Меню

не измена

AD
01 июн 2006, 11:37
вот чуть ли не каждый день появляются темы про измены. А есть ли такие среди нас, которые точно уверены в своем муже, что он ни-ни ни с кем? Я говорю не просто про доверие мужу, а именно уверенности в чистоте вашего союза так скажем )
01 июн 2006, 11:40
Надеюсь, что есть. Вопрос, что для кого измена?
01 июн 2006, 11:53
это точно. для меня непростительна измена - физическое сближение с другой женщиной. хотя целование, обжимки, проведение досуга с другой, даже с подругой, это "измена", но на другом уровне.. я же имела в виду именно физическую измену, любовниц
01 июн 2006, 12:01
Тогда вам легче жить. У меня проблема и при, так сказать, общении. Чтобы люди дошли до физической измены, им время нужно. Редко, что сразу в постель. Сначала общаться начинают....
01 июн 2006, 12:33
не совсем понятна проблема..те вам муж не изменяет но много общается?
01 июн 2006, 16:04
да.его коммуникабильность воспринимается некоторыми девушкакми, как проявление внимания. и возникают недоразумения.
01 июн 2006, 11:48
Есть. В обоих союзах.
01 июн 2006, 11:50
Извините, а почему в обоих? Ушла любовь?
01 июн 2006, 12:40
В первом браке развелись не из-за измены и я была абсолютно уверена, что измен не было. Во втором - тоже не скажу, что не было проблем и что сейчас их тоже совсем нет - но насчет отсутствия измен (в смысле, физической неверности мужа, секса с другими женщинами) уверена. Повторюсь, не могу сказать, что все идеально, но разве физическая неверность - единственная возможная проблема? Скорее всего, это следствие того, что было уже давно, просто не замечалось. Возможно, такую уверенность мне придает мое очень четкое отношение к данному вопросу, которое я всегда даю понять своим мужчинам (с которыми были более или менее серьезные и долговременные отношения)
01 июн 2006, 12:04
на сегодняшний момент да. и вообще люблю, и чувствую что все будет хорошо. Как только будешь думать о плохом - оно случится обязательно. Есть опыт.
01 июн 2006, 12:06
Есть
01 июн 2006, 12:33
Есть, но счас поддтянутся товарищщи, которые обьявят нас идиотками:-). (с транслита)
01 июн 2006, 12:35
те, которые считают что все мужики сво и все изменяют? без исключений..?
01 июн 2006, 13:18
Не, так они не считают. Есть и исключения - уроды и импотенты:-). Мне так говорили, по крайней мере:-). (с транслита)
01 июн 2006, 12:39
да сейчас будут убеждать получше приглядываться,принюхиваться
01 июн 2006, 13:18
У каждого своя жизнь, доверие или есть или нет. Но это как свежее молоко - будет повод, и доверие подкиснет... Накручивать себя заранее и ждать чего-то, ИМХО, глупо. Нужно наслаждаться тем, что есть. А если уж случилось - тогда и обсуждать. Человек сам программирует события в своей жизни - если начинаешь чего-то очень опасаться - поверь, оно обязательно придет!
01 июн 2006, 13:41
а если поводы подумать есть, это же не значит что все, 100% он не верен и что-то да было?
01 июн 2006, 15:32
Поводы - это сомнения или в себе, или в партнере... Сомнения нужно искоренять, если хочешь жить с этим человеком дальше, практически - "верить слепо". Если есть сомнения - жить или не жить - искать подтверждения поводам, или просто уходить.
01 июн 2006, 16:02
ловлю себя на мысли что надо верить. но головушка моя больная не дает жить спокойно. не искореняются мыслишки.
01 июн 2006, 21:48
Выкорчевывайте! С корнем! :)
AD
AD
Anonymous
01 июн 2006, 13:29
Да, я согласна с Ириной:)))) У МЕНЯ ТАКОЙ СОЮЗ! Но не откроюсь, потому как НАЛЕТЯТ:)))
01 июн 2006, 12:58
А зачем вам эта уверенность? Зачем бояться того, что может (только может) произойти?
01 июн 2006, 13:08
боязнь приходит сама по себе..накручиваешь себе что-то в мозгах, тк бывают позывы..вродеб уверена что ни-ни, ан нет, все равно если он гуляет с подругой или дома не ночует - мысли сами по себе вылазиют наружу
01 июн 2006, 13:26
Это уже ревность. А гарантий никто не даст.
