Меню

подарочек :-(

05 июн 2006, 10:02
Начну по-порядку, я за мужем 7 лет, 5 из них мы пытаемся завести ребенка, попробовали ребенка из пробирки недавно и не получилось, все муж изменился до неузнаваемости.... я колола гормоны и грудь выросла с 0 постированного до 2, так теперь он каждое утро говорит, вымя свое спрячь...а сегодня сазал ты мне надоела собирай шмотки и уходи, мы разводимся.... да и кстати с днем рождения и ушел... а как мне теперь быть-то... во-первых я его люблю, а во-вторых да комуж я теперь нужна-то :-((((((((((( вот и не знаю что делать зы: бесплоден он
05 июн 2006, 10:14
А почему уж сразу "никому не нужна"? Нужна, да ещё с такой грудью!:-). Да и муж ещё прибежит, это уж к гадалке не ходить:-). Да говорили уже сто раз, что 7 лет - критический период в браке, потому что у каждого человека жизнь типа разбита на 7-летние циклы, когда каждые 7 лет всё должно обновляться. Я ещё не прожила в браке столько, но, например, мой муж не смог перейти этот рубеж (его первый брак распался ровно через 7 лет). Может, у Вас как раз начало этого плохого периода? Я думаю, у Вас всё хорошо будет, раз вы любите друг друга и ребёнка ещё не отчаялись заиметь. Мой муж, кстати, тоже любит поговорить на тему "разведённая женщина никому не нужна", но это фигня всё, вы вокруг себя миллион примеров увидите.
05 июн 2006, 10:15
1) а за что Вы любите человека, который юудучи бесплодным сам - выставил из дома Вас? 2)что значит кому нужна? Нормальному мужчине, который в состоянии уважать женщитну и которому Вы смоджете родить ребенка нормально, а не мучая себя уколами и которому нравится грудь 2-го размера.
05 июн 2006, 10:16
Если я не ошибаюсь, ваш топ уже был в ТД или ПЛ? Вам еще тогда советовали уходить. "а во-вторых да комуж я теперь нужна-то" А почему не нужны-то? Если это не разводка.
05 июн 2006, 11:02
А Вам бы на форуме посоветовали и Вы бы сразу ушли, да? Не разводка. (с транслита)
05 июн 2006, 11:10
:) можно было бы хотя бы задуматься, что не так в датском королевстве-то. судя по прошлому топу, то, что случилось - вполне логичный результат. А автор "Я его люблю" и все.. Ну, нравится изображать коврик для вытирания ног - пожалуйста.
05 июн 2006, 15:20
Я прошлый топик не читала, но мне и этого достаточно - я б этого удода давно пинком под зад (заодно избавившись и от проблемы бесплодия). (с транслита)
05 июн 2006, 10:19
Мда... я бы уже давно ушла.
06 июн 2006, 15:34
И такого козла (пардон) и дальше терпеть? Да еще и бесплодного? ИМХО, зря Вы боитесь, что никому не нужны... это говорит Ваша заниженная самооценка (и "заслуга" в этом Вашего муженька)... была бы шея- хомут найдется :-) Он Вас не уважает, если и любит (в чем я сомневаюсь), то ОЧЕНЬ своеобразно + не может дать Вам того, что Вы больше всего на свете хотите- ребенка... Ради ЧЕГО с ним жить дальше?
08 июн 2006, 11:07
История из не приятных,но мне кажется не стоит переживать сильно по этому поводу.Ваш муж показал себя.Он знает что детей у вас нет по его причине и поэтому обвиняет Вас,что бы,как говоритсья перевести стрелки и выйти сухим из воды.Не расстраивайтесь,вы найдете человека достойного Вас и детки будут обязательно!
10 июн 2006, 12:12
Если люди теряют уважением друг к другу, позволяют себе сказать "вымя" и раз у вас не складывается в вопросе ребенка, то может расставание и начало новой жизни и новых отношений это как раз то что вам обоим нужно. Подумайте!
05 июн 2006, 10:23
ну мне исполнилось 25, по-словам мужа женщина в этом возрасте уже не котируется.... есть моложе и интересней...
05 июн 2006, 10:25
а по-поводу за что люблю....... это сложный вопрос, по-моему никто не сможет ответить на него, вот люблю и все
05 июн 2006, 11:46
мазохизмом это называется,а не любовью..Вы уж извините меня.
05 июн 2006, 13:10
я когда от своего уходила тоже любила-но себя то я люблю еще больше и не хочу чтобы об меня ноги вытирали.
06 июн 2006, 15:37
это Вам кажется, что Вы его любите... Вы просто ОЧЕНЬ боитесь остаться одна... и совершенно зря. Прислушайтесь к тому, что Вам люди говорят. ЗЫ. Мне 28 лет, если бы мой муж так со мной обращался - я бы ни дня терпеть не стала... и несмотря на МОЙ возраст - развелась без сожаления.
