Меню

вот вам и семейная жизнь

AD
современная женщина
03 июн 2006, 21:30
повторяюсь, но все же... не могу не поделиться радостью. мне дали зеленый свет! -`-`-`-`-`-`-`-`-`--`--`-`-`-`--`-`-`-`-`-`-`-`- мне 42 года, у меня всегда были любовники. Года три назад я сошлась со своим хорошим другом, живем гражданским браком, ГМ (гражданскому мужу) тоже 42 года. любовник мой женат, ему 46 лет. (эти детали немаловажны в связи с т.н. жизненным опытом). теперь ситуация - вчера мы занырнули в гостинницу с моим любовником. оторвались, довольная возвращаюсь домой. своему ГМ я сказала что мы идем потанцевать. сегодня разговор - "ну, и как потанцевали?" - "хорошо" - "и что, действительно танцевали" - "да, а что?" - "просто я знаю, что вы вчера были в гостиннице" (хм, я так и знала что он видел тот майл, черт возьми!) - "ок. мы были в госттинице. но потанцевать мы еще пойдем. я тоже знаю что у тебя роман с Л<еной>" - "да". и далее: "а муж Лены знает, что у тебя с ней отношения?" - "да, знает. у него тоже есть любовница". - "ок. осталось только утрясти дела с женой моего Л<ёни>" (имена я чуточку изменила). Я лично так думаю что жена Лёни тоже знает о его связях на стороне, но молчит. Ну что же, остается только получить там "зеленую карту" и далее: "ты может, хочешь, чтобы я отсюда съехала?" (дом-то его) - "как тебе удобнее. по мне так можешь оставаться, ты для меня дорога, но для нас лучше, чтобы каждый делал то, что хочешь" - "и ты для меня дорог (объятия, поцелуи по-братски)... Как брат." После этого еще поговорили о делах, о том, какую квартирку я присмотрела, буду ли я там жить все время или только иногда наездами (квартира нужна так и так для моей уже взрослой дочери, поэтому покупка квартиры собственно никак не связана с данным разговором). Потом поговорили о переустройстве кухни и занялись каждый своими делами. Вот вам и любовь-морковь, и счастливая семейная жизнь. Пока я это пишу мой ГМ убежал к любовнице. Я не могу сказать, что мы друг друга совсем не любим, просто наступает время когда любимый становится братом, его жалеешь, любишь, ругаешься и прощаешь, а жить-то хочется! "эх, не горюй, Настасья, я ж тебе не муж, я у тебя - для счастья, а муж - ДЛЯ ПРОЧИХ НУЖД". Золотые слова. Тех самых "прочих нужд" еще вагон и маленькая тележка.
03 июн 2006, 23:24
Если Вам так хорошо жить - замечательно! Вы действительно молодец, за Вас можно порадоваться :)
Anonymous
04 июн 2006, 00:34
а я бы на вашем месте молчала о подобных "подвигах". Хотя мне всего 27.
04 июн 2006, 17:06
просто дама росла когда в СССР внезапно )(ключевое слово) появился СЕКС!! это жертва сексуальной революции. НЕ расстаивайтесь. Сейчас молодежь предпочитает другие отношения
современная женщина
04 июн 2006, 23:48
оно и видно, что другие идеалы, как почитаешь топики на Еве. только вот делают ли эти другие идеалы жизнь более комфортой и счастливой - сомневаюсь.
05 июн 2006, 23:40
Неужели Вы действительно счастливы, разрушая вокруг себя всё подряд? Не эйфория ли это от полученной свободы?
04 июн 2006, 00:51
Высокие отношения... А песенка-то - стеб. У Щербакова вообще практически все песни - стеб. Там еще такие слова есть: "Драки и побои - это все семья, а на остальное существую я". Это тоже воплощать будем, или как;-)? Да, и еще - возраст к уму (зачеркнуто) мудрости имеет очень небольшое отношение;-) /ушла, пожав плечами/
Anonymous
04 июн 2006, 00:53
У меня свекровь такая. Бешенство матки у неё, всю жизнь. И сейчас ей 47, а всё свербит в одном месте. Скачет от одного к другому, смешно. И утверждает, что её все хотят и домогаются. Мы уже забили на её моральный облик:-) А вы... Пусть ваш любовник на вас женится! А ваш ГМ пусть женится тоже. Жёна-то отпустит любовника?
