется трахнуть кого-то жестоко, так чтоб порвалось там все и кровь потекла - тебя не могу, ты жена, мать моего ребенка, еще хочется чтоб вылизала все, а ведь ты потом этими губами будешь мою дочку целовать - не могу позволить... Сплю с ними не часто, только с проверенными, когда точно убежден, что здорова (он даже к гинекологам знакомым водил), и то с презиками. Уходить от тебя ни за что не хочу, жить хочу только с тобой, только ты меня любишь всякого, со всеми моими болячками, глупыми привычками. Только с тобой всегда чувствую себя Мужчиной. С остальными: только покажу в чем-то свою слабость - сразу не нужен. С другими - интересное проведение времени, с тобой - отношения. Пробовал уходить, раз нет пылкой страсти (он месяц жил другой) - кошмар. Привыкать к чужим з....м (пардон) - бесит... Играть с кем-то - не хочу. День, два - и надоедает. С тобой - я такой как есть, ощущение дома, полное спокойствие и расслабление. Ребенка люблю, не хочу чтоб без отца воспитывался. Что делать - не знаю, решай. Я такой как есть. Жизнь непредсказуема, м.б. мне уже завтра вдруг надоест общаться с другими, у будешь нужна ты одна, а может встречу любовь неземную, а может ведь и ты встретишь, где гарантии?" Вот такой разговор. Это я просто все его слова скомпоновала, сама я ему говорила, что можно ведь все фантазии со мной реализовать: в разных, местах, позах, секс втроем и прочее, и я могу все и везде вылизать (впрочем, минет я и так лучше всех делаю, его слова). А он: не интересно... интереснее узнавать другую женщину, как она кончает, как минет делает - пусть даже все это хуже чем ты... Девочки, что вы думаете по всему этому поводу? Думаю, что если бы многие ваши молчаливые мужья могли или хотели сказать, они сказали нечто похожее? И зная все это, как с этим жить?
29 май 2006, 10:28
Хорошо устроился... Как с этим жить ? Автор, каждый решает это для себя сам...
Anonymous
29 май 2006, 10:28
я думаю вам обязательно нужно любовника завести и особенно не стараться это скрывать. Сами себя почувствуете женщиной, а может и встретите более лучшее, а если муж узнает, так ему и ответить: "Ну вот такая я есть"
02 июн 2006, 00:17
ППКС
03 июн 2006, 16:46
Я тоже полностью согласна. И пусть он тоже решает.
06 июн 2006, 03:59
Как правило,мужчины ужасно реагируют на женскую измену,даже ,если сами "нечисты".Они почему-то думают,что,если они это деалют,то ничего страшного,а если женщина,то конец света.На самом деле,фраза "ну я же мужик!" - совершенно идиотское оправдание своей несостоятельности и глупости и слабости.Мужу надо поработать с психологом.Держитесь! (с транслита)
29 май 2006, 10:31
Ха! думаю, что многие то же самое рассказали бы :) Как жить с этим - другой вопрос...это зависит от свойств личности. Не секрет,что кто-то и покончить с собой может, узанав об измене! А кому-то все пофиг,лишь бы деньги носил и вел себя дома адекватно. Исходите из собственных возможностей. Я,например, дама вредная. Если мне секса не хватало бы и мне бы такое откровение подбросили, то я не задумываясь нашла бы, как устроить свою сексуальную жизнь - с проверенными,и с предохранением:) А кто спорит, что новое познавать не интересно?? и я тоже бы заявила что-то навроде того, что не знаю, что будет завтра:) Может, встречу неземную любовь...а может, нет - тогда останусь с тобой, МИЛЫЙ:).....
29 май 2006, 10:34
действительно юыло бы интересно узнать : как бы он себя повел узнай что у жены есть кто-то, и кто-то кроме него дотрагивается до нее?
29 май 2006, 10:36
Ну-ну...по моим скромным наблюдениям, такие мужчины, смелые на стороне, крайне болезненно относятся к увлечениям (не дай Бог!!) своей жены...
29 май 2006, 10:45
они думают, что жена должна сидеть дома, растить детей, а секс,зачем ей, никакого секса! Ужасно!
29 май 2006, 10:53
Буквально вчера беседовала с одним субъектом...сейчас ему почти 60, и жизнь провел, мягко говоря, бурную:) Так вот, он меня долго уверял, что женщина - это хранительница очага!! ей неположено секса искать!! а вот мужчина - более свободная личность...В общем, мы не на шутку поспорили:))
29 май 2006, 10:57
бесят меня такие заявки мужчин, тоже бы посорилась :)
29 май 2006, 11:17
Меня тоже жутко подобные заявки раздражают...особенно когда говорят об этом, не разбирая случая. Женщина должна сохранять очаг в ЛЮБОМ случае!! для детей, для статуса...а свою личную жизнь и потребности советуют запихать куда подальше...:((
29 май 2006, 13:11
Вот поэтому автору и надобно поступить также (или хотя бы на словах)
14 июн 2006, 21:41
Меня убивают советы "и Вы ему измените". Зачем же себя то разрушать? Или Вы полагаете, что любовники проходят только через тело, а через душу нет? Зачем гадить себе в душу? Всем надоели высокие семейные ценности? Что же жалуетесь вот на любовниц? Или хотите, чтобы дети Ваши выросли без понятия "нормальная семья"? Не превращайте свое тело в вокзал, там нет места посторонним, это храм души, храм Любви. (с транслита)
29 май 2006, 11:00
это или лицемерие - ханжество, либо воспитание. Некоторые воспитаны родителями- ханжами, свято верят в то что "одними губами все это делать" нельзя. Помните фильм про итальянского мафиози и его психолога-аналитика, комедию? Вот там он теми же словами объяснял, зачем ему любовница.
29 май 2006, 12:27
"Анализируй это" фильм называется с Робертом де Нирой:) Он и изрёк сию уникальную фразу:)
29 май 2006, 10:37
Молодец Ваш муж! Одно скажу - НЕ ТРУС ))) И вот так, честно, своей жене, признаться! Браво ему за смелость и честность. А про других... да, многие (если не все) могут сказать то же самое. Многие не говорят - боятся. Многие хотят но не делают этого - боятся. Многие подавляют свои чувства и желания. Некоторые изменяют. Уходят к другим. Некоторые называют это любовью... хотя чаще всего это просто желание нового , секса, остроты. Все это, конечно, до ужаса банально. Как с этим жить? Тяжело. Вам очень повезло: Вам муж Вам не врет. Он К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ обратился и советом. Он вместе с ВАМИ хочет эту проблему решить. Ищите решение вместе. Возможно, Вам бы не помешала помощь профессионала: семейного психолога, сексолога.
29 май 2006, 10:48
Да неужели? Непонятно только, почему он не попытался решить проблему прежде, чем налево бежать?
29 май 2006, 11:26
А у него нет проблемы, которую можно решить с женой, он же честно говорит, что хочет новых ощущений...
AD
AD
29 май 2006, 23:49
вот-вот... и не за помощью он обратился, а перед фактом поставил: вот я такой. Что делать - ты сама решай... Жуткая ситуация, не знаю больше, что сказать.
14 июн 2006, 21:26
Не унижайте себя ! Что Вы это надумали "секс втроем", любой каприз исполню... Мужчины развратились совсем, масс медиа - просто индустрия по продвижению извращений, уж не знают, как извернуться, чтобы получить остреньких ощущений, женщины из одежды вон лезут, стали агрессивно-сексуальными, независимыми материально, и мужики их с удовольствием используют. Конечно, Вы сами не в силах изменить ситуацию в обществе в целом, а вот начать себя любить и уважать нужно. Мне самой в определенный момент так все опротивело ( ну вот выйдешь замуж за успешного, симпатичного, через некоторое время он пойдет искать новых впечатлений, благо, не уважающих себя девиц, готовых на связь с женатым, у нас полно, а я буду сидеть и грызть свои наманикюренные ногти-вамп и наматывать круги по городу в собственном мерседесе, отлавливая муженька), что захотелось чистоты душевной, телесной, обратилась к религии. Люди, это счастье верить и жить с человеком, который боится Бога ! Человек должен бороться с низкими животными страстями, супружеская любовь не должна превращаться в грязь, люди должны наслаждаться друг другом с Богом в душе. Тут некоторые говорят, ах, какой он честный. Бесстыжий, развращенный, спросите его, хотел ли бы он, чтобы с его дочерью так муж поступал ! (с транслита)
29 май 2006, 12:44
ЕПРСТ!!!!!!!!! ОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛ...!!!!!!!!!! А МЫ НЕ ХОТИМ ИМ ТОЖЕ САМОЕ сказать!!!!??????????? Мы не хотим бурного секса, шизофреничногло, нежного, нового!!!!! Но ведь не зря придумали мораль!!!!! Мы то почему храним очаг и чистые отношения??? Мы то почему в б......о не пускаемся******** ?????????????????????????????
29 май 2006, 12:57
Да хотя бы потому что у многих беременных и особенно - кормящих грудью женщин - сексуальное влечение, либидо, подавлено: природа заботится о выживании потомства. То есть как минимум 9+9 месяцев, то есть 1.5 года это длится. А потом 2-й ребенок, 3-й. И усталость, и прочее.. А муж-то не вынашивает детей, не рожает, не кормит. Он ждет, пока женщина осовбодится. Некоторые дожидаются. Многие-нет Скажете, не всегда измена с рождением ребенка связана? Не всегда. Но часто! Посмотрите сколько здесь одинаковых топов - про измены. И у ВСЕХ маленькие дети...
29 май 2006, 17:08
девы..не превращайтесь в самок!!!!! потому что с маленьким ребенком мало кто из девушек помнят что они любовницы и женщины, а не кормящие матери.
30 май 2006, 09:03
Нинель написал(а): девы..не превращайтесь в самок!!!!! потому что с маленьким ребенком мало кто из девушек помнят что они любовницы и женщины, а не кормящие матери. Полностью согласна!!!!! =Д> (с транслита)
14 июн 2006, 21:48
У Вас то дети есть? :) (с транслита)
16 июн 2006, 01:47
А Вы помнили? Или это со слов подруг? ;)
29 май 2006, 18:56
А вот и не у всех, когда я кормила грудью, мне почему-то хотелось даже больше обычного. Да и во время беременности тоже хотелось(кстати из 9 беременных месяцев можно смело 1 не считать, т.к. еще не знаешь о беременности ;-)). Я понимаю, что это не у всех так, что может быть запрет по состоянию здоровья, но блин, есть же и другие способы ;-), а не поход налево.
12 июн 2006, 23:23
Да вроде бы автор писала, что ни от чего не отказывалась. Речь не о том, что ему секса не хватало. По-моему у парня серьезные проблемы с головой. Про губы, которыми автор потом ребенка будет целовать - это вообще труба.
29 май 2006, 18:33
ммм, а кто мешает? Любовь? не смешите...
30 май 2006, 09:18
кто мешает изменять ? да мораль вот у меня такая. не скрою желание абстрактное возникает, но когда вечером вижу любимого - отпадает ето желание иметь секс на стороне... вот так
14 июн 2006, 21:49
Нормальная у Вас мораль, побольше бы порядочных людей, которых еще что-то сдерживает от скотства (с транслита)
29 май 2006, 12:49
Не знаю, в чем повезло автору. Вот уж не хотела бы, чтобы мне так повезло:( (не дай Бог!!!) Для меня очевидно, что муж Автора желает облегчить свою некчемную жизнь официальным разрешением от жены "на хождение налево". УРОД!!! ИМХО Он что не знал, как дети появляются? Ребенка он хотел? Теперь, видишь ли, ему неприятно... тьфу... слов нет:(( Автора жаль:((
29 май 2006, 13:07
Согласна, бред какой то. Никакая это не искренность и не честность, а элементарная непорядочность и наличие кучи комплексов.