05 июн 2006, 10:26
Эх Вы... Как хорошо, что вы в свои 25 можете забыть этот неудачный опыт и наконец наладить свою жизнь. Времени у вас полно.
05 июн 2006, 10:28
:crazy :-D это вам не муж, случайно, сказал? Ой, и правда муж:)) не удивительно. ЗЫ. Кстати, вам муж действительно сделал не подарочек, а ПОДАРОК(!). Выгнав вас он подарил вам НОВУЮ жизнь. ТОлько вы никак оценить это не можете.
05 июн 2006, 10:39
может вы и правы но оченить я не могу
05 июн 2006, 10:48
Вы, главное, от подарка не отказывайтесь. Берите. Потом оцениете. И, вообще, по-моему, у вас не любовь, а зависимость. Ваш муж вас похоже хорошо обработал и Вы просто боитесь остаться одна. Это в 25 лет!!! Побойтесь Бога. Я не знаю, разыщите свои гордость и достоинство стряхните с них пыль и используйте уже по назначению:) Вы достойны лучшего.
05 июн 2006, 10:40
Может, в его глазах и не котируется. А в глазах других - очень даже. И 25 - класный возраст. Кста, у меня грудь 4-го размера. И интерес начала со стороны мужчин чувствовать как раз лет с 25. Мужчины, которые у меня были, и который есть сейчас, таяли и млели от моего размера. Сейчас начала интенсивно худеть, так ГМ панически боится, что грудь исчезнет :) И извините, но 2-й размер - это самое то. Если мужу нравилась плоская грудь, то это как раз говорит о его ненормальности, а не о Вашей. В общем, не зацикливайтесь на "этом". Хочет уйти - не держите. Не любовь это у Вас, просто страх одиночества, который муженек Вам и втемяшил.
05 июн 2006, 10:46
"...есть моложе и интересней..." есть и глупей....
05 июн 2006, 10:48
Ой, насмешиииил... :))))) Это ж надо такое выдать... )))
05 июн 2006, 10:48
Ага, есть женщины моложе вас, конечно. И есть мужчины умнее и достойнее его. Вам надо, чтобы в 25 лет вам вбивали комплексы и старались унизить? Нет? Тогда открывайте новые горизонты. В вашем случае как-то очень верится, что Бог не напрасно не дал в этом браке детей. Очевидно, он пожалел Вас и указал правильный путь. У меня подруга не могла родить. Муж гулял, нервы трепал, а она пыталась забеременеть, будучи уверенной, что муж изменится, став отцом. Бог отвёл - он загулял настолько, что она не выдержала и ушла.было ей 27 лет. Через полгода встретила замечательного человека и растит уже двоих деток.
05 июн 2006, 10:59
По опыту знаю- в 30-ть еще котируются :) (с транслита)
05 июн 2006, 15:05
и даже в 40 и 45, надо только дураков-мужей поменьше слушать.... (с транслита)
05 июн 2006, 15:21
Точно! (с транслита)
06 июн 2006, 15:38
инетересно, а он сам-то котируется?
06 июн 2006, 16:32
он очень обеспеченный человек, говорит если не сам то бабки уж точно баб привлекут
06 июн 2006, 17:09
Ну бабки-то понятно. Что ему ещё остаётся делать? пусть хоть бабками размахивает, авось какая-нибудь продастся.
06 июн 2006, 23:16
а он реалист... :-)))))
05 июн 2006, 11:48
Пипец!Извините за мой французский:) В 25 лет??Не котируется???Мне уже 27 почти и я вроде даже больше даже стала котироваться,чем в 25:) Еще с учетом того,что у меня ребенок есть:) муж вас просто обрабатывает и унижает таким образом.
05 июн 2006, 12:46
Ну, блин, ВООБЩЕ!!! Вы ее просто женщина в самом начале МОЛОДОСТИ!!! А муж ваш засранец, хоть и любимый! Жаль, что он бесплоден, но придумайте что-нить, м.б. усыновите малыша?! Или пусть он сам себе гормоны проколит. А второй номер - это еще ничего. Вот у меня 5 и я думаю, что до Памеллы Андерсон мне еще далеко :) Так что - выше нос! А мужу я бы ремня всыпала!
05 июн 2006, 13:08
ВЫ И ДАЛЬШЕ ЭТОГО ДУРАКА СЛУШАТЬ БУДЕТЕ? Я разошлась в 27 и пять раз получила предложения от пяти разных мужчин (это за 1 г. 4 мес.) А потом наконец я встретила своего любимого.