современная женщина
04 июн 2006, 13:34
1) захочу - уведу. но он мне нужен именно как любовник. мой ГМ лучше мне подходит во всех отношениях, кроме секса. 2) не дралась даже с русскими мужьями. вы видимо, происходите из низов общества, где это принято. я же происхожу из других слоев и до нижших не опускаюсь. 3) женщина вообще как женщина только после 35 просыпается. а в 45 баба ягодка опять, неужто не знаете? видимо потому так говорите, что свекровь, была бы мама, смотрели бы иначе. и вообще, какое вам дело до личной жизни свекрови?
Классика
05 июн 2006, 01:05
"Барыня лягли и просют!" (с)
Anonymous
05 июн 2006, 01:37
Ух ты, вот оно что! Про драки не поняла только. Простите, мэдам, просто не люблю бл@дей! Извольте продолжать свои, как вы выразились ниже, по@бки. И не трубите об этом на весь белый свет.
cовременная женщина
05 июн 2006, 13:44
мои "откровения" вам неприятны? что, больная тема?
05 июн 2006, 23:43
Сдаётся мне, что больная тема - у Вас. Вы же взрослая женщина, а не подросток, но, судя по комментариям, Вам доставляет моральное удовлетворение смаковать свой нынешний статус. Попахивает комплексами? ;)
Anonymous
06 июн 2006, 01:23
Да ладно вам, заканчивайте с этим. Лучше с ГМ наладьте секс. А то обидно наверно, что он к другой бегает, а на вас не стоит.
08 июн 2006, 23:34
Мне про происхождение из других слоев понравилось и про "не опускаюсь":-))) Мне бы очень хотелось на всю вашу компанию взглянуть, внешний вид, я имею в виду:-)
04 июн 2006, 17:08
ой не спорьте с ней, свой ум в чужую голову не вложишь. А если мадам слаба на передок - то честь ей и хвала :)))))
аноним
04 июн 2006, 09:51
Какой кошмар!!! Вы - несчастая женщина, живете в грязи :(
КЫСА
04 июн 2006, 17:09
да не в грязи, а вечном неудовлетворении я в 20 лет тоже думала, что у меня будет муж и любовник (чтоб муж не расслаблялся) А потом встретила человека, который меня устраивает по всем показателям
Anonymous
04 июн 2006, 17:15
Так это в 20 лет, а автору 40...
04 июн 2006, 23:59
ну и сейчас вам 25 и вы уверены, что будите всю жизнь его любить? :-)
AD
AD
04 июн 2006, 13:40
А что сказать-то хотели?! Ничего не поняла...
04 июн 2006, 17:05
сразу видно - росли во времена СЕКСУАЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ, когда все со всеми и культивировались свободные отношения без обязательств пропагандируете "открытый брак" ну-ну... СПИДа на всех хватит, присоединяемся товарищи !!!!
05 июн 2006, 00:21
дело не в революции, просто человек живет в свое удовольствие, и не шаритсйа по мобильнокам ГМ, не считывает е-маилы, не караулит его и не устраивает истерик, не ноет, что мало секса или его много, а голова болит, потому, как героически стерла пыль с комодом и начистила вдеро картошки... (с транслита)
05 июн 2006, 10:24
Странно, что для этого нужно было создавать такую сложную комбинацию из любовников с любовницами и ГМ с ГЖ, встречах в гостиницах и прочих конспиративных явках:-). Большинству для жизни в своё удовольствие обычно хватает одного нормального мужчины:-). Не повезло женщине, чего тут и говорить:-). (с транслита)
05 июн 2006, 14:10
И тем не менее, она нашла выход, пусть такой, но при етом сама не мучаетсйа и никого не трроризирует. (с транслита)
05 июн 2006, 14:11
Это не выход, это тупик:-). (с транслита)
05 июн 2006, 23:48
Я не шарюсь по мобильникам мужа, не считываю его е-мэйлы, не караулю его и не устраиваю истерик, не ною, что мало секса или его много et cetera, cetera, cetera, но при этом у меня нет любовника и нет необходимости ли желания его завести. Просто когда я выходила замуж, я отдавала себе отчёт в своих действиях.