01 июн 2006, 15:34
я, у меня нет ни ени сомнения в этом
01 июн 2006, 17:04
100% уверенности быть имхо не может, если конечно своего любимого не контролировать 24 часа в сутки, но тогда - какая тут любовь? Я много разговаривала со своим мужчиной на эту тему, и я верю, что он этого не делает. Но не 100%, после развода с первым мужем я уже не буду никому верить 100%, слишком больно получается когда ожидания не оправдываются. Верю, но расслабляться не буду.
01 июн 2006, 17:08
да уверена на 1000000000000000000 %
01 июн 2006, 21:56
Есть:)
Anonymous
02 июн 2006, 13:15
я считаю нельзя с уверенностью утверждать
03 июн 2006, 10:43
я уверена СЕЙЧАС, но придерживаюсь принципа "доверяй, но проверяй!" нет ангелов среди нас, и я не верю в верность на растоянии...
03 июн 2006, 22:00
А почему не верите про верность на расстоянии?
У меня полно знакомых супружеских пар,где видно,что мужья даже не думают ,чтобы сходить налево..А есть,к сожалению, и другие,кто ходят..:)
03 июн 2006, 21:09
Я.
01 июн 2006, 12:36
Есть)). но тебе сейчас сообщет, что так не бывает, а ты просто не знаешь))
01 июн 2006, 13:09
а ведь все может быть ) не всегда наверно все наружу сплывает.
01 июн 2006, 13:10
ВОТ ВОПРОС - а откуда берется такая уверенность?
01 июн 2006, 13:14
Из отношений между мужчиной и женщиной. Степень доверия, умение разговаривать - обсуждать и вместе решать имеющиеся проблемы...
01 июн 2006, 13:33
если отношения искренние,даже дружеские,то фальш трудно будет сыграть,сразу заметете
01 июн 2006, 13:34
Я уверена в своём ГМ на 100%.Дело в том,что для него самый важный фактор совместной жизни-это верность друг другу.Пока у нас всё нормально,ходить налево он точно не будет,а если это случится,значит это будет означать конец отношениям.
01 июн 2006, 13:43
для моего тоже это важный фактор..НО если есть позывы задуматься? или это просто моя глупая ревность и накрученность?
AD
AD
Anonymous
01 июн 2006, 13:45
А мой муж говорит. что он измены дети страдают и болеют и вообще сейчас столько грязи
01 июн 2006, 16:03
Если есть позывы задуматься,то уверенности соответственно уже быть не может.Мой,например,пока что за 3 года не давал ни одного повода для ревности.
01 июн 2006, 16:05
знаете, может я просто очень много преувеличиваю, и для вас например это не повод, а для меня повод..
01 июн 2006, 16:12
Я боюсь, что если вы начали о чем-то беспокоиться, то что-то есть. Это действительно что-то неуловимое. С другой стороны, как многие говорят, что к любви все эти подруги не имеют никакого отношения. Т.е. есть вы и любовь, а есть подруги и общение. Только от этого как-то легче не становится.
01 июн 2006, 17:26
именно о таком муж и говорит. Он очень общительный и обажает компании, я немного другого склада человек. Может поэтому у него так много знакомых. А еще тот факт, что он всем рассказывает и про нашу свадьбу и про то что у него сын будет.. И все бы ничего - но тут в инете вычитала кое-чего неприятное для себя. Поговорили - сказал что это все шутки..но такая грязь для меня не шутки..
01 июн 2006, 16:36
Вы выше писали,что мысли лезут,если он с подругой гуляет или дома не ночует.Если бы мой так делал,то и я бы начала ревновать.И уверенность моя бы уже не была 100%.
01 июн 2006, 17:27
муж считает что еслиб было доверие - былоб и 100%..но доверие сам подрывает, хотя для него это глупости
01 июн 2006, 17:43
Вы знаете , что тоже с друзьями мужского пола иногда встречаюсь пива попить, один раз после ночного клуба осталась у одного коллеги ночевать, но муж даже бровью не повел, все так ж ене возражает ели я без него куда-нибудь ухожу,просто доверие либо есть либо его нет (конечно если человек не дал явный повод ему не доверять, если его улечили в измене например)
02 июн 2006, 11:36
Знаете,просто доверие это, конечно,хорошо,но ведь сколько пишут тут о том,что доверяли и верили,а потом бац,и измена.А ведь многие женщины уже интуитивно начинали чувствовать,что что-то не так,муж стал меньше внимания уделять,или после работы задерживается,звонки там какие-то непонятные и т.д.Некоторые сразу тревогу били,а другие продолжали верить,несмотря на все эти признаки.Короче,я считаю,что,нет дыма без огня.Доверие может быть только тогда,когда вторая половина не даёт никаких поводов для ревности.
