Меню

Фронтовые новости

AD
03 июн 2006, 14:10
привет всем! И вот наконец я в инете,не прошло и двух месяцев,выехала в город,по делам и зашла в инет.. Теперь буду подробно тут расписываться о том что со мной случилось. 1)Я наконец то развелась с муженьком!!!! Ура !!!!! Теперь я свободная,как птичка... 2)БМ нашел себе птичку похлеще и побогаче...После этих слов ТТ 33 точно что нить напишет...:) Это дочь ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА МВД... у которой очень мало мозгов зато много возможностей для карьеры ... 3)Этот уродец вот уже 6 мес не платит алименты на ребенка,вчера звоню... Снимает трубку эта кукла(дожили мужики теперь прячутся за женскими юбками),и начинает нести такой бред,что у него нет ни жены ни ребенка,что все уроды а она такая растакая,что ее папа отмажет ее жениха от тюрьмы,чтобы я больше не звонила. Телефон поменяла,стрижку поменяла,фотки отсканила, ребенок на природе растет и пахнет. Скоро увидите! Успехов!
03 июн 2006, 15:27
1. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Сама теперь в том же качестве/разведена/. 2. Ну и отлично. Побогаче тут не знаю, насколько я понимаю у ментов всех званй денег не всегда водилось, ну да ладно. Возможности для карьеры- это неплохо т.к. у Вашего БМ будет чем заняться помимо трепания Ваших нервов. Хотя да, интересно чтож ТТ 33 веселого напишет. Плохо то что если где-то что то с ребенком какое то мероприятие то надо бегать за ним и добывать его подпись. И если потом решите от него отмазаться на почве неуплаты алиментов то Ваш БМ и его новая семья потом Вам будут ставить палки в колеса. /Если я не права, пусть меня поправят да и вообще этот момент лучше обсудить с юристами и людьми кто знает/. 3. См пункт 2. Это же надо "она такая растакая", но ее женишка "суженного-ряженного" от тюрьмы то все таки отмазывать папочка будет не она.:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D А то что "Телефон поменяла,стрижку поменяла,фотки отсканила, ребенок на природе растет и пахнет. Скоро увидите!" это МОЛОДЦА!!!! К словам "очень красивая" и "очень эффектная" присоединяюсь! Вам тоже огромных успехов!!!! (с транслита)
03 июн 2006, 15:30
Счастья вам и любви!!!))))))
Я вами восхищена:) Умничка-так держать:) У самой ситуация похожа- поэтому-то понимаю,чего стоило такое "счастье":)
03 июн 2006, 17:21
молодца!
03 июн 2006, 17:31
Жизнь с чистого листа... Пусть будет без помарок! :)
Anonymous
08 июн 2006, 00:28
как мало нужно женщине для счастья-развестись с мужем!
11 июн 2006, 23:57
поздравляю,все с чистого листа,удачи
03 июн 2006, 14:18
Молодец. Вы очень красивая и эффектная. Найдете получше и поумнее.
03 июн 2006, 16:19
Вот только надо фотки в паспорте свадебные-то убрать?:))
04 июн 2006, 06:14
Не не надо!Очень красивые!
04 июн 2006, 18:54
У человека новая жизнь - как-то не вяжется в разводной ситуации образ автора с образом невесты... Я бы поменяла...
08 июн 2006, 11:39
Может просто мужа на них отчикать? :) (с транслита)
11 июн 2006, 14:54
как нить потом когда домой приеду
04 июн 2006, 19:32
Фотки красивые, согласна. Автору виднее убирать их или нет но с моие точки зрения надо бы это сделать. Автор начала новую жизнь и пусть эти фотки не напоминают об этом событии. Проиденный этап. (с транслита)
03 июн 2006, 17:45
А алименты не государство как-то "изымает" и перечисляет?
04 июн 2006, 05:38
конечно гос-во, руб. 500 в месяц.
04 июн 2006, 16:08
Алименты составляют 25% от все видов доходов(естественно легальных) и сумма завмсит соответственно от размера зарплаты.
Жаль,что мужчины по совести перестают платить..Приносят справку с места работы,где якобы получают 4 т.р,отдают жене 800р на СВОЕГО ребенка и чувствуют себя рыцарем в белых доспехах:( Эх,перевелись на Руси мужики-то..Мельчают,как вид!
08 июн 2006, 13:58
Если муж автора на госслужбе, то там официальная зарплата вся, и оттуда фиктивную справку из бухгалтерии не принесешь, правда, на сколько знаю, у них есть еще какие-то подработки, а как они фиксируются не знаю.
AD
AD
11 июн 2006, 14:56
он не на госслужбе,а получает хорошо..И никак не поймать...Урод,блин... и приставы такие же,т.к. не посылают запрос по банкам..Прокуратура по ним плачет
05 июн 2006, 12:15
Алименты можно затребовать в фиксированной сумме,не зависимо от того,работает он вообще или нет!!!Мой знакомый платит 3500,а он вообще безработный!А вообще надо к юристу.