29 май 2006, 13:55
ППКС. странные понятие о везении
29 май 2006, 16:20
согласна на все 100! он натуральниы егоист, думает только о себе! его надо гнать сраноы метлоы! вот у меня подруйка вигнала, тойе били проблеми после ройдения ребенка, так он потом вернулся и как шелковиы а если не вернется- туда ему и дорога! (с транслита)
30 май 2006, 15:03
И я с вами согласна!Только еще больше проблем создал автору.Извините,кобель он и есть кобель!
30 май 2006, 21:15
согласна...
12 июн 2006, 23:25
Вот уж да уж!!! И к любовнице он не уходит не потому, что любит жену - а потому что к чужим закидонам привыкать не хочется. Постеснялся бы, ей-Богу.
AD
AD
29 май 2006, 13:16
По-моему, никакой проблемы он решать не хочет. И менять свое поведение тоже. И какую помощь тут жена может вообще оказать? Свечку подержать? Облегчил душу, а жене мучаться теперь.
29 май 2006, 13:52
Не фига он не хочет решать эту проблему. У него все хорошо. Он прямо сказал, что хочет и будет других трахать, патаму чта интересна.
29 май 2006, 15:26
Не вижу никакого геройства, честно вам скажу. Мое мнение, что муж самый настоящий трус, переложил ответственность на свою жену. Типа вот я все и рассказал, а дальше уже и не знаю как быть. Дальше ты "сама, сама, сама...(с)"
29 май 2006, 20:04
Как же "НЕ ТРУС!!!"? Она ж его к стенке приперла, когда с очередной пассией застала, вот и выдал - блеяние молодого козлика, тьфу, ты блин
31 май 2006, 18:14
Полностью поддерживаю! Смелостью и честностью Ваш муж не обделен. Мало кто способен на это, но ТАК живут практически все. Только хомячат кусками удовольствия в тихую, а потом еще и оправдываются, как малотетки. Просто Вам надо завести себе друга, вот и вся проблема. Главное - уважение и взаимопонимание, а этого в Вашей семье хватает,ну а как удовлетворить физиологические потребности - вы уже решите сами. Главное, чтобы Вы оставались на его стороне, т.к. он на Вашей по-любому. Вас ждет долгая и счастливая жизнь!
01 июн 2006, 15:51
Какой на х молодец? непонятно. Все люди разные, все думаю и мечтают о разном. Сказать такое можно не от смелости или доверия, а от безнаказанности. Глупо пищать какой у тебя ангел муж, но терпеть и принимать такие разговоры и поведение немыслимо.
Anonymous
02 июн 2006, 12:48
Да это не смелость поймите вы, это слабость и желание перевалить свою грязь на плечи жены. Сильный и любящий мужчина НИКОГДА не скажет такого своей любимой, хотя бы потому, что не захочет делать ей больно.
Anonymous
29 май 2006, 10:58
+1 Отлично мужик всё расписал
29 май 2006, 15:29
да уж, не мешало бы его самого расписать по хохлому такое наговорить, много ума не надо
29 май 2006, 11:16
Хорошо устроился! Нечего и добавить... Он Вам вроде бы все сказал, так что теперь - только от Вас все зависит... нужен Вам такой "муж" или нет.
29 май 2006, 11:24
Да, думаю, что 98 процентов мужчин такие. А зная все это как раз и думайте стоит с этим жить, сможете все простить и прощать впредь, принять такого, какой есть или нет
29 май 2006, 11:30
да, а оставшиеся 2% - это или монахи-отшельники, или больные неизлечимо. Хотя и в том и другом случае фантазии все авно есть - ну они с ними борятся: "бесов изгоняют" например!
29 май 2006, 23:52
Трудно согласиться с тем, что 98% мужчин неприятна грудь жены, потому что ее сосет ребенок, и ее влагалище потому, что ребенок оттуда выходил... Это паталогия какая-то, мне так думается. А уж "этими губами потом ребенка целовать"... Да это готовый диагноз!
30 май 2006, 12:23
Абсурд точняк. А он ее целует после того как "где то" целовал любовниц? Ей это как? должно нравиться?
30 май 2006, 21:17
не только ее... и ребенка. видимо. целует после любовниц - и ничего, нормально ему это, видимо?
31 май 2006, 10:07
Я имела ввиду, что 98% мужчин изменяют своим женам)))
01 июн 2006, 00:39
а... понятно... Но грустно как, и верить в это не хочется! Мож, когда-нибудь медицина таблетки какие-нибудь от измены придумает? Спрос на них будет просто ажиотажный!
01 июн 2006, 13:41
Ага, я первая в очереди на таблетки)))
01 июн 2006, 14:20
)))
14 июн 2006, 22:05
Изменяют там, где общественное мнение это приемлет, в Италии или США (уж не буду приводить в пример страну своего проживания:) ) за такие дела по головке не погладят. Вы себе представляете скандал а-ля Моника Левински в России? Или в Италии, Греции знаменитый женатый мужчина появляется на людях с любовницей? Паваротти был неоднократно освистан из-за развода, его вся страна бойкотировала ! (с транслита)
AD
03 июн 2006, 23:17
А откуда такая статистика,можно узнать?Вот мне мой муж не изменяет,несмотря на то,что он не монах и со здоровьем у него более,чем в порядке.
05 июн 2006, 09:43
Статистика от психологов, а вам крупно повезло с мужем, надеюсь вы все про него знаете)))
29 май 2006, 12:42
нда!и надо Вам с этим жить? Удобно устроился, я посмотрю. А Вы может себя-то любить будете?
29 май 2006, 17:27
если честно, для меня это уже не семья... ему все, а вам ничего... есть вариант, действительно, завести любовника, но это тоже как-то не очень. хочется честности в отношениях - вы ее получили, но как с этим жить? я бы не смогла - ушла. я - максималистка и собственница: все или ничего, я или все кто угодно!
29 май 2006, 18:38
Просто кошмар!!!! Слов нет!!! Сколько же ему лет-то? Видите ли: " интересно попробывать с другими", что же в молодости не успел нагуляться что ли????
29 май 2006, 23:10
Нет, ну так нельзя по-моему. Раз у него какие-то комплексы появились в плане секса с вами, то может обратиться к сексопатологу. Я читала, что при рождении детей у родителей на какое-то время снижается сексуальная активность, но это прям перебор какой-то.
30 май 2006, 08:29
Вот, вот избаловали наших кобелей. Я бы поставила вопрос ребром. Да, я собственно и поставила:"Узнаю, и ты у меня в косяк не войдёшь. Рога будут как у благородного оленя. Ты меня знаешь. Мстить так по полной программе".Конечно я бы не сделала подобного, но решительный тон заставил его задуматься. Хотя он и не такой человек, но всё же надо было припугнуть. Скажите ему:"Я - ЖЕНЩИНА и тоже хочу и много хочу. Или ты с этим не согласен?" Слово много следует выделить, чтобы испугался, что на лево уидете. Он своим разговором показал своё слабое место, теперь он у Вас в руках. Либо ультиматум, либо слёзы в подушку. Выбирать Вам.
30 май 2006, 09:30
ваш же иностранец, как я поняла. И насколько я слышала там нет такого разврата и такой гульбы как у русских. Но все равно ваши слова про Рога и "в косяк не войдешь" надо запомнить :-) И еще с удовольствием посмотрела Ваш паспорт.
30 май 2006, 21:13
Нет, мой муж, что ни на есть самый иркутянин доморощенный. Просто, на него не повлияла нынешняя мода на любовниц.
30 май 2006, 19:03
НИФИГА СЕБЕ!!! Нет слов! И неужели это творится в головах наших мужей!!!
30 май 2006, 21:57
Какая гадость! Ваш супруг с удовольствием свесил на Вас свои дебильные комплексы. Он, вишь ты, чистеньких выбирает, по гинекологам водит! Врет он! И про охотцу на новеньких женщин, и про грудь, которой, оказывается, детей вскармливают (удивительное рядом!) Простое хроническое б.....во! Как алкоголизм. Алкоголики тоже черт-те чем оправдываются, лишь бы правде в глаза не заглянуть.
01 июн 2006, 09:27
+1,а про грудь и дочку ВСЕ МОГУТ, А ОН НЕ МОЖЕТ, с эти только к психиатору
Anonymous
31 май 2006, 19:57
Извините, а кто Ваш муж по гороскопу?
01 июн 2006, 17:12
козёл
03 июн 2006, 13:42
Гы :)
03 июн 2006, 13:51
поддерживаю
06 июн 2006, 23:39
Господи, каой кашмар! Моя ситуация оказывается еще цветочки! Свои чувства даже не могу описать... Извините., девушка моя дорогая! Я бы умерла... Реву... жалко... Господи!!! Где же Господь?
Anonymous
08 июн 2006, 20:42
Это хорошо, что он не молчит, а хоть что-то говорит. Это невозможно слушать, но это правда... Нельзя любить одну женщину всю жизнь. Это удаётся очень немногим мужщинам. Крепитесь. Придумайте игру, которая угодна вашему мужу...
14 июн 2006, 22:12
Это говорит свободная европейская женщина? Угодно мужу? Какой кАшмАрр ! (с транслита)
16 июн 2006, 16:20
Если Вы обеспеченная женщина, зачем он тогда, такой какой он есть. Неужели, Вы, такая хорошая, красивая и ухоженая будете невостребована, неуже ли Вы нашли себя на помойке, чтобы он после того, как его вылизали, и после другой женщины, Вы позволяете в себя входить? Это тоже самое, что он говорит, как я могу дать тебе его обсосать, а потом ты будешь целовать нашего ребенка? Где логика?
AD
AD
29 май 2006, 10:33
Фиг его знает, но одно точно я бы не смогла жить с мужет, когда он трахает все что движется и не собирается ничего менять. Себя надо уважать.
29 май 2006, 10:47
да, а я еще считала, что у меня самый козлиный муж! да у нас ситуация фигня, по сравнению с вашей(((( Откуда же они такие уроды берутся?
29 май 2006, 10:57
они не уроды... они просто такими родились))) их же по другому стандарту делают)) и на другой фабрике)) чего нам, женщинам никак не понять! Вот здесь куча топов с проблемами: смотрит порнуху, журналы покупает про секс, изменяет, хочет секса с 10-тью женщинами сразу, хочет жесткого секса, извращений и т.д... Ну все же одно и то же! Так что непонятно? Ну оно им нужно очень, вот и все! Понять это сложно. Нужно принять как должное. Попробовать не давить-наезжать-сделить, а ПРОСТО ДАТЬ им то, что им нужно. Вот этого самого жесткого секса, острых ощущений, новизны, разнообразия. Ведь случаи-то пустяковые! Просто мужикам банально не хватает секса. А жены их в недоумении: что делать?? Как говорит мой муж "ни один мужчина не бросит женщину, которая ему делает минет каждое утро".. потом добавляет "хорошо бы еще и вечером" А мы бедные мучаемся: чего им не хватает? А все так просто...