02 июн 2006, 12:15
и вы правы )
01 июн 2006, 13:54
Да есть.
01 июн 2006, 13:54
Есть.
01 июн 2006, 14:10
Вам не уговаривать себя надо, в том, что есть верные мужья, и ваш такой же. Есть то есть. А понять, вас почему это бспокоит? Что вас пугает? Почему пугает?
01 июн 2006, 14:44
беспокоит тк много у него подруг, он уделяет мне мало внимания, скрывает все что и с кем пишет в инете..один раз почитала, уверенности не прибавилось (такая грязь), порой не ночует дома, обманывает..вобщем жизнь не малина
Anonymous
01 июн 2006, 15:15
Я в шоке! А как вы терпите его подружек?
01 июн 2006, 16:07
сама не знаю. 3 из них у меня уже в черном списке ) я вот все говорю что не верю в то, что может быть дружба между мужчиной и женщиной..но я сама то дружу и без единого намека на что-то более.
01 июн 2006, 15:52
вы еще какие то доказательства ищете?!!!
01 июн 2006, 16:04
но если человек дружит с кем-то, это еще не значит что он же с ней мне изменяет. я свечку не держала, следы помад не находила, презиков тоже..большинство подруг знаю лично, но гулять с ними предпочитает чаще один.
01 июн 2006, 17:01
Не ночует дома, обманывает, уделяет вам мало внимания, в переписке с подругами "такая грязь"... И при этом всем этим вы так дорожите, что боитесь остаться одна :-( Неужели одиночество хуже всей этой "не малины"? А почему вы боитесь остаться одна?
01 июн 2006, 17:29
в сентябре родится сын. тем более не смотря на это мы любим друг друга.. я все сваливаю на период притирки. Хотя мы и вместе 3 года, но семейной жизни всего 2 месяца.. и возможно что-то я не правильно делаю, накручиваю.. - хотя конечно с его стороны больше промахов (для него в полне нормальных)
AD
02 июн 2006, 12:31
Мне кажется, у вас проблема скорее в коммуникации. Вы никак не можете донести до мужа, что его отлучки с сомнительными подружками вам обидны. Или же... предпочитаете закрывать глаза, чтобы не появилась необходимост принимать неприятные для вас решения. Не форум, а муж может вас успокоить. А для этого надо с мужем говорить, доносить до него свои чувства, ожидания, добиваться ответа.
02 июн 2006, 13:10
он все прекрасно знает. Знает как меня все задевает и обижает, поэтому старается утаивать, тк я очень ревнива и подозрительна..но ведь это тоже не с пустого места. а разговаривать бестолку - тк он считает что я забиваю голову ерундой
01 июн 2006, 14:45
а почему пугает? тк боюсь остаться одна, тк никогда не смогу простить измены
01 июн 2006, 16:09
Никогда не говори никогда.
01 июн 2006, 15:55
уверенность есть, но ревность все равно присутствует :)
01 июн 2006, 16:43
Ага, у меня была уверенность, потом выяснилось, что изменял мне БМ еще до свадьбы и уж тем более после. А я бы голову на отсечение дала, что он у меня верный! Теперь вот смотрю на будущего мужа и верю: верный! И самой смешно...
01 июн 2006, 17:30
как вы узнали о неверности?
01 июн 2006, 17:36
Да-да. у самых верных такое и происходит и все в шоке.
01 июн 2006, 21:49
Была в такой же ситуации: верю, верю! А потом бац! - и новая жена :)
01 июн 2006, 17:37
Верю на все 100% уж слишком долго выбирал на ком женится, слишком ценит меня, да и повода ни разу не подавал ни взглядом, ни словом
01 июн 2006, 17:41
Т.е. вы зарабатывали значительно больше своего будущего мужа и еще позволили себя выбрать? Разговор-то об этом.
