Меню

Когда станет легче?

AD
02 июн 2006, 13:23
Когда душа успокоится? С того момента как я его уличила в измене прошло 5 месяцев. А воспоминания до сих пор свежи в памяти. Вчера вытащила из шкафа его костюм который он не одевал пол года, а он весь в блестках. Ну я все вспомнила, во мне все закипело, но скандалить не стала, старалась сдержатся, а потому надулась. Мужу мой вид не нравился и мы начали выяснять отношения. Доругались до того что он решил уйти. Раньше я думала что мне даже будет легче если он уйдет. А когда начал собиратся, то "вошла в ступор". Незнала что делать, что сказать? Хотелось кричать во все горло и плакать. Я его остановила! А сейчас думаю, ну зачем же я это зделала? И вообще в голове до сих пор бардак сама не понимаю чего хочу. КОГДА СТАНЕТ ЛЕГЧЕ?
Anonymous
02 июн 2006, 13:32
А это на всю жизнь.
02 июн 2006, 14:12
ТОГДА - КОГДА ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ И ПЕРЕСТАНЕТЕ НАКРУЧИВАТЬ СЕБЯ моя позиция : хочешь, чтобы тебе не изменял муж - не выходи замуж ! Илисмирись, что измена возможна, но не надо воспринимать все остро, как предательство. Ну изменил. ну и сам дурак
02 июн 2006, 14:18
Я тоже так рассуждала пока дело меня не каснулось! Я вообще не думаю об этом. Просто костюм этот проклятый взялся откуда то!
Я помнила об этом 6 лет:) А потом-повторилось все снова:) Легче стало,когда поняла,что любовь умерла:) Т.к. простить мужчину и "забыть" про его измену можно,если он действительно раскаивается в своем поступке,понимает,что предал любимую женщину..Ну а если он просто извинился и остался в семье,словно сделал одолжение и при любом плохом настроении жены пакует сумки- то такой мужчина никогда не заставит вас простить его измены и дальше будет только хуже! Поверьте мне:)
02 июн 2006, 17:58
вы правильно говорите, прочитала ваши посты Вы молодец (с транслита)
Спасибо:) Но раз не совсем удалось сохранить семейную жизнь,возможно,не такая уж и молодец:)
03 июн 2006, 14:23
Есть замечатльная книга Д-ра Курпатова "Как пережить развод и все что связано с изменами". Мне она очень помогла.. Советую. Я тоже не могу забыть,но занимаюсь копанием одуванов на даче и мне это помогает справляться со всеми трудностями
05 июн 2006, 08:40
Легче станет только когда вы действительно от всей души его простите и отпустите.
05 июн 2006, 10:10
Если честно,мне кажется что измену может забыть или точнее сказать сделать вид что забыла очень сильная женщина.Я например этого сделать не смпогу!Поэтому когда станет легче?Я думаю что никогда или очень не скоро!:-(
05 июн 2006, 21:49
вы такая красивая женщина - неужто в окружении других мужчин нет? конечно, тяжело, муж любимый и сын опять же но - может стоит его отпустить на все четыре стороны? любит - так вернется и будет ваш, а не любит, вам же лучше, найдете свое счастье
06 июн 2006, 23:43
Никогда. Извините меня уж, пожалуйста. Я тоже это пережила. Прошел год. Всё так же...
02 июн 2006, 13:47
расскажите что это была за измена? Секс и только, либо отношения сложились?
02 июн 2006, 14:13
за забитьнадо, поставить крест а костюм порезать на мелкие клочки!!!!!!!!!!! что никто не смотрит шоу КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ или брошенных бывших ли ЖЕН?
02 июн 2006, 14:16
ОЙ спасибо, огромное за идею!! Точно так и зделаю, порежу его нафиг!!! Костюм в смысле :-)))
02 июн 2006, 15:58
Я в день развода хряпнула молотком остатки сервиза (заварник, 4 чашки и 3 блюдца), который свекр нам на свадьбу подарил - Вы не представляете, как это настроение поднимает! :))
05 июн 2006, 08:15
а во сколько эта передача идет и на каком канале?
