Меню

Вот и мне изменили

AD
Anonymous
31 май 2006, 00:17
Не я первая, не я последняя, но ТАК БОЛЬНО!!! Все было хорошо, родился ребенок и понеслось. Сначала он был идеален, потом подустал, потом стал приходить все позже и позже, потом стал предъявлять претензии на мое плохое настроение (причем ни разу не спросив почему и не пожалев). С сексом были проблемы, конечно, я инициативы не проявла, т.к. ребенок беспокойный, просыпался каждые час-два, и он особо не настаивал.. думала понимает все... И вот сегодня случайно выяснилось, что уже месяц как у него другая. Он прокололся. Не хотел признаваться сначала, но потом видимо ничего не придумав все рассказал и быстро уехал. Девочки я так ему верила.. думала нашла, наконец-то, мужчину своей мечты... добрый, заботливый, сына обажает и вот... приехали... разлюбил... так быстро??? Знакомы 3 года всего. Как дальше жить?
31 май 2006, 01:06
а может не разлюбил?может это так один секс?
автор
31 май 2006, 09:02
Да нет. В плане секса как раз он у меня не очень темпераментный всегда был. Говорит, что психологически устал от меня :(
02 июн 2006, 15:11
Ну надо же какие мы нежные!!! Устал!! Вот так за здорово живешь ребенка заделал и утомился. Захотелось в другом месте свое семя бросить?
31 май 2006, 01:13
Вы правильно написали, вы не первая и не последняя. Очень многие после рождения проходят через это. Самое главное сейчас, что бы вас поддержал кто-нибудь (не на форуме, а в жизни). Я знаю как вам сейчас плохо, сама через это прошла. Если хотите, можем поговорить
31 май 2006, 01:23
девочки извините это что настолько часто после родов(измены)?
31 май 2006, 01:28
Ой, даже не знаю как вам ответить. Бывают исключения. Просто женщина ОЧЕНЬ сильно меняется, не только физически. Это гормональные изменения, взгляды на жизнь меняются, требования к мужу увеличиваются. Честно говоря, мне сейчас очень трудно писать об этом, к тому же если вы ждете ребенка, не хочеться настраивать вас на негатив.
31 май 2006, 02:18
пока нет но надеюсь в ближайшее время:)))А по поводу повышенных требований чегой то мне мужа уже жалко они у меня и так....:)))
31 май 2006, 09:10
я не девочка, но скажу, что среди моих знакомых не изменил никто.
02 июн 2006, 15:58
Простите, но откуда Вы можете это знать ;) ?
02 июн 2006, 16:00
Просто знаю :)
02 июн 2006, 16:08
Не сочтите за хамство, но не могу не привести известную фразу: "Кто свечку держал - тот знает" ;) Надо думать, это не про Вас :)
31 май 2006, 13:32
Не берите дурного в голову:) Если муж Вас любит, если он (не только Вы, а именно ОН!!!) хочет ребенка, то его отношение к Вам после рождения малыша станет только лучше:) Говорю это из собственного опыта:) Муж ОЧЕНЬ просил родить ему детку, почти год уговаривал! Итог: в сыне души не чает, за 1,9 деткиных лет я НИ РАЗУ (!!!) ночью не встала к ребенку, потому что муж считает, что мне нужно высыпаться, а ему не тяжело:) И вообще, когда муж рядом (я имею ввиду не на работе), то ребенок на нем:) Вряд ли я могла рассчитывать на такое отношение к себе или к ребенку, если бы ребенок не был на столько желанным. Так что дождитесь, пока Ваш муж САМ будет бредить рождением малыша, и Вы будете вознаграждены за терпение с лихвой:)) Счастья Вам:))
31 май 2006, 13:39
ах, да, забыла самое главное, к чему все это писала: из-за такой заботливости мужа я совершенно не уставала, поэтому и проблем с интимной жизнью у нас не возникало:) В итоге: всегда отдохнувшая и счастливая мама для детки и жена для мужа, готовая по первому требованию исполнять "супружеский долг" по полной программе:) И никаких измен:))
автор
31 май 2006, 09:01
Я не думала, что может быть ТАК тяжело. Не спала всю ночь. Плачу. Мне кажется, что мир вокруг меня рухнул :(
Anonymous
31 май 2006, 02:15
послати его нафик (с транслита)
31 май 2006, 09:11
а поумнее что-нибудь посоветовать?