03 июн 2006, 18:27
А чего писать-то? Ну ладно напишу. Читайте 1. Развелись с муженьком. Давно пора. Маменька вам нового найдет. Зная от очевидцев характер вашей мамани гарантирую, что он будет: а). Либо такой же безобидный и рогатый, как Ваш "нонешний" отчим-овощ. У итальянцев есть очень меткое слово для таких "пульчинелла". К вашему отчиму подходит влет. б). Либо рано или поздно он с Вами тоже разбежиться. в). Либо просто (при наличии энного количества "зеленых президентов") наймет пару бритых богодулов, которые вашей мамульке драгоценной лицо подрихтуют. Ибо сомневаюсь, чтобы УМНЫЙ, ПРЕДПРИИМЧИВЫЙ, ПРЕУСПЕВАЮЩИЙ И БОГАТЫЙ мужчина (какого я и всем присутствующим на форуме дамам желаю видеть рядом с собою в качестве спутника жизни) будет выслушивать ПРИКАЗЫ о том, где вам надо проводить отпуск, куда ехать на выходных и трусы какого фасона покупать на свои телеса. Но про это уже писано-переписано. Посему сворачиваюсь 2. Завелась девушка. Тоже не удивили. Онанизм хорош в период юношеской пуберантности. Потом надо как-то дальше налаживать сексуальные отношения с лицами противоположного пола и удовлетворять свои сексуальные потребности гетеросексуальным способом. Относительно того чья она дочка тоже судить не берусь. Или вы считаете, что у дочек генералов, адмиралов и прочих полковников вагина по другому устроена? Такие же тети. С грудями, попками и прочими дамскими причиндалами. Ну а ежели дочку генерала милиции привлек - значит не такой уж он дурак. В этом мнении я лишний раз укрепился. 3. Про алименты напишу просто - где доказульки? Это ваши слова. А им у меня веры, вы уж простите, нет. Да, кстати, мадам, а гонорар за мою публикацию не забудьте переслать в Фонд "Антинарк".
А почему такая антипатия к автору (шепотом)?:)
03 июн 2006, 23:31
Судя по ранним топикам - неприязнь у них взаимная и сформировалась по итогам личного общения :D Такие вот милые люди в этом Теплом стане обитают, оказывается.
Хм..да уж:)
Anonymous
03 июн 2006, 23:55
Этот хрен знает лично муженька автора, типа даже друзья, в общем, видимо такое же гавнецо, по репликам видно, да и будет ли нормальный мужик сидеть и отслеживать реплики бывшей жены своего друга :-0, а отслеживает точно, сразу же прибежал гадить, ну и ясный пень, они друг за дружку горой, вот вылезает здесь и оскарбляет автора. И это люди, которые служат в органах, вот так. Автору респект.
А может она и есть та самая дама,к которой ушел муж?:)
08 июн 2006, 11:43
По-моему ТТ-не дама .. (с транслита)
Меня уже проинформировали...человек 20:)
08 июн 2006, 18:32
Я уже внизу заметила :) Просто по порядку читала, вот и вставила словцо :) (с транслита)
Не автор
04 июн 2006, 00:02
Ха-ха, видели мы этих дочек генералов, страшны как черти, одна радость, что папеньки в мужском обществе крутятся, авось какой-нибудь дурак и позарится. Что ж он такой весь замечательный простых девушек не ищет, а только тех у кого положение? Один раз уже вытурили за несоответсвие, а он оскорбился. А чем привлек, так ясно чем, членом своим, на нее ведь поди никто кроме него и не позарился. А то что деваха эта отвечает на звонки предназначенные ему, чести ни ему, ни ей не делает, она действительно дура, а он за юбченкой спрятался, ОФИЦЕР.
Вы-словно другая крайность этой ТТ33:) успокойтесь и не сердитесь..:)
Anonymous
04 июн 2006, 00:26
Я просто ответила в его духе, а вообще он действительно уже автора достал. Это далеко не единичный случай. И еще, я в свое время работала сама в органах, так какие там персонажи в большинстве своем обитают, это ужасть, и как они о женщинах отзываются, уууу, уровень братков в их самом худшем проявлении. То как пишет ТТ, это он еще явно сильно фильтрует. Нигде такого гадостного отношения к женщинам я больше не встречала.
ToT
04 июн 2006, 02:27
эт точно:) (с транслита)
Первый раз слышу,что по работе судят человека..Если работает в органах- уничижительное отношение к женщинам,актер-бабник..и пр.Наверное,у автора и ТТ свои счеты и я не думаю,что связано это с работой..Возможно,автор написала про соперницу не очень лестно,упомянув ее работу и ее папу,поэтому-то ТТ и рассердилась,т.к. сама работает в органах и не считате себя серой и злобной мышкой:)
04 июн 2006, 11:49
это пять! по 4х бальной шкале. правльно, так его :)
:)
04 июн 2006, 12:02
ТТ мальчик))
04 июн 2006, 12:09
раз сидит на женском сайте - девочка!
