Меню

это конец?

AD
Anonymous
31 май 2006, 13:14
Живём в браке 5 лет. Сначала снимали, потом переехали к его маме, поскольоку оан больной человек и ей нужен уход ( свекровью занимается муж, мы с ней дае не здороваемся). дожили до того, что секса у нас нет месяцами. Любовь есть, незность есть. Всё свободное время проводим вместе. Никогда не ругаемся, не ссоримся. желание быть вместе, быть вдвоём просто маньиакальное. А секса нет. И он и я спасаемся онанизмом (извиниет за прямоту) в дневное время. Но мне так не нравиться. мне плохо, т.к. темперамент у меня буйный. Понимаю, что если ничего не измениться - я так не выдержу. Это конец? Или можно ещё что-то сделать?
31 май 2006, 13:18
так почему секса-то нет???
Anonymous
31 май 2006, 13:24
Не знаю. Сначала списывали на постоянные нервы (из за его мамы) и невозможность заниматься сексом одновременна прислушиваясь ен идёт ли она.. а потом.. как-то перестало хотеться( завести любовника е смогу - сама же выпалю гордо в лицо и уйду(( Даи не могу и не хочу врать мужу. Так жить тоже не смогу(
31 май 2006, 13:26
Может к психологу сходить, чтобы он помог разобраться в вашей проблеме
Anonymous
31 май 2006, 13:28
Думаете, может помочь?
31 май 2006, 13:32
Если вам вдвоем не удается прийти к согласию относительно секса, мне кажется нможно попробовать.
Anonymous
31 май 2006, 13:35
Не удаётся. Иногда я срываюсь, всказываю что надолело. Он говорит, что понимает всё, что вот прямо вейчас начнём исправляться. После этого случается секс, который не приносит удовольствия ни мне (что странно, т.к. я оч.страстный человек), ни как мне кажется ему. И всё возвращается на свои круги((
31 май 2006, 14:07
Это секс, который типа извени исправлюсь действтельно не приносит никому удовольствия так сказать для галочки. А может вам совершить какой-нибудь романтический поступок. Ужин например сл свечами. Может пригласить на свидание. Может просто не хвататет романтики и вы устали от проблем
Крошка
31 май 2006, 14:10
может начать вместе с мастурбации,а потом уже к делу вдвоем приступить\,может у вашего МЧ психологический барьер в этом смысле.
Anonymous
01 июн 2006, 10:13
Нет, барьера нет. Но к тому времени, как оба попадаем домой, хочется в душ и спать((
А вы попробуйте пристать к мужу через "не хочу":) Вдруг захочется?:)...
31 май 2006, 17:01
Да просто поговорите с мужем. Спросите, что не так. Откровенный разговор - лучшее решение.
Anonymous
01 июн 2006, 10:16
Искренние разговоры случаются с переодичностью раз в 2 месяца. Там мы приходим к выводу, что надо срочно ситуацию исправлять. Как - никто из анс, по сути, не знает
Anonymous
31 май 2006, 18:02
очень похожая ситуация, как я вас понимаю, у нас маленькая квартирка, в одной комнате ребенок, в другой больная бабушка. Тоже не было секса. Проблема скорее всего в усталости мужа, т к он ухаживает за ней, на секс у него элементарно не остается сил, к тому скорее всего сказывается депрессивное состояние, за больными и старыми очень тяжело ухаживать. Может, он закрылся из-за того что вы ему не помогаете в этом.. мужчины вообще тяжело воспринимают такие разлады. вам надо найти возможность заниматься сексом за пределами квартиры, на даче, может у друзей в их отсутсвие, да наконец, в ванной, закрывайтесь изнутри и воду включите:) Только сначала вам надо это с мужем обсудить, в плане, что вы не хотите потерять семью и любите друг друга, попытайтесь его поддержать и понять.
Anonymous
01 июн 2006, 10:28
Наверное, вы во многом правы. То, что за свекровью ухаживает только муж, имхо, нормально. Мне не очень хочутся выносить горршок за женщиной, которая со мной вообще не разговаривает, если честно. И он это опнимает. Принципиальное решене бороться за семью тоже есть. С чужими квартирами сложнее - нет такой возможности, мы искали около года назад. А ванна..)) в ванной мы очень часто моемся вдвоём, но там рзвернуться негде а после почему-то засыпаем(
31 май 2006, 14:11
а вы не пробовали заняться сексом в другом месте, не в квартире со свекровью?
31 май 2006, 15:35
присоединюсь
31 май 2006, 15:42
Действительно - можно сходить в сауну - совместить приятное с полезным :)))
Anonymous
01 июн 2006, 10:22
за последние пол-года не пробовали - времени совсем нет..
31 май 2006, 16:35
А что ночью свекровь тоже может к вам завалиться? :-о Может дверь в свою спальню может закрывайте на ночь.
AD
AD
Anonymous
01 июн 2006, 10:17
я давно замок врезала, который запираю даже днём. Поэтому завалиться она не может. Может услышать, если будет проходить мимо ( а ходит она меедленно).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325