Меню

Призываю-не вешать носа:)

AD
Всем-приветы..Не стану писать анонимно-мне скрывать нечего. Постараюсь написать коротко,но точно получится длинно...Уж извините. Хочу выразить поддержку всем,у кого из супружеской жизни действительно получился "брак". Ну не кисните вы! Первый блин-комом (хи-хи). Хотя мужчинам и легче налаживать новую жизнь и обычно это они первыми уходят из семьи,громко хлопая дверьми,оставляя жен и детей у разбитого корыта..Но ведь все живы и здоровы- и слава Богу! Каждое испытание делает нас увереннее,сильнее... Надо пройти его достойно. Потеряв веру в мужчин,не терять ее в себя и ВЕРЬТЕ в любовь..Есть она-многие вам подтвердят:) Нужно уметь радоваться мелочам,не зацикливаться на негативе,искать позитив. И быть кузнецами своего счастья. У меня у самой было много сложных ситуаций в жизни,но не люблю себя жалеть..Иду дальше, отношусь ко всему филосовски (хотя порой и трудно сдержать эмоции). У меня есть моя Дашка и я хочу,чтобы она гордилась своей мамой. И чаще прощайте,но не забывайте:)
30 май 2006, 23:48
Замечательно сказали, подписываюсь :) И ник у Вас чудесный, и подпись суперская :))))
Ну и Ники и подписи у нас одинаковы по смыслу: Хочешь быть счастливым - будь им! Пусть в теме "Брак" будет как можно меньше печальных историй!
31 май 2006, 19:57
Я с вами. Я уже дважды была замужем и дважды разводилась. Труднее всего мне давалось не потерять себя, т.к. развод очень часто воспринимается как поражение в этой жизни. Но моя вера в то, что все будет хорошо, вытаскивала меня и не из таких переделок. И сейчас живу гражданским браком уже несколько лет и все замечательно в общем, а мелкие проблемки и неурядицы бывают всегда и у всех (а то как мы поймем, что жизнь прекрасна и удивительна, если сравнивать будет не с чем). И ева мне нравится как раз тем, что и эти мелкие проблемки и неурядицы решаются здесь сообща всем миром. Так что живи и радуйся!!! Счастья всем и удачи!
Как хорошо читать ответы авторов,которые все-таки не опустили рук и не киснут! Так держать:)
31 май 2006, 00:22
Возможно, пережив это уже в прошлом, и проанализировав, начинаешь верить в себя, Но когда вот оно это несчастье, очень трудно найти силы, душевные запасы и умение оценить со стороны ситуацию. Очень сложно. Спасибо за поддержку всех нуждающихся!
Я понимаю,что в одночасье этого не сделать..Но и не стоит на этом зацикливаться:) Время лечит и не нужно стоять на одном месте,жалея себя и не искать пути к новому...Все возможно! Уж поверьте мне - но моя личностная драма эта тема для другого топа:)
31 май 2006, 00:39
А стих говорит иначе :((( Ирония Любви Ты выбрала себе козла, не ждав подвоха. он наставлял тебе рога и пахнул плохо. барана полюбила ты - о, это что-то!- он на тебя смотрел всегда, как на ворота. а с псом любовь у вас была - сплошные случки. Он называл тебя любя своею сучкой. Потом любовью стал верблюд высокомерный. и ты была ему нужна раз в год, примерно. а после был хамелеон - не скучен, чуден! но никогда не знала ты, что завтра будет. Ты вышла, выбившись из сил, за крокодила. и он слезами оросил твою могилу. Мораль сей басни такова: люби себя, пока жива.
31 май 2006, 06:01
((((((((((((((((( печально
А я согласна со стихом! Это и есть жизнь,а истинных мужчин очень мало,к сожалению:( Чтобы по меньше зависеть от таких животных,нужно не растворяться в них до конца..Любовь к себе- ведь тоже любовь..Это в том смысле,что если не повезло и влюбились в такой вот зоопарк,то быстренько применять на деле пословицу: Люби себя,чихай на всех:)!
31 май 2006, 20:04
Кстати, я обычно сериалы не смотрю, но тут захотелось телик пощелкать и идет сериал "Три полуграции". Сидят три тетки на кухне и обсуждают маму одной из них, которая "в свои-то годы замуж собралась". Тут эта мама входит и говорит им, а вы мол чего сидите, три полуграции, давно бы тоже замуж повыходили, а они ей отвечают, что мол мужики-то все сволочи, за кого выходить-то, а мать им: " Конечно, все сволочи, но других на эту планету не завезли, так что выбирайте из того что есть, т.к. с мужиком-сволочугой все равно лучше, чем одной". Вот так.
31 май 2006, 23:01
"Ты лучше будь один, чнм вместе с кем попало" - Омар Хайям. Мне больше нравится мудрость Востока :)
31 май 2006, 22:53
Самое интересное, что в мудьтиках действительно дается очень много правильных советов :)) Просто их нужно слышать и видеть :)
А вот другой стих: Я люблю себя милую, нежную, озорную, немного небрежную, Я люблю себя разную-разную, даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя стильную, сильную, потрясающую и сексапильную! А порою серьезную, смелую, в этой жизни такую умелую! Я люблю себя всю, без остатка, заношу все слова я в тетрадку, Чтоб напомнить любимой себе < Я - это ЧУДО на нашей Земле!> Я уникальна и неповторим я это чувствую, это незримо! Я это знаю , не забываю и про себя без конца повторяю : <ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я, ЖИЗНЬ - это я , я - СВОБОДА своя !> Солнышко, милая, очень красивая, я - ненаглядная, просто отпадная, Сладкая, умная и интересная, речь моя дивная слышится песнею, Во взгляде сияющем - солнца лучи, в голосе ласковом шепчут ручьи. Волосы дивные, пышные, длинные, талия тонкая, просто осиная: С прошлыми мыслями порвана нить. Как себя, милую, не полюбить????????
31 май 2006, 23:02
Эт мне больше нравится :)))
Мне тоже:)
31 май 2006, 00:40
какой позитив на сон грядущий
А чего грустить-то:)?
31 май 2006, 09:00
А еще давайте, как говорит мой любимый "докажем всему миру что можем создать счастливую семью" !!! У него два недачных брака, у меня один. Но мы стараемся!
Во-во...люблю оптимизм.И жить сразу проще!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так держать:-)
AD
AD
31 май 2006, 23:03
Бог в помощь! :) Молодцы!
31 май 2006, 16:41
Присоединяюсь к автору.Сама ещё в 32 года была в полной ж...пе,а сейчас ничего,выкарабкалась.Всем удачи и не вешать нос!
И я о чем-главное ведь не возраст,а отношение к ситуации:)
31 май 2006, 14:18
ОЙ, как приятно в "БРАКЕ" увидеть оптимистичный топ)))))) ППКСю всеми руками и ногами)
31 май 2006, 18:55
И я ППКС-ну!
:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325