AD
AD
04 июн 2006, 12:08
ТТ малчЫк и тоже офицер служат вместе с авторомвым БМ:-D
Если -мальчик,то непонятно такое хамство по отношению к женщине-что бы она не говорила..:(
04 июн 2006, 17:15
А почему должна быть разница между хамством мужчины по отношению к женщине и хамством женщины по отношению к мужчине? Вы считаете, что первое - недопустимо, а второе - вполне приемлемо? Хамство оно хамство и есть, вне половой зависимости. (с транслита)
Я согласна..Просто автора,как мне кажется,можно понять- ушел некрасиво муж (не уверена,что уход бывает красивым), остался ребенок (которому и алименты платить не желают) Вот она и обороняется,как умеет..Тем болеее,что тяжело быть благородной и хвалить супруга с любовницей..А вот этот ТТ33 через чур уж атакует..Ну не понравилось какое-то высказывание-шел бы мимо...Но это только мое мнение.
04 июн 2006, 19:49
Ну, автор его сама, можно сказать, пригласила:-). Думаю, она прекрасно знает, чего от него ожидать. (с транслита)
Наверное,вы правы..А я как обычно лезу не в свое дело..Я сама абсолютно не конфликтный человек и даже свое мнение стараюсь выражать объективно, но подбирая слова..А на Еве можно встретить абсолютно не мотивируюмую агрессию и хамство ( в основном,анонимно)
04 июн 2006, 20:12
Насколько я помню, по предыдушим темам (всё не читала, может, я и глубоко ошибаюсь), то оба более, чем хороши:-). Пусть лучше выясняют все вопросы друг с другом:-). (с транслита)
Давайте тогда устроим им личную дуэль?:)
05 июн 2006, 11:58
Да было это ужо:-). Наверное, им самим надоело :-). (с транслита)
тот Anonymous
05 июн 2006, 11:41
1. ТТ -мужчина, если его можно так назвать 2. учитесь отличать простую злобу и ответ в духе написавшего. Еще раз говорю, ответила в духе ТТ. 3. Вы сильно ошибаетесь, что по работе не судят. Люди работающие на заводе сильно отличаются от тех, кто сидит в офисе, там даже стиль речи разный. есть исключения, но они не часты. Любая работа откладывает свой отпечаток на человека. Неоднократно тот же ТТ рассказывал о их вольном обращении по отношению к женщинам. И еще раз повторю, я там сама работала, и знаю какими эпитетами они награждают женщин, при чем в подавляющем большинстве. Даже повторять не хочется. Я не спорю, что среди них есть хорошие замечательные люди, для общества они делают достаточно, но то как они общаются не по работе, а на вольные темы/читай - обсуждают баб, других тем просто нет, а еще водка/ от этого ушки вянут у неокрепшей головушки человека, для которого слово жопа - ругательство, а при слове сиськи покрывается густой краской. З.Ы. у вас сильно романтизированный образ "мента", навязанный многочисленными сериалами.
Судя по вашим высказываниям- на вас-то точно работа отпечаток отложила и еще какой! А я сама работала и на заводе и в шикарной фирме и не думаю,что меня можно охарактеризовать одним словом..Есть высшее образование,собираюсь поступать во второй институт..И слово "жопа"- меня коробит (было неприятно даже писать его) И что в этом такого-то?! Можно же вести себя корректно по отношению к друг другу!?
Anonymous
05 июн 2006, 12:40
Ооо, причем здесь шикарные формы, и то как общаются люди между собой? Да и не все работающие на заводе имеют высшку :-Р, только дело не в высшем образовании, можно быть и со средним, но очень сдержанным и интеллигентным, а можно хоть с 3 высшими - хамом. Я про общение-обращение говорю, читайте внимательно, про общую специфику разговоров в тех ведомствах. Я не спорю, что на меня та работа наложила свой отпечаток. Я не падаю в обморок, при виде крови и не ужасаюсь при некоторых словах, если они при мне были произнесены. Другое дело, что на моей нынешней работе такого отношения к женщине нет. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. И еще раз повторю, что я лишь ответила в духе ТТ, его словами, чтоб более понятно было.
11 июн 2006, 14:59
ТТ это мужчина,старый кореш БМ,он мне давно гадит причем выставляя меня дурой.
Anonymous
13 июн 2006, 00:30
Да тут и выставлят не нужно и так все ясно. (с транслита)
04 июн 2006, 00:28
Мои племянницы - дочери генерала, просто красавицы.
