Меню

Измена!

Prosto ustala
05 июн 2006, 15:41
Я тут уже как то заводила топик. Живем с мужем ыже 5 лет, отношния портятся на глазах. Он стал очень грубым, постоянно не доволен чем то, нервный, и стало такое ощущение что я его просто раздражаю, впрочем изза такого поведения он начинает раздражать и меня. Любовницы нет это точно. Самое интересное что когда он хочет заняться сексом он сразу заметно меняется, начинает приставать и прочее, а мне то уже совсем не до этого, тем более что сразу после секса он опять становится каким то зверем, грубит, нервничает, психует и прочее. НУ так вот. А да у меня маленькии ребенок я пока что с ним дома. Мне советавали выйти на работу, выйти я не смогла но мне предложили работу из дому и теперь я и дома с ребенком и работаю и еще и обеды ужыни и уборка на мне. И све равно он не замечает что может быть я тоже не весь день на диване провалялась. У меня стали проскальзывать дурные мысли, что было бы если бы я встретила другого и полюбила. Есть какое то странное желание изменить мужу. Думаю что может это сблизит нас (он не будет знать естественно). Н езнаю что и делать.....устала от такой жизни, хочу на волю!!! Извините что очень длинно и подскажите что нибудь пожалуйста! У кого какие подобные опыты может были? Спасибо (с транслита)
Anonymous
06 июн 2006, 23:23
Я вас понимаю. Сейчас беременная. Тоже самое. С животом и убираю, и мою, а ему всё равно не достасточно. Всё плохо. Иногда и матом наорёт, а не так давно даже ударил. Знаю точно, рожу обязательно изменю. Даже так, из принципа, для успокоения души. Знаю, про его изиену, застала их, как говорится, на горяченьком, поэтому я это тоже так просто не оставлю. Хочу, чтобы были квиты. Он, конечно, об этом не узнает, но всё равно сделаю. (внутри всё просто кипит).
07 июн 2006, 01:41
Извините, а зачем вы с таким человеком живете? Еще и изменить ему собираетесь, "чтобы совесть успокоить". Это же глупо. И неуважение по отношению к себе. ИМХО.
Avtor
07 июн 2006, 02:53
На вашем месте я бы наверное не терпела, зная про измену. Мой муж мне не изменяет и это я знаю точно, НО, отношения у нас все хуже и хуже и поэтому я начала задумываться а что было бы если бы я встретила другого. Хоть меня и посещают такие странные мысли я не совсем уверена что я смогу это сделать, если оно дойдет до этого, но о разводе уже подумываюу! :( Удачи вам! Берегите себя и малыша! Вы важнее! (с транслита)
05 июн 2006, 16:10
может быть уехать от него на время, чтобы отдохнуть и проветрить мысли?
05 июн 2006, 16:14
Вам надо понять, действительно ли вы его любите, а для этого как раз очень подойдет временный отдых. Если любите, то ваша измена ни к чему хорошему не приведет, только мучиться будете потом. А уж отношение его к вам она точно не изменит.
Avtor
05 июн 2006, 16:18
Да вот что то я никак не пойму какие у меня к нему чувства, толи любовь толи привычка. Просто хочется на свободу, делать что хочу и как хочу. С ним я разучилась радоваться жизни, он всегда какой то серьезный, холодный, редко смеется а если смеется то как будто бы надо мной. :( (с транслита)
05 июн 2006, 16:22
ну так радуйтесь жизни! веселитесь! живите ради ребёнка! сестра моего МЧ так и делает! утром маникюр, раз в неделю краска, стрижка или чего ещё придумает. бассейн, записалась на курсы танцев! в общем живёт полноценной жизнью! попробуйте правда танцы! щас есть группы и взрослых девушек! и впечатлений много будет! я сама вот уже думаю иногда что пора и фитнес-центр начать ходить. а то всё дома да дома. может вашему мужу это и не нравиться. привык что вы дома постоянно и считает вас никем. типа мебели. а вы ему назло занимайтесь собой! ток не изменяйте-это к хорошему не приведёт!
Avtor
05 июн 2006, 16:41
Да мне ребенка то не скем оставить он если пол часа с ним посидит это хорошо, да и то весь изведется, малыш очень активный и требовательный, и это ещ екогда я дома а если уйду что будет? (с транслита)
05 июн 2006, 16:18
мне? ))) нет. скорее это автору!
Avtor
05 июн 2006, 16:15
Дело в том что мы только что переэали на новуу квартиру, к маме переезжать не хочу да и не можем мы быть с ней долго в одной квартире. Я просто не хочу никому "обьявлять" о наших трудностях в отношениях, может все еще утрясется. Ну асли мне и придется уэать от него на время не думаю что я ппотом вернусь, почувствую свободу и внимание окружающих и все...... Просто хочется что б кто то внимаие обратил, ласково назвал да и вообще отношние человеческое. (с транслита)
Avtor
06 июн 2006, 16:26
Девочки! Кто нибудь, подскажите что нибудь, пожалуйста! Совсем мне уже плохо......До развода боюсь дойдет, а может и вовсе не боюсь а даже на это надеюсь? Дайте совет, пожалуйста! (с транслита)
Anonymous
07 июн 2006, 01:37
Простите что аннонимно но,вам надо поговорити,разложив всё по полочкам,вызовите его на откровенныи разговор,если не прокатит значит вам не повезло с мужем , простите но либо вы терпите ето всю жизни либо вкорне меняете её.Удачи!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
Avtor
07 июн 2006, 02:57
За анонимность не извиняйтесь, я ведь тоже анонимно! :) Говорить с ним пыталась и не раз, все к сожалению безполезно, он просто не хочет разговаривать, начинает психовать и говорить что я опять читаю ему морали..... пыталась и спокойно, и орать и как я только не пыталась все бесполезно, уже опускаются руки и я начинаю думать о разводе, такое терпеть я не хочу и не буду (я надеюсь), поэтому решать надо наверное сейчас пока не поздно! Спасибо большое за совет! (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Брак

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325