05 июн 2006, 09:59
на ТНТ по четвергам в 20-00 помоему.
Еще как сложились, и как я локти кусала,как запуталась..А потом-оглянулась,долго думала,анализировала..И решила,что это не жизнь..Было трудно,но я справилась (наверное:))
02 июн 2006, 13:49
Это было мимолетное увлечение или постоянная женщина?
AD
AD
02 июн 2006, 14:15
дамы, я не понимаю зачем вы ковыряетесь ? отвлекающий маневр? Надо вообще не думать Ну изменил и изменил. А борька-бабник. а Борька бабник, об этом знают все его друзья-я-я-а-а-а!!! вообще не думать!!! Чем больше думаешьи циклишься, тем больнее. НКадо отнестись по-философски
02 июн 2006, 15:59
Из личного опыта - чем больше проговариваешь ситуацию, тем быстрее она теряет свои краски.
02 июн 2006, 17:22
а со временем она вообще теряет свою актуальность.
03 июн 2006, 17:56
Совершенно верно! Слил негатив - и свободен, можноьначинать новую повесть о любви :)
02 июн 2006, 14:06
Я даже незнаю сколько они встречались. Знаю что ей увлекся потому что она какаято супер красавица и ему было интересно получится ли у него с ней, он ее добивался. Соблазнял, цветы, шампанское и т.д. Думаю было это не больше месяца. Может было бы и дольше если бы я не позвонила.
02 июн 2006, 14:07
ну а сам то что он на это говорит?
02 июн 2006, 14:09
В смысле? Почему изменил? Ну все бонально. У нас родился ребенок и я стала мало внимания ему уделять, якобы отношения охладели, а тут такой соблазн.....
02 июн 2006, 16:01
угу, угу... а еще они теряют веру в себя, потому что жена внимание ребенку уделяет больше, и идут самоутверждаться... а так - ничего серьезного, силы просто свои проверял... а вот с женой проблемы обсудить слабо :((
02 июн 2006, 17:24
он вообще сожалеет? В ножки падал? Как сейчас себя ведент? Тяжело что-то говорить, когда толком не знаешь ситуацию :-)
03 июн 2006, 02:23
Когда был разговор по конкретным фактам - падал, клялся в любви и что "первый и последний раз", "сам не знаю как", "не знал, за что ты меня любишь - решил самоутвердиться", "люблю только тебя и дочь"... Через 1,5-2 месяца после этого разговора он попросил узнать процедуру развода - я подала заявление :) После развода со мной вообще какое-то время не общался, даже имя мое "забыл". Сейчас он готовится к новой свадьбе, каждый день звонит дочке и называет меня Танюшкой :))
05 июн 2006, 10:03
В тот же день я думала что раскаялся. Потому что видно было по нему что действительно человк сожалеет. Но больше я этого в его глазах не видела никогда, более того попытки измены повторялись, просто я вовремя замечала их. И что мне теперь все время надо на чеку быть? Я так не хочу.
06 июн 2006, 08:48
На самом деле здесь нужно вам хорошенько подумать что делать дальше, точно одно так продолжаться не может.
11 июн 2006, 21:06
а как вы раскусили его? как все раскрылось?
02 июн 2006, 14:16
т.е. уважение к жене, обещание хранить брак в ЗАГСе это все фигня для него? он что безответственный тип ? или яйца сильно зачесались? у него семейных проблем нет?
02 июн 2006, 14:22
Получается что безответственный, а почти все они безответственные когда дело до "яиц" доходит!!!