Вот и я о чем-по работе не судят,как и по родителям:)
тот самый Anonymous
05 июн 2006, 11:29
И они встречаются/живут/замужем с подчиненными своего отца? Если дочери генерала красавицы и умницы, то они не будут кидаться на подчиненных своего отца, хотя бы по причине того, что 1. это не очень этично. 2. прекрасно понимают, что они, ни что иное, как способ сделать карьеру. З.Ы. У меня мама-дочь полковника КГБ и к тому же красавица, и все эти границы были очень очерчены в семье, да и сама она много чего понимала. Зато не очень умные дочери других начальников того ведомства путались почти со всеми подчиненными своих отцов вплоть до вновь прибывших курсантиков лишь бы кто-нибудь замуж взял, не смотря на то еще время. А в частях, знаете ли все навиду
Вы какая-то странная..Судите про людей по работе...Завязывать отношения с людьми ниже по социальному статусу-неэтично..Конечно,если муж-Чудак и ушел от жены только ради денег,то это один вопрос..А если там любовь? Пусть оба непорядочные люди,но чувства-то у них могут быть?:)
Anonymous
05 июн 2006, 12:47
Опять же повторю, что вывод о ТТ основан исключительно на его постах/топах здесь, не только в данный момент, а вообще, долгое время за ним наблюдая, так что к женщинам у него как раз то отношение, о котором я пишу. /для него мужик поступил хорошо, если послал беременную жену на 3 буквы, для него нормально употреблять те слова, которые он здесь употреблят, это очень легкая форма/ И опять же читайте внимательно и не путайте понятия, я НЕ НАПИСАЛА что неэтично связываться с человеком который ниже по социальному статусу, Я НАПИСАЛА, что неэтично связываться с подчиненными своего отца . Разницу чувствуете? /уж по крайней мере умные люди свои встречи некоторое время скрывают от общественности, чтобы удостовериться в чувствах/ А если там любовь, то уж тем более надо быть более осторожным в этих вопросах. Тем более человек был уже женат и только-только развелся. З.Ы. я думала вы моложе, судя по высказываниям.
Судя по моим высказываниям- я сопливая дурочка? А вот вы-мудрейший старейший аноним?:) Что ж.. Только вот и от вас "попахивает" через чур мудренностью- неэтично заводить отношения с подчиненными отца..Почему? и где это написано? Другое дело,что оба оказались не лучше этого самого ТТ,но и автор периодически проходится по всем катком:) Хотя ее-то понять можно..
AD
Anonymous
08 июн 2006, 11:12
ГДЕ?????, где я написала, что Вы дурочка? Где вы это у меня увидели? Я этого не писала, не придумывайте. Или Вы сами о себе такого мнения? А правила некоторой этичности , заложены в самом человеке, они либо есть, либо их нет. Это касается многих вещей в жизни. З.Ы. а анонимно, по-скольку не хочу чтобы все тут были в курсе, где я работала, слишком много инфы в моем паспорте обо мне, а удалять ее ради вашего любопытства- увидеть меня в цвете не собираюсь.
Я,наверное, о вас такого мнения..а между строк читать умею- если мои нормы этики отличаются от ваших,то это еще не означает,что они не верны! Так что я думаю,что вы стоите в одном ряду с этим ТТ и автором ( не в обиду сказано)! До свидания..Не нравятся мне анонимы (трагическим шепотом) :)
Anonymous
08 июн 2006, 16:40
Ой повеселили, да у Вас паранойя, я Вас дурочкой не называла и даже в мыслях не имела, если бы Вы сами о себе так не думали, то могли бы фразу про молодость воспринять как комплимент или проигнорировать /как я проигнорировала ваши, типа колкости, на счет старческой мудрости/, но Вы очень болезненно на мое невинное замечание отреагировали, значит, не все спакойно в датском королевстве(с) . Учитесь читать внимательно, но не между строк, а сами строки, а то ведь и правда можно подумать, что работа на заводе на Вас наложила свой отпечаток :-Р и вторая вышка не поможет. :-Р Я, кстати вас никак не обзывала и ни в чем не обвиняла и не переходила в беседе с вами на личности /до сего момента/, а вот вы сразу сползли на личности . Так что следите за собой прежде всего. И в очередной раз повторяю, я вам просто пыталась объяснить, какой там стиль общения, а вот вы-то как раз ко мне и прицепились на пустом месте. Тем более странным звучит то, что вы неконфликтный человек. Если ваши нормы сильно этики отличаются, то вполне может быть, что они и не верны, потому как нормы этики.... они общие, так же как и воспитаность и мораль. И если для кого-то в норме спать со всеми подчиненными подряд , это не значит, что это здорово. Ой, только не думайте, что это про Вас, а то ведь и в этом обвините. Причем слово "вагина" и прочие пошлости написанные ТТ вас не смутили ни сколько, зато слово ж..а вас возмутило, ой-ой-ой. , З.Ы. И правда, ну вас, до свиданья. (веселым шепетом) :-Р