Anonymous
05 июн 2006, 23:41
ну и чем здесь гордиться? чему радоваться? что вашему мужу пох с кем вы спите? пофиг есть ли у него рога?
04 июн 2006, 01:20
Это не семейная жизнь,это просто удобное сожительство ;)Вам повезло с ГМ - вам обоим ТАК удобно.Что же в этом плохого ?Все довольны.Никто не страдает.Жизнь в своё удовольствие ...
современная женщина
04 июн 2006, 13:29
именно! вы меня хорошо поняли. но дело в том, что очень многие живут именно так. мы живем в (северной ) Европе и у нас половина всех друзей так живет, очень хорошие отношения, разводиться не собираются, дети, дом полная чаша. а секс - на стороне. никакая любовь не вечна, а семья - это твой очаг, люди, которым ты доверяешь и на которых можно положиться. здесь вообще предпочитают по любви не женится, ибо это ненадежно, а полагаются на дружбу. я считаю это очень правильно.
04 июн 2006, 14:22
Я тоже живу в северной Европе, и никто из моих друзей так, как вы описываете, не живёт:-). У всех нормальные семьи, в смысле, нормальные, а не как у вас:-). Любовь навечно, это, конечно, миф, но, если вы действительно из Северной Европы, то знаете, что, во-первых, женятся тут не сопливыми мальчиками, а после лет этак 30, так что шансы на вечную любовь несколько увеличиваются, а, если, на жизненном пути встретилась другая "вечная любовь", то не задумываясь особо разводятся и обзаводятся новым очагом, новой семьёй и новыми детишками:-). И предпочитают жениться, всё-же, по любви:-). Наверное, вы ещё севернее, среди кочевых племён лапландцев или гренландцев - там у них с этим, действительно, попроще :-). Не надо подводить общесевероевропейскую теоретическую базу под свою несостоявшуюся семейно-сексуальную жисть:-). (с транслита)
недоЁ
04 июн 2006, 17:12
у Э.Тополя есть книга "чужое лицо" там такая фраза (когда рус.чел попал в Америку и его совратила 65-летняя бабушка, а потом какая то молодая негритянка, и его мысли : ОНи тут что, все недо"ё@нные что ли?! а подтекст - с жиру бесятся ))
05 июн 2006, 01:30
Правильно делаете. Анонимно признаетесь в том, что Тополь для Вас авторитет, достойный цитирования. Я бы тоже стеснялась вслух такое сказать. :-D
05 июн 2006, 01:49
:) не могу сказать, что для меня (я не аноним!) Тополь авторитет, но в "молодости" я тоже его читала... а что делать, когда читать больше нечего было?
05 июн 2006, 01:58
Да и я читала.:) Но цитировать его в любой привязке претензии на истину не стала бы...
05 июн 2006, 02:46
А я просто не помню цитат :(( Но приведенная выше цитата интересная, нужно запомнить :) Правда, здесь она употреблена, ИМХО, не совсем по теме разговора...
04 июн 2006, 16:14
ППКС!!! Если все счастливы, то будьте счастливы и дальше!!!
04 июн 2006, 13:40
итог всем этим эротическим приключениям-одиночество
04 июн 2006, 17:14
а вам не кажется странным, что геи (секс. меньшинства) и неудовлетворенные женщины афишируют свои потельные дела . Ну какая вот нам разница кто с кем перепихнулся ? нет же надо об этом ГРОМКО заявлять. Значит на самом деле есть какие то проблемы
04 июн 2006, 19:46
Хорошо, когда точки зрения у близких людей совпадают. Всем хорошо. Вам повезло! Хотя ведь, не в везении дело... человек сам подбирает себе подходящих (НЕподходящих) партнеров. ...хотя ведь их и встретить где-то надо сначала... хм. Так или иначе, но ведь, кажется, у вас все хорошо?
AD
AD
современная женщина
04 июн 2006, 23:45
дело в том, что я давно знала что мой ГМ гуляет с этой дамой, а он также знал про меня. Но поговорить об этом и договориться по-цивильному мы не решались. Теперь все точки над i стоят правильно, и мы оба довольны. я не думаю, что мы разбежимся по этой причине, если и разбежимся, то по каким-то более важным делам, чем по@ки на стороне.
