Меню

Ненормальные отношения

AD
31 май 2006, 16:48
Сижу и думаю, сколько случаев измен, да еще подлых - когда женщина беременна, сидит дома с младенцем, не успела восстановить фигуру после родов, болеет в конце концов! И практически любой человек со стороны скажет, что это кошмар и надо с таким негодяем разводиться. Или другой случай, уже после развода - папочка наслаждается свободой, забывая о том, что у него дети были когда-то, ни деньгами не помогает БЖ, ни с детьми не общается. И опять кто угодно скажет, что он козел, и его поведение ненормально! Но сколько случаев-то таких, еву почитать - так сплошь и рядом! Да и не только на еве, в жизни та же картина... Так может, это у нас завышенные ожидания, мы хотим видеть людей не такими, как они есть реально? Может, ненормальное исключение из правил - это как раз мужчина, который обожает свою пополневшую и усталую после родов жену? И странный человек тот, кто полностью содержит своего ребенка после развода с его матерью? Уже, блин, к таким мыслям прихожу... Что думаете, девочки?
31 май 2006, 17:49
В чем то с вами согласна:-)
01 июн 2006, 14:51
ну что уж вы.. не паникуйте так... не надо обобщать тоже. Нормальные мужчины(которые к сожалению редкость и вымирают) обижаются, когджа их под одну греьбенку с такими... мужчонками как говорит знакомая своему мужу : не думай, что ты сможешь как и все прочие бросить меня с ребенком. После развода ребенка оставлю тебе и сама буду гулять!! (правда муж у нее золотой. на руках носит и очень ответственный) А вообще ее мнение , что мужики боятся трудностей, связанных с воспитанием, потому и бросают жён. Инфантильные стали ((( Но кто их сделал такими?!
01 июн 2006, 14:54
ППКС! Мельчают, видимо :) Офф................................... шикарный НИК у Вас! :)
01 июн 2006, 14:56
ой спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! это из анекдота (у армянского радио когда то спрашивали): - что такое мини-юбка? - это такая ма-а-а-аленькая юбка - что такое мини-калькулятор? - это такой маа-а-а-аленький калькулятор - ТАК ПОЧЕМУ тогда самый большой бардак в стране называется МИНИстерством?!
02 июн 2006, 16:21
:-)))
31 май 2006, 17:32
Значит, мой муж сверхстранный человек. даже чудак. он полностью содержит свою дочь. ни в ч чем не рассчитывая на ее мать. более того, бж он также содержит. А вообще я недопоняла вашу тему. вы ищете примеры некозлов? так вот, например, БЖ моего мужа на Еву не пойдет, у нее все в шоколаде. и Бж мужчин, поступающих аналогично тоже не пойдут на Еву писать об этом.
31 май 2006, 17:37
Хочу понять, это у меня одной такое впечатление, или многие женщины к подобным выводам приходят. А некозлы есть, но как-то в угрожающе малом количестве :) Ну и чисто практические соображения, замуж выходить собираюсь (во второй раз), второго ребенка родить со временем очень хочу. Думаю, что меня ждет: то же, что в прошлый раз или возможны варианты :))))
01 июн 2006, 14:54
вывод должен быть не :все они козлы! а: ПОЧЕМУ этих женщин тянет на таких мужчин ?! значит женщины и сами допускают какие тоошибки
31 май 2006, 18:07
а Вы тогда почему пришли? с таким чудным мужем-то? или он только в отношении к БЖ - чуден?
31 май 2006, 18:34
А почему такой вопрос, с легким оттенком агрессивности? Я здесь просто общаюсь, на разные темы. в частности, прочитав эту тему, я не совсем поняла суть вопроса, Lady2 пояснила. Если вы хотите сказать, что я не точно выразилась – пожалуйста. скажу иначе. БЖ, у которых все замечательно со стороны бывших мужей, не будут заводить об этом темы. если продолжать пример с БЖ моего мужа, то как бы выглядела ее тема? "мой бывший муж обеспечивает меня и дочь, у меня нет потребности работать, и нет необходимости думать о завтрашнем дне моем и дочки. при этом БМ не олигарх и сам живет на съемной квартире". вы себе представляете какой-то нормальный диалог в такой теме? ну, мож кто-то скажет молодец, так с БМ и надо. кто-то скажет это несправедливо, о ребенке заботиться во всех отношениях должны оба родителя. и все. скуууушно будет
01 июн 2006, 14:58
ну БЖ может бесить сам факт, что муж ушел к другой - совсем другая тема и как ни выё- какни старайся ХОРОШИМ не будешь а если расстались полюбовно, без претензий, то денег дает - и спасибо ему
яя
31 май 2006, 21:00
Ваш муж не сверхчеловек, а просто обеспеченный, видимо не плохо. Далеко не все могут полностью обеспечить первого ребенка, а тем более БЖ.
01 июн 2006, 10:13
Я писала выше. Обеспеченность понятие растяжимое. Для кого-то возможность иметь в рационе рыбу и мясу признак обеспеченности. Для кого-то отдых на Багамах менее 2-3 рза в год признак скромного достатка. Но я с вами категорически не согласна, что поведение моего мужа объясняется только его сверхдостатком.. Также хочу чтобы меня правильно поняли. Конечно, для меня мой муж самый необыкновенный. Но его поведение относительно дочери я не считаю чем-то этаким. Нормальное поведение достойного мужчины и любящего отца. То, что он содержит еще и БЖ – выходит за рамки, скажем так, стандартных норм. Но если он так считает нужным, значит это нужно. Для нас обоих было само собой разумеющимся, что из квартиры он взял только свои вещи. А квартира там очень хорошая. И, допустим, размен, при котором мужу бы досталась однушка, его БЖ и дочь не утеснили. Т.е. у них бы остались хорошие жилищные условия. Но у мужа даже мысли о таком варианте не возникло. В настоящий момент мы квартиру снимаем и возможность приобретения жилья только разрабатываем. Т.е. доходов, позволяющих легко и просто купить квартиру не имеем.