Т.к. автор топика точно женщина,а этот ТТ-мужчина,то к вам,как к анониму,не знаю как и обращаться:) Мои рассуждения для вас показались детскими,т.к. вы сделали замечание,что судя по паспорту,я старше..И как это было воспринимать: взрослый человек ,а несет детский лепет... Ваши замечания про мою работу на заводе и высшие образования- тоже не совсем корретны,раз уж вы у нас такой моралист! Как я и писала,если наши вопросы этики расходятся,то еще не означает,что именно ВАШИ верные..Зато вы тут-же передернули " одеяло" на себя и с гордостью ответили,что уж ваши -то нормы этики- мировые Ну-ну..Тогда,в сотый раз убеждаюсь,что в органах работают именно заносчивый и самовлюбленные люди ( не обижайтесь- это вы мне сами доказывали,а т.к. тоже там работали,то..мой детский ум сам сделал вывод). Вы-на стороне автора..А я считаю,что в каждой историии есть своя правда.Слова "Ж..а" меня не шокируют,а неприятно на слух..И я не стала перечисялть все слова ТТ,кстати,"вагина"- это термин физиологический,в отличии от "ж..". А если не читать ваши сообщения через строчку,то получается,что читаешь летопись человека,абсолютно уверенного,как нужно жить и непризнающего шаги в сторону... Флаг вам в руки..Еще раз повторюсь,что я не люблю конфликтов..Даже наш с вами спор,вылившийся в "тыканье" меня не радует..Если хотите- можете ответить мне ( не сомневаюсь,что найдете нужные колкости!) и осавьте последнее слово за собою,если вам так будет легче..Удачи.. Кстати,серые НИКи - тоже неэтично:) Я к вам,как говорится,с открытым забралом,а вы..
Anonymous
08 июн 2006, 22:33
Конечно отвечу, потому что вы опять невнимательно читаете. Изначально я вам не тыкала, я объясняла общие тенденции, тыкать начали вы. Я просила не через строчку читать, а не читать между строк. Опять же про детский лепет это ваши домыслы. Как же вы себя не любите однако, хорошо, может быть скажу так, имела в виду, что вы немного наивны, но это же не порок, это чудесно быть чуть-чуть наивным ;-), а вы сами себя в дурочки записали, если человек молод, совсем не значит, что он дурак, а вы так о себе не лестно. эх. Теперь о серьезном. Слово вагина для меня в контексте ТТ выглядет гораздо более отвратительно и пошло, чем слово ж..а, приведенная исключительно как пример. Странно про конфликты, вас наш спор не радует, но тем не менее прицепились ко мне вы, пытаясь пристыдить моим якобы недостойным постом, который еще раз повторю был написан в духе самого ТТ, на его языке , чтобы ему было понятно и это не свидетельствует, что я на таком языке говорю в жизни, вы стали тыкать мне этим, дальше тыкать работой и тыкать уровнем. Вы считаете, что только вы правы. Я сделала много допусков в своих постах, чтобы объяснить вам, но вы этого не увидели. Еще раз повторю, что я не переходила на личности до прошлого своего поста, вы же перешли на них сразу, я вам про общее, вы мне про меня. Опять же сейчас приплели заносчивость, я не более заносчива, чем вы, и даже думаю менее. Может быть мне теперь стоит вас как-нибудь тоже назвать, раз вы работали на заводе? /опять же завод и офис были как примеры разного уровня общения/ обвинить в чем-нибудь? Вы хоть за собой последите пожалуйста, опять прошу вас и читайте внимательнее, не переворачивайте слова. А то напридумать можно кучу всего. Причем здесь самовлюбленность. Я нигде не написала, какая я чудесная и вся в белом, я написала свой опыт
Anonymous
08 июн 2006, 23:07
Про ваши фразы о этике, вот цитата из вас : """"если мои нормы этики отличаются от ваших,то это еще не означает,что они не верны!""" А не то что вы ниписали позже """Как я и писала,если наши вопросы этики расходятся,то еще не означает,что именно ВАШИ верные..""" Фразы совершенно разные, так что я не дергала "одеяло" на себя, как вы соизволили написать, и ответила тому, что Вы написали. В этих 2-х фразах разное построение предложения, от чего смысл-то меняется "казнить нельзя помиловать"(с). Ну и если вам так хочется полюбоваться собой, то хорошо, пусть в первой фразе будет двоякий смысл :-Р.