05 июн 2006, 13:19
:) ой... мне уже тогда на кладбище пора... :-P или в крайнем случае платочек на голову семочки в руки и на лавочку;)
05 июн 2006, 17:13
Так, подвинтесь на ловочки и отсыпте семечек, я за платочком только сбегаю :-) "Эх молодежь! А он ей мол убери вымя, с ее то плоским 2 размером! А она дура его любит, бесплодного! Эх, молодо-зелено! Ну ничего глядишь еще поумнеет и кого получше найдет! Мы тут посидим на лавочке, понаблюдаем, советы пораздаем!" :-)
05 июн 2006, 13:41
ОФИГЕТЬ!! У вас самый отличный возраст! Даже в голову не берите. Собирайте чемоданы и бегите, пока муж не передумал. Вы работаете?
05 июн 2006, 15:00
нет, у меня много проффесий, но он был против чтоб я работала
A
05 июн 2006, 15:00
мне 33,моему мужу 30,когда мне было 30 я вышла за него,до этого в 25 развелась с первым мужем,и я ему иногда говорю,что он для меня староват)) так что вы скажите своему "мужику",что он для вас уже староват и не котируется
05 июн 2006, 15:04
а вы всем глупостям верите, даже если их и муж говорит? (с транслита)
05 июн 2006, 15:12
Мне мой то же так свистел,и в итоге , разошлись в июле 2005, 4 ноября официальный развод, а 11 марта 2006 я вышла замуж,за мужчину состоятельного, он старше меня не на много(4 года),к тому же взяли и с ребёнком 10 лет.Меня любят, лилеют, покупаюч, что прошу, подарил машину Крайслер... У мужа бывшего челюсть в отваленном состоянии...
05 июн 2006, 15:13
Да радуйтесь, что сможете всёизменить, что же вам всю жизнь мучиться от внушения вашим мужчиной комплексов неполноценности. И вообще эталоном считается вроде как 3 размер, но естественно-подтянутый, а не "ушки бобика".
05 июн 2006, 15:13
рада за вас
05 июн 2006, 15:32
Спасибо, а мне 30, я вообще получаюсь "из некатируемого раритета". У вас и дитя нет и 25 только-да ещё выбирать из толпы будете!
05 июн 2006, 16:11
И зачем вам этот муж?
05 июн 2006, 16:19
Чего то я не поняла.. Во первых. вы говорите, что любите его. А за что? За то что он Вас обижает, оскорбляет. Я конечно понимаю, что любят не за что-то, а вопреки чему то. Но здесь... Во вторых. Котировка женщин в 25.... Мужчины так говорят, потому что им гораздо труднее найти себе женщину. Поверьте мне, проверено практикой. Мужчины, с которыми я имела отношения все расчитывали на что-то серьезное, причем успешные мужчины. В итоге мне 35, и мой четвертый муж, которому 25 очень опасается,что я порушу всю нашу совместную жизнь.:))) Так что БЕЗ ПАНИКИ :))
05 июн 2006, 23:26
Ну да, как же, я замуж вышла только в 26, почти 27.
06 июн 2006, 14:26
А вы что жалеете об этом. Главное то не во сколько выйти замуж, а встретить того кто ВАМ нужен
06 июн 2006, 17:27
У кого не котируются? У таких как он умственноотсталых персонажей?(извините) А может и слава богу, у таких и не надо котироваться? Думаю, что вы сами убедитесь, что это неправда, надо вам только чуть-чуть отойти от этого брака. А вообще в таком возрасте женщины очень даже котируются, да и не только в 25 а и в 30 и в 35 и в 40, и с детьми и без детей. А вот бесплодные мужики как раз не котируются, потому что почти в каждой женщине заложено желание иметь детей, и не каждая будет мириться с тем, что он не может их иметь. ИМХО он вам вылил свой комплекс и страх, сам боится, что на него аншлага не будет. У вас все еще будет хорошо, и детки обязательно, и не нужно вам будет проходить все мучительные испытания гормонами и т.д.
06 июн 2006, 23:24
Ой, ушёл он! Ну, судя по его поведению, и не велика потеря! Терпения вам, девушка, и подумайте хорошенько, а ОНО вам надо?