01 июн 2006, 12:19
Абсолютно с Вами согласна, порядочность не зависит от доходов. Зато от такого мужчины и рожать не страшно.
ну да, ну да...
01 июн 2006, 13:36
Да уж... Очень похожи описания на мою ситуацию... Выходит, что за оставленную квартиру, купленную по моему настоянию (он хотел в это время машину) и с помощью моих родителей, за сделанный моим отцом ремонт, за деньги, которые БМ "с барского плеча" дает на ребенка - без алиментов, процентов 10% от зарплаты - я должна ему в ноги кланяться? Типа, он весь такой благородный? А то, что несколько лет он удовлетворял других женщин, когда извините, жена мастурбирует в ванной - потому что любит и верная, а секса хочется? А то, что он помогал своим молодым и длинноногим материально, когда я не могла купить ребенку обувь и одежду нормальную? То, что он не общался практически с ребенком - потому что уставал на "работе" - это ВСЕ не в счет? Благородный, блин...
01 июн 2006, 14:30
Так, подождите. Если конечный момент – уход только со своими вещами, содержание дочери по полной программе совпадают, то с чего вы взяли, что " Очень похожи описания на мою ситуацию"???? могу уточнить ,что на алименты БЖ не подавала. Она же понимает что это за человек. Отношения у них сейчас совершенно нормальные. я сомневаюсь, что отношения и порядки в бывшей семье моего мужа вам интересны. Скажу так: все пункты, которые вы изложили -решение о покупке квартиры, ремонт, поведение мужа, любящая и желающая жена, потакание своим прихотям за счет ребенка, игнорирование ребенка - а также то, что вытекает из изложенного, совсем не совпадает :-) кста, я не поняла – вас БМ тоже содержит? Если нет – то о каком совпадение можно говорит даже на этом этапе?
01 июн 2006, 14:46
А вообще, вы, как и яя, наверное не совсем уловили, что я хотела сказать тут http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20051535. У меня и в мыслях не было, что в таком отношение к дочери и БЖ муж проявляет себя как сверхчеловек! Да, я считаю, что порой можно было уделять несколько меньше…ммм… внимания, различного рода. но у мужа есть понятия, что он должен поступать так и потребность поступать именно так. И эти понятия зависят от сути человека. Автор хотела узнать, какие бывают модели отношений после развода. Я ответила, вот и все. чес слово, я не хотела чем-то хвастаться :-)
01 июн 2006, 15:01
по-моему никто не просил тут расхвалитвать вашего мужа.. а то... желающие набегут, а ?
01 июн 2006, 15:06
я и не расхваливала. Просто на вопрос все ли козлы дала развернутый ответ. А некоторые восприняли так, будто я хочу сказать, что мой муж сверх-сверх-сверх из-за нормальных отношений с БЖ. а про набегут – так почитайте ну да, ну да. как она приложила :-)
AD
AD
01 июн 2006, 14:59
и еще не все мужья уходят от БЖ к ... НЖ (?) или как это называется вообще то человек в идеале должен сделать один правильный выбор, хотя .. настоящий джентельмен каждые 5 лет меняет жену и автомобиль х-м....
31 май 2006, 17:47
У меня папа яркий пример: прожив с мамой 20 лет, после развода с ней содержал меня, пока еще начинающую работать, брата, учившегося в школе и неработающую маму. И до сих пор ее с братом содержит. На алименты никто не подавал, егоникто не заставлял...Просто человек порядочный,вот и все.
01 июн 2006, 15:03
НИКАКИЕ ДЕНЬГИ не помогут залечить душевную рану от измены/развода с мужем.... :(
31 май 2006, 18:34
.
31 май 2006, 20:47
Действительно,так и получается,что мужчина содержащий жену и детей после развода выглядит белой вороной на фоне большинства.Из 8 знакомых разведённых мужиков только один полностью содержит своих детей,плюс оставил БЖ квартиру и всю мебель.Надо заметить,этот мужчина не был хорошим мужем,но вот отцом оказался потрясающим.Что касается мужчин,любящих располневшую после родов супругу,то знаю такого только одного.Он свою жену любит безумно,несмотря на то,что весит она около 100кг.
31 май 2006, 23:23
так скажем 50 на 50 процентов
01 июн 2006, 00:06
У меня замечательный муж! Но таких я думаю больше нет!
01 июн 2006, 00:47
Мой муж дочери помогает, квартиру им с БЖ оставил. И, что главное, очень дочку любит, я вижу. Мне все-таки кажется, что это норма, а не тот вариант, что наплодил детей а потом от них бегает и они для него просто чужие малознакомые люди.
01 июн 2006, 11:02
Есть:-)
01 июн 2006, 11:55
:-)
01 июн 2006, 12:41
и у меня!
01 июн 2006, 14:52
Я как-то поняла, что все подряд на Еве читать - вредно и посему меня такие вопросы не волнуют. Стараюсь не думать о чужих проблемах, если они не синонимичны с моими настоящими или где-то засевшими в душе. За всех не напереживаешься. Я знаю, что не смогла бы выйти замуж за человека, у которого БЖ и тем более ребенок (или больше 8(. Мысль "А почему так у него получилось?" сожрала бы меня изнутри...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325