Странные они мужики:( Тут-либо уходить и постараться все забыть ( не копаясь-кто виноват),либо оставаться вместе и снова попытаться все наладить ( но это очень трудно) и обычно именно женщина должна играть разные роли, чтобы оставить возле себя мужчину..:( А это-ТРУДНО! Хочется,чтобы и пожалели,и раскаялись, и извинялись, и больше такого не повторилось..но..но:(
Anonymous
31 май 2006, 18:00
Вы б не кормлении сидели, коворя какая Вы крутая и что ребенка с рук не спускаете, а внимание бы обоим уделяли. и не было ни чего бы.
автор
31 май 2006, 18:10
В Кормлении не сидела ни разу, да и сюда в "Брак" зашла 3-й раз. А кормить грудью я вынуждена, т.к. у ребенка непереносимость белка молочного.
AD
AD
Anonymous
31 май 2006, 18:16
тогда я Вам искренне сочувствую. правда. учитесь жить с этим. сначало будет очень тяжело. а потом все пройдет, и Вам будет ОФИГЕННО хорошо. я прошла через это все. только у меня круче все было и ни чего. все живы и счастливы.
02 июн 2006, 07:50
Так вы всю ребёнкину жизнь будете грудью кормить? Непериносимость вряд ли куда денется, в лучшем случае, станет получше годам к 8-9. Есть же заменители, соевое молоко, к примеру. (с транслита)
02 июн 2006, 16:03
А Вы предлагаете пичкать ребёнка "вкусными, исключительно полезными" смесями, когда у матери вполне хватает своего молока? И вообще при чём здесь ГВ?
02 июн 2006, 16:11
При том, что к году ребёнку пора начинать есть ещё что-нибудь, кроме маминой "сиси", тем более, что аллергия не пройдёт раньше, чем через несколько лет, в лучшем случае, хотя, конечно, можно и школьника только на молоке держать, почему бы и нет? во-первых, во-вторых, если ребёнок ночью спит не более 1-2 часов, то, значит, маминого молока не достаточно и он элементарно голоден и нужно опять кормить, ну, и в третьих, мужчинам нужна, извините, не только дойная корова для его ребёнка, днями и ночами, но и женщина. Вот при чём здесь ГВ - не получается совмещать - придётся чем-нибудь или кем-нибудь жертвовать, и нечего этому удивляться. (с транслита)
03 июн 2006, 04:07
Я бы пожертвовала мужем. На фиг мне такой, ради кот. надо ребенком жертвовать.
03 июн 2006, 09:50
А кто просит жертвовать ребёнком? Для вас введение нормальной еды ребёнку в год равносильно отказу от самого ребёнка? Забавно. Уже не говоря о том, что ребёнок, в результате, остаётся без одного из родителей - и не говорите, что "такой папа ему нафиг не нужен", папы нужны не менее, чем мамы. Я кормила грудью до 2-х лет, но до такого фанатизма мне далеко:-). Правда, у меня ещё один ребёнок был, которому была нужна мама, а не дойная корова с круглосуточно повисшим на сиське годовасиком. Интересно, что бы вы тогда выбрали - отказываться " от старшего, младшего, мужа или разом ото всех:-)? Семейная жизнь - это уменее находить компромиссы, а не приношение в жертву различных членов семьи. (с транслита)
04 июн 2006, 05:35
Ну вы же сами пишите, жертвовать чем-го придется. Для меня компромисс-это не есть жертва. Жертва-это больно. А компромисс-умное, удобное решение для всех участников.:-)
04 июн 2006, 11:09
Чем-то, а не КЕМ-ТО:-). Жертвуя чем-то (к примеру, не сидишь на полном ГВ в ребёнкин год:-)) - достигаешь компромисса, а кем-то - уже немного другое дело, не так-ли:-)? (с транслита)
снова гадости ( не в тему,кстати) и анонимно...Ну-ну...