Анекдот
07 июн 2006, 10:18
ржунемогу!!!!! А я вот толстая, грудь у меня 4 размера, мне 30 и я недавно вышла замуж во второй раз. И хочу заметить, в период после развода и до встречи с НМ тоже неплохо себя чувствовала! А теперь анекдот (старый, конечно, но в тему): Выпивают два мужика, один говорит: "Знаешь, у меня все сейчас так хорошо в жизни как никогда! А все благодаря тому, что я слона купил: приду с работы злой, уставший, прижмешся к нему-добрый, не ругается-и так хорошо становится! Дети вообще от него не отходят - катаются с хобота, как с горки! Да и жена его любит! Раньше меня все-время пилила, а сейчас со слоном днем общается, и всегда в хорошем настроении! Не жизнь, а рай - дела в гору, в семье - мир да любовь! Правду говорят6 слоны приносят удачу!" "Продай слона! Ну продай слона!" Продал... Выпивают они же через год, теперь другой говорит: "Как же все плохо! Слон ведь все изгадит, потолок башкой пробил, ребенка укусил, жене ногу отдавил, так она в гипсе, на меня орет, дома скандалы, а я только и делаю, что вместо работы, еду ему тоскаю, а он только и делает, что жрет да гадит! Вот продать его хочу, и ведь никому не нужен!" "Эээээ! С таким настроением ты слона не продашь!" Так что девушка, с таким настроением Вы "слона не продадите!"
08 июн 2006, 11:11
:-) Хороший анекдот!
08 июн 2006, 00:35
У педофилов 25-летняя женщина не котируется, а уверенные в себе взрослые мужчины на Вас не посмотрели бы ввиду Вашей молодости! У Вас все впереди!
09 июн 2006, 10:45
У уверенных в себе взрослых мужчин уже давно своя семья, и на 25 летних они не смотрят
10 июн 2006, 12:19
Он у вас экстравагантный мужчина!
14 июн 2006, 23:48
большего бреда я не встречала! Да вы что! Я вот с мужем познакомилась в 26, замуж вышла в 27 - и то, думаю, рановато... Всего 25 лет, а уже такие проблемы... Все еще будет, это точно.
15 июн 2006, 19:28
ой ща умру от смеха не могу!!!!!!!!!!!!! точно разводка!!!
16 июн 2006, 12:37
БЛИИИИИИН!!!!!!!!!!! Я через год не буду котироваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пора вешаться... А моложе - не всегда интересней.
05 июн 2006, 10:42
Вот..........Бесплоден сам ,так еще и наорал!!!!!!
05 июн 2006, 10:43
Убил наповал комплимент в сторону второго размера:-). А в остальном - вам самой такой муж нравится?
05 июн 2006, 11:03
Мне все ясно: с больной головы на здоровую (это про мужа).
05 июн 2006, 11:04
С одной стороны, я в шоке от характеристики 2 размера как "вымя". Автор, вы может не знаете (спасибо мужу), но во 2 размере нет ничего страшного. Наоборот :-) кстати, а как вам самой? С другой стороны, по поводу некотирования девушек 25+. Интересно это читать мне, выйдя второй раз замуж в 26 лет и будучи абсолютно счастливой в этом браке Вам, конечно, могшут написать, что эко+икси для мужчины большой психологический стресс и т.п. Но всему есть предел. ИМХО. Автор, вы понимаете, что если на эко по причине собственного бесплодия пойдут многие женщины, для которых важно иметь своего ребенка. То на икси из-за бесплодия мужчины готовы пойти далеко не все жены? нет? подумайте над этим. З.Ы. не, со 2 размером – это просто что-то с чем-то! Перл
Anonym
05 июн 2006, 11:17
АААААА, правильно сказал! Кто будет уважать человека, который сам себя не уважаеттт и не любиттт????
05 июн 2006, 11:39
tt20, я тоже кое-что поняла. Ваш муж конкретно поработал над вами. Хотя сейчас вам может казаться, что это не так и что с самооценкой у вас все порядке – но, поверьте, со стороне видно лучше. А сами вы это сможете понять только позже. Сейчас же, даже если и подумаете "что что-то в этом есть", все равно не сможете оценить масштабы подавления.
05 июн 2006, 11:40
люди, я не могу в себя прийти от раздражения мужчины по поводу груди 2 размера!!! Я одна такая?
05 июн 2006, 11:43
нет, вы не одна:) Я тоже, мягко говоря, в недоумении:)
05 июн 2006, 11:49
Да нет, конечно. Я вот всё утро чувствую себя сексбомбой. У меня как раз этот второй размер - вымя, стало быть. А я-то, наивная, считала, что у меня грудь небольшая:-).
05 июн 2006, 13:47
А мне с пятым и вовсе хоть вешайся выходит :-)))
05 июн 2006, 13:46
Нет, нас таких вагон :-)
05 июн 2006, 15:42
У меня был 2 размер. мне самой грудь очень нравилась, и бывший и нынешний мужья были от нее в восторге. если бы у меня была меньшая грудь, то я бы мечтала о 2. сейчас у меня грудь стала 3 размера, чему я очень рада. это, конечно, не существенно. просто пример :-)
10 июн 2006, 11:13
мне все равно, о каком размере идет речь - просто очень расстраивает "вымя". Бедный, бедный человек...Такие слова в голову ему приходят и образы, что ж у его в голове твориться:( Он и ребенка никогда не родит своего, и женские половые признаки его отвращают, а еще имеет силы и желание запугивать и унижать свою жену - мать моя, какое там месиво психопатическое, тут не форум, тут врач нужен:(
05 июн 2006, 11:57
Автор,если Вы уйдёте от мужа,то у Вас хотя бы появится шанс встретить нормального мужчину,который будет Вас любить и от которого Вы сможете родить детей!А живя с таким,извините,ублюдком,Вы точно свою жизнь угробите.