Anonymous
29 май 2006, 11:02
заметьте им не секса не хватает, а не хватает секса с 10-ть разными, и здесь уже ничего не поделаешь, не хочет он минет от жены, ему нужно от другой женщины
29 май 2006, 11:10
Вот что ДЕЛАТЬ - это уже совсем другой вопрос. Пока вопрос - почему? Да как же это?? Да неужели он меня не любит/ не хочет/ да как он мог// и так далее.. Просто надо понять и принять что мужчина хочет секса с ТРЕМЯ/10-тью.. разными женщинами. Причем одновременно. ПРинять как факт. Одни из них просто идут и это делают. Другие -непросто.. мучаются, но все равно делают. Еще есть - хотят, говорят. но не решаются (потому что...ХХ причин - неважно). Еще есть - хотят, но даже говорить об этом боятся - не признаются ни за что, ни себе, ни дай Бог, жене. НО ВСЕ ХОТЯТ!!! А теперь - давайте подумаем: что же нам женщинам с этим делать? Ну, женсовет, вперед))
Anonymous
29 май 2006, 11:14
даже если и жена пойдет на все его сексуальные фантазии, я думаю все равно он будет изменять. Я бы на месте автора перестала бы загоняться по поводу мужа, завела бы любовника, много таких семей каждому свое.
29 май 2006, 11:20
нет, не все так просто конечно! пойти на все сексуальные фантазии - это что например привести 10-х теток и смотреть как он с ними управляется? Это будет смешно))) Но вряд ли решит проблему. Вы правы- семей много, каждому свое: проще завести любовника и жить каждому своей жизнью. Проще... но не всегда счастливее. Гораздо труднее найти счастье с единственным мужчиной, с которым уж свела судьба. Как это ни парадоксально.
30 май 2006, 17:24
Да, ничего не делать. У нас у всех черные мысли случаются. Я женщина, и я тоже фантазирую о сексе с 10ю мужчинами, и о всяком другом сексе, который не могу иметь со своим мужчиной. И чего теперь моему мужчине по этому поводу делать? Да, ничего, потому как фантазии, и не буду я портить свои отношения ради секса с 10ю мужчинами. Дело в морали, сможешь ли трахаться с другими любя свою жену или мужа, или нет. Фантазии безобидны, если их не претворять в жизнь. Надо просто понимать грань между реальностью и фантазиями. А мужик это гавно, не могущий нести ответственность за свои поступки.
01 июн 2006, 16:08
+1
03 июн 2006, 13:56
очень даже правильно! я тоже так считаю - фантазируй, но выбирай что тебе дороже! и про женщин правильно написали - мы тоже фантазируем, нам тоже хочется - и может даже некоторым больше ихнего! но почему то мы сдерживаем себя ради чего то большего, ради семьи, детей и тд, а они... особенно ваш - это просто...
14 июн 2006, 22:15
Нафик убрать порнуху и голые жопы с улиц, секс выдавать только в законном браке, помогает. Дурью маются от вседозволенности. (с транслита)
29 май 2006, 13:55
В данном конкретном случае именно так и есть. А девушка не внимательно читала:-)
Anonymous
29 май 2006, 11:07
"Как говорит мой муж "ни один мужчина не бросит женщину, которая ему делает минет каждое утро".. потом добавляет "хорошо бы еще и вечером"" Но если им делать и утром и вечером,и вообще,не прерываясь,то ничего не изменится. Придумаются другие причины...
Anonymous
29 май 2006, 11:08
ППКС! не панацея это.
29 май 2006, 11:13
Это была шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля... Имеется в виду: зачем мужчине искать другую женщину, если его полностью будет удовлетворять жена?
29 май 2006, 11:28
Жена не даст ощущения новизны отношений))
29 май 2006, 11:33
Кобра написал(а): Жена не даст ощущения новизны отношений)) Вы же сами пишете : даст не НОВИЗНУ. А - ОЩУЩЕНИЯ. Вот как раз ощущения можно дать какие угодно! А получать эти ощущения от нового тела - которое кстати, через 2 дня же надоест, или от чего другого: места, вида, способа, запаха, цвета, времени суток или еще чего - это уж Вам виднее.
29 май 2006, 13:26
Мне просто думается, что есть такая зависимость, типа наркотической - новизна... У автора в излияниях мужа так и написано, что ему интересно, не как у нее, она, типа прочитанная книга, а интересно именно как у других и не важно что это на один два раза.
03 июн 2006, 13:59
по поводу минета утром вечером - интересно - а мужчина тоже будет делать женщине все что она захочет утром, и желательно еще и вечером?? а было бы не плохо и во время обеда!!!! а то почему то только мы да мы все
Anonymous
29 май 2006, 11:04
и я так думала что мой козлина! оказываеться нет)
AD
AD
29 май 2006, 11:04
что то мне заранее страшно детей рожать :( родишь так-и не станешь нужной мужу...найдёт себе другую! :(
01 июн 2006, 16:09
А рожать надо для себя
01 июн 2006, 17:12
вы не котенка или рыбку рожаете, чтоб для себя. рожать "для себя" - верх эгоизма.
02 июн 2006, 23:46
Может это и верх эгоизма, но это правда жизни. При разводе ребенок останется с вами, а с отцом может и вопще не общаться. Кроме того очень часто мужчина, разлюбив жену, забывает о ребенке совсем. Вы не слышали о таком?
03 июн 2006, 18:13
Правда жизни у каждого своя. А люди ещё и без разводов умудряются жить, Вам об этом что-нибудь известно? Будет папа общаться с ребенком или нет после развода с мамой - это от обеих бывших супругов зависит. В некоторых случаях дети остаются с отцами - про это слышали что-нибудь? Я сама не живу с папой своего сына почти с самого рождения сына, но мы все регулярно общаемся и видимся, а через пару недель с папой моего сына вместе поедем навестить нашего ребенка, который находится у бабушки - мамы нашего папы. И это всё целиком и полностью моя заслуга. И никаких принуждений, я Вас уверяю. Всё цивилизованными методами и путем переговоров. Папа рад, ребенок рад, все вокруг рады. А было всякое, но мы как-то договорились. А рожать "для себя" - махровейший эгоизм. Никто не вправе решать заранее за ещё не рожденного ребенка, будет он жить в полноценой семье или нет. К этому нужно стремиться и работать над собой ;) Ситуации разные случаются, конечно. Иная "полноценная" семья из ребенка урода делает, никто не спорит. Но не надо в крайности впадать.
29 май 2006, 11:04
Вот каждый раз удивляюсь таланту некоторых людей (особенно мужчин) вывернуть свою вину так, что решение и мучительные выводы должна приять женщина. А он посидит и подождет... :mda Автор, это у него проблема. Может, ему к психологу-сексологу сходить и подумать, как вернуть желание к супруге-матери ребенка. Я верю, что может быть такой взгляд на жену после рождения малыша. Но что ему с этим делать - решать только ему. Если он решил, что будет жить так, как было, тогда решайте Вы (только не за него, а за себя), как Вы хотите дальше жить.
Anonymous
29 май 2006, 11:07
вот самое обидное, не пойдет он к врачу, ему так удобно: "Ну вот такой я". Козлы одним словом - мужики!
29 май 2006, 11:11
если бы ему было удобно и наплевать , он бы не рассказал. Оставил бы все как есть
29 май 2006, 11:17
Не факт, раз прижали мог бы и рассказать. А фраза "да,я такой" вообще у них любимая кажется. Причем, он такой плохой и все. Ничего менять не надо. Прям как оправдание звучит
29 май 2006, 11:17
вы сами-то верите, в то что пишите?
Anonymous
29 май 2006, 11:28
он рассказал под прессом жены, а не сам
29 май 2006, 11:30
Ха, мой бывший в присутствии свидетелей, к которым он свою любовницу водил, говорил что ничего не было))) А вы говорите пресс со стороны жены, да если бы не хотел, никогда бы не сознался)))
Anonymous
29 май 2006, 11:33
сравнивать нельзя у всех мотивы разные
29 май 2006, 14:10
При чем тут мотивы? Мой то не сознавался уже после нашего разбега))
29 май 2006, 11:34
Вот именно. Тем более что пресса вроде никакого и не было: попросила - рассказал. Ну не самому ему же тему-то такую было начинать? А тот кто не хочет - никогда не расскажет, даже если Вы его в постели застали!!
29 май 2006, 15:20
разные бывают люди - клму-то проще признаться, а кому-то молчать. Всех под одну гребенку-то не надо...
29 май 2006, 15:39
ОК, скажем так 99,9 % мужчин никогда просто так не сознается в измене))
29 май 2006, 13:11
Да, ему было не удобно!!! Не удобно гулять и постоянно бояться, что жена узнает:( Куда удобнее, когда жена всё знает, так сказать с "негласного благословения жены"... Не нужно особо прятаться, ломать себе голову над отмазками и т.д. Бесспорно, с ведома жены гулять гораздо удобнее!!!
29 май 2006, 15:20
ППКС
30 май 2006, 21:30
угу...
AD
29 май 2006, 15:18
ошибаетесь. Он рассказал, чтобы ответственность с себя на жену переложить. Теперь пусть она думает. Кто хочет что-то изменить - ищет возможности и делает конкретные вещи, а кто не хочет - ищет причины (вот он и объяснил причины - "я такой"). А делать он ничего не собирается - устраивает его все. Эгоизм это (перечить своим желаниям?! Да никогда!), отсутствие порядочности, низкий моральный уровень и безответственность.
29 май 2006, 23:56
+1
29 май 2006, 11:41
Значит ему так надо. Делайте выводы и решайте, что нужно Вам от ТАКОГО мужчины.
29 май 2006, 11:15
+1 про талант вину выворачивать...
29 май 2006, 11:41
думаю таковы многие мужчины, если не все! рассказал все откровенно -плюс, с другой стороны нах такая откровенность нужна вообще!!! Я бы рехнулас наверно в такой ситуации. Но уж общаться с таким человеком не смогла бы. точно.
29 май 2006, 11:48
а Вы дуаете лучше чинно-прилично и все скрывать? Откровенность всегда лучше чем ложь. И мужчина этот молодец уже тем что не смалодушничал, а смог рассказать правду, ничего не приукрашивая. Не каждый, далеко не каждый муж такое жене может сказать. И не каждой жене. И это здорово, Автор, что он Вам это рассказал: значит, верит в Вашу любовь и Ваш здравый смысл. Доверяет - а это самое главное. Любую проблему можно решить, пережить, если есть доверие и искренность.
29 май 2006, 11:54
Все зависит от того - чего хотел добиться "МУЖ", когда всю жэту правду-матку резал. Сказать - "такой вот я мудак, я никогда не поменяюсь, всегда таким буду - терпи меня если я тебе нужен таким, как есть" или он действительно жалеет и раскаивается, что его туда занесло, ему действительно чего-то не хватает в ене дома и т.д. и т.п. и он ГОТОВ (!!!!) это изменить и над этим поработать.
29 май 2006, 11:57
это Автору виднее, на что он готов и как поработать. В любом случае, работать надо вдвоем. А то что я такой никогда не поменяюсь - ерунда, он же раньше таким не был? И если бы не хотел изменить что-то то на фиг говорить такое? Он же не дурак, и жена не дура чтобы продолжать закрывать глаза и ничего не делать?
29 май 2006, 12:20
Ну, это нам как раз отсюда и не видать - был он таким или нет... так же как и "дурак" ли он...
