Меню

Двойная жизнь:сон и явь.

AD
Наташа
01 июн 2006, 12:47
Девочки, живу двумя жизнями, одна настоящая, другая во сне, это просто ужас! В жизни мужчина-мой муж, готовый всё для меня сделать, любящий, добрый надёжный. Во сне первый муж, я сним, у меня с утра-голова в тумане от перехода от одного к другому.Просто кошмар, не знаю,может в церковь сходить, только не знаю, какой иконе поставить свечки, я хочу просто вернуть себя себе. Хочу освободиться от старого, жить благополучно новым, хочу душевного равновесия.
01 июн 2006, 12:51
А что с Вашим первым мужем?
Наташа
01 июн 2006, 12:58
Пришлось расстаться-развестись, очень его любила, но "уволила за прогулы",пыталась простить, понять загулы, но когда узнала об измене-не смогла, любила очень. Сейчас есть мой второй муж, всё замечательно, хотя чувства не такие сильные, как к первому, но всё-таки то же люблю-тихой домашней любовью. Тут прям кошмар, муж говорит. что очень не спокойно сплю, спрашивает, что снилось, сначала врала, теперь просто говорю, что не хочу рассказывать. Зачем ему знать, что во сне я с другим, ещё накрутит себе что-нибудь.
01 июн 2006, 13:11
Можно действительно в церковь сходить... Икону можно выбрать любую - Богоматерь, Ваша святая, Троица, Николай Чудотворец, Ангел-Хранитель - без разницы... Или просто постойце в церкви, послушайте службу, помолитесь совими словами о том, чего Вы действительно хотите.
04 июн 2006, 18:04
ну вот прально, по изменщику сохнем, а порядочному фиг! а выше спрашивали, почему терпят изменщиков..
01 июн 2006, 13:35
И у меня та же проблема. Мне иной раз чудится что рядом не прежний, а бывший муж. Аж шарахаюсь в сторону. Я своему рассказала об этом, вроде счас легче стало.
02 июн 2006, 21:22
У меня ситуация в чем-то похожая. Я замужем 6 лет, сначала дикая любовь была, а потом, по мере угасания пламенных чувств, начал сниться мальчик - первая школьная любовь (он меня отверг:) Причем сны реальные, ну все как наяву, потом полдня хожу как в тумане, не могу понять, где сон, а где явь. И такое стало происходить все чаще. Наверное, таким образом психика компенсирует отсутствие острых любовных переживаний. Думаю, у вас то же самое - вы привыкли к сильным и острым чувствам, а у вас все тихо-мирно, вот и снится всякое такое... Что делать - не знаю, думаю, само, нарерное, пройдет...
Вам еще хорошо..А представляете,если бы так жил ваш муж:)?
01 июн 2006, 13:22
С батюшкой поговорите.
Наташа
01 июн 2006, 13:23
Может есть на еве девочки, знающие церковные порядки, я православная,как можно с Батюшкой пообщаться,(у католиков-исповедь, там по расписанию, а в православии как?). Я просто хочу душой успакоиться, в бабушек не верю, а то бы сходила, чтоб остуду сделали что ли, а без веры нельзя. Но так мучиться-сначала думала пройдёт,но уже год почти, как я так живу, спать боюсь, надоело, а мне наоборот спокоуствие надо, я масика в октябре жду.
01 июн 2006, 13:37
год, это мало. Я развелась в ноябре 2003, считай уже 2,5 года прошло. И вот сейчас становится легче. Я слыашал статистику - где около 3 лет проходит после развода до полноценного спокойствия.
Наташа
01 июн 2006, 13:45
По себе- уже отревелась от обиды и послала, соответственно счастлива во 2 браке, иначе бы не рожала, просто всё хорошо, но сны. По статистике-2 года... Я с ума боюсь сойти, уже взяла в привычку рот с утра рукой закрывать, осматриваюсь, а потом начинаю разговор с домашними.Замучило меня это!
01 июн 2006, 13:54
а почему вы к спихологу не идете, раз проблема уже такая серьезная?
наташа
01 июн 2006, 13:58
Ходила, разбирали ситуацию, это не психическое заболевание, то бишь нна психику, логику, мышление проверили-всё в норме, а убить любовь не во власти психолога, тем более откудо берёться это чувство, из каких компонентов складывается-до сих пор науке неизвестно.
01 июн 2006, 14:09
эту проблему можно убрать только на тренинге. За час-два тут ничего не сделаешь. Необходимо "полное погружение"
02 июн 2006, 16:16
С батюшкой можно на исповеди пообщаться. Исповедуют обычно в начале утренней службы и в субботу вечером. Только к исповеди нужно готовиться.
05 июн 2006, 20:43
Самое главное еще найти "того" батюшку... Чтобы человек был чуткий... Самое простое - просто начните читать вечернее или утреннее правило или просто молитесь перед сном. Можно любые молитвы. Можете "Отче наш" и "Богородице Дево", а в самом конце "Слава Отцу и Сынове", осените себя крестным знамением и засыпайте. И особо попросите в молитве, чтобы Господь успокоил Ваше сердце. Чтобы Ангел хранитель Ваш спрятал его под крыла свои. Самое главное доверьтесь Богу и поблагодарите Его за все. Он слышит, когда молятся от чистого сердца.
05 июн 2006, 20:45
Желаю удачи и обязательно помолюсь за Вас :)
Наташа
05 июн 2006, 23:49
Благодарю, всего вам хорошего, спасибо за заботу и молитвы обо мне!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325