03 июн 2006, 02:09
Как жить? Решишь только ты! Мужики они все трусы и все бегут от ответственности, так и с другой будет, он может вернеться когда малыш подрастет, только нужен ли тебе такой человек который подвел тебя? Твоя основная задача выростить ребенка, ведь эта твоя кровинушка, которую ты носила все 9 мес под сердцом, только ребенок должен занять первое место в твоей жизни все остальное должно быть паралельно! Люди в браке всегда что-то терпят! только такое хамство и предательство нельзя терпеть! Я не призываю расторгнуть брак, но выяснить причину нужно! не унижайся перед ним мол ты мне не давала вот и получилось - это в корне не правильно! Не думай что ты винавата! будь хитрей, я понимаю это очень больно! попробуй подержать его около себя если у него есть деньги, а сама в тихую ищи замену! Мужики еше есть на этом свете! Удачи тебе, да и еще попробуй поговорить с мамой она даст тебе более грамотный совет!
03 июн 2006, 04:30
Да вы что!!!??? С ума сошли??! Да пошел он на х*й!!! Еще думать: серьезно у него там или нет. Без него во сто раз лучше вам будет. Как можно блядуна рядом с собой терпеть????
31 май 2006, 07:14
Это не конец жизни, поверьте все наладится и измена - это еще не причина рушить семью только не надрывайте себе душу - иначе в семье не наладится и еще вдобавок впадете в депрессию поймите, если бы вы были мужчиной, то при определенных обстоятельствах и сами смогли бы увлечься - это просто человеческая сущность такова
автор
31 май 2006, 09:05
Не получаеются душу не надрывать. Сама рвется на части :( Простила бы, наверное, если бы он пытался просить прощения, каялся, а он ушел... и сегодня приедет за вещами. Говорит, правда, что там не серьезно все, но... видимо влюбился все-таки.
31 май 2006, 10:57
Возможно он подумает и поймет, что вы для него лучшее. Я не презываю все прощать и забывать сразу. Но если он вам не безразличен и будет делать какие-то попытки наладить все, то можно попытаться. Разойтись -это самый простой выход, а сохранить семью-труд
автор
31 май 2006, 11:02
Да, вот он и не хочет трудиться.
31 май 2006, 11:08
Я вас очень хорошо понимаю((( опять про измену-мой топ. Так что сама в такой же ситуации. Правда мой не ушел, когда я его прижала. Но делать толком все равно ничего не рвется особо((( Как это все больно-знаю. Новот прошло полторы недели, мысли успокоились,эмоции улеглись. И уже легче, чесс слово. Держитесь!
31 май 2006, 12:06
Дверкой от шкафа ему по заднице надавать и первой вещи выставить за дверь к его приезду, за которыми он собрался приехать. Мужик будет в шоке, озадачится, офигеет и может быть задумается! И выпить побольше успокоительного, чтоьы не разрыдаться, а то все испортите! (ИМХО)
Anonymous
31 май 2006, 09:08
Херово.:( Бросить жену в тяжелый для нее период. Сука. Я считаю самой гадкой измену во время болезни, беременности и после рождения ребенка. Это объективные обстоятельства, меняющие привычный ход жизни. И тяжело всем. Если вас бросили в труную минуту раз, что чего ждать дальше?
автор
31 май 2006, 09:11
Вот и я думаю об этом. Даже если мы попытаемся что-то наладить, то я уже никогда не буду в нем уверена :(
31 май 2006, 09:12
сколько Вашему ребенку?
AD
AD
автор
31 май 2006, 09:31
11 месяцев Скоро год. Хотели отметить весело.
31 май 2006, 09:38
Ясно. Вам сейчас главное - успокоиться. И посмотреть, что он будет делать. Дальше всё решите. Если будите сохранять семью, не запускайте так мужа больше.
31 май 2006, 14:21
Тогда разводитесь. Потом будет больнее.