05 июн 2006, 13:26
ППКС!От такого точно деток иметь не надо.зачем им это все видеть?
05 июн 2006, 15:39
Тем более жизнь даётся один раз-и так её самоотвержено поганить, сидеть как мышка и знать, что ты корова.. Мдя!
05 июн 2006, 15:44
ОФФ: _____У вас такой сынишка очаровательный. И на вас похож :-)
05 июн 2006, 17:02
Спасибо!!!!!!!!! Сын правдо золотко и симпатяга(я такая скромная)!!!!!
05 июн 2006, 12:01
А вы его пошлите сами. Сходите куда-нибудь с друзьями развлекитесь. У вас вся жизнь в переди, а вы любли. Любить надо себя в первую очередь. Кокаво бы было вашим детям (если бы были) видеть как отец обращается с матерью. Возьмите себя в руки.
05 июн 2006, 12:01
на счёт бесплодия я писать не стану. не сталкивалась-не знаю-не пробовала. я хочу написать на счёт того, что вам ВСЕГО лишь 25!!!!! вы с ума сошли шоль, говорить, что кому вы в таком возрасте нужны???? я не верю своим глазам. мне 27 будет и я ТОЛЬКО стала жить вместе с МЧ!!! только! и то, чувствую что молодой и котирующейся буду очень и очень долго!!! а уходить никогда не должно быть страшно! всё поправимо! у меня щас мама подруги ушла от мужа..ей 50 с лишкой! и ничё. видела её-муж за такой бегает теперь и прощения просит! а вы о 25!!!!
05 июн 2006, 12:46
скажите : Спасибо, дорогой! и бегите от него сломя голову. Все у вас будет хорошо!
05 июн 2006, 13:43
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Как это что делать? Собирать свои вещи и уходить. И не звонить ему, и первых шагов никаких не далать. Это ж охренеть, 25 лет - старая, а 2 размер груди - вымя. Чтоб к его приходу с работы и духу там вашего не было. Идите и отмечайте свой ДР так, чтоб еще год было что вспомнить!
05 июн 2006, 13:59
да может это и правда подарок от мужа, вы чего! вы девушка молодая, вся жизнь впереди. Через несколько лет родите ребенка от любящего и любимого и будете вспоминать, как страшный сон этого придурка.
05 июн 2006, 14:06
С Днём Рождения Вас! У Вас ещё всё впереди и всё будет отлично. А то, что ушёл, это (судя по вашему описанию) действительно подарок, даже если сейчас Вам так не кажется.
05 июн 2006, 15:08
спасибо что откликнулись........ весчи собрала... но на душе тоскливо, хоть вой :-(((((((
05 июн 2006, 15:33
Это пройдёт,будет и на вашей улице праздник,удачи Вам!
05 июн 2006, 15:36
Это естественно, нормальная реакция. Главное, что впереди у вас новые горизонты. А вот кому будет нужен сварливый невоспитанный бесплодный грубиян - большой вопрос.
05 июн 2006, 15:43
Тоскливо-это понятно. Столько вместе пережили. Хозяйство наладили, а тут бах и все заново! Но Вы подумайте, разве Вы смогли бы с таким мужчиной всю жизнь прожить. Вам еще только 25, а он уже "вымя", а что еще лет через 10 выдумает. Подумайте, вот к 30-ти у Вас уже точно будет и муж и ребенок, а протяните и к 30-ти останетесь у разбитого корыта. Мы с моим тоже, когда ругаемся, можем гадость друг-другу сказать, но есть разница между ОБИДНЫМ и ОСКОРБИТЕЛНЫМ. За "вымя" прибила бы. (с транслита)
05 июн 2006, 16:07
не переживайте так! вы поступаете абсолютно правильно! главное убедите себя, что вы молодая и перспективная! поэтому лучше будет если вы уйдёте. сразу покажете мужу что вы личность! и что о вас не стоит вытирать ноги! тем более разбрасываться ТАКИМИ словами! а если ЭТО всё таки ваше-то оно к вам вернёться! если же нет-радуйтесь! вы так молоды , что переживёте это! помните-сначала надо любить себя, тогда вас полюбят и другие!
05 июн 2006, 16:26
Радуйтесь, что у вас с ним ребенка нет, и ни о чем не жалейте.
