Меню

странный муж(((

одна дома
04 июн 2006, 00:03
Девочки!вот дайте совет,как вести себя в таких ситуациях???? утром все чудесно,проснулись,занялись сексом,потом ребенка уложили спать,покушали вкусно. пото на 3 часа была встерча назначена,а вечером я хоетла пойти в клуб возле моря на открутие. сказала об этом мужу,он сказал посмотрим. приехали со встерчи,говорю, ну что отвеземс дочку к бабушке? он нет,не хочу я никуда идти.я говорю чего??погода чудесная,чего дома сидеть?? не хочу и все,ребенка везти не хочу,пусть дома с нами будет. так и не скзаал причину,почему не хочет. я конечно совем не хотела дома сидеть,думаю,раз он дома,пойду в салон,на маникюр и т.д. меня не было 2 часа. пришла,он все такоц же злой!спрашиваю,ну что не передумал? он нет,хочешь иди сама. весь вечер грубил,злой был. я улодила ребенка спать, а муж собраслся и ушел.нет лдо сих пор. вот как это понимать????что мне делать???как реагировать на такое??????????
04 июн 2006, 00:08
А что на встрече случилось? Он после неё злой пришёл?
Anonymous
04 июн 2006, 00:14
ничего!мы ездили квартиру смотрели.я вот совсем не могу понять что это с ним!!!!11не рушались вообще,слова грубого не сказала. я иногда веду себя в 100 раз хуже,но он так не реагирует! а тут прям с цепи сорвался. сейчас вот позвонил,сказал не волнуйся, я у друга в госятх в соседнем доме((( очень мне весело..сижу как дура дома.........
04 июн 2006, 18:03
просто захотелось с другом пивка попить, вот и все
Anonymous
04 июн 2006, 00:22
А может у него чего на стороне и утренний секс с вами - это приятная встреча с кем-то (мысленно)?
Anonymous
04 июн 2006, 00:31
ха-ха)))насмешили прям))об этом бы я догадалась.
04 июн 2006, 08:20
Da он же и с утра не очень-то собирался туда идти. Квартира понравилась? A цена?,- может в этом всё дело?
04 июн 2006, 12:08
Может просто испортилось настроение.И такое бывает.Устал или еще чего.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Брак

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325