04 июн 2006, 23:57
"В каждой избушке - свои погремушки". Все семейные пары очень по-разному живут. ...хотя традиционно все же о таких вещах обычно друг другу не рассказывают, даже если и догадываются. Почему не рассказывают? Наверное, из боязни нарушить равновесие? По принципу "не буди лихо, пока оно тихо". Вы не боитесь, что равновесие нарушится? Хотя, разговор с откровенностями не вы затеяли. Я не знаю, что лучше: откровенность в таких вещах или все же "закрывание глаз". Первое - ближе сердцу, второе - все же второе именно наиболее частый вариант....наиболее безопасный?
современная женщина
05 июн 2006, 01:35
кто не рискует - тот не пьет шампанского. я не боюсь остаться одна, но если уж выбирать, то такой вариант для меня более приемлем, ибо это честно. врать, извиваться и дрожать - не для меня. с другой стороны, официальные походы на сторону теряют свою привлекательность именно потому что нет риска, нет авантюры. пять лет назад мой ГМ сказал мне что если случится измена - это будет для него означать конец наших отношений. и вот пожалуйста... жизнь течет и все в ней меняется. никогда не говори "никогда". а вообще я всегда была за то, чтобы не рассказывать друг другу о подобном, потому как близких людей (в том числе и мужа) нужно беречь. ведь этих людей так мало в мире.
05 июн 2006, 13:19
Да, верно все говорите. По крайней мере мне понятно очень.
Классика
05 июн 2006, 01:13
Сорри, но тогда у вас не любовник, а е.@.рь.
современная женщина
05 июн 2006, 01:30
а вот здесь вы ошибаетесь. ибо я очень разборчива в выборе партнера, и выбор этот у меня был и есть. и будет. просто я не усложняю свою жизнь ненужными разборками по поводу его семьи и всего, до чего мне дела нет и не может быть (в данной ситуации). беру лучшее, на остальное закрываю глаза. можете мне поверить на слово, что человек этот крайне высоких моральных устоев. высокое положение в обществе, честен, умен и хорошо воспитан. кроме того, у нас много общего в плане интересов.
05 июн 2006, 01:35
А чего Вы стесняетесь да оправдываетесь? :) Да мало, как кто склонен думать! Меня это определение повеселило. Ну е@арь, так е@арь, какая разница? Тема топика была о Вашем душевном комфорте, правильно? Если все сыты и целы- поздравляю!
Классика
05 июн 2006, 01:53
Я ведь только слова Современной женщины уточнила... имхо, любовник - для любви (душа и секс)... она сказала, что у них с мужем по.@.бки на стороне "не считово". следовательно, на стороне у автора не любовник... по моему, все логично :)
современная женщина
05 июн 2006, 12:35
во-во, именно: это ВАША трактовка, видимо, близкая вашему сердцу и менталитету.
Классика
06 июн 2006, 01:18
Чем больше вас читаю, тем сильнее уверенность, что пишет малолетка из глубой деревни или глубокая неудачница... Мой круг, высокое положение, большой дом, низшее сословие, чей-то менталитет... такого намешали, что винегрет уже не приготовишь.
05 июн 2006, 10:32
Интересно, а как вписывается в понятие высоких моральных устоев наличие любовницы?
05 июн 2006, 11:21
И честность тоже как-то не гармонирует с этим:-). Вообще, похоже, что автор видит то, что ей хочется видеть :-). (с транслита)
05 июн 2006, 11:26
автор просто в эйфории... ей кажется, что она здорово разрулила ситуацию... эйфория - как сильная доза... потом наступит похмелье... или ломка...
05 июн 2006, 11:59
Во, похоже на правду:-). (с транслита)
05 июн 2006, 13:21
Думаешь? Полагаешь, обязательно это аукнется? Не могут люди честно? Обязательно нужны сказочки, чтоб все не расползлось как драное одеяло?
05 июн 2006, 23:25
полагаю... но сейчас ей нужно именно это состояние - и она искренне считает, что выход отличный... даю примерно полгода - в лучшем случае... потом начнется тот самый откат...