29 май 2006, 11:56
Да перестаньте вы мужика нахваливать. Ничего героического он не сделал. НИЧЕГО! И опять Ничего чтобы исправить ситуацию. Поставил жену перед фактом и все.
29 май 2006, 11:59
рассказать про себя такую нелицеприятную правду. Уязвить свое самолюбие. Рисковать своим спокойствием и благополучием. Это очень непросто. Далеко не каждый на это пойдет.
29 май 2006, 12:01
какую такую нелицеприятную правду?:)
29 май 2006, 12:08
что жене изменял
29 май 2006, 12:14
вы первый пост автора перечитайте внимательно. ИМХО, он не считает что это нелицеприятная правда, еще и одолжение жене сделал, типа не брошу. Откройте глаза:)
29 май 2006, 13:17
Полностью поддержу Ваше ИМХО:) Сложилось такое же впечатдение.
30 май 2006, 21:34
и у меня... он еще в несчастного и багородного играет...
29 май 2006, 12:27
мужик по ходу смакует эту "нелицеприятную правду!" Прекрасный психологический ход такими вот душевными излияниями, оправдать походы на лево, да еще и при жене остаться! Так что не вижу никакой смелости в его поступке, а исключительную наглость и хитрость! На месте его жены, я бы вышвырнула его за дверь, а если она от него зависит, тоя бы воспользовалась ситуацией и нашла мужчину, который бу видел вол мне не МАТЬ, а сексуально-привлекательную женщину.
29 май 2006, 12:54
А может он спит и видит, чтобы его выперли за дверь и он смог трахаться уже свободно и чаще/больше. Заодно его совесть будет чиста - он никуда не "уходил", никого не "бросал", его "ВЫГНАЛИ".
29 май 2006, 13:03
"Уходить от тебя ни за что не хочу, жить хочу только с тобой, только ты меня любишь всякого, со всеми моими болячками, глупыми привычками. Только с тобой всегда чувствую себя Мужчиной." после этих слов он спит и видит чтобы выгнали? Не сходится...
29 май 2006, 13:10
Ой, да кому он нужен будет еще, такой дурак... я бы перефразировала чуть чуть Ваше сообщение: "Уходить от тебя ни за что не хочу, жить хочу только с тобой, только ты меня любишь всякого, со всеми моими болячками, глупыми привычками. Только ты мне терпеливо носки/трусы стираешь, готовишь, гладишь, убираешь (что там еще? чего глупые девицы, которые могут только трахаться, ему делать не будут), только ты мне так минет делашь, (и т.далее по списку).. Только с тобой всегда чувствую себя Мужчиной." Да, УДОБНО ПРОСТО! Банально все, до отвращения.
AD
AD
не автор
29 май 2006, 13:57
Угу, подпишусь
29 май 2006, 13:40
Вы всегда верите тому, что говорят? Вроде не 17 лет вам уже:) Читаю вас и удивляюсь.
29 май 2006, 14:14
Во-во... мало ли что он сказал для очистки совести или по глупости вслух.. важно не то, что сказал, а то, что он при этом ДЕЛАЕТ.
29 май 2006, 17:16
Хочет использовать жену для самоутверждения всю оставшуюся жизнь. Заодно жить в чистой квартирке, питаться вкусными обедами и носить постиранные носки. Вот м***!
29 май 2006, 13:52
Ну отчего Вы столь категоричны? Для кого-то рассказать об измене -поступок, а для кого-то поступок - сохранить ее спокойствие и уверенность в своей неотразимости (единственности..) молчанием (иногда это может быть труднее, чем просто все выложить, не думали?), а вообще-то не геройство это -перекладывать проблему с больной головы на здоровую. Все вывернул наизнанку муж автора, как тут уже кто-то упомянул. Он весь такой, как есть. А проблема-то, дескать, у автора. Геройство с его стороны было бы в другом - разобраться в себе, и, если жена ему действительно так дорога -не изменять, а решить проблему с ней сообща, о помощи ее попросить (сходить вместе к тем же специалистам, поэкспериментировать, тем более она на это согласна изначально была).. А то его клинит, а способ выходя изх ситуации он выбрал самый простой для себя
02 июн 2006, 20:27
Господи, прости, что в суе... О чем Вы????? О каком таком уязвленном самолюбии и риске? Вы еще о доверии напишите:). Было у меня такое - доверие до АБСУРДА доведенное, когда щекотливо-сложные ситуации я все-все знала... И если вдруг чего, то ну такой вот я.... и усе тут, ну вот решай типа сама.... отак от....:):):):):) это сейчас все видится смешным, глупым, абсурдным, а тогда казалось - все по честному, зато все честно...... БРЕД, все это БРЕД.... Когда человек вслух озвучивает это - у него запазухой, имхо, должен быть вариант расставания... А не игрищ в одни ворота - решай сама...
29 май 2006, 15:24
вот тоже не понимаю восторгов - как маленький мальчик маме рассказал - пусть у мамы теперь голова болит.
30 май 2006, 10:15
По мне - так уж лучше скрывать такое, чем открыться. при чем тут правда -неправда? О каком уважении элементарно ( если уж любоффь и страсть прошла) можно говорить, когда открывается ТАКОЕ. Ну ходил бы он себе на сторону тихонько -так делает 99 процентов населения. Это мое личное мнение, ИМХО
29 май 2006, 11:47
У мужика с головой не всё в порядке.Первый раз такой бред слышу,а если б от своего,не дай бог услышала,выгнала бы не задумываясь.Одно дело налево потянуло для остроты ощущений,а другое-отвращение к жене в сексуальном плане из-за того,что она ему ребёнка родила.И ещё пожалеть его,бедненького,за то,что других ему трахать видите ли, необходимо.Противно.
29 май 2006, 11:54
ОТношение мужа к жене меняется очень сильно после рождения ребенка. Это факт. Только очень немногие странные мужчины не обращают внимания на то, что с телом и организмом женщины произошли изменения! И она уже не та девочка... Я уж не говорю про тех кто рожал вместе.. и все это видел. Представляете как им после этого..??? А психологически - вряд ли тоже муж не заметит что их теперь не 2, а 3. И ревность, и усталость, и ответственность... И это не отвращение, нет. Просто ДРУГОЕ отношение, наоборот, более бережное. Проблема в том, что он в ней видит не ЖЕНЩИНУ, а только МАТЬ своего ребенка. МАТЬ. А секс с матерью - противоестественно для него, и для любого нормального человека. Поэтому ищет ЖЕНЩИН, которых ему не жалко - чтобы удовлетворить свои естетсвенные мужские потребности.
Anonymous
29 май 2006, 12:13
А ведь пожалуй Вы правы. Действительно, в его представлении я поменяла роль с ЖЕНЩИНЫ на МАТЬ... И тут, по уму, проблему надо решать с психологом. Наверняка, проблема эта не нова, есть какие-то методики... Явно у него есть комплексы с детства... Но как вот его сподвигнуть пойти к психологу? Мужчинам всегда трудно признать, что у них есть проблема. Еще добавлю к своему рассказу. Стали выяснять каких же женщин он находит, он стал описывать, и сам удивился, что находит подобных мне с его точки зрения. "Она должна быть красивая, но не настолько чтоб быть испорченной вниманием, она должна быть умной, интересной собеседницей... ну в общем... такой как ты получается!" Получается, что он пытается завоевывть как бы меня все время?...
29 май 2006, 12:52
ну, тут не так все однозначно. Хотя случай интересный. Вам действительно поможет хороший семейный психолог. и сексолог. Может у него комплекс вечного завоевателя. А может просто ему этот тпи женщин нравится, поэтому они все похожи. А может он Вас боится потерять, и находит Вам "дублерш".. Трудно сказать. Что еще говорит?
12 июн 2006, 00:07
автор, не тешьте себя иллюзиями..
29 май 2006, 14:02
Бред какой. Следуя этой логике, педофилов можно оправдывать. Они любят детей. Просто несколько иначе, чем остальные, да?
Anonymous
29 май 2006, 14:36
Ой бред!!! Мы с мужем вместе рожали обоих, никакой разницы в отношениях.. или он просто умело скрывает?:) (с транслита)
29 май 2006, 15:17
ППКС не анонимно:) с той лишь разницей, что родили вместе пока только одного, но муж уже (!!! ребенку 1,9) хочет второго:) Относится ко мне замечательно: и как к женщине, и как к маме своего детки! А может и правда тщательно скрывает отвращение во мне, как к женщине, маскируя это дело долгими и страстными ласками?:))
29 май 2006, 15:55
Ну рожали мы вместе!!! И ЕМУ после этого отлично! Нас не только секс связывает и так было с самого начала. Поэтому любим друг друга и в болезни и на расстоянии! Отношения между людьми сложная штука, если бы минет дважды в день давал хоть какие-то гарантии.....
29 май 2006, 17:43
Вот именно - НЕ ЖАЛКО, цитируя автора "так, чтобы порвалось и кровь потекла"... Это уже болезнь, ИМХО.
30 май 2006, 04:34
Естественность таких перемен - бред. Куча мужчин рожают с женами и спокойно потом занимаются с ними сексом.
30 май 2006, 10:20
"Я уж не говорю про тех кто рожал вместе.. и все это видел. Представляете как им после этого..???" Ага, представляем. "Извините за неровный почерк".
AD
AD
09 июн 2006, 16:53
:):):):):):):):) Супер :)
12 июн 2006, 00:10
:) У нас тоже ничего не изменилось в плане секса после совместных родов.
01 июн 2006, 16:22
Да нет. Это не есть статистика, это ваш личный опыт, мне вас жаль. Все люди разные напоминаю
01 июн 2006, 17:15
DellaWella написал(а): Поэтому ищет ЖЕНЩИН, которых ему не жалко - чтобы удовлетворить свои естетсвенные мужские потребности. Извините, а что Вы имеете под "удовлетворить свои естетсвенные мужские потребности"? Муж автора говорит: "...хочется трахнуть кого-то жестоко, так чтоб порвалось там все и кровь потекла". Это для Вас ЕСТЕСТВЕННЫЕ потребности мужчины?!!!! Для меня это скорее ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫЕ потребности:( И для мужа автора, думаю, что тоже, иначе ему не было бы жаль жену. И такому человеку не нужно сочувствовать, его нужно лечить!!!
03 июн 2006, 14:07
а ведь действительно - это ненормально, это нездоровые потребности.. и что - тех женщин, которых он "рвет" - ему не жалко, или им совсем не больно и им это нравиться (в чем я сомневаюсь)?? или же он получает удовольствие от того, что ей больно?
29 май 2006, 12:42
в тд есть топик про мужа подруги. он из тарелки вытаскивает какие то продукты и рядом с тарелкой складывает. есть люди, которые моют руки по 100 раз в день. это все из одной серии - или к психиатру (не психологу) или жить без него
29 май 2006, 12:49
да пусть хоть 10000 раз моет руки... они ж у него останутся))) про тарелку не поняла что именно вытаскивает и складывает? Но все равно, из своей же таскает, не из чужой. А Вы вот так сразу - жить без него. Так всю жизнь и метаться. Уйдете от того кто 100 раз руки моет, найдете кто будет 100 раз ноги мыть. Или не мыться вообще ))
29 май 2006, 13:37
Ну зачем же всё валить в одну кучу? Между "моет по 100 раз руки" и "спит с 10 разными женщинами" разница (для меня по крайней) очевидна. Как, впрочем, и между "изменил" и "хочу изменить в силу каких-то психологических проблем".