31 май 2006, 09:50
три года назад я была в вашей ситуации. тоже плакалась тут, на еве. было больно и плохо. тогда я решила, что измены прощать не буду, потому что не смогу жить с этим мужчиной. предавший один раз не остановится и во второй. и мы с дочкой ушли от него. тяжело было не только морально.. мне пришлось немедленно выйти на работу, так как деньги он давать перестал. это сложно, но ничего страшного. мне пришлось пережить сломанный мне био-отцом моей дочки нос. потому что резко отзывалась о его кобелизме. это больно, но зато сразу расставило все на места: я не ненавижу его, не не люблю его.. а я презираю его. и я оказалась права. он женился на той барышне, у них родился ребеночек и... через несколько месяцев он ушел и от нее. а у меня ... нашелся мужчина, готовый полюбить меня, моего ребенка, и сделать нас обеих счастливыми. и мы с дочкой счастливы. и я желаю вам принять правильное решение. и удачи.
31 май 2006, 09:57
Что ж, в сложных ситуациях становится ясно, что за человек рядом.
автор
31 май 2006, 09:58
Очень рада, что у вас все хорошо! :) Ваши слова, конечно, вселяют надежду, но мне кажется сейчас, что так и останусь одна уже до конца жизни.
Anonymous
31 май 2006, 10:07
Даже и не думайте так. Да будет тяжело морально и материально, возможно. Я не понимаю женщин, которые начинают думать,что никому она не нужна с ребенком. Вот фигня. Ребенок- это ваш бонус:) Во всяком случае, вам не надо бояться, что вы никого не встрете, у вас не будет семьи (фактически она у вас уже есть), не надо бедет лет в 30 держаться за какого-нибудь козла и думать, что пора рожать, куда я одна и пр.
автор
31 май 2006, 10:14
Безусловно единственный плюс в этой ситуации, что у меня есть ребенок. Я его очень люблю и не считаю, что это может помешать создать новую семью. Просто я морально выжжена дотла!
31 май 2006, 10:15
Про отца ребенка уже не думаете?
автор
31 май 2006, 10:22
Не знаю. Я видимо не смогу жить с тряпкой, которая бежит как крыса с корабля при первых признаках затопления. Он ведь даже и не пытается что-то наладить. Вот сейчас говорю с ним по асе как со стеной. Он любит только себя самого.
31 май 2006, 10:26
Что сейчас у вас происходит - не показатель. Не хотите жить - не живите. Я спрашивал про то, как будет стоиться общение отца с ребенком.
автор
31 май 2006, 10:28
Ну естественно я не буду лишать его общения с сыном, тем более что он его обожает.
31 май 2006, 10:32
Вот это здорово. Тем более для сына.
31 май 2006, 10:29
Гы, как обычно. Изредка :)
31 май 2006, 10:31
как Вы думаете, почему так происходит?
Другая
31 май 2006, 12:10
Автор, напишу анонимно. Я не хотела вообще сюда писать, так думала, что ничего нового или дельного не добавлю. Я тоже считаю мерзким, когда мужчина уходит во время Б. или когда маленький ребенок. Я не могу кричать: развод! Так как вполне допуская, что собрав вещи, ваш муж может захотеть вернуться. Я лично не смогла воспринимать предавшего меня человека так же, как раньше. Но ведь многие живут после измены. Но мимо этих слов пройти мимо не смогла. Мне в свое время пришлось пережить предательство со стороны мужа, хоть никто никуда от меня уходить не собирался и не хотел. И тогда я ощущала себя точно также: внутри меня была словно пустыня, выжжена дотла. И боль во мне полыхала и жгла меня изнутри. Помню один вечер, когда я в буквальном смысле этого слова лежала и корячилась от этой внутренней боли. (сейчас вот думаю: как это могло быть? Веди на самом деле – руки, ноги, живот, пр. части тела – ведь не болели же?) Но эти воспоминания у меня уже словно пылью припорошены. Наверное, это такая защита организма – я помню, что такое было. Но буквально КАК это было, эту боль – я уже не помню. Сейчас рядом со мной самый лучший мужчина, которого я обожаю и которому доверяю. Который за 2 года семейно жизни показал, что на самом деле он лучше, чем я о нем думала. Я с ним расцвела. Расцвела во всех смыслах: и внешне я, на мой взгляд похорошела. Хотя может это из-за светящихся глаз и уверенности в себе. И внутренне я ощущаю себя сильнее, свободнее, лучше! В общем, я просто хочу вас поддержать. И сказать, что неизвестно как жизнь повернется. Но подумать все-таки стоит
31 май 2006, 13:03
Извините,так Вы остались с мужем или встретили другого? (с транслита)
Другая
03 июн 2006, 15:53
нет, я у меня второй брак. в тоже время, у меня есть подруга. в свое время у ее мужа появилась любовница. в тот период он жену на 8 марта даже не поздравил. а сейчас вроде нормальная семья. даже задумываются о втором ребенке
31 май 2006, 13:50
Это так кажется в первые часы... Не прощу, не смогу никому поверить. Время лечит. Проверено на себе лично. Попейте успокоительных микстур, чаи мятные-ромашковые - сейчас главное для Вас - сберечь нервы. И верить - это всего лишь темная полоса жизни, за ней обязательно будет светлая!