Наш с вами разговор действительно напоминает визит к следователю..Вы меня цитируете,пытаетесь подловить на каких-то мелочах,делаете выводы,наставляете..Я теперь точно поняла,что вы имели ввиду под словами "работа накладвает свой отпечаток". :) Спасибо за комплимент в легкой наивности и молодости (это,оказывается, был комплимент). Думаю,что вы на это что-нибудь ответите:) Но,надеюсь,с вами больше не столкнемся..Ева-то большая:)
04 июн 2006, 19:28
Дык простые девушки ему не нужны после дочери генерела, теперь уже не снизоидет до простых людей. А деваха то, деиствительно, если звонок на дом. телефон был не еи, трубочку передать-то могла и женишку. (с транслита)
Тут понять можно всех,просто не все уж очень красиво:)
тот Anonymous
05 июн 2006, 11:43
Нельзя понять мужчину, который прячется за юбку новой пассии.
05 июн 2006, 12:47
А то что она дочь генерала-майора МВД это так важно? Или вам завидно? И почему она тупая кукла -потому что ваш муж теперь с ней?
не Aвтор
05 июн 2006, 12:48
Это не ко мне вопрос видимо, я не автор. Но все же считаю, что не важно какая там новая женщина и кто она, прятаться за ее юбку не есть гуд. Хотя, то что она дочь кого-то там могло сыграть роль ;-) Ну а то, что она стала разговаривать в подобном тоне с БЖ, да и вообще стала разговаривать с БЖ, не говорит о ее высоких умственных способностях
Anonymous
06 июн 2006, 20:19
Ну почему сразу прятатся.Может его дома не было,может же человек отлучится хотя бы в магазин на пол часа. (с транслита)
Не автор
08 июн 2006, 00:07
Ну а просто сказать, что его нет дома нельзя было? Вместо того, чтобы истерить в трубку? Енто тогда какая-то неустойчивая психика и опять же о наличии ума не свидетельствует.
11 июн 2006, 15:07
ну да конечно,а он с боку говорит,пошли ее куда подальше..
11 июн 2006, 15:06
мне не завидно,чему завидовать.Ушел и слава богу. Извините,вам будет приятно,если вы будете звонить БМ и узнавать насчет алиментов,а вам в ответ будет отборный мат из уст девушки которая меня не знает ,звоню то я не ей... А тупая потому что еще его не раскусила,с таким как он может тока тупая и глупая.
13 июн 2006, 00:18
Но вы же с ним не просто были, замуж вышли, ребенка от него родили. Что, еще тупее, чем она были? А теперь сильно поумнели?
У всех своя правда:) мы ведь еще не слышали рассказ мужжа и его новой пассии:)
07 июн 2006, 12:56
Спасибо милые дамы! Все что не некролог - для меня реклама. Сколько комплиментов, "мальчиком" вот назвали. :-) В общественном транспорте, уже лет пять, как "мужчина" обращаются. Дней пять меня не было. Сдавал рукопись редактору. Книжка об образчиках женской логики мной закончена. Утром позвонил редактор, сказал, что ночью гоготал так, что дребезжали стекла. Просил передавать Вам всем пламенные приветы. Обещал обязательно указать на титульном листе, что много материалов взято с сайта www.eva.ru Не скажу, что материалы эпохальны и произведут фурор в мире книготорговли, но на копеечку малую с моего творчества планирую прикупить плазменную панель и сгонять на юга погреться. Да еще и не один. Для всех свежеприбывших сообщаю, что мадам "Скорпионелла" действительно бывшая жена моего друга "Оборотня в панталонах". Только служим мы в разных ведомствах. Абсолютно разных. И даже в разных городах. Я на сайте собирал материал для книги, ну и заодно вел информационную войнушку. Надо же друганю было крупными калибрами поддержать. Не ищите тут причины. Они насквозь рациональны. Для меня дружба и узы товарищества - гораздо более весомая вещь, нежели для Вас всех здесь сидящих. "Оборотень" парнишка не вредный и отзывчивый. Мне он не раз помогал, да и я ему тоже. :-) "Симбиоз" - ежели научным термином бабахнуть. А про его оппонентов в семейной жизни я даже и рассказывать не буду. Навязло в зубах, да и надоело уже. Ваша ошибка, милые дамы, что читая этот форум, я ни разу не слышал о том, что мужчина имеет ПРАВА. Я читал только об ОБЯЗАННОСТЯХ. А так не бывает. Если есть обязанности, значит, как противовес должны быть права. Про них я не читал вовсе. Насчет, какой-то вашей кондовой россиянской исключительности, о которой тут сломано немало копий, скажу, что жены нефтянников, работающих на Ближнем Востоке, очень быстро, буквально за пару дней, приучаются ходить на три шага позади мужа, как велит это делать всем правоверным пророк Мухаммед. И не видят в этом ничего зазорного. И даже этим немного гордятся. И со смехом мне лично об этом рассказывали. Значит все не так запущено в нашем королевстве. И этот форум скорее исключение, нежели правило. Теперь о некой даме, которая служила в органах и ушла оттуда. Мол, людишки там мерзкие, офицеришки золотопогонные и алчные, что-то сказали про женщин не так. Ну чтож, мы, знаете ли, не ангелы. Всякое (и всякие) бывают. А я вот помню свое первое задержание, еще лейтенантское. Работали по одному банку, установили там прослушку, и фиксировали разговоры. Коллектив там был женский, весьма разнородный, так про мужчин там я за три смены сидения в наушниках слово доброго не услышал. И такие они, и сякие. Одна жаловалась, что муж смеется не так (ну что с нее убогой взять? Одни анализы и те с гвоздями), другая, что порнофильмы смотрит (хорошо еще хоть не снимает их с ее участием), третья (у нее муж был доцент), что тот подрабатывает репетиторством и к ним на квартиру всякие молодые барышни приходят, а он им про суффиксы и артикли с герундиями всеразличными втюхивает. А той вечно казалось, что он этих барышень на их супружеском ложе пользует. До того ее подозрения замучили, что она жучка всадила в спальню, но через три дня сказала, что все нормально, но все равно душа не на ровном месте, не иначе он на кухне их употребляет. Ну а на второго "клопа" ей уже денег не хватало. Так что не судите сударыня анонимная, да не судимы будете. Засим кланяюсь. Довидзеня, пани. Цалую рончики.
