Меню

муж со мной не спит

AD
Anonymous
30 май 2006, 17:12
единственное утешение - с другими вроде тоже. врач говорит, что это у него психологическое. занимались сексов в этом году 3 раза. пару раз не получалось, сейчас ни с чьей стороны попыток нет. мне всегда надо было больше, чем ему, сейчас ему не надо вообще: работа, тренировки - для него вполне достаточно. девочки, а я вешаюсь. гулять - стремно, говорю себе: а если бы тебе было нельзя, а он бы... но ему же можно! он просто сам себе что-то в голову вбил и выкинуть не может! иногда лягу в ванну и реву - такая красивая, стройная, хотящая, а всё впустую. и подругам не расскажешь, и маме не пожалуешься. бросать в целом хорошую спину и прекрасного отца из-за этого? тоже стремно. что делать?
30 май 2006, 17:34
а у меня жена не спит со мной......может стоит поменяться? вообще не пойму тупиковости отношений...........всем чего то не хватает
автор
30 май 2006, 18:22
хм, нам есть о чем поговорить
30 май 2006, 17:47
а сам он что говорит по этому поводу?
автор
30 май 2006, 18:23
стресс, усталось, ему меня искренне жаль, что я с такимсвязалась, всё будет хорошо. а последнее время мы уже об этом даже не говорим...... просто мирно живем как соседи
30 май 2006, 19:01
А к врачу он ходить не пробовал? Усталость и стресс - все проходит, не хроническое же у него все это :( Витамины с женьшенем можно пропить...
30 май 2006, 21:54
А сколько лет вы вместе?
31 май 2006, 06:33
Может Вам инициативу проявить? Соблазнить мужа?! И еще вопрос: сколько лет мужу?
31 май 2006, 19:40
Вы вместе к врачу обращались? И что значит психологическое? Врач что не объяснил подробно, что делать-то надо.
31 май 2006, 20:15
Мне не совсем понятна ситуация. Т.е. он не хочет/не может секса это я понимаю. Но как он к Вам в целом относится? Если любит и заботится, то почему бы ему просто вас не приласкать и не доставить удовольствие? Ведь можно же найти способ. Или он принципиально не хочет, тогда это уже глубже мне кажется.
01 июн 2006, 01:04
А психологически помочь и поддержать? Всё-таки спина!
02 июн 2006, 14:39
Я жила с такой же проблемой 3 года, это у них в голове типа рубильника что-то срабатывает. Вырубило его.. Тем более что у него с другими женщинами секса тоже не было. Так вот за это три года я нажила себе язву желудка по причине нервного стресса. Для меня очень важно быть желанной, чтоб говорили всякие приятности и т.д. А здесь глухо.Пытались расстаться - не получилось. Тогда я пошла на радикальные меры- купила ближайший билет на поезд и переехала в Питер. В 32 начала новую жизнь, в которой есть все чего мне так не хватало.
Anonymous
30 май 2006, 17:33
Найти любовника
автор
30 май 2006, 18:26
как? где? никогда в жизни никого не искала - само как-то складывалось. город маленький, круг знакомств у мужа большой - боюсь сделать ему больно, если доложат. мои друзья давно отшиты. работа у меня не способствующая, как?
31 май 2006, 07:19
сочувствую... а хороший любовник бы не помешал.... да только это что найти хорошего мужа - где? и еще везение должно быть :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
01 июн 2006, 00:12
А Вы не можете ему сказать,не в ультимативной форме, а как вариант- что Вы попробуете найти себе человека, который будет удовлетворять Ваши ФИЗИЧЕСКИЕ потребности. более ничего, только физиология...ведь Вы женщина, полноценная, молодая, с вполне нормальным либидо.
Anonymous
09 июн 2006, 17:46
все изменяют рано или поздно, мой муж тоже со мной не спал, пока не выяснилось, что он мне изменяет. Нашла любовника и успокоилась, мужа больше не тераню, отношения чисто дружеские, зато спина, как вы говорите при мне
31 май 2006, 06:30
Ну, любовник не всегда выход из ситуации. А как быть, если только мужа любишь и только его хочешь?
30 май 2006, 18:06
Спину не бросайте, спина-то Вам чем не угодила?