29 май 2006, 15:37
если это мне, то явно кучи разные. спать с разными женищнами - это разврат. а я писала про разные формы психического растройства. не комплексы, а именно растройства. это некие органические поражения мозга.
29 май 2006, 16:51
Не, не Вам:) Я о том, что если чел по 100 раз руки моет - то с ним можно жить, и даже хорошо жить, а если он же спит с 10 сразу или по очереди - то это уже на любителя:) Если бы Автор пожаловалась, что муж излишне аккуратен, вряд ли бы ей посоветовали разводиться (разве что в шутку). А вот в данном случае совет развестись или вести себя так же нагло и распутно, как муж, звучит вполне здраво. ИМХО, конечно. зы Сама грешу некоторыми расстройствами: полы мою, не могу остановиться, всё кажется, что они грязные:) После третьего подхода заставляю себя "завязывать" с уборкой:))
29 май 2006, 15:38
совершенно не обязательно что попадется еще один клиент псих диспансера.
Anonymous
29 май 2006, 12:52
А о чем тут говорить однозначно РАЗВОД!!!!
29 май 2006, 13:56
А подумать? Или тут, на Еве, это не принято?
Anonymous
29 май 2006, 14:05
О чем думать?
03 июн 2006, 03:28
Или чем думать?;-)
Anonymou-s
29 май 2006, 14:18
Очень замечательно. Это просто эгоизм. И несдержанность. Знаете, если бы я делала все, что хотела - может мир бы давно взорвала. Надо себя сдерживать, мне кажется. А Вам может тоже его дверцей от шкафа? Ну.. или принимать таким, какой есть))
29 май 2006, 14:30
Я бы с такиж жить не стала. Зачем? Мне было бы противно. Молодец, конечно, что не увиливал, все откровенно рассказал. Только за это и была бы благодарна и точно развелась. С рождением ребенка мое отношение к изменам изменилось. Раньше орала не прощу, а щас уже задумаешься... А тут откровенные кобелизм, эгоизм и неуважение. Может мне еще ему презервативы в дорогу покупать?
Anonymous
29 май 2006, 14:34
Он просто вас не любит. Ему удобно и все.
29 май 2006, 14:45
Нет слов...Понимаю, что менее конструктивного совета нет, но я бы ушла. Не смогла бы мириться с такой гласностью в семье.
29 май 2006, 15:54
Ну, похоже, что менять что-то и принимать решение придется все равно Вам. Сами то чего думаете, чего хотите? Хуже видимо уже некуда. Будете мамой для всей семьи? Понимаю, что даже такой кабель муж, все равно родной, сердце кровью обливается, жалко его, но! эти чувства и развязывают ему не только руки, но и ширинку.
AD
29 май 2006, 16:11
Диагноз - не готов к браку, вот и все. Просто некоторые женщины и мужчины ошибочно думают, что готовность определяется терминами типа "нагулялся". А это не так. Готовность определяется тем, что мужчина готов отказаться от осущствления определенных желаний ради чего-то. Подобные желания будут всегда, у любого есть фантазиции и т.д., но человек должен осознавать, что он способен от них отказаться, чтобы иметь семью. Потому что семья - это очень много))
Автор
29 май 2006, 16:30
Большое спасибо! Думаю, вы абсолютно правы. Он не готов к браку, как оказалось. Просто наивно полагал, что хочет семью, ребенка - а на деле... Видно, что вышло. Самый лучший выход - посоветовать ему пожить одному. М.б. что-то поймет. Хотя это все очень грустно.
29 май 2006, 16:55
Вы знаете, как в песенке - Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло. Просто в данной ситуации сохранять эти отношения для Вас - болезненно, а для него - просто вредно. Если Вы будете прощать, в нем закрепится уверенность, что можно совмещать несовместимое, и он никогда не поймет истинного значения слова "семья". Получится, что никто не получил желаемого.
29 май 2006, 16:54
Очень-очень с Вами согласна!!!
01 июн 2006, 16:28
Добавлю - и женщина тоже должна быть готова. Все мы от чего то отказываемся в жизни, ради чего то более ценного. Вот для этого мужика есть более значимые ценности чем семья и любимая (?) женщина.
Anonymous
29 май 2006, 16:27
невольно задумиваешся о своем... моему мую в последнее время не нуйен секс более чем раз в неделю, а то и две но ни в чем дурном не замечен у меня уйе всякие мисли били. спрашиваю- он или отмалчивается, или говорит что потензия нийе стала, а как-то сказал что муйчине легче сказать что у него другая, чем признаться что у него проблеми я как-то после етого ревновать перестала, но меня ето беспокоит что скайете? (с транслита)
30 май 2006, 21:41
а что Вы хотите услышать? я думаю, что у него другая... при этом часто мужчины ссылаются именно на усталость и ослабленную потенцию - хорошая отговорка для жены...
29 май 2006, 17:03
Вы уж извините..но не лень ва докапываться до его глубокомысленных переживаний? Синдром Элвиса пресли у него - типа не могу спать с матерью своих детей. Вотпусть идет и живет с той которая либо родила без него либо вообще без детей будут. А вы себе найдете нормального мужика, с нормальной головой. За что боретесь то?????
29 май 2006, 17:25
Я вообще проблемы не вижу, Вы уж простите! Материально независимы, молоды, проблем в Вас нет!!! Нафик такого урода под боком иметь! :-о Пусть его психиатры лечат!!!
29 май 2006, 18:23
во-во...у меня подруга слава богу послала такого придурка. Расцвела аки мак! Замуж сразу же вышла за любимого и любящего!
29 май 2006, 18:43
Автор если бы он вас любил по настоящему, то рассказав от такой проблеме согласился бы пойти к психологу/сексопотологу в первую очередь, чтобы избавиться от того имиджа кормящещей матери, который мешает ему жить с вами полноценной сексyльной жизнью. Он ведь даже не старался что либо сделать чтобы вернуть прежднее отношение к вам. На мой взгляд он просто использует это как отговорку, чтобы изменять открыто...
29 май 2006, 19:00
Такое впечатление, что муж очень молодой, все ему прямо так интересно, так волнительно:) Нормальные наоборот, сперва наеб..ся с разными, а потом женятся. А на месте автора надо сказать мужу - ок, разводится не будем, но я тоже буду спать с кем хочу.
29 май 2006, 19:16
Интересно чот муж на это скажет? Особенно если сослаться на то, что он автора больше не возбуждает и и при виде его члена у нее сразу появляетсы ассоциация, что им сделали их ребенка :)
29 май 2006, 20:11
))))))))))
30 май 2006, 13:54
Уверена, что очень удивится и не поймет как так...
29 май 2006, 19:27
Ну, теоретическую базу можно подвести подо всё, что угодно. Особенно умиляет обьяснение того, что мужчины - "другие", и им надо прощать и разрешать то, что женщине непростительно и делать недопустимо. Мне, может, вот тоже любопытно, а как мой сосед кончает и какие вопли при этом издаёт? А что он там придумает, чтобы меня до оргазма довести? А как это оно с теми, у кого пенис большой? А маленький? А с обрезанными? А с неграми, говорят, вообще отпад. И муж - отец весь из себя разэтакий. Но это всё теоретически.. Если переходить к практике - то извините, но это называется бл&дством, какой бы торией это не обьясняли, и вне зависимости от того, кто этим занимается - мужчина или женщина. Если у человека есть проблемы с психологическим восприятием своего партнёра - то он идёт к психологу, а не к проституткам. (с транслита)
29 май 2006, 19:59
< Только с тобой всегда чувствую себя Мужчиной. < После рождения дочки как отрезало сексуальное влечение Как-то плохо стыкуется одно с другим, скорее всего не "Мужчиной", а человеком "с обустроенным бытом" ЗЫ. Просто интересно, а Вы случайно не рожали вместе?
29 май 2006, 20:16
Все эти отмазки типа из тебя дочка вылазила и пр. это такой бред. И ведь самое смешное, что большинство верят!!! Это из серии секретарша встречается с шефом 10 лет и полностью уверена, что рано или поздно он обязательно бросит жену и жениться на ней. Да ха ха ха!!! Автор, вам правильно выше написали, что он может говорить что угодно, толкать какие угодно теории, но суть от этого не измениться, называется это не иначе как бл...ом, а сам он кобель. А жить с ним или нет решать только вам!!!
29 май 2006, 23:35
От этого мужа надо очень быстро делать ноги, чтобы не потерять себя. Ваш брак все равно распадется, но тогда ваши душевные потери будут гораздо больше.
29 май 2006, 23:51
Сказал честно. А вам решать, что с этим делать.
AD
AD
30 май 2006, 01:55
У вас два выхода - любовники и развод. Но, если бы мой муж был таким... брезгливым. То это было бы концом моей любви к нему.
30 май 2006, 02:20
Откровения его очень унизительны для жены, разве нет? Он указал ей то место, которое она должна занять в его жизни. От сих до сих. И всё.
30 май 2006, 03:14
Унизительны не сами откровения. А тот факт, что живой женщине предлагается отказаться от секса с мужем и быть непонятно кем ради его комплексов. Либо всю жизнь мастурбировать, либо всю жизнь на сторону бегать. Да еще и понимать, что появится у мужа кто-то "подходящий" и уйдет он, не оборачиваясь. Но то, что он все откровенно сказал, конечно, плюс. Хоть ясно на каком свете и нет иллюзий, что что-то может наладиться, что жена в чем-то виновата.
30 май 2006, 03:19
То, ЧТО именно он сказал - не плюс, а непонятно что. Так ловко перевалить решение на жену и показать себя брезгливой мимозой - мужества не требует. Ему теперь очень легко и приятно - жена всё знает, он может не особенно скрываться. Наоборот, устало говорить ей - люблю только тебя, не будь злюкой, не обращай внимания на это, это всё для меня ничего не значит. И молодым козлом скакать на лужок.
30 май 2006, 04:32
Зато теперь жена знает с кем живет, и может спокойно указать ему на дверь, не мучаясь, что чего-то не сделала для сохранения семьи и любви. Было бы хуже, если бы он орал, что ее любит и не изменяет, и все у них замечательно.
30 май 2006, 12:29
Не думаю, что ей от этого знания легче :(( Если вспомнить несколько зимних опросов на тему, хотят ли жены знать или не знать об изменах, то большинство все-таки ответов было в стиле "но я обманываться рад" :(
30 май 2006, 14:27
Так автор, все равно уже знала, а тут еще такие подробности выяснились. Устаревшая информация или ее отсутствие може привести к неправильным решениям:)
30 май 2006, 14:50
То есть лучше врать?? Ну Вы даете... Жить с мужем-обманщиком, год за годом это терпеть?? Обманываться рад? Да Вы что?! Не знаю, что может быть хуже ЛЖИ...
30 май 2006, 16:42
а вы готовы терпеть все, что угодно, лишь бы вам об этом честно рассказали? Не надо красивых слов - если лживость была бы его единственным недостатком - можно было бы еще рассуждать об этом. Но он эгоист, кобель и т.п. с кучей комплексов и других проблем. И его "честность" не перекрывает всех его недостатков. Не говоря уже о том, что никакой реальной честностью здесь и не пахнет. Честно было бы поговорить об этих проблемах сразу по мере их возникновения, а не перетрахав кучу баб. Да и останавливаться он не собирается - так что пусть он такую "честность" себе в ж..пу засунет.
30 май 2006, 16:51
Я привела мнение большинства, судя по зимним опросам, а не свое собственное. Сама я этого не терпела - мы довольно быстро развелись после того, как я узнала об изменах...