Вы мне стали уже симпатиШны:) Эта таинственная дама из органов не выдерживает никакой критики и рядом с вами по ехидству не стояла:) Друг-есть друг.. И еще раз повторюсь- у каждого своя правда:) А вам- удачи:)
AD
AD
08 июн 2006, 00:36
А чё оправдываетесь-то,уважаемый?
08 июн 2006, 06:05
Во-во... :):):) К тому же--словоблудлив. :) Краткость--сестра таланта. :)
Anonymous
08 июн 2006, 11:22
Батюшки, какой опус, уважаемый, есть бооольшая разница в том, о чем флудят барышни в обсуждениях своих мужиков, как правило члены-то они не очень обсуждают, а как вы сами написали жалуются на своих "козликов", и совсем другое дело откровенная пошлятина, у кого какие с....и-п...и, кто б кого поимел и т.д. и т.п. ваш первый пост здесь об этом красноречиво свидетельствует, хоть он и весьма отфильтрованный. Что же касается дружбы, уважаемый, да я знаю что такое дружба у людей в органах, у нас ребята в горячие точки в командировки ездили, друг за дружку горой, и это здорово, не спорю, но есть один момент "друг не тот кто медом мажет, а тот, кто правду скажет". :-Р
08 июн 2006, 14:35
Anonymous написал(а): "Батюшки, какой опус, уважаемый, есть бооольшая разница в том, о чем флудят барышни в обсуждениях своих мужиков, как правило члены-то они не очень обсуждают, а как вы сами написали жалуются на своих "козликов", и совсем другое дело откровенная пошлятина, у кого какие с....и-п...и, кто б кого поимел и т.д. и т.п. ваш первый пост здесь об этом красноречиво свидетельствует, хоть он и весьма отфильтрованный". ЧЛЕНЫ, ГОВОРИТЕ, НЕ ОБСУЖДАЮТ? ЭТО, ЛЮБЕЗНАЯ МОЯ, ВАС КТО-ТО ВВЕЛ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, КАК СКАЗАЛ БЫ ОДИН ИЗ ГЕРОЕВ БУЛГАКОВА. ОДИН НАШ ОПЕРОК (ВЕЛИКОЛЕПНО ЗНАЮЩИЙ НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК) БУДУЧИ ЕЩЕ НА ГРАЖДАНКЕ, ПОСЛЕ ИНСТИТУТА, ПЕРЕД САМЫМ ЗАЧИСЛЕНИЕМ НА СЛУЖБУ ПОЕХАЛ В ТУРЦИЮ, ТЕЛЕСА ГРЕШНЫЕ ПОГРЕТЬ НА АНАТОЛИЙСКОМ СОЛНЫШКЕ ПЕРЕД ТРУДНОЙ СЛУЖБОЙ РОДИНЕ-МАМЕ. ВЫДАВАЛ СЕБЯ ЗА КОРЕННОГО МЕКЛЕНБУРЖЦА И ВЕСЬМА УДАЧНО. ТЕТКИ ПРИ НЕМ И ЧЛЕНЫ И ПРОЧИЕ АНАТОМИЧЕСКИЕ ЧУДЕСА (СВОИХ МУЖЕЙ И ЛЮБОВНИКОВ) ОБСУЖДАЛИ, И ДЕЛИЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И ПОДРОБНОСТЯМИ. ОПЫТНЫЕ ТОВАРКИ ПЕРЕДАВАЛИ ОПЫТ МЛАДШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ, СОВЕРШЕННО МАЛЬЧОНКУ НАШУ НЕ ВОСПРИНИМАЮЧИ. ОНИ ЕГО ДАЖЕ "НЕМЕЦ-ПЕРЕЦ-КОЛБАСА" НАЗЫВАЛИ ПРИ НЕМ ЖЕ, ДУМАЯ ЧТО ОН ПО РУССКИ НЕ БЕЛЬМЕСА. ТЕПЕРЬ О ВАШЕЙ СЛУЖБЕ. ВРЯД ЛИ ВЫ СЛУЖИЛИ В ОПЕРАТИВНЫХ И ОПЕРАТИВНО-БОЕВЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ. ЦИНИЧНЫМИ ТАМ СТАНОВЯТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО. БУКВАЛЬНО НА ГЛАЗАХ. ПОТОМУ КАК РАБОТАЮТ ЭТИ СЛУЖБЫ С ОТБРОСАМИ ОБЩЕСТВА. А СУДЯ ПО ПОЕЗДКАМ ВАШИХ РЕБЯТ В "ГОРЯЧИЕ ТОЧКИ" ВЫ УКРАШАЛИ РЯДЫ ЛИБО МИЛИЦИИ, ЛИБО КОМИТЕТЧИКОВ. СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ ИЗ МВД - ЛИБО ЛИЦЕНЗИОНКА, ЛИБО ОВИР, КАК ПРАВИЛО, ТАМ ПРОЦЕНТ ТАКИХ КАК ВЫ МАКСИМАЛЬНЫЙ. ТЕПЕРЬ О ДРУЖБЕ. МОЙ ДРУГ СВОЮ ДРУЖБУ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ДОКАЗАЛ НА ДЕЛЕ. А ПРО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ МЕРЗОПАКОСТНЫЕ СВОЙСТВА ЕГО ТЕЩИ ЗНАЮТ МНОГИЕ ЖИТЕЛИ ТОГО ГОРОДА, ГДЕ ОН ЖИВЕТ. ТАК ЧТО Я ПРЕДМЕТ СВОЕГО ОБСУЖДЕНИЯ ЗНАЮ. И ПОПРОШУ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ (И КАК ЭТО ПРИНЯТО) У ПРИЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ. ХОТЯ У НАС СЕЙЧАС ДЕМОКРАТИЯ И ПРИЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ ВСЕ МЕНЬШЕ, К СОЖАЛЕНИЮ. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ, ТАК КАК ВСЕ ОСТАНУТСЯ ПРИ СВОИХ.
Сейчас вот вас снова обвинят в многословии:) Уже за вас обидно:)
Anonymous
08 июн 2006, 17:15
И чего так орать? Юпитер ты сердишься, значит ты не прав(с) Что-то такого я в женских коллективах не наблюдала, даже среди подружек, информация достаточно обширная, и основанная не только на ваших опусах. Да и здесь такие пошлости чего-то от женщин не прочитаешь, ну если только в сексе. Ваш пример с оперком, тоже знаете ли, та еще информация, и в каких выражениях он это говорил это всего лишь его интерпритация, похоже на тот анекдот "-мне голос Лучано Паваротти не нравится, не пойму, чего от него все балдеют. -А ты что, его слышал? -Да, мне Зяма напел.... " Возможно и вас ввели в заблуждение? К тому же это еще раз показывает на уровень ваших разговоров, вот и все. И не стоит оправдываться работой с отбросами общества, а потому столь циничному отношению и не сдержанным словам в сторону женщин. Кстати можно быть жуть каким циником, но не опускаться до пошлости. Разные это вещи.
09 июн 2006, 06:34
Подтверждаю: барышни члены не обсуждают. По той простой причине, что зачастую обсуждать там действительно нечего.... :):):):):)
08 июн 2006, 11:36
как все хорошо и правильно написали! Респект!
08 июн 2006, 13:55
Чего, извините, хорошего? Одно словоблудие и ничего более.
08 июн 2006, 22:53
жены нефтянников, работающих на Ближнем Востоке, очень быстро, буквально за пару дней, приучаются ходить на три шага позади мужа ............. вранье. хотя бы потому что ходить там сложно, а доход позволяет арендовать 2 машины с кондишином.
12 июн 2006, 13:07
Зря вы так про женскую логику и женщин. Если вам встречались по жизни женщины как в этом банке, то просто жаль. А люди разные бывают: и мужчины разные бывают и женщины. И сайт это отражает. Не надо всех под одну гребенку. За друга сражаетесь - сражайтесь, но не стоит всех огульно охаивать.
12 июн 2006, 17:41
А я его (ТТ-33)в чем-то поддержу. Здесь - это просто рой женских пчел, действительно считающих что мужчина - обязан, а как дело доходит до прав, то досвидания.
14 июн 2006, 17:48
Вот, чувствуется, что супруга офицера государства Российского на форум пришла. Рад Вас видеть барышня. Как поживать изволите?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325