Anonymous
31 май 2006, 08:08
Обязательно сесть и серьезно поговорить. Обозначить проблему, попытаться выявить причины, попросить предложить варианты и сроки решения данной проблемы. Предложить свои варианты, помощь, понимание и т.п. Если ответа и попыток разрешить данную ситуацию не последует, то только после этого можно подумать о любовнике.
AD
AD
Anonymous
31 май 2006, 20:46
Я вас понимаю очень хорошо. У меня такая же ситуация, и выражение "живем, как соседи" как нельзя лучше подходит. Только у нас секс еще реже. Я дома с годовалым ребенком. Если бы работала , было бы легче , наверное. Сначала меня это очень мучало, сейчас тоже мучает, но временами находит такое равнодушие... Мне 32 года, в браке 14 лет, ему 39. Чего я только не делала . чтобы все стало как раньше. И говорили вдвоем, он вроде со всем соглашается, говорит чтода, надо как то выходить из ступора, обещаем друг другу все делать для этого, и снова тоже самое. Ответ, тот же что и у вас, стресс, устал, то голова болит, то зима - холодно, то лето- жарко и т.д. Все подожди, потом, не сегодня. Встречаемся на кухне за завтраком и ужином. Как приходит с работы садится за компьютер, в постель приходит часа в 3 ночи, а может и вовсе остаться в другой комнате. Говорит , что любит и все будет хорошо, а я чувствую, что между нами уже такая пропасть...
это всё не просто так
01 июн 2006, 02:24
Вот и мы так жили...секс раз в год..я тоже очень желанная мущинами женщина.. он тоже самое говорил, то голова то.... а потом поймала на измене, и на измене не на физической. а на душевной. поговорили и разбежались...теперь я одна с ребёнком, а он папа через выходные! грустно всё это!
Anonymous
10 июн 2006, 00:04
Сразу подозреваю измену. Тоже мужу верила, все было как у вас. оказалось - гуляет. Когда с гульбой завязал - постель вернулась в мою жизнь
01 июн 2006, 10:36
Мы так живем как "соседи". Уже много лет... Ищите любовника, в данной ситуации это не зазорно. Здоровье дороже условностей.
01 июн 2006, 13:58
"Муж со мной не спит. Единственное утешение - с другими вроде тоже." Дальше читать не смог. Сполз под стол :-)
01 июн 2006, 18:54
Посиди пока там, Василий:-)
Неська
02 июн 2006, 10:48
Нда... ситуация... не только я такая. Я постоянно о сексе думаю, а муж не дает.Я с ним вчера разговаривала, он отшучивается. и ведь может, может, когда хочет. Я ему прямым текстом говорю что мне для секса другого мужика искать, а он грит только попробуй.
Anonymous
02 июн 2006, 10:44
А вы пробовали встретить его дома в обнаженном виде? С побритым лобком? В красном лифчике с открытыми сосками? Некоторым помогает.
Anonymous
02 июн 2006, 11:11
и раком сразу встать прямо в прихожей. поможет 100%
02 июн 2006, 14:45
ни фига не поможет, проверено на опыте. Только злится начнет гад!
02 июн 2006, 15:34
А у него не стоит, что ли? Жалкий тип.
02 июн 2006, 16:05
Стоял еще как!! Ток он вбил в башку, что сексом со мной аморально заниматьтся. Только это все уже в далеком прошлом, счас у меня усе окей, с другим конечно.
06 июн 2006, 15:26
Я оказывается не одна такая...Мои проблемы начались еще года 3 назад, когда я начала чувствовать, что мой муж часто отказывает мне...то для ему спать надо, потому-что завтра на работу, то у него голова болит, то еще что-нибудь...и в какие-то редкие моменты его хотения я забеременела, так мы вообще перестали заниматься любовью, после родов мы возоюновили свои интимные отношения знаете когда? Через...8 мес, я и так его и так его пыталась соблазнить ну ни в какую...не хочет, я впала в депрессию, думала все..разлюбил себе другую нашел....я и в слезы и так и так, он мне говорит что любит меня, что у него то там болит то здесь, а лечиться не ходит, говорит времени нет, он у меня возглавляет филиал компании. Когда мне ставили диагноз бесплодие, то я только так и по врачам и по целителям ходила, меня не надо было заставлять, я делала потому-что хотела ребенка, почему же он не может также поставить себе цель и сходить к врачу если ему нужна семья? Мне так везет...мы занимаемся любовью редко, но метко...теперь я снова беременна...12 недель. но я все так же хочу его и пытаюсь его и так и эдак соблазнить...но он в ни какую, он делает вид что не слышит моих слов, что он не понимает отчего я так с ума схожу....единственное о чем может со мной говорить ,так это о том что у нас дела..надо делать деньги, обеспечивать семью...контракты надо выбивать...короче все деловые моменты..вот об этом он может со мной говорить хоть в 12 ночи...а чтобы вместо этого подойти ко мне и сказать, что я желанная и красивая и что он хочет меня и т.д. нет. Как только я начинаю сама к нему лезть, он начинает говорить со мной резким тоном, давай спать!!! Всякое желание убивает...сейчас я уже принципиально ничего не говорю ему, не прошу...просто устраиваюсь на своей половине кровати, между нами кстати спит наш сынулька 1.9 мес, когда я плюю на все и прямо лезу на мужа, я малыша кладу в его детскую кроватку, но он потом просит вернуть малыша на место между нами. Я знаю что он обожает своего сына, которого ждал 3.5 года, но все же нельзя же так пренебрегать своей женой. Днем я люблю его как мужа, мы с ним спокойно обсуждаем дела, живем нормально...но ночью когда он начинает равнодушно зевать и засыпать я начинаю на него злиться...тихо ненавидеть....а утром все как обычно. Я пыталась и так и так поговорить с ним, выложить начистоту что мне от него хочется, он кажется все понимает кивает головой...обещает что все будет нормально....но потом опять...а ведь мы с ним молодые нам по 27 лет весго лишь...в браке 6 лет. Сейчас я ничего не говорю, потому-что я со стороны вижу что я сама напрашиваюсь к нему в постель...что пока я сама не полезу обниматься, целоваться...он не протянет ко мне своих рук, не скажет "Иди ко мне...я хочу тебя" Я даже перестала покупать себе эротическое белье, бесполезно...он не оценит, даже не заметит. Зато я чаще вижу эротические сны, где я занимаюсь любовью с совершенно посторонними мужчинами и мне так приятно...я даже чувствую все. Вот так я изменяю своему мужу в своих снах, но это то что в моем подсознании. В жизни не смогу...для меня в реальной жизни нет других мужчин, я люблю своего мужа, даже на мероприятиях и т.д. я не люблю танцевать с кем-либо, только со своим. Не знаю что делать...скорее всего я стану равнодушной к нему как к любовнику, днем пусть будет мужем, отцом семейства...а ночью я буду заниматься любовью с другими мужчинами в своих снах...
06 июн 2006, 16:12
Все прочитала. Ахуеть! Это просто свинский эгоизм так себя вести (в плане - не давать) и для мужчины, и для женщины.Либо будь любезен хоть пальцем, либо дай свободу. А то девочка аж плачет, а он ей спать давай
06 июн 2006, 16:51
Мне не нужна свобода от него, мне он сам нужен. Я же не требюую каждую ночь, мне просто нужно чувствовать себя желанной...тогда я готова горы свернуть...а как только я начинаю думать, что я не желанна, что он возможно уже не любит физически и т.д. у меня начинается депрессия, а он у меня спрашивает, в чем проблема? Не скажу же ему: ты мне не даешь...я ведь раньше пыталась ему объяснить что я хочу ласки, нежности, теплых слов от него...а сейчас перестала...просто говорю: бабские капризы, не обращай внимания, срываюсь, скандалю, злюсь, ору....вот и все. Посоветуйте кто через это прошел, кто как с этим боролся?
08 июн 2006, 09:36
Ура....соблазнила сегодня утром!!! Хорошо-то как!!! Но хочу еще...
09 июн 2006, 21:22
Так, девушка, срочно идем заниматься восточными танцами! И танцуем, танцуем... Главное вначале не забыть тряпочку для слюны стекающей расстелить, чтоб впитывала. ;)
09 июн 2006, 22:26
ооо присоединяюсь,такое дело я вам скажу.,если устоит тогда прям не знаю..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325