01 июн 2006, 18:07
Где вы увидели что я написала, что зарабатывала больше мужа? Выбирал он долго - значит долго не женился, хотя и встречался и жил в ГБ с другими девушками, со мной же долго не раздумывал, предложение сделал через пару месяцев. Разговор вроде о том, кто доверяет мужу .....
Злюка
01 июн 2006, 18:05
Не изменяют только ленивые и больные, и если ваши мужья не относятся ни к первой, ни ко второй категории, то я бы советовала не говорить об этом вслух, особенно другим женщинам. Иногда бывает так, что наивная жена рассказывает любовнице о том, какой верный у неё муж. Лучше просто промолчать, имхо.
01 июн 2006, 18:09
Ну вот не заставили долго ждать :) А если он не ленивый и не больной, а просто счастлив со своей женой - такое вы исключаете?
01 июн 2006, 18:22
как это - с самого утра ждали ))))
Злюка
01 июн 2006, 18:25
А не исключаю того, что можно любить свою жену и изменять ей.
01 июн 2006, 18:30
А то что можно любить и НЕ изменять при этом не лениться и не быть вполне здоровым - ислючаете :)
Злюка
01 июн 2006, 18:38
Продолжайте пребывать в своей уверенности, только никому не говорите об этом. "Лицо" по крайней мере сохраните.
01 июн 2006, 18:42
Спасибо конечно :) Только откуда у вас такая уверенность что он мне непременно изменит?
01 июн 2006, 18:55
Просто с уверенностью, что все и всем изменяют свои собственные проблемы с изменяющим мужем кажутся вполне обычным делом - вроде, так и должно быть:-). Самовнушение:-). (с транслита)
AD
AD
01 июн 2006, 19:07
Вы знаете, это мне напомнило как муж моей подруге уверял ее, что я изменяю мужу с нашим кваритисьемщиком. У него никак не могло уложиться в голове, что если у меня под одной крышей живет красивый молодой парень с которым мы часто оставались одни (работали в одну смену), что меня он просто может не интересовать. Беднягу можно понять - от него две жены сбежали к любовникам, очень часто человек либо выбирает партнера одного типа, поэтому кажется что все на одно лицо, либо своим поведением(проверками/запретами) поддалкивает к измене или к неуважительному отношению к себе.
Злюка
01 июн 2006, 18:58
Я не говрю, что всенепременно, я просто не исключаю такую возможность.
01 июн 2006, 18:21
Быть 100% уверенной в чем-то глупо. А утверждать, что не изменял и не изменит - еще глупее. Дождитесь лет 60-ти и тогда рассуждайте. Не стану говорить, что изменяют все. Нет, не все. Наверняка есть верные. Но неужели ВСЕ их жены и подруги собрались здесь?:-)))
01 июн 2006, 18:57
Ну вот, ещё одна, как я и предсказывала, правда, с другой стороны - верят своим мужьям только идиотки:-). (с транслита)
01 июн 2006, 20:30
Нет, не идиотки. Это ваши слова. Я написала, что нельзя быть в чем-то уверенной на 100%. Потому что жизнь не так предсказуема, как иногда хочется. Верить - надо. Но напрочь отметать даже минимальный риск - глупо.
01 июн 2006, 20:48
Ну, это я повыше предсказала появление тех, кто будет утверждать, что все мужчины изменяют, а все, кто считает, что им не изменяют - идиотки. Просто вы употребили слово "глупые", вот и вся разница. (с транслита)
01 июн 2006, 21:15
Я, как мне кажется, вполне логично обосновала свою точку зрения.
01 июн 2006, 21:30
Ага, верить мужу надо, доверять - нельзя, очень логично, и, главное, воплотимо в жисть:-). (с транслита)
01 июн 2006, 21:55
Ирина, это уже действительно глупо... нужно смотреть правде в глаза - хоть доверяй, хоть НЕ доверяй, но если мужчина захочет - он изменит! и ни вера, ни доверие вам в этой ситуации не помогут, увы. Это из той же серии, как и "от сумы да от тюрьмы..." Есть еще поговорка: "доверяй - но проверяй!" :) А на счет того, что верят мужьям только идиотки - извините, но это ваши же собственные слова. Топик о чем? Верят или не верят жены мужьям. И ответы тоже бывают разные. Если ожидалось, что будут отмечаться только "верящие", так и нужно было указывать, мол, не фиг тут остальным делать...