30 май 2006, 18:54
о какой честности Вы говорите??? Кто честный? Муж автора??? Автор писала: "узнаю об измене через 2 мес. после рождения дочки, случайно, не искала, потому как любила и доверяла. Разговариваю, отпирается. Прощаю, пытаюсь забыть. Вроде получается. Дальше все по песне Орбакайте: "Выгоняла, прощала, и назад возвращала, что-то в трубку кричала, а потом все сначала..." и т.д. и так уже дочке сейчас 1,5. Последний случай в субботу: заметили с какой-то дамой на улице шел за ручку. Попросила просто откровенно все рассказать." Где Вы узрели честность? Было бы честно, если бы муж автора, почувствовав свою проблему (если это вообще его проблема, а не выдуманная отмазка), попытался решить её с женой!!! а не пошёл пробовать "новенькое" на стороне.
01 июн 2006, 10:38
ДА Вы подумайте что Вы пишете! Где Вы видели мужчину чтобы изменил жене, да еще и не раз, а потом пришел и "почувствовав свою проблему попытался решить её с женой!!! " Это в каком-то выдуманном мире! Покажите мне хотя бы ОДНОГО кто так сделал?? НИчего хорошего в кобелизме и изменах нет. Но еще хуже - кобелизм и измены, а в глаза "только тебя люблю, нет никогда и ни с кем" Так можно жизнь потратить а потом правду узнать когда менять что-то поздно! Помните фильм "С широко закрытыми глазами"? Ну вот Вам нравится так жить - закройте глаза пошире ))) А так - Автору решать, что делать. По крайней мере - с открытыми глазами!
01 июн 2006, 13:24
DellaWella написала: ДА Вы подумайте что Вы пишете! Где Вы видели мужчину чтобы изменил жене, да еще и не раз, а потом пришел и "почувствовав свою проблему попытался решить её с женой!!!" А где Вы нашли у меня в посте о мужчине, который УЖЕ наизменял и пришел к жене решать проблемы? Я говорю, что в моем понимании "было бы честно, если бы муж автора, почувствовав свою проблему (если это вообще его проблема, а не выдуманная отмазка), попытался решить её с женой!!! а не пошёл пробовать "новенькое" на стороне." Т.е. то, что он проблеял жене о своей якобы проблеме(После рождения дочки не мог заниматься с тобой сексом, не мог трогать и ласкать грудь: дочка ее сосет, и мне неприятно потом. А когда вхожу в тебя, в голове мысль, что дочка оттуда выходила - ужасно неприятно), так нужно было "откровенничать" с женой ДО измен, а не ПОСЛЕ!!! И вообще целая куча несуразиц и несостыковок в "отмазке" (иначе просто и не назовешь): 1. если ему так неприятна близость с женой, то почему он все-таки хочет ее, и почему только 1 раз месяц, а не 2 раза в месяц, или не 1 раз в год? 2. далее говорит: "Знаю тебя досконально, знаю как ты кончаешь, уже не интересно. А мне интересны новые женщины: общаться, разговаривать, как она себя ведет, как ее довести, чтоб захотела." Так значит все-таки проблема не в неприязни к жене, а просто захотелось новизны! 3. "Еще порой хочется трахнуть кого-то жестоко, так чтоб порвалось там все и кровь потекла" А это вообще уже клиника, никак не связанная с тем, чтоб после родов жена неприятна. И т.д. Так что глаза у меня как раз "открытей некуда" и видят то, что есть: мужик - моральный урод, прикидывающийся бедной овцой, пытающийся сыграть на жалости жены:(
01 июн 2006, 13:41
угу...
30 май 2006, 19:56
Легче от знания быть не может. Но вот то, что имея его легче свою жизнь планировать - это точно.
31 май 2006, 09:22
Абзац блин! :((( Зато честно :-0
01 июн 2006, 16:36
Это очень понятно, т.к. те которым изменили, бессознательно винят во всем себя и на своей шкуре чувствуют весь набор комплексов. восстановиться потом очень тяжело.
30 май 2006, 06:12
Почти классический пример комплекса "шлюхи-мадонны"... Проблемы-то на самом деле не у Автора, у ее мужа. Как решать? Зависит от того, хочет Автор со своим мужем остаться или нет. Если хочет--к психологу. Если нет...я бы развелась.
Anonymous
30 май 2006, 07:58
Послать нахрен такую ш-ху.( мужики тоже шл-хи). Вы себя не на помойке нашли. Вас это устраивает? Вы готовы его делить? Готовы иметь с ним секс раз в месяц и знать что остальное время он трахает кого-то еще?
30 май 2006, 08:56
Он, конечно, молодец, что не побоялся всю правду выложить. Но я бы с таким жить не стала, ушла бы куда глаза глядят, даже с ребёнком на руках и в никуда.
AD
AD
30 май 2006, 16:56
Не считаю такое признание правдой - это банальное перекладывание с больной головы на здоровую :( Типа, я сделал - а ты разбирайся и решай, как НАМ жить дальше...
30 май 2006, 19:58
На самом деле, после такого у умной женщины не будет стоять вопрос - как НАМ жить дальше. Дальше она будет решать уже только за себя и ребенка, без учета гулящего урода-полуимпотента.
30 май 2006, 10:07
это больше похоже на психологию отклонений варианты: муж не хочет жену, потому что боится ОСКВЕРНИТЬ ее сексом, секс - только для уличных девок 2. муж не хочет жену после родов а) органы, влагалище растянуто, нет удовольствия, б) наш вариант - она оттуда рожала МОЕГО ребенка дальше продолжать не буду. но в любом случае это КЛИНИКА, лечиться надо!
30 май 2006, 10:17
И еще представьте себе если их поменять ролями, вместо мужа такое сказала бы ему жена. Вот интересно, что бы мужики говорили про такую женщину! Да запинали бы! А мы все оправдываем -мол- какой молодец, сознался! Да нах...я такие признания нужны. Урод он и все.Уж извините.
01 июн 2006, 16:44
Кстати отличная картинка получается: "да у тебя член маленький, хиленький да на две минуты, мне скучно и хочется разнообразия, а ты еще и вонюч как козел" - все, его уже не откачать. Странно все же, почему мужчина может сказать подобное, а женщина, даже в ответ, нет?
01 июн 2006, 00:43
+1. Точно, лечиться
30 май 2006, 17:28
...удак он, честное слово. А то у других его баб "проверенных" и сиськи никто не сосёт\сосал, или дети у них не оттуда рождаются. А то, что его любовницам другие мужики вставляют и сиськи мнут, его не отвращает? Нет слов. Пойте тут, что и другие мужики так думают. Успокаивайте себя.
30 май 2006, 20:38
Инфантилизм это называется! И фигня все это что мужчины другие! Я вот в Канаде живу - совершенно нормальные тут мужчины! Семейные, заботливые, негулящие - большинство! С детьми гуляют только мужики, вокруг домов травку стрегут - только мужики... Так что так же они устроены! Только мы, женщины в России и общества их балуем! Не чувствуют они никакой ответственности создавая семью :-( И мы вместо того чтобы над этим работать, сами под их руководством начинаем петь "что все они такие, что 98% изменяют..." Ну тогдад конечно, будем продолжать их терпеть такими вот "загадочными". Противно!
31 май 2006, 09:18
Такие мужчины только у еварушниц здесь специфическое сообщество
31 май 2006, 19:30
Да, наверное. У меня много подруг в Москве и все счастливо живут в мужьями :-) У самой муж русский, совершенно нормальный :-) Меня расстраивает даже не это, а то что тут на еве принято говорить что "все мужики... это у них генетически заложено..." НЕ ТАК ЭТО!!!! Они тоже люди :-)
31 май 2006, 00:46
ужас! на /вырезано/? такой муж нужен?
31 май 2006, 10:03
неплохо устроился :)кто Вам мешает делать то же самое?
31 май 2006, 23:44
Кабель он порядочный! Гнать его ссаными тряпками!
01 июн 2006, 00:00
Я рыдаль! "Откровения". "не трус" - да это наоборот, трусость - свои комплексы и проблемы, вместо того, чтоб с ними как-то что-то решать или если совсем никак - то расстаться - рассказывает жене - пусть теперь это будет ее проблема, что у него при виде ее груди и гениталий всплывают подробности родов, а другие женщины более интересны? Насчет "Думаю, что если бы многие ваши молчаливые мужья могли или хотели сказать, они сказали нечто похожее? И зная все это, как с этим жить?" - мои "молчаливые мужья" вряд ли бы сказали нечто похожее, потому что с ними в сексе проблем не было, и никому не мешало рождение ребенка (с первым сексом начали занисматься как только мне "стало можно", со вторым общих детей нет, но как я понимаю, с матерью его 2х сыновей при том, что он присутствовал при родах - тоже проблем в личной жизни с его стороны не возникало). А если бы сказали - то получили бы совет либо разбираться со своими тараканами - идти к психологу, сексопатологу, со своей стороны приложила бы максимум усилий чтоб помочь в лечении - или "досвиданья и в сад", потому что для меня такие отговорки не канают и жить с мужчиной, которому я неприятна или параллельна в сексе я не собираюсь. Ребенка пусть любит на расстоянии. Сильно подозреваю, что такая постанова вопроса многое бы решила - муж бы перестал волспринимать жену как само собой разумеющееся. ИМХО, мужчины, "откровенничающие" о своих изменах - не смелые, а наоборот, трУсы, страшащиеся отвественности за себя и перекладывающие свои проблемы на чужие плечи. Если уж гуляешь и при этом хочешь сохранить отношения с женой - так береги ее чувства, не делай ее частью измены. ЗЫ: еще я не сторонник присутствия не только мужа, а и вообще посторонних при родах или при кормлении грудью. Не потому что стесня.сь или считаю это неприличным. Просто потому что для меня - это очень интимный момент и допускать человека к этому я могу только по специальной просьбе и как одолжение. Такой я человек - есть вещи, в которых я предпочитаю быть одна или человек должен заслужить право делить со мной эти моменты (штамп в паспорте, биологическое отцовство и совместный секс(проживание-ведение хозяйства) автоматически такого права не дают. Ну и присутствие при родах - рядом пусть стоит и за руку держит, но наблюдать с "того самого ракурса тот самый момент" - простите, нет. Если человек непосредственно не залдеймствован в процессе - как врач, например. Опять же, я эгоистка и почему кто-то долженвидеть моего ребенка раньше, чем я сама?
01 июн 2006, 00:05
Молодец! Согласна!
Anonymous
01 июн 2006, 11:38
Простите, а вам не кажется что муж тоже имеет полное право решать самому - присутствовать ему на родах, или нет? Он отец вашему ребёнку настолько же сколько и вы. Несмотря на то что вы этого ребёнка вынашиваете
01 июн 2006, 11:56
Он отец ребенку не настолько насколько я. Он - отец на 100%. Я не отец вообще, я мать, потому спорить "кто больше родитель" - это то же самое, что спрашивать ребенка, кого он больше любит: папу или маму: вещи несравнимые. "Право решать самому" - не совсем понимаю. То есть если, к примеру, я этого НЕ хочу, то чье право важнее? То есть тогда получается, что я НЕ имею право сама решать, кто на моих родах присутствует, а кто нет? Рискованный раскладец тогда получается. Потому ТАК вопрос я предпочитаю никогда не ставить, а решать коллегиально - почему именно человек хочет или не хочет того или этого и насколько он уважает право другого человека считать так, а не иначе. То есть если, например, муж бы сказал, что хочет поддержать меня, быть со мной - мы бы поговорили. насколько и в какой поддержке я действительно нуждаюсь, возможно, сходили бы на информационные занятия по этому поводу, посоветовались бы со специалистами и нашли приемлемый для обоих расклад (я бы поменяла мнение, он бы поменял мнение, решили бы что-то компромиссное). А если бы это было просто "хочу увидеть, как появляется на свет мой ребенок и что ТЫ по этому поводу думаешь - мне глубоко плевать" - то тогда бы серьезно встал вопрос целесообразности нашего дальнейшего совместного пребывания вместе. Подчеркиваю, у меня такой вопрос не стоял и, надеюсь, стоять не будет.