05 июн 2006, 17:06
Может ещё сам один остаться испугается, ещё прибежит. Только я бы 1000 раз подумала-стоит ли возвращаться! Удачного, весёлого дня рождения, всего самого-самого!!!!!!!!!!Да и мало ли в Бразилии Педро?
05 июн 2006, 17:45
А оно такое надо? ИМХо, ОНО уже себя показало со всех сторон.
05 июн 2006, 18:01
Если он всегда был приличным и положительным и вдруг резко выдал такое, возможно и такой вариант - он решил что его бесплодие мучает вас и ломает вам жизнь, понимает, потерял надежду сделать вас по настоящему счастливой, понял, что разойтись по хорошему вы не согласитесь, не хочет чтобы его жалели, поэтому решил сделать вам больно сеичас, стать "плохим", чтобы вам было не так больно с ним расстаться. Мало вероятно, но такое может быть, когда человек очень любит другого, что готов расстаться сделать себя счастливым ради счастья любимого человека.
05 июн 2006, 18:19
Кстати мысль, учитывая что высказано в день рождения...
05 июн 2006, 18:23
нет у него всегда были такие "затмения", просто сегодня это было совсем грубо...
05 июн 2006, 18:27
Жалко, ну тогда собирайтесь с силами и со своим 2ым размером(у меня тоже "вымя" такого размера - мне очень нравиться :) ) вперед на амбразуру - искать нормального мужика :) Не расстраивайтесь еще будете благадарны ему за такое одолжение. Лучше сразу и резко расстаться, чем тянуть бадягу месяцами
Инкогнито
05 июн 2006, 18:31
Не хотела писать, уже много здесь написано. Но не выдержала:) Про бесплодие ничего не знаю, но я была в ситуации, когда муж мне каждый день говорил что я страшная, мелкая, тупая, никому не нужная дура. До этого пять лет все было нормально. Я не знала, что делать, жизнь моя рушилась. Через пару месяцев такой жизни я не выдержала и ушла от него. Оказалось, что я очень даже нужна, нашла неплохую работу, вышла замуж, родила сыночка:) На тот момент мне было 30 лет. А на тему "Я так его люблю" вот что: я тоже так думала, но когда уехала от него, буквально на следующий день поняла, что чувства давно испарились, и все что я принимала за любовь, было просто привычкой и страхом остаться одной. А до этого тоже позволяла ему вытирать об себя ноги. Точно дура была:)
08 июн 2006, 11:15
Золотые слова.
09 июн 2006, 09:25
ППКС!!! Один в один пережила, и СЛАВА БОГУ, что все эито в прошлом!!!
05 июн 2006, 20:34
Я сама экошка, тоже мужской фактор. На Вашем месте не только бы ушла - еще и по морде съездила бы: и за "вымя", и за свое здоровье, и за каждый укол во время стимуляции. Поначалу подумала, либо разводка, либо Вы глупы. Только разводка отпадает - видела Вас на экошном форуме. Любовь зла, конечно, но терпеть такие выходки и искать им оправдания всю жизнь - перспектива потрясающая...
An
06 июн 2006, 00:08
Мне кажется, муж очень переживает из-за своего бесплодия. Представляете, каково для мужчины ощущать себя неполноценным? А тут жена - молодая, симпатичная, да еще и грудь стала аппетитной! Он просто испугался, что вы найдете себе другого, без проблем с зачатием, и сделал ход конем - послал вас первым. Для мужского самолюбия это не так травматично. Короче, тяжело вам будет жить с его комплексами...
06 июн 2006, 16:29
Ну да, так тоже может быть... (с транслита)
06 июн 2006, 18:16
соглашусь: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20150212
06 июн 2006, 14:11
Умеют же мужики унизить женщин,а мы поддаёмся.Уверенности не хватает.Не только в 25,но и в 45 женщины очень нужны.Интересно,что бы было с автором еслиб она родила от мужа,думаю,конец тот же.
06 июн 2006, 15:41
Самый легкий способ возвыситься- унизить ближнего. Он, вероятнее всего, сам из себя ничегоо не представляет, а перед женой выпендривается...
06 июн 2006, 14:23
сказать спасибо за грудь 2го размера и идти искать нормального мужика - без проблем с головой ;)
06 июн 2006, 16:36
вчера сабрала вещи в это время родители мои в гости пришли, на праздник, и он с ними одновременно, пришел с букет и улыбался, на вопрос родителей даже не дал мне слово вставить, сказал что это я от старого избавляюсь, когда они ушли сказал только посмей уйти и улегся спать, а с утра все ключи забрал и дверь закрыл с другой стороны, так что я вроде как заложница... медленно схожу с ума, только комп и спасает
06 июн 2006, 16:46
ох и нифига себе! и что вы собираетесь делать?