01 июн 2006, 22:19
Ну, может, я и глупая, но уверена в порядочности моего мужа, в то, что он сначала закончит отношения со мной, прежде, чем начинать серьёзные отношения с кем-то ещё. А на несерьёзные - типа траха по пьяни - он не пойдёт. Про идиоток - не мои слова, а цитата одной анонимки, утверждавшей то, что я перечислила выше:-). Я не против того, чтобы тут отмечались и те, кто своим мужьям не верит, я против того, чтобы утверждали, что все мужья или уже изменили, или сейчас изменяют, или ещё успеют изменить, причём обязательно:-). (с транслита)
02 июн 2006, 12:58
"Я вам не скажу за всю Одессу..." :) Вроде бы здесь никто за всех и не говорил. Статистика говорит следующее: в Украине и России изменяют женам почти 85% мужчин, в Европе и США - до 70%. Каждой женщине остается надеяться на то, что ее муж попадает именно в эти 15-30% верных... Хорошо, что Вы еще не утратили веру в мужа - дай Бог, чтобы он оправдал Ваше доверие!
02 июн 2006, 13:48
Не люблю цифры без ссылок на конкретный источник, уж простите:-). Ссылку в студиыю, я оценю серьёзность исследования, а потом будем продолжать беседу:-). (с транслита)
02 июн 2006, 16:04
Элементарно, Ватсон! (с) Забейте в любом поисковике строчку "согласно статистике, изменяет"... По некоторым данным и исследованиям вообще количество изменяющих до 90-95% доходит :)
02 июн 2006, 16:21
Забила, по-английски. Согласно их статистике, изменяет каждый 6-ой мужчина и каждая 10-я женщина. Проценты маленько другие, чем у вас, опять извините:-). В общем, по моим неточным математическим подсчётам, в Великобритании верными своим партнёршам остаются 74% мужчин, как это нам не неприятно будет узнать:-). Думаю, в остальной Европе цифры разительно отличаться не будут. Данные, приводимые Российскими СМИ заставляют невольно задумываться о промывке мозгов бедным женщинам - со знанием, хоть и ложным, что "у всех так и этого не избежать", наверное, намного легче мириться с неверностью российских мужчин. Интересно, кому это выгодно;-)? (с транслита)
03 июн 2006, 02:02
Эх, хорошо женам в Европе жить! :))) Вот только анонимные анкеты той же Британии все равно эти данные увеличивают раза в три :((
03 июн 2006, 09:53
Опрос, данные которого я привела, был именно анонимный. Такие опросы НЕ анонимными не бывают:-). Поверьте, мне искренне жаль, что цифры намного ниже желаемых вами, но, извините, так оно и есть:-). Простите, что пришлось вас так глубоко разочаровать:-). (с транслита)
01 июн 2006, 22:34
Будьте любезны цитату, где я написала, что доверять нельзя? Вы спорите сама с собой. Я написала, что зарекаться - глупо. Что быть уверенной в чем-либо на 100% - глупо. Жизнь слишком непредсказуема, чтобы утверждать, что все вот так, и так всегда и будет. Включайте разум-то!
01 июн 2006, 22:43
А разве можно доверять, если не веришь человеку? Вы сами себе противоречите, потом удивляетесь, что вашей логики никто не понимает. (с транслита)
01 июн 2006, 23:04
Я русским языком писала (может, вам другой понятнее?), что верить - можно. Я бы даже сказала - нужно. Нельзя зарекаться. Вы действительно не видите разницы?
01 июн 2006, 23:20
Верить можно, но при этом нельзя быть ни в чём уверенной. А доверять даже нужно, но не забывать проверять, посколку верить можно, но не на сто а только на 99 или даже меньше, в зависимости от подопытного экземпляра и степени твоей личной глупости. А рассуждать можно вообще только после 60 десяти, раньше - ни-ни. Логики полные штаны, хоть на каком языке:-). (с транслита)
AD
AD
02 июн 2006, 01:44
Все. Успокойтесь. Верьте, сколько влезет. Только вам не мешало бы иногда думать тем местом, в котором у нормальных людей мозг. Продолжать дискуссию считаю бессмысленным. Есть два мнения - ваше и неверное. С тем и живите.