02 июн 2006, 16:10
Это ж почему одна ;)? А масяка:) ?
AD
03 июн 2006, 04:11
Хорошо,что ушли. Он на самом деле кабелина и и.т.д. Ушел от той мадам с ребенком, вот еще одно подтверждение этого.
31 май 2006, 10:32
Мы не всегда принимаем те или иные ситуации в жизни и порой нам кажется, что все в этом мире не справедливо. Но поверьте это не так! Все, что не делается все к лучшему, значит это не Ваш человек и ваша судьба готовит для Вас ,что -то лучшее. Удачи Вам.
31 май 2006, 10:33
Развод в состоянии ссоры - не выход. Надо все спокойно обдумать.
Anonymous
31 май 2006, 10:38
да, и рассчитать, когда человек совершит очередное предательство.
31 май 2006, 10:43
Если к человеку уже ничего не чувствуешь, его секс с кем-то -- не предательство. Или вы что-то ещё имеете ввиду?
Anonymous
31 май 2006, 11:25
дело, конечно, не только в сексе. не чувствуешь - уходи. каждый имеет право на любофь:)
05 июн 2006, 13:57
Это "не предательство" по отношению к себе, а не к партнеру. Партнер то любит и верит
31 май 2006, 14:16
Господи, почитаешь Еву и страшно делается. Что ж за мужики такие??? Жена родила, и ему бедному тяжело прямо до соплей...Секса не хватает, внимания не хватает...А жена дома целый день развлекается...Другую нашел...Идиотизм... Извиняюсь перед мужчинами, понимаю, что отнюдь не все такие. Просто наболело.
02 июн 2006, 15:56
Вы же понимаете, что когда хорошо - об этом редко говорят - чтоб не сглазить, да и обсуждения не будет... Вот и складывается негатив... Сходите для разнообразия в Животные, в Рукоделие, в Салон - там веселей, там проблемных топиков почти нет :))
31 май 2006, 14:21
Найти - мало. Удержать труднее гораздо.
31 май 2006, 14:24
было б что держать...
31 май 2006, 14:54
То есть если пошел на измену - сразу дерьмо? Это знаете что? Рационализация. Самоуспокоение.
31 май 2006, 15:02
Надо рассматривать конкретный случай. В том числе то, что человек сделал, чтобы как-то исправить ситуацию. Если ничего, Значит- дерьмо.
31 май 2006, 15:17
А что он должен был сделать?
автор
31 май 2006, 16:27
Ну попросить прощения хотя бы, а он сразу накинулся и обвинил во всем меня.
31 май 2006, 18:38
В чепм именно? Вы писали "все рассказал и быстро уехал"
01 июн 2006, 12:07
объясниться с женой и поискать выход из сложившейся ситуации, а не идти налево.
автор
31 май 2006, 14:28
А почему собственно я должна кого-то удерживать? Я не из тех дамочек, кто будет до упора держать восле себя нелюбящего человека только ради ребенка и жертвовать своим самолюбием ради него. А если он так быстро смог меня разлюбить, то рано или поздно это произошло бы все равно.. держи его не держи... нашлись бы другие причины.
31 май 2006, 14:57
Удержать, пока любит. В хорошем смысле. Ценить отношения, пока есть любовь. Быть внимательной (уверена, что "разлюбить" он смог не быстро).