А вам изменяли?..(просто любопытно)
04 июн 2006, 18:00
в юности парни конечно изменяли, тогда я поняла какой тип мужчин никогда к себе не подпущу. потом изучила обратную сторону - тот тип, который изменяет. узнавала чего им не хватает в семейной жизни. Накопленные опыт реализую в своем браке. Перед вступлением в брак мы с мужем обговориливсе на эту тему , заранее выяснили кто как относится к "вольностям" на стороне. конечно, на 100%проуцентную верность расчитывать наивно, но я достаточно уверена в порядочности своего супруга
Да,опыт это вещь! Я тоже уверена,что проанализировав свою какие-то поступки- можно в дальнейшем избежать много сложностей и к чему-то относиться проще:)
грация
05 июн 2006, 10:34
на то голова и дана, анализировать, и делать выводы
Anonymous
05 июн 2006, 18:32
У нас тоже ситуэйшн и я все думаю, может позвонить? Я понимаю, это вам помогло?ПРостите, а что это был за звонок?
AD
AD
02 июн 2006, 14:10
Он когда говорит о ней, такое ощущение что он ее даже уважает больше чем меня и ласково так к ней относится. Когда говорит "Алёнка" - то получается так нежно. :-(((
02 июн 2006, 14:18
бурёёёёнка! я бы замочила все его вещи в унитазе
02 июн 2006, 14:24
Не так все просто. Ведь 7 лет совместной жизни и ребенок годовалый!
04 июн 2006, 18:01
значит порезать костюм - ноу проблем, а замочить в унитазе - ребенок мешает ))
02 июн 2006, 14:56
Ну и что что 7 лет, а в следующий раз его опять что-нить не устроит и найде себе очередную Аленку. Либо занять такую позицию: пока маленький ребенок пусть полностью заботится о вас ( с паршивой овцы хоть шерсти клок), ну а Вы под шумок, когда ребенка можно будет в сад отдать, устраивайте и личную жизнь и карьеру
Вы прямо читаете мои планы:) У меня аналогичная ситуация и я хочу из нее так же выйти ( садик,работа, "шумок") :)
02 июн 2006, 16:02
А что делать!? Не опускать же руки.Тем более, у женщины, которая на какое-то время остается одна с ребенком, по части карьеры полный ажур.Срабатывает психология, надеяться то не на кого, а тут откуда не возьмись, возникнет Он. Как мотылек полетит на огонь. Вы обязательно привлечете его своей успешностью, энергией, красотой. Тем более по своему опыту скажу, что мужчинам нынче гораздо труднее найти свою половину, нежели женщинам. :)))
А "свято место пусто не бывает"- И в том молва народная права. Беда летучим облаком растает, Весною-после снега-вновь трава. Да кто сказал,что любят лишь однажды?! Любовь-талант! И если уж он дан, То сердце и скорбит,и снова жаждет, забыв про горечь,боли и обман! И вновь не надо торных троп и брода, Чтоб рватьцветы нездешней красоты. Ведь миром правит пудрая природв, КОТОРАЯ НЕ ТЕРПИТ ПУСТОТЫ!:) Жаль ,не я автор:)
02 июн 2006, 18:21
Жизнь, какой-то у тебя оптимизм... с надрывом. Ты счастлива, или себя накручиваешь?
Счастлива?..ну,в сложившейся ситуации- просто стараюсь не падать духом:) Разве можно быть счастливой- оттого,что семейная жизнь не удалась,так как хотелось, твой человек-оказался не твоим...? Это пока не счастье,но я в него верю:)
05 июн 2006, 09:44
Понятно, оно сразу видно.
Это сказано с издевкой?:)
05 июн 2006, 10:24
Нет. Сказано нейтрально.
03 июн 2006, 17:57
Красота! :))
Да кто сказал,что любят лишь однажды?! Любовь-талант! :)
03 июн 2006, 23:17
А настоящий талант проявляется в разных сферах деятельности :))
Это точно:)
05 июн 2006, 08:20
согласна. У меня после развода карьера поперла, денег стала зарабатывать в три раза больше. Рассчитывала то только на себя.
И не говорите..я имя соперницы до сих пор на дух не переношу,хотя уже и "отболело"..Да и имя у нее со значением-Виктория:)
03 июн 2006, 17:58
:)) У меня тоже есть пара нынче "нелюбимых" имен, хорошо, что знакомых с таким именем нет :)
AD
:) Вот и я радуюсь,что знакомых с таким именем нет:)
05 июн 2006, 08:18
ни фига они шампанское попили! Вам надо не измену забыть, а пережить развод. На самом деле - надо сделать ему гадость! И почему его костюм все еще у Вас в шкафу, если он уже живет отдельно?