06 июн 2006, 16:50
ну вечера ждать это точно, ключи то все у него.... а потом опять разборки
06 июн 2006, 16:54
а может вызвать службу спасения и пусть дверь откроють? ;)
06 июн 2006, 17:07
ага чтоб он потом ваще меня того...
06 июн 2006, 17:08
нет уж часиов в 10 он придет тада и видно будет
06 июн 2006, 17:09
ну вы его прощать собираетесь или нет? вещи не разобрали?
06 июн 2006, 17:12
Чего может быть видно в 10 часов вечера? очередные разборы? Уходя уходите. Я бы однозначно вызвала службу спасения и уехала к родителям, пока его нет. Ну разве что вы всё-таки не хотите уходить.
06 июн 2006, 17:15
ну неужели ключи есть только у вас и у него? у родителей хоть чьих? у знакомых. позвонить и попросить чтобы открыли вас.
07 июн 2006, 03:54
странные вопросы Вы задаете... думаю, что ключи есть только у мужа и жены... как они могут оказаться у других людей?
08 июн 2006, 11:30
ничего не странные вопросы! от моей квартиры есть ключи у отца! если срочно уезжаем-он заходит проведовать! а если вы никому не доверяете, то и нечего судить по вопросам!
10 июн 2006, 00:00
и кого отец проведовает:-О, когда Вы уезжаете? я много кому доверяю... но ключи от крартиры только у членов нашей семьи... пусть проведовают меня. когдя я дома...
10 июн 2006, 12:18
смотрит квартиру, может соседи затопят, цветы польёт, да мало ли ещё чего! соседей обворовали недавно. при нас он ключами не пользуеться.
10 июн 2006, 12:26
на время отсутствия я тоже спокойно могу дать ключи или подруге, или родителям... а вот когда я в квартире - то считаю лишним такой колхоз...
10 июн 2006, 12:34
просто мы бывает укатываем срочно и быстро. поэтому некогда ездить и ключи сувать. едем например в городе-решили свалить. срулили на трассу и в гости в другой город. или окна ставим. тоже решили срочно-домой сама не могу выбраться, прошу отца заехать и проконтролировать-так что ж мне кидаться его искать чтобы ключь дать? поэтому ключи всегда запасные у кого то есть. не вижу в этом ничего такого! что может шокировать. это может быть плохо только если при мне же отец будет приходить када захочет и делать что вздумаеться.
06 июн 2006, 17:16
А что будет видно? Еще поскандалить захотелось или ищете повод сказать "он меня не отпустил"? Вам вчера все сказано - "я тебя не люблю, собирай вещи и уматывай". Прощения у вас никто не просил. ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ?
06 июн 2006, 18:06
Я бы сбежала, если честно. О любви здесь и речи не идет, похоже. А мужчина ведет себя так, что и разговаривать не о чем.
06 июн 2006, 18:25
понимаю, что вы не решились вот так вот сразу "обрадовать" родителей. увы. вами это может быть воспринято как горячая любовь. на самом деле, это чувство собственничества, удовлетворения своих амбиция за счет подавления вас, что угодно. но не любовь
06 июн 2006, 19:38
О, все гораздо хуже. Это домашнее насилие. Вам надо уходить и как можно скорее.
сестра
06 июн 2006, 17:27
Девушка, включайте мозги, не будьте безвольной. Моя сестра тоже замужем за бесплодным мужем. Комплексов из-за этого у него повылазило выше крыши, начал давить их засчёт жены: гулять (ну надо же доказать себе хоть каким-то способом, что всё-таки ты мужик!), оскорблять её. Она сделала искуственное зачатие, вроде как оба хотели ребёнка. Но у мужиков инстинкт продолжения рода куда сильнее, чем у нас. Всё-равно он не забыл,что это не от него ребёнок, всё-равно их отношения не наладились. В итоге она в свои 39 лет сейчас на грани развода, с истрёпаными нервами, с ребёнком от неизвестного мужика и с перспективой не выйти больше замуж. И чего ради, спрашивается? Была бы поумнее, развелась бы с ним в 25, была бы у неё уже нормальная полноценная семья. Учитесь вы на чужих ошибках. Неужели его деньги вам важнее собственной жизни?
06 июн 2006, 18:15
т.е. она делала с донорской спермой?
сестра
06 июн 2006, 20:27
Да. Самое смешное, что муж потом сказал ей (через годы), что если бы она была поумнее, забеременела бы втихую от кого-нибудь, он бы и не знал никогда, что ребёнок не его. А она, типа, такая вот плохая жена, что поволокла его на обследование после того, как сама обследовалась полностью и поняла, что здорова.