современная женщина
05 июн 2006, 12:33
вписывается так, что жена с ним не спит с момента свадьбы. Ну, за исключением тех нескольких раз, когда потребовалось сделать детей, да и то как он говорит, с истерикой и слезами. За двадцать с лишним лет он ей не изменял. И не изменял бы до сих пор, если бы я на его пути не встретилась. правда, теперь не жалеет, ибо жена была его первой женщиной, и, как он говорит, так бы и умер не познав что такое секс. а жена его, я думаю, знает, но она отлично понимает что он секс ему нужен. вот интересно, а почему ни у кого не возникли вопросы по части морального облика моего ГМ? все-таки российский менталитет сказывается: мужчина гуляет - все нормально, а женщина - ах, она, потаскуха, с.., б...
05 июн 2006, 12:45
У меня, извините, вопросов о моральном облике всей вашей компании и не возникает по причине отсутствия такового:-), не волнуйтесь. Думаю, и у остальных тоже:-). А рассказы вашего кнулль-комписа о сексуальной несостоятельности жены и отсутствии у них секса - обычная лапша, которую мужики вешают на уши бабам:-). (с транслита)
05 июн 2006, 13:18
ппкс:)
cовременная женщина
05 июн 2006, 13:49
в России, да, это было бы лапшой. Я живу в (северной) Европе, здесь это, увы, частое явление. и потом, мне же не 25 лет, и то, что он мне рассказал, я знала еще задолго до этого. Можно вычислить человека по тому, как он себя ведет. А общения у нас было достаточно, чтобы я поняла - мужик изголодался, но сам никогда не преступит этой черты. К тому же, я пару раз видела его жену (еще до знакомства с ним), так что и ее могу немножко вычислить. Он не врет. а мораль - это сказка для дураков. нет ее, морали, в жизни. кто у нас самый моральный - ну конечно же, церковь и ее служители! ну что, рассказать вам что за этой моралью стоит?
AD
05 июн 2006, 13:54
Женщина, а вы, часом, не заметили, что я тоже живу в (северной) Европе? Более 10 лет, причём. А в России вообще никогда не жила? И мне не 25 лет, и что мужчины везде вешают одну и ту-же лапшу, а женщины одинаково им верят - я тоже прекрасно знаю. И подруги у меня есть, которым их мужья - (северные) европейцы изменяли, рассказывая своим любовницам то, как их жёны не понимают и неудовлетворяют, и вообще, у них с ними секса нет - а он был, страстный и прекрасный:-). Психология у всех одна, человеческая, не зависимая от места проживания. Ну-ну, конечно, он не врёт - 20 лет без секса, по жене всё видно:-). Не смещите мои тапочки, а то я в самом деле подумаю, что вам лет 15-16:-). (с транслита)
современная женщина
07 июн 2006, 01:44
Ирина, если в вашем Мальмо свинья хрюкнет, то назавтра все говорят уже об этом. а жу про то, чтобы налево сходить, вообще не может быть и речи, разве что "огородами, огородами". Мы живем в большом мегаполисе, и нам не нужно врать друг другу. Нет в том нужды. И это именно вы, а не я, стригете всех под свою гребенку. А я как раз подхожу к людям дифференциально.
07 июн 2006, 13:22
Вау, в (северной) Европе есть большие мегаполисы:-)? Уж не Хельсинки ли? Пошла учить географию:-). Кстати, налево я могу в Копенгаген сходить, ещё один (северно) Европейский мегаполис. Мне до его центра ехать меньше, чем до Мальмё:-). А вообще, вы забавны:-). А про стрижку под одну гребёнку - это не я, это другой оратор:-). А вы своими рассказами, что такая жизнь, как ваша, характерна для всей (северной) Европы, конечно, этого не делаете:-). (с транслита)
08 июн 2006, 10:02
Про моральный облик вашего МЧ все ясно, просто вы сказала, что ваш любовник высокоморальный человек, а гульба на стороне, какой бы причиной она не была вызвана, не может сочетаться с высокой моралью
cовременная женщина
08 июн 2006, 10:43
в пределах человеческого общева - может. или вы себя представляете как образец идеальной морали? все в мире относительно.