автор
31 май 2006, 15:05
да.. не быстро, а во время послеродовой депрессии моей... мне было ужасно тяжело морально и у меня даже в мыслях не было, что он может меня бросить и разлюбить
AD
AD
31 май 2006, 15:17
О! "даже в мыслях не было, что он может меня бросить и разлюбить" А зря. Именно при таких убеждениях расставания "как снег на голову". А "звоночков" было много, я уверена. Просто Вы им не уделяли должного внимания.
автор
31 май 2006, 16:04
Да были, конечно, "звонички".. думала прийду в себя... сейчас уже полегче с ребенком, займусь мужем... и вот...
01 июн 2006, 13:34
Рационализация чистой воды. Из разряда "вот эта сигарета - последняя".
автор
31 май 2006, 16:08
И "звоночки" эти появились всего месяц назад, когда он нашел уже мадам
31 май 2006, 16:22
Депрессия на 11 месяцев? что-то не верится.
автор
31 май 2006, 16:26
Попробуйте спать ночами не больше 1-2 часа подряд в течении года и в 6 утра как штык вставать и развлекать ребенка, тогда поговорим.
31 май 2006, 16:46
Развлекаю, а что. У нас дочь, тоже 11 месяцев. Встаёт в 6-7 утра. Ночью встаю и перекладываю к нам в кровать, к жене.
01 июн 2006, 13:39
"в 6 утра как штык вставать и развлекать ребенка" Ёёёё :-)
31 май 2006, 18:35
Нет, не звоночки измены. А звоночки о трещинах в ваших отношениях. Вам просто легче думать сейчас, что он просто так изменил. Так не бывает.
01 июн 2006, 13:38
Либо он отличный конспиратор и хороший психолог, либо вы к нему настолько "внимательно" относились, что заметили "звоночки" только тогда когда уже трудно было не заметить. Вообще говоря, такие вещи (в душе) происходят не за месяц.
01 июн 2006, 13:33
О как замечательно, так вы ж всё для себя решили уже. Мужик - изменщик, держать не будете. Так и расходитесь тогда, это тогда вам как раз плюнуть - получается :-) Отношениями не дорожим, получается, а зачем об этом, кстати, сюда написали? :-)
05 июн 2006, 13:04
простите за вопрос..А ее муж,по вашему,дорожит отношениями?Судя по всему - нет.Так почему она должна ими дорожить?
05 июн 2006, 18:15
А где было написано, что она должна дорожить? Если оба не дорожат - тем более.
Anonymous
31 май 2006, 16:06
Не спешите рушить семью. знаю женщину которой оба мужа изменили. первый через 5 лет-ушла. второй через 10 -ушла. в итоге спит с 2-мя женатиками. лет много а она фактически одна.
автор
31 май 2006, 16:13
Ну я не одна, у меня сын есть. Да и потом, если он меня в 50 бросит, будет гораздо сложнее найти ему замену.
Anonymous
31 май 2006, 16:19
А зачем Вам в 50 лет замена ,Вы уже бабушкой будете к тому времени.
автор
31 май 2006, 16:24
И что??? Поставить на себе крест? В 50 лет я не одену платочек и не усядусь на лавочке. Я буду еще молода душой.
01 июн 2006, 12:53
правильно, автор:) А то ишь что предлагают, вы как-нибудь до 50 лет перекантуйтесь с этим, а потом все равно никому не нужны будете и помирать можно. А жить-то когда?:)
05 июн 2006, 14:07
Мадонне 47...
02 июн 2006, 06:55
Интересно, как вы себе представляете пятидяситилетнюю женщину, если так рассуждаете?
AD
AD
02 июн 2006, 09:07
А Вы как?! В платочке и на лавочке?! :-о
автор
02 июн 2006, 12:40
Вот и все. Он ушел. Сказал, что разлюбил, жить со мной больше не хочет. Сына обожает, не бросит, будет во всем помогать. Как дальше жить-то? Ведь я-то его люблю... Хочется лечь и выть, чтобы эта боль поскорее ушла из меня.
02 июн 2006, 12:54
Сына на пару дней к бабушке - сами лягте и повойте, раз хочется. Можно сутки пролежать в кровати. А потом - встать, умыться, перекрасить волосы - и ЖИТЬ! Вам есть для кого. И, поверьте, жизнь продолжается и после ухода мужа. з.ы. Если хотите, напишите мне на подник, пообщаемся приватно - сама через похожее прошла, может, опыт пригодится.