не могу поверить
10 июн 2006, 00:35
Я с ужасом представляю, что и нам может быть светит такая процедура, так как уже много прошли, но выводы на этом форуме меня пугают. Я верю своему мужу, и, сегодня я уверена, что он никогда не сможет так поступить, то есть он не станет придавать значения, а будет любить так же как будто все естественно получилось. Во... блин.. мужики, что у них в голове :( хрен поймешь!
06 июн 2006, 18:29
желаю вам трезвости ума. хотя это, наверное, сейчас нереально. поэтому старайтесь действовать не так, как хочется. хочется, возможно лечь ,укрыться и ни о чем не думать. а действуйте так, как надо. т.е. чтобы говорит разум, если не заглушать его голос мыслями "а как я буду", "а если...", "а что скажу родителям, друзьм", " а если он..." и пр.
06 июн 2006, 18:36
Да вы что, с ума сошли, 25 лет вся жинь впереди. Бред какой-то!!! Кто-то правильно сказал у вас заниженная самооценка!!!! И в этом виноват ваш муж, он вбил это вам в голову и из-за этого вы так рассуждаете. Мне мой первый муж тоже говорил:"Ты не красивая, ты на любителя!" А я тогда так и думала, а потом ушла от него и теперь живу новой жизнью, с новым кстати мужем и ребенком. ;) Бегите от него!
06 июн 2006, 19:35
Моя сестра 40 лет после развода, в ответ на колкость знакомой "добро пожаловать в клуб разведенных" ответила: "Это вы разведенные. А я невеста!" Это же ужас какая жесть должна быть в голове, чтобы 25 лет считать себя конченным человеком :-О
08 июн 2006, 01:00
Супер сказала Ваша сестра!
06 июн 2006, 22:14
Он бесплоден, а вы виноваты? Ну это бред вообще!! Самолюбие его мужское замучило, вот и все! А на счет того, что "никому не нужны" - ерунда это все. Нужны, я уверена. Тем более проблема бесплодия не у вас, а у вашего мужа..
07 июн 2006, 13:10
А я, во время ссор, всегда ору "А-а, разведусь с тобой, я еще молодая, могу лучше найти!!!" Мне 30, ему 36. И главное - Он верит, что найду! И я верю... ну может не намного лучше, но, что найду, то точно. (с транслита)
09 июн 2006, 10:36
Ну и какие новости с фронтов?
09 июн 2006, 14:19
а новости не однозначные, он извинился, сказал что был не прав что просто устал.....и предложил ВРЕМЕННО пожить отдельно, типа разобраться как нам друг без друга...
09 июн 2006, 15:11
эхх...вы то сами как? мне бы было обидно, что это он типа первый так решил и сделал. потому что сам не дал вам уйти..а потом просто "вытурил". это ток моё мнение. так сказать личное.
10 июн 2006, 11:18
а кто из вас уйдет из дома, чтобы он пожил отдельно?
13 июн 2006, 17:31
я но при этом приходить и ухаживать за животными и ему еду готовить, я сказала меня так не устраивает........... он молчит
13 июн 2006, 17:53
Автор, пока Вы сами себя не полюбите - об Вас так и будут ноги вытирать:(
14 июн 2006, 23:04
Он не хочет с Вами жить, не хочет с Вами спать, но хочет, чтобы Вы ему прислуживали. А Вы никак не можете сами принять решения, чего-то ждете от него. чем больше даете вытирать об себя ноги, тем больше вас будут пинать
14 июн 2006, 23:42
Чего? Он вас с кем-то путает? С бесплатной прислугой, например?
15 июн 2006, 15:02
А вы говорите он обеспеченный.Да жмот он!На прислуге экономит.Если Вы за ним навоз выносить будете и пр. он так сто лет отдельно жить будет.Что же Вы себя так не уважаете!Вам же предложили место бесплатной прислуги.Даже таджикам платят...
Anonymous
13 июн 2006, 18:02
2 размер это вымя??????????????????????????????7нет слов
15 июн 2006, 15:03
Да,для склонных к педофилии это вымя.
15 июн 2006, 00:09
А не пытается ли таким грубым образом муж дать жене второй шанс выйти замуж и родить нормально ребенка? Ведь он видит, что она его любит, сама не бросит. Разговоры такие начались после неудачи с оплодотворением? Может он себя "списал", мол, все, я инвалид, зачем калечить жизнь молодой жене.... (с транслита)
15 июн 2006, 00:31
ага... но при этом она должна не забывать его обслуживать:-О не фантазируйте - благородством там и не пахнет...
15 июн 2006, 16:24
с днем рождения!!!!! Мужа пошлите на три буквы и ищите себе нормального мужика!!!!
15 июн 2006, 20:58
а пошдите его на хер. живите и радуйтесь жизни.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Брак

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325