02 июн 2006, 07:56
Знаете ли, у вас - аналогично - спорить бесполезно, и ваше мнение всегда верно. Остаётся надеяться, что вы сами понимаете, чего написали, хоть каким местом, поскольку головой, если там есть орган мышления, это не понять. С трудом представляю, как вы это воплощаете в свою жизнь, но это ваши проблемы. (с транслита)
02 июн 2006, 14:23
:-) Я высказала свое мнение. Вы к нему прицепились, потому что оно не совпадает с вашим. Так и кто из нас дурак? Просто есть такая старая-старая мудрость - от сумы и от тюрьмы не зарекайся... Если вы считаете себя умнее, чем человеческий опыт множества поколений... Что ж - снимаю шляпу. Впрочем, я этого не заметила.
02 июн 2006, 16:26
Я вашего мнения, извините, вообще не поняла, если это было мнение, и если его вообще кто-то может понять:-). Народных мудростей много - все мужчины - козлы, работа - не волк, женщина - не человек, уже процитированная вами доверяй, но проверяй и т.д. и т.п. Дурак, извините, тот, кто принимает это всё за руководство к действию, не вникая в ситуацию:-). Лично я вполне могу себе позволить заречься как от сумы, тюрьмы, так и неверности мужа:-). Ладно, с вами обсуждать больше нечего, радуйтесь жизни дальше - только не забывайте проверять мобильники, анкеты на сайтах знакомств, а лучше - наймите частного детектива, пожизненно:-). Весёлая, однако, у вас жизнь - верить никому нельзя, доверять никому нельзя - параноя, вообще-то, это называется:-). Вы хоть сама за себя в чём-то поручиться можете:-)? (с транслита)
02 июн 2006, 20:00
Слушайте, а вас совсем с головой не в порядке? Вы меня так развеселили!:-)))) Быстренько мне цитату "доверяй, но проверяй", а то я и впрямь подумаю, что могла такое написать:-О Свое мнение я высказала в самом первом посте. Если вы с ним не согласны, это не значит, что оно не имеет права на существование. Ну а по поводу "не зарекаться"......... Ваше право. Мне всегда жаль таких самоуверенных людей. Им всегда оооочень больно падать с высоты своих рассуждений. Заглянула в ваш паспорт... М-да... Я думала, вам лет 20 максимум....
02 июн 2006, 20:17
Ой, ошиблась, тут ещё одну собеседницу выше на цитирование народных мудростей маленько заклинило, перепутала вас обеих, хотя, в принципе, какая разница :-)? Взгляды у вас одинаковые. С головой у меня в порядке:-). Я просто не врублюсь, как можно человеку доверять, или верить, или что вам больше нравиться, не будучи в нём уверенным :-)? Для меня это веши несовместимые. Если мой муж даст мне хоть малейший повод в нём усомниться - доверять я ему не буду уже, скорее всего, никогда. Но почему я не могу ему доверять сейчас и быть уверенной в его порядочности, учитывая, что за 10 лет он не дал мне ни одного повода в нём усомниться? Той вашей соратнице, повыше, я написала, что верю, в первую очередь, в порядочность моего мужа, знаю, что на случайный трах он не пойдёт, а если влюбится, взаимно, то сначала достойно завершит свои отношения со мной, а такую ситуацию я изменой не считаю. Допускаю, что у вас другая логика, и живёте вы среди других понятий и других реалий, и просто к ним приспособились, чтобы, как выразились всё-тки, наконец, вы, падать было не так больно - типа, вот, не доверяла, изменил, значит, права была :-). Тут, повыше, ваша единомышленница даже статистику, списанную с потолка, в защиту своих взглядов привела - что изменяют 99% мужчин:-). Тоже хорошая тактика:-). Извините, что вас разочаровала:-). Разрешение рассуждать я получу на 5 лет раньше вас:-). Да и браку моему не 2 месяца:-). Да, а чтобы не было больно падать, можно соломку подстелить, если знаешь, куда:-). Тоже мудрость, народная:-). (с транслита)
02 июн 2006, 22:41
Моему браку 15 лет. И, поверьте, я тоже рассуждаю не на пустом месте. Я доверяю своему мужу. Но понимаю, что случиться может в этой жизни все! Абсолютно! Среди всех моих многочисленных друзей и знакомых я знаю только одну (!) пару, в которой никто никому не изменял. Правда, надо признать, что и живут они вместе год:-)
02 июн 2006, 23:34
Интересно, все ваши знакомые перемывают своё гразное бельё публично:-)? Может, ещё и соревнуются, кто впереди по изменам:-)? Тогда меня ваше отношение не удивляет, в таком обществе, действительно, надо быть готовым ко всему:-). Да и брак ваш, если серьёзно, по здешним меркам ранний, да и у ваших знакомых - тоже. БОльший фактор риска, помимо среды обитания и прочего и прочего:-). (с транслита)
02 июн 2006, 23:46
Какими-то рассказами делятся подруги. Какими-то друзья. Какие-то браки уже распались по причине измен. Может, наша среда и не самая цивилизованная, но довольно открытая:-) Некоторые вещи скрыть невозможно. Брак ранний, да, но тут уж - не убережешься. Как вышло - так вышло. А вот друзья и знакомые попадают под опасность ранних браков, ну, если только каждый пятый. У всех ситуации абсолютно разные.