08 июн 2006, 15:47
ваше высказывание иначе как демагогией никак и не назовешь. приводить свои аргументы не буду, бесполезно
Anonymous
05 июн 2006, 01:39
Каждому - своё!
Anonymous
05 июн 2006, 03:25
Как много в нашем современном мире моралистов. И осуждаете то вы автора не за то, что она ведет развязный ораз жизни, а за то, что открыто в этом признается. Сколько же в вас ханжества!
05 июн 2006, 06:30
А что осуждающего в этой фразе? Вы же не хотите сказать, что все должны жить одинаково, в данном случае - как автор? Она в таком союзе счастлива - а дай Бог дальнейшего благополучия. Но вы уверены, что всем это надо и никто не имеет право не хотеть такого для себя?
05 июн 2006, 09:50
ЗЛОСТЬ! Сплошная злость на Еве! Ну человек вот так жживет! Я вот ее не понимаю, но и не осуждаю. Что пристали то со своей моралью?
05 июн 2006, 11:25
ну... живет - дык пусть себе живет... не вижу причин, чтобы об этом кричать на весь форум...
05 июн 2006, 09:52
Гм... Странные какие-то отношения... Я бы так не смогла жить. Не терплю жизни на два фронта. Что значит "один для счастья, а другой - для прочих нужд"? Что, в одном лице совместить никак не получается, что ли?
cовременная женщина
05 июн 2006, 13:43
нет. если бы получилось, то топика этого (равно как и всего, что его вызвало) просто не было бы. надо любить человека каким он есть, и не требовать от него того, что он не может. в данном случае, мой ГМ отличный парень, но в сексе мы очень разные. Он - домашний, ему надо мало и традиционно, мне нужно много, с авантюрой, чтобы дух захватывало и поджилки тряслись. и ничего в этом нет такого грустного, во всяком случае я не вижу в этом трагедии.
05 июн 2006, 11:13
остаёться надеяться что все пользуюьтся презервативами! (с транслита)
современная женщина
05 июн 2006, 12:34
мы не пользуемся, насчет моего ГМ не знаю. но мы с ним уже год как не спали, так что риск невелик.
05 июн 2006, 12:39
Ой, прчитала -и как то грустно стало :( Надеюсь, у меня такого никогда не будет. Жить вместе как брат и сестра - гм -может я чего не понимаю :(
cовременная женщина
05 июн 2006, 13:53
не грустите, у вас еще все впереди!
cовременная женщина
05 июн 2006, 13:59
кстати, мой бывший любовник - отличный мой друг. после того, как я в одностороннем порядке закончила наши с ним отношения, мы прекрасно дружим. жена от него недавно ушла (встретила другого) - он никогда не хотел разводиться, а вот она оставила ему ребенка и сбежала с молодым - на 12 лет ее моложе - мужиком. Кто здесь "моральнее"? так вот, не далее как вчера я ему рассказывла всю эту эпопею, он мне сказал, что ежели мой ГМ все-таки надумает нас выставить, то я могу жить у него (у него очень большой дом - опять же, высокое положение), ибо все равно места до фига и не нужно мне тратиться на дорогое жилье. Я сразу предупредила: "но без секса!", на что услышала: "ты мне дорога, ты моя отличная подруга, но то, что было, было бесподобно, только это уже в прошлом. я готов тебе помочь во всем, но у нас теперь разные дороги и я не претендую на твою свободу". по@ки на стороне далеко не всегда означают ТОЛЬКО по@ки. во всяком случае, для меня.
05 июн 2006, 14:11
Дорогая,вы только позлите своими откровениями большинство еварушниц,т.к. далеко не у всех такое продвинутое мировозрение ...Посмотрите, ведь большинство считают вас падшей женщиной :) Ваши мужчины наверника не русские,или русские,но живущие много лет на западе ... Это уже объясняет многое,но лишь тем,кто знает разницу между русскими и западными мужчинами и вообще образом жизни ;)
cовременная женщина
05 июн 2006, 17:11
спасибо вам за поддержку. не то слово, что позлю, они сейчас вообще в обмороке. да, мои мужчины - не русские. с русскими я завязала в 25 лет. есть хорошие друзья, но для личных отношений - нини! а еварушницы - еще бы им не злиться, они сидят и трясутся что их муж променяет их на другую, а их выставит. вон, смску у мужа прочла на мобильнике, а ТАМ.... да я в мобильник своих мужчин вообще не смотрю, хотя знаю, что там приходит, приходит.... меня же, падшую, как назло никто не выставляет, наоборот, еще зовут! хотя, конечно, если бы выставили, и тогда не пропала бы, потому что, слава Богу, пока на жизнь зарабатываю сама, от мужчины не завишу.