05 июн 2006, 10:18
Я не говорила что мы отдельно живем. Мы вместе.
05 июн 2006, 10:32
так он с вами живет и о ней при Вас говорит! Цинизм!
03 июн 2006, 22:20
Господи! Девченки, ну есть хоть кто-нибудь у кого этого не было по прошествии н...го колличества совмесно прожитых лет? Неужели каждая из этой чашки попробовать должна? У кого -нибудь есть пример? Только чтобы вместе лет хотя бы 7
03 июн 2006, 23:19
У моей подруги есть :) 8 лет женаты, 15 вместе :) Но у них свои "тараканы" в семейной жизни...
04 июн 2006, 12:46
Еву поменьше читайте, здесь публика своеобразная:-). Мы вметсе уже 10 год, двое детей, никто никому не изменял и не планирует:-). (с транслита)
05 июн 2006, 08:23
какой красивый у Вас дом!
05 июн 2006, 10:19
Спасибо:-). (с транслита)
04 июн 2006, 19:51
У меня не было :-) ...если (когда) случится нечто в этом роде, поверьте, столько дурных переживаний по этому поводу у меня не будет. Может, поэтому и не случается? Проще относится надо к жизни. Как вы к ней, так и она к вам :-). Не создавайте проблем, и они вас искать не будут.
05 июн 2006, 08:21
я - 6 :-). И он с проституками в банях. Что лучше???
Anonymous
05 июн 2006, 08:36
я пример,вместе 12 лет,точно знаю что не изменял,очень серьезно относиться к таким отношения,знаю если в кого влюбиться,уйдет сам(ттт),родной брат такой же,друзья три пары за десятилетие семейной жизни перевалили,проблем с изменами не возникало,свои "тараканы" в семьях есть ,но не связаны с изменами.cмешно,когда ВCЕХ мужиков кобелями считают,много случаев когда женщина себя так ведет,что сама мужика толкает на измену
05 июн 2006, 10:22
Я не толкала. Он сам стал отдалятся. Меня вообще к родителям с дитем перевез. Ну неужели бы если бы он мне сказал на сколько я ему нужна, ну неужели бы я отвернулась. Да никогда в жизни!
Anonymous
11 июн 2006, 21:08
вы же сказали что живете вместе.
07 июн 2006, 16:52
8 лет вместе, 7 женаты. Не было ничего подобного.
05 июн 2006, 16:13
Легче не станет.увы... Банк под названием "Вера" -самый строгий кредитор, кредит доверия дается один раз.К сожалению, каждый раз когда Ваш муж будет задерживаться на работе или Вы будете отдыхать отдельно от него,Вы будете думать думать,мучиться,переживать,вспоминать и все это представлять. Из такой ситуации есть несколько выходов: 1. Развод. 2. Групповой секс. 3. Разлюбить,но жить вместе выжимая из мужчины все что возможно. 4.Новая любовь или любовники. Опять увы и к сожаленью, но если после измены одна сторона чувствует себя пострадавшей,счастливой семьи уже не будет. Вы женщина -восточная,а значит сама природа подарила Вам гибкость,хитрость,расчетливость,нужную в нужный момент покорность и бешенный темперамент. У Вас все получится!
Anonymous
07 июн 2006, 14:06
А что же делать, когда ни один вариант не канает? Развод - а как же дети, старшему в школу идти в этом году, маленький еще маленький и я не работаю.. групповуха, любовники - где ето берется? не на детской же площадке да и вампирить на муже я не могу, противно хочется начать новую жизнь, только как теперь? да и чесно говоря, все равно его люблю, где-то в глубине души
Anonymous
11 июн 2006, 21:01
хм.. я бы с таким красавцем как ваш муж тоже бы замутила. издержки это...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325