03 июн 2006, 02:06
Наташа, это ты уже за меня отдуваешься :) Ирина настолько увлеклась доказательствами своей правоты всем и каждому, что ей все равно, когда и кого цитировать :))
03 июн 2006, 09:52
Да вы - как близнецы-сёстры:-). Главное, мудрости народные не забывайте цитировать:-). (с транслита)
03 июн 2006, 17:50
ООО! Сестра-близнец! Всю жизнь мечтала! :) Бедная мама, второго ребенка донашивала дольше, чем слониха :((
03 июн 2006, 17:58
Ну, вот видете, хоть не физически, но духовно, нашли своуо второе "я":-). Поздравляю, только не забудте ей доверять, но проверять, а то мало ли что:-). (с транслита)
03 июн 2006, 02:08
А теперь по пунктам: о статистике в 99% я не говорила как о реальной - это из нелюбимой вами "народной мудрости". Реальная, к вашей жалости, поменьше будет, уж извините. Ну а верить вам никто не запрещает, впрочем от тюрьмы и отсумы тоже зареклись - и молодец. Удачи вам в жизни!
03 июн 2006, 21:42
прочитала,во всем согласна,все таки мужики делятся на порядочных и непорядочных,как не крути ,все таки основной инкстинкт контролируется мозгами,все дело в их количестве
03 июн 2006, 02:16
По пунктам: 1. Не понимаешь - не комментируй. 2. Все мужчины козлы - не входит в число народных поговорок, т.е. не является народной мудростью. Это чисто присказка некоторых женщин, не более. 3. Про зарекания я вам написала ниже. 4. Жизни я радуюсь и без ваших советов - они мне ни к чему. 5. Мобильники, анкеты, детективы... Обошлась и без этого. 6. Жизнь у меня действительно веселая - с просто люблю жить. 8. Людям верю и доверяю, НО не всем. Вашим зареканиям, например, НЕ ВЕРЮ. Я бы на вашем месте вообще поостереглась зарекаться - накличите еще, сглазят завистники ваше счастье. 7. За себя я поручиться могу ВО ВСЕМ. Спасибо за внимание, все свободны.
01 июн 2006, 18:59
Очень долго была уверенность, что не изменяет, не обманывает, доверяла , как себе. Пока не узнала, что изменяет.
01 июн 2006, 20:58
На данный момент - да, уверена.
02 июн 2006, 13:19
И я. На данный момент:)
01 июн 2006, 21:05
Есть уверенность, но даже при уверенности в том, что он не изменяет, могут быть проблемы между людьми.
AD
01 июн 2006, 22:06
А можно встречный вопрос? Зачем думать о проблеме, если ее нет? Я считаю, что проблемы надо решать по мере их поступления. А быть уверенным нельзя быть даже в себе. Разные случаи бывают;) На смертном одре можно только с уверенностью о чем-то говорить.
02 июн 2006, 13:00
Совершенно четкое и правильное, на мой взгляд, "ИТОГО" :)) ППКС.
Anonymous
02 июн 2006, 15:17
А я об этом не думаю:)
Anonymous
02 июн 2006, 18:42
Я уверена. Муж очень сложный человек и у него оооочень большие требования к женщине, даже если просто для однократного секса. Знаю точно, что в его окружении таких женщин нет и вряд ли появится.
02 июн 2006, 21:12
Я себе-то на все 100 не доверяю, а тут муж. Откуда я знаю. Но надеюь, что нет.
04 июн 2006, 00:27
я уверена на 99,9% :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325