An
02 июн 2006, 13:04
Автор, хочется выть- повойте, поплачьте, чтобы выплакать всю боль, которая накопилась в груди. Плачьте, страдайте, вам это надо пережить, чтоб отболело. Лучше раз пережить, отрезать, чем постоянно дергаться по этому поводу. И помните, что тут не только любовь, тут еще большую роль играет элементарная, но сильная и страшная вещь - привычка. В такие моменты, когда плохо, не верится что все будет хорошо и эта боль пройдет. Но она проходит. И все еще будет хорошо.
02 июн 2006, 14:41
Определитесь, что Вы хотите. Вернуть его - пара пустяков. Забыть - тоже.
автор
02 июн 2006, 14:52
Хочу вернуть, люблю. Но как? Насильно же мил не будешь?
02 июн 2006, 15:09
Тогда вам поможет Мэйсон http://www.antiwomen.ru/ff/index.php Я серьёзно, опишите ему свою проблему, скажите "Хочу вернуть мужа" Он поможет.
05 июн 2006, 16:19
Простите, а кто такой Мэйсон, и откуда у него такие познания в психологии?
05 июн 2006, 16:35
Он психолог. Многим помог. Сходите по ссылке
05 июн 2006, 17:36
Я как раз уже прочитала многие его советы, поэтому удивилась откуда такие знания. А вам, огромное спасибо за такую ссылку. Теперь буду знать куда писать, если что.
05 июн 2006, 18:40
Правильно, гораздо полезнее, чем местное сообщество
02 июн 2006, 15:26
Вы что не надо его возвращать, такой ненадежный тип, ну вернете счас, а потом он опять на лыжи. Лучше поменяйте что-нить во внешности: покрастесь, постригитесь, или наоборот наростите волосы.Чтонить радикальное, поверьте поможет, во всех отношениях! :))
02 июн 2006, 16:19
Девушка, лучше перетерпите. На хрена он Вам нужен, после измены? У Вас есть самое большое счастье на Земле - РЕБЕНОК!!!! А мужики - сегодня есть, завтра нет. В сад их всех.
02 июн 2006, 17:48
А у вас как с личной жизнью?
03 июн 2006, 03:22
я как поняла вы не девочка:)))а что вы тут делаете?:)при чем вы часто пишит:)
05 июн 2006, 11:24
Форумы называются "Женщина + Мужчина"
05 июн 2006, 11:31
да, он тут не один мужчина. А вам не интересно послушать мнение другой стороны? Мне, например, интересно:)
05 июн 2006, 11:48
На данный момент все хорошо. Но бывало по-всякому. А к чему вопрос?
05 июн 2006, 13:05
Жестковато,но соглашусь,пожалуй,что такие вот козлятки не нужны точно.
03 июн 2006, 04:20
Автор, начните жить своей жизнью. Не пытайтесь его вернуть. Может вам отдохнуть смотаться с ребенком? Папа абалдеет когда узнает:-) И не бегайте за мужем, не звоните. Ребенка бабушке, а сами в кино или с подругами. Ваш муж думает может, что вы будете без него страдать. Он так самоутверждается. Покажите, что он вам безразличен. Запрыгает!
AD
автор
04 июн 2006, 09:54
Отдыхать-то я планирую поехать, да и он сам меня отправляет. Все равно на его деньги поедем, мы от него сейчас материально зависим сильно. Так что для него это будет не шок, а еще одно самоутверждение...
03 июн 2006, 16:03
Все еще наладится. На нем и без него жизнь не заканчивается. Конечно, я думаю, что вам сейчас очень больно и тяжело. Но ничего, все пройдет. Пройдет и это! Вы еще молодая, у Вас есть ребеночек. Пока растите его, а потом все нормализуется. И даст Бог, найдете Вы (а может он Вас), достойного человека и еще ОБЯЗАТЕЛЬНО будете счастливы! :)
05 июн 2006, 12:27
Сочувствую вам. Советов много , а суть одна вам предется самой искать выход из сложившейся ситуации. Постарайтесь взвесить все за и против. Удачи и счастья вам и вашему сынуле. И не вешать нос.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325