AD
AD
05 июн 2006, 17:15
Как же здорово, и родственники не достают, и свекровь не указывает, и денег в достатке... (с транслита)
05 июн 2006, 17:22
У вас параноя:-). У нас тут целый раздел таких - "Заграница" называется, и подавляющее большинство там именно с "нерусскими" мужчинами, и не с 25, а даже и пораньше. Хватит считать себя исключением - сидят и трясутся и мобильники проверяют - единицы, большинство счастливо со своими мужьями и без того, чтобы у мужа была любовница а самой приходилось искать любовника. А вообще, поменьше здесь эти ужасные темы об изменах читайте. И не падшая вы, не воображайте:-). Просто у вас так сложилась жизнь - на чей-то взгляд - удачно, на чей-то нет. (с транслита)
05 июн 2006, 23:56
радость моя, вот ведь корень Ваших комплексов - страх быть брошенной "непродвинутым" русским мужчиной, потому и с иностранцами живёте. И пытаетесь сввоей сексуальной свободой доказать самой себе, что Вы ещё - ого-го. В том, что ого-го - никто и не сомневается, только Вы всех не стригите под одну гребёнку. Далеко не все русские женщины, проживающие на территории СНГ, часть из которых знакома Вам по форумам Евы.ру, - истерички, страшащиеся каждой смс-ки на мужнин мобильник. На себя, что л, прикидываете?
cовременная женщина
08 июн 2006, 10:42
мне приятно слышать о том, что я - ВАША РАДОСТЬ!
05 июн 2006, 14:15
Да хватит вам уже оправдываться:-). Тут никому не интересны ни ваши БМ, их БЖ, ТЖ, ГМ, БЛ, НЛ, и другие сокращения, их семейное положение, образование, ранг в вышем свете, количесво детей и сколько когда и с кем они спят или не спят:-). Мы уже запутались и стало скучновато:-). Главное, что вы помните, кто есть кто и не перепутаете, когда вам от кого-то что-то понадобиться:-). (с транслита)
05 июн 2006, 17:18
Да в этом топике Ваших постов едва ли не больше, чем авторских; и Вы будете рассказывать, что Вам неинтересно? :)
05 июн 2006, 17:25
Да нет, меня просто задело, что человек выдаёт свой образ жизни за обычный в, как она выражается, (северной) Европе:-). Что-то я такого не замечала, хотя, может, я не так (северно)-европейски живу, или не в таком высоком обществе вращаюсь. А на конкретные вопросы автор не отвечает:-). Приходится брать количеством, в надежде на реакцию. Хотя, вы правы - пойду-ка я отсюда, надоело разводилово:-). (с транслита)
современная женщина
07 июн 2006, 01:47
о, ей еще как интересно! ведь это ее единственное развлечение. кухня, дети, уборка, муж на работе, пойти некуда (ну, разве что в гавань с матросами поболтать), а здесь такая темка попалась! набирайтесь, Ирина, опыта, он вам еще очень пригодится!