Anonymous
01 июн 2006, 12:03
Ничьё не важнее. Роды - ваши общие, а не личные - это раз. Во-вторых, ваш муж имеет к вашему общему ребёнку такое же отношение как и вы (ни больше - ни меньше). А соответственно, ОН ВПРАВЕ САМ РЕШИТЬ присутствовать ему на родах вашего общего ребёнка, или нет.
01 июн 2006, 12:52
Не совсем поняла Вас: если мнения разошлись - так кто же, по-Вашему, принимает окончательное решение и кто имеет бОльшее право на это решение? кстати, Вы сами М или Ж?
Anonymous
02 июн 2006, 09:51
А вы как считаете? Лично я думаю, что всегда можно придти к консенсусу. Кстати, я Ж
AD
02 июн 2006, 11:20
ага. к консенсусу. Во время родов подглядывать в замочную скважину.
Anonymous
03 июн 2006, 00:53
ну почему же сразу в скважину? Например можно договориться что муж будет присутсвовать до тех пор пока не начнутся потуги, а там видно будет. Мы, например, с мужем договорились что муж будет стоять у изголовья.
03 июн 2006, 09:40
А как я считаю - я написала выше. Русским по белому :-).
01 июн 2006, 12:03
Она его вынашивает, и она его рожает. И только ей решать, хочет она при этом кого-то видеть или нет.
Anonymous
01 июн 2006, 12:14
Да? Это вы так решили или подсказал кто? А муж, значит, "никто и звать его никак"? Вы ещё скажите что принимать решение заводить ребёнка или нет, может только жена :-) :-) :-)
01 июн 2006, 12:22
Писец какой-то... Вообще-то уважать желания рожающей женщины для мужа должно быть само-собой разумеющимся
Anonymous
02 июн 2006, 09:40
А уважать желание мужа присутствовать на родах СВОЕГО ребёнка - не должно быть самим собой разумеющимся?
02 июн 2006, 10:57
Нет. Когда мнения категорически расходятся, кто-то должен уступить. Очевидно, что не женщина.
01 июн 2006, 12:26
Вы какую-то ерунду говорите... Имеет право- не имеет.. Какой нормальный мужик станет присутствовать на родах. если его жена не хочет и ее это нервирует, например?
01 июн 2006, 12:55
А Вы серьезно считаете, что если муж Не имеет ЕДИНОЛИЧНОГО права решать насчет своего присутствия на родах или самого решения рожать - то он уже "никто и звать никак"? Когнитивный диссонанс у Вас, батенька (или матушка)
Anonymous
02 июн 2006, 09:39
Вы перевернули значение моих слов, но это не важно. Я считаю, что муж не в сторонке курил когда ребёнка делали, и поэтому решение о присутствии на родах должны принимать оба родителя а не действовать по принципу "Я его выносила, мне и решать"
02 июн 2006, 23:28
Простите, но роды - это не зрелище. Это работа. Причем, работа жены. И ей решать, в каких условиях ей работать. Желание мужа поглазеть, как его ребенок на свет вылезает при этом должно отойти на второй план.
Anonymous
03 июн 2006, 00:59
А вы считаете что для мужа это всего лишь зрелище и ничего более? Странная вы. Мой муж хотел быть рядом со мной, чтобы подать плечо на которое можно опереться, чтобы дать свою руку которую я безжалостно сжимала во время сильных болей. И тужиться он мне помогал, и пот со лба вытирал... А вы говорите "поглазеть", "зрелище".... И вовсе не обязательно мужу смотреть как вылезает ребёнок. Мой муж всё время провёл у изголовья кровати.
03 июн 2006, 09:46
Вам будет ещё интересней, если вы узнаете, что муж Артемис сам принимал у неё роды и спас ребёнка, у которого было обвитие пуповиной. Естественно, все остальные мужчины, кроме него, хотят только поглазеть, а если получиться - ещё и помешать мед. персоналу и подействовать бедной жене на нервы:-). (с транслита)
03 июн 2006, 20:01
Я вам советую вернятся немного назад и прочитать, что собственно мы обсуждаем. Цитирую: " почему именно человек хочет или не хочет того или этого и насколько он уважает право другого человека считать так, а не иначе. То есть если, например, муж бы сказал, что хочет поддержать меня, быть со мной - мы бы поговорили. насколько и в какой поддержке я действительно нуждаюсь, возможно, сходили бы на информационные занятия по этому поводу, посоветовались бы со специалистами и нашли приемлемый для обоих расклад (я бы поменяла мнение, он бы поменял мнение, решили бы что-то компромиссное). А если бы это было просто "хочу увидеть, как появляется на свет мой ребенок и что ТЫ по этому поводу думаешь - мне глубоко плевать" - то тогда бы серьезно встал вопрос целесообразности нашего дальнейшего совместного пребывания вместе"
03 июн 2006, 20:25
Про "поглазеть" пишете исключительно вы, аноним пишет как раз о помощи мужа во-время родов. Или мне ещё повыше забраться? Думаю, в таких семьях, где мужчины считают, что на роды идут "глазеть", вопрос их присутствия вообще не стоит, (с транслита)
03 июн 2006, 09:51
Прочитайте еще раз СВОЙ пост: ВЫ САМИ ХОТЕЛИ, чтоб муж был при родах, подставлял Вам плечо и утирал пот со лба. Опять же, стоя в изголовьи. То есть это все было по обоюдному желанию и несогласия по крайней мере с Вашей стороны не было, и вопроса, кто принимает решение - тоже. Потому к вышеописываемому спору Ваша ситуация отношения не имеет практически никакого кроме как "а я протестую!".
03 июн 2006, 19:59
Так кто ж против, если это обоим участникам в кайф? В предыдущих постах речь шла о присутствии мужа "чтобы поглазеть". На самом деле, если отношения между женой и мужем достаточно доверительные, вряд ли она отвергнет его поддержку. Ну разве что у нее какие-то совсем жуткие комплексы будут по этому поводу. Но в этом случае мужу лучше воздержаться от присутствия. Иначе дама будет думать не о том, как рожать. а о том, как она выглядит некрасиво и пр. И может просто зажаться, у нее может тормознуться родовая деятельность - зачем это надо?
03 июн 2006, 09:47
Нет уж, позвольте, это ВЫ МОИ слова перевернули с ног на голову. Вот мой пост: Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20068210 (неохота копировать-вставлять длинный пост, прочитайте все-таки ВНИМАТЕЛЬНО). Вот Ваши слова ПОСЛЕ этого поста: [quote]А муж, значит, "никто и звать его никак"? Вы ещё скажите что принимать решение заводить ребёнка или нет, может только жена :-) :-) :-)[/quote][quote]А уважать желание мужа присутствовать на родах СВОЕГО ребёнка - не должно быть самим собой разумеющимся?[/quote] - так кто чьи слова перевернул? Знаете, не люблю я этого.
На прощание
03 июн 2006, 10:09
А я не люблю когда кидаются такими заявлениями: "Просто потому что для меня - это очень интимный момент и допускать человека к этому я могу только по специальной просьбе и как одолжение. Такой я человек - есть вещи, в которых я предпочитаю быть одна или человек должен заслужить право делить со мной эти моменты (штамп в паспорте, биологическое отцовство и совместный секс(проживание-ведение хозяйства) автоматически такого права не дают. " - узнаёте? Послушайте, мои аргументы вам совсем не интересны! Вы спорите ради спора :-( Вынуждена согласиться с вашими же словами: вы действительно эгоистка. Очень хочется верить, что когда-нибудь вы измените свою точку зрения и будете относиться к отцу своих детей с бОльшим уважением. Позвольте за сим откланяться. Можете не трудиться мне отвечать, т.к. я читать всё равно не буду - слишком скучно.
AD
AD
03 июн 2006, 10:58
Да, я так сказала, и это - мое мнение. Если Вы его не разделяете - имеете право. Если оно Вам не нравится - Вашт проблемы. И в отличие от Вас, я это мнение никому не навязывала, и подчеркивала, что это - МОЕ мнение, потому что я - такой вот человек. И написала, что всегда стремлюсь обсудить мнение каждой из заинтересованных сторон. Потому и не возникает и не возниктет споров, кто присутствует на родах. а вот "кидаетесь" обвинениями как раз Вы, даже не потрудившись прочитать внимательно. Говорите, что "скучно" - на самом деле - просто слышите только себя и даже не потрудитесь внимательно выслушать или прочитать. Таки действительно, с такими людьми общаться сложно.
05 июн 2006, 12:00
а чё анонимно-то?Чё личико прячем?
06 июн 2006, 00:54
так ведь под своим именем-то кишка тонка :-).
02 июн 2006, 23:21
Ну, не ему же этого ребенка рожать. Если жензине некомфортно в присутствии мужа рожать - зачем ей мешать?
01 июн 2006, 03:46
На родах присутствовал?
01 июн 2006, 08:34
Да расслабтесь вы. Автор бы об этом уже написала. Раз не пишет - значит не присутствовал. Неужели не понятно, что это всё отмазки? Никакого отношения присутствие на родах к бл&дству не имеет. (с транслита)
01 июн 2006, 13:26
Мудро. По одному письму и не зная ни ситуации ни человека сразу "блядство"... Всем бы так в жизни уметь разбираться в людях - так никто б и не блядствовал :-)
01 июн 2006, 14:49
Угу - снимать "девушек" по 2-3 раза в месяц в течении года, конечно, не бл&дство, а поведение примерного отца семейства и любящего мужа. Всем бы таких понимающих жён, как вы:-). Интересно, а как знание ситуации и человека может изменить приведённые факты и то, каким словом это в обществе называется? Или, может, его девушки сами отлавливают и насилуют, а он, бедный, сопротивляется? Вроде, об этом в рассказе автора тоже ничего нет:-). (с транслита)
01 июн 2006, 14:53
ето был понимающий муж:)
01 июн 2006, 14:55
Обознатушки:-). В паспорт не заглянула. Тады конечно, не бл&ядсво, а так - физические упражнения на тренажёрах для поддержания хорошей формы, чтоб потом жане лучше удовольствие доставить:-). Привет марсианам! (с транслита)
01 июн 2006, 16:49
А какие варианты предложит мужчина?
01 июн 2006, 10:45
Скорее всего нет. Да и ни при чем это - вон сколько мужчин присутствуют - и ничего.
01 июн 2006, 13:27
Таки хотелось бы от автора услышать ответ. :-)
01 июн 2006, 10:40
Девушки, послушайте лучше что мужчины НАМ говорят, их надо все же услышать а не кричать " Да как он мог" Подлец"! Услышать и понять. А что мы фантазируем на тему " А вот надо бы..." А вот идеальный муж - это" Надо в реальности жить, а не питаться иллюзиями. А реальность - это то что они нам говорят. И поэтому правда так ценна.