07 июн 2006, 13:19
Женщина, я уже который год работаю, на 100%, убирает у меня уборщица, а готовит тот, у кого есть время и желание. Не надо обо всех судить по себе, у некоторых жизнь всё-таки сложилась, в отличие от вас:-). А опыт мне ваш неудачный не нужен, зачем:-)? (с транслита)
cовременная женщина
08 июн 2006, 10:46
тогда отчего столько интереса с вашей стороны? или, может, пропагандируете собственный опыт? так заведите темку - "семейная жизнь порадочной женщины" - посмотрим, как пойдет. :-)
08 июн 2006, 10:55
Повторяю, для тех, у кого пониженное восприятие написанного - меня интересует, в каких конкретно странах (северной) Европы такая "семейная" жизнь считается, как вы утверждаете, нормой? Меня интересует исключительно это, от ответа вы уклоняетесь, чем разжигаете моё любопытство:-). Моя "семейная жизнь порядочной женщины" идёт вполне удовлетворительно уже десятый год, так что ничто не мешает ей продолжаться в таком-же духе. Тем более, ни я уже давно не девочка (у нас с вами разница в 4 года, если вы правильно свой возраст указали), ни муж мой не мальчик - он меня на 11 лет старше. Мы взрослые люди и на поворотах просто не забываем уменьшать скорость:-). (с транслита)
cовременная женщина
08 июн 2006, 21:11
про страну писать не буду - зачем же выдавать заветные места? а то, что у вас муж на 11 лет старше - мда, похоже что это на вас не стоит у ровестников.
08 июн 2006, 21:20
Ясно, значит, не Северная Европа, а немного поюжнее - у нас ни мегаполисов, ни всего остального нет:-). А насчёт ровесников - да, не стоит:-), вернее, не стоял на тех, кто попадался на Родине - инфантил на инфантиле и инфантилом погоняет:-). Мужчины позже созревают, психологически - всем известный факт:-). Хотя, я никакой разницы по возрасту и мировосприятию с мужем не чувствую. (с транслита)
05 июн 2006, 18:15
Может от того, что по возрасту близка к автору - очень мне всё понятно. всё зависит от того как жизнь повернется, какой человек окажется рядом. Мне, наверное, повезло, со мной рядом сейчас человек с которым меня устраивает всё и секс, и быт. И мысль, что придется его делить в плане секса с кем-то мне не придет в голову. Также не вижу смыла самой заводить такие отношения на стороне. Но.. Помню и другие свои отношения. Всё отлично, понимаем друг друга с полуслова.. но вот секс .. не хотела его совсем. И в то время я была тоже счастлива по своему. У меня были любовники, дома всё устраивало. Его тоже устраивало такое положение, он был из тех редких мужчин, кто вообще про секс вспоминал.. только потому, что надо. И если бы не встретила своего мужчину ( а ведь это не всегда происходит), так бы и жила наверное. Только не говорите опять про мораль.Вся жизнь - сплошные компромисы. Неужели лучше жить неудовлетворенной и несчастной, но чтоб всё пристойно выглядело? у каждого своя ситуация, свои ньюансы и только он сам знает что в его конкретной ситуации правильно, а что нет.
Anonymous
06 июн 2006, 01:18
Ура! Это наверное девушка пекаря писала, или ей подобная! Одним словом - престарелая кокетка!
современная женщина
07 июн 2006, 01:37
интересно, с каких это пор женщина в возрасте 42 лет попадает в категорию "престералых"? вы что, в 19м веке живете? так тогда и компьютеров не было, киньте этот никчемный ящик в помойку, зачем он вам?
внучка
08 июн 2006, 10:10
не хотела бы я чтобы моя бабушка еб,,,сь с кучей дедушек, бееее, не подченно, и антисанитарно, еще принесет какую нить заразу.
cовременная женщина
08 июн 2006, 10:47
вы, видимо, предпочли бы, чтобы ваша бабушка трахалась с мужчинами помоложе, вашими ровестниками?
Anonymous
08 июн 2006, 11:30
Да уж намного интереснее. Чем гордитесь? Тем что у мужа-ровесника на Вас не стоит и он бегает по любовницам? А любовник обратил внимание на Вас в большой нужде? Ну решили вашу проблему таким путем и будьте счастливы. Только хвастаться, честно сказать, нечем. (с транслита)
08 июн 2006, 22:59
ААААААААА, насмешили!:-) Не понйала, "непод"очто ваша бабушка? И во сколько же надо родить дочь, чтоб в 42 стать бабушкой 20ти летней внучки? :-0 (с транслита)
AD
AD
08 июн 2006, 23:25
А что, нормально:-). Главное, чтоб после 42 сексом не занималась, так как это - аморально, а нижней границы нет:-). (с транслита)
Anonymous
07 июн 2006, 13:46
Маруся Черненькая опять развлекается
Anonymous
08 июн 2006, 02:46
Похоже на то...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325