01 июн 2006, 10:44
Дык тот мужчина таки говорит открытым текстом, КТО он есть на самом деле. Все правильно.
01 июн 2006, 11:12
да, он сказал - хочет гулять напропалую с благосклонного разрешения супруги... за это она ему варит, моет, гладит - а он ее не бросает... типа, блахародный дон... мля:(((((
01 июн 2006, 11:51
Правда была бы ценна, если бы он ДО того, как пошел гулять, рассказал бы ей о своих фантазиях, и они бы вместе решали, что с ними делать. И если он и тогда пойдет шлюх трахать, она имеет право об этом знать. А то, бл..ть, он предохранялся. Ага, а когда они ему ж..пу вылизывали, он тоже салфеточку подстилал. А потом к жене в постель. И потом, перечитайте первый пост автора. Там жена неудовлетворена, а мужу разнообразия захотелось.
01 июн 2006, 12:02
Говорить надо ДО, а не после
01 июн 2006, 19:51
Этот не только говорит - он уже наделал. Слишком много чего. И не надо считать людей больных - типичными представителями мужского племени. Мужчины - они СОВСЕМ другие. И по поступкам, и по речам, соответственно.
Anonymous
01 июн 2006, 15:42
а как он посмотрит на то , что вы скажете ему что он вас не возбуждает, что вам тоже нужно узнавать что то новое и т.п.?
AD
AD
02 июн 2006, 12:42
Просто кошмар! С одной стороны - вроде все честно, сам все рассказал, ане скрывал. А Вы потом недоумевали - почему же так редко секс? Но с другой стороны - жизни не будет. Знать всю правду и с этим жить - невозмможно. Я думаю, надо Вам уходить от него и найти себе достойного. Который будет ЛЮБИТЬ
Anonymous
02 июн 2006, 13:57
Он вас не уважает. Совсем. Потому как не стремится скрывать все это и даже бравирует. Все разговоры на тему "мать моего ребенка", в данном случае - отмазки просто. ИМХО. Удобно человеку просто. Вы ему носки стираете (образно говоря), а трахаться - с другими. Это ж интереснее, естественно. Только вот в чем штука... Брак - это нечто иное. :-( Мне муж изменил одни раз (известный мне достоверно). Тоже "интересно" стало. Получил в результате ясное и недвусмысленное обещание, что при повторении "интереса" получит развод и статус "воскресного папы". Опять же, ИМХО. Я, в вашем случае, развелась бы с ним. Тихо, без скандалов и соплей.
02 июн 2006, 20:47
ППКС! Умница!!
03 июн 2006, 10:01
В принципе, можно еще и "лечить подобное подобным" то есть сказать, что действительно, по размышленьи зрелом - муж ее тоже не возбуждает, потому что жтим членом сделали ее ребенка и вот он ей как об этом напомнил - так и все. И что ей теперь тоже интересно с другими: испрбовать ВСЕ, разные и всякие вещи. которые с отцом ее ребенка кажцтся просто изврашением и постыдностью и вообще неприятно. Ну и на минуточку о том, что "этим самым членом" он не только сделал ее ребенка, но еще и тыкал в чужие письки (что тоже не придает очарования, ибо нехорошо) и вот этими руками он лапал чужих теток, а этими губами - уеловал их 9если не что похуже) и потому никакого права осквернять прикосновениями дочку не имеет. Разумеется это скащать желательно перед окончательным посылом в сад, о котором, надеюсь, автор серьезно подумает.
02 июн 2006, 18:51
Жесть.Даже пожалела, что прочла, начинаешь во всех мужиках искать и !НАХОДИТЬ! нечто ужасное.
Татьяна
03 июн 2006, 10:29
Да у Вашего мужа, автор, психологические и сексуальные проблемы очень серьезные, как доктор говорю - это ж надо - грудь он не может целовать и во влагалище, ну, понимаете:) Хорошо же он у Вас получил "добро" налево, эх, мужики:) Гоните его такого, с кучей комплексов, поймет, наверное, под старость, что потерял, или найдет ту, которая будет терпеть его всю жизнь, автор, Вам же этого не надо? Найдете себе шикарного любовника, будете наслаждаиться сексом, жизнью, пусть с дочерью встречается, тем более Вы финансово не зависимы, в чем проблема? Думаю, что только в муже, не в Вас:)
03 июн 2006, 19:11
Во-первых, сочувствую Вам.:-( Вы знаете, у меня создалось впечатление, что Ваш муж нисколько не боится Вас потерять. В силу ли личного себялюбия(да, я такой, не хотите, не живите), в силу ли Вашего покладистого и терпеливого харктера. Но у него нет стимула "быть потише и пониже". В принципе, он озвучил голубую мечту нормального здорового мужчины:). У нормальной здоровой женщины тоже есть розовая мечта, не особо отличающаяся от голубой. А ему никто не рассказал, что на двух стульях сидеть - седалища не хватит? Что в жини надо уметь делать выбор, чем-то жертвовать, за что-то платить. Завоевывать свеженьких, конечно, легче и интересней. А вот уберечь завоеванное - гораздо труднее, кстати. Так вот ему уберегать ничего не надо - Вы сами уберегаетесь. И он подспудно это знает. И на этом фоне ах как ему сладко реализовавать все его желания и хотения. Он у себя в голове уже выработал удобную программу, убедил себя в комплексах ( а были ли они вообще?). Всё его устраивает. А Вы нарушьте его "болотце"! Раз он дорожит семьёй, то дайте почувствовать возможность потерять её. Вам на месте виднее, как. Но главное - твердость, серьёзность требований, никаких компромиссов. Шокотерапия!!! Резать!!!:-)Хуже не будет.
Anonymous
04 июн 2006, 15:24
А я такое мужу говорила. Только я тогда молодая была, неопытная и просто хотела чтобы он своим волевым решением прекратил тот кошмар в который я ввязалась.
05 июн 2006, 00:04
И что был за кошмар и какая была реакция мужа?
Anonymous
05 июн 2006, 10:56
Кошмар какой? А такой: я не верила в любовь мужа (он часто вёл себя грубо со мной) и искала её на стороне. После 3-х неудачных романов стало стыдно и обидно, такая тоска накатила...Взяла и расказала что я ему изменяла-как, где, с кем. Он плакал и ушёл из дома. Я его нашла потом в гостинице, поутру. Тоже плакала. Он тоже расказал что у него тоже была любовница, которая добивалась его пока я была на сессиях, но он её сам бросил. Пошли вместе сдали на ВИЧ, потом прожили 5 лет без измен, я уверена что он тоже не изменял. Настолько мы стали сплочённее после этого, и отношения тсли иные принципиально. Потом я развелась с ним, остыли чувства, сердце словно окаменало, и я решила выйти замуж за другого мужчину по расчёту.
06 июн 2006, 01:00
Вот потому я и не сторонник дележки информацией о своих "левых" похождениях и считаю, что "хороший левак укрепляет брак" в отдельных случаях. но только если с умом и только если "брак" о "леваке" не знает. Потому что знание об измене партнера, а особенно партнерши, даже если люди решили простить и остаться вместе - рушит доверие, вызывает подсознательное или сознательное желание мстить и (или) "каменит сердце". Посему считаю (ИМХО, разумеется), что все эти "искренности насчет измены" - вовсе не смелость или искренность - а желание свалить свою проблему на партнера, и делать это только когда скрыть правду невозможно или причинит вред партнеру (например, ЗППП или еще что) - и рассказав - подчеркнуть, что это ТВОЯ проблема и ТВОЯ ответственность и быть потенциально готовым "послать или быть посланным".
06 июн 2006, 23:23
Полностью с вами согласна.
AnonymКа
06 июн 2006, 23:41
Милая автор,я понимаю,что слыщать от мужа подобное ужасно,больно,оскорбительно,но я уверена,что 99,9% мужчин как бы они не любили женщину,тоже хотят что-нибудь новенькое неопознаное.Есть мужчины,которые будут утверждать,что он не такой,а такой хороший и семейный и ни о чем таком и думать не думает.НЕ ВЕРЮ!!!!! В душе они тоже мечтают о том же.Ваш оказался по натуре более откровенный,смелее.Все они по природе своей КОБЕЛИ.Посмотрите вокруг.Все только и кричат об изменах мужа.В Вашем случае,если Вы его любите,то сохранять семью.Если это конечно не будет выходить за рамки.Может все уладится,он в конце концов поймет,что Вы лучшая,родная,любимая.А если вдруг начнутся перехода всех граней,не выдержит сердечко,то ствьте точку,но учтите,гарантии,что Ваша может будущая любовь,муж,не будет хотеть или смотреть на других женщин НЕТ,как нет их не у кого из нас.УДАЧИ ВАМ,МИЛАЯ!
06 июн 2006, 23:45
неужели вы думаете,что сексуальные фантазии это прерогатива исключительно мужчин?:) У женщин они зачастую не менее смелые,а то и более..Только у нормальных мужчин и женщин правильно расставлены приоритеты и жизненные ценности не упираются в случки,а у КОБЕЛЕЙ (как вы выражаетесь) ценности не много иные,а приоритетов и нет вовсе.Так что тут и рассуждать нечего,никакой смелости я тут не вижу со стороны мужа,трус он и есть трус,причем похотливый и мерзкий трус.
07 июн 2006, 00:54
Может, все мужчины (и женщины) иногда мечтают о чем-то, точнее, ком-то новом. Но мечты и действия - это две большие разницы. "В Вашем случае,если Вы его любите,то сохранять семью.Если это конечно не будет выходить за рамки." - по-моему, в истории автора все УЖЕ вышло за все приемлемые рамки.
07 июн 2006, 01:45
ппкс
07 июн 2006, 01:15
Между мечтами и действиями - пропасть. А сейчас у мужика не мечты, а левые связи и неудовлетворенная жена дома. Еще неизвестно, пользуется ли он презервативом свято. А, если он ей сифилис, гонорею или гепатить С притащит? Я уже про СПИД молчу.
09 июн 2006, 17:15
ерунда какая-то....
11 июн 2006, 23:24
Я в тихом шоке!!!! Зашла сюда первый раз, в смысле "брак"... Ваш муж, извените, гадкий, мерзкий, эгоистичный тип. Как можно с таким жить? Бегите от него, ради дочери...
13 июн 2006, 00:06
Да уж...Чего только жизнь не подкинет..так завернет... Но в любой ситуации всегда есть какой-то выход,надеюсь вы его найдете.
AD
13 июн 2006, 20:42
ну есть такие мужики. но на какой Х выходить за них замуж ??!
15 июн 2006, 21:53
Вот это да! Но есть же и другие мужья - которым не противно, что жена кормит грудью и "оттуда" выталкивает ребенка, и что ждут и год, и два, и минет им не кажется унизительным для женщины, что она потот этим ртом его ребенка целует, и порвать "там, чтоб кровь потекла" - ну никак не привлекает. И почему-то не нужно им на каждый день новое увлечение. А еще 3-4 раза в месяц, один из которых - для жены, для молодого мужика маловато. Т.е. это еще один признак, что у него проблемы в сексуальной сфере. Сначала ему, что возбудиться, нужно постоянно менять партнерш, потом этого будет мало: потянет на извращения. Но и следующий этап может быть не последним: ему все труднее и труднее будет возбудиться. Синдром Дон Жуана?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325