Меню

Удивляет

AD
Anonymous
05 июн 2006, 23:45
тут было множество топов об изменах. но в большинстве своем они были об изменах мужских. а вот интересно кто нить сам изменял мужу или парню? попадался? как они реагировали на это? застали ли откровено или просто догадались.
Anonymous
05 июн 2006, 23:53
Мужская и женская измена разные вещи.
06 июн 2006, 00:05
Почему?
07 июн 2006, 13:14
:-D кто это решил?
05 июн 2006, 23:56
парню изменяла, почти в открытую, видимо, отношениями не дорожила, т.к. сама же ему об этом рассказывала...не бросил - его дело, расстались мы намного позже...
Anonymous
06 июн 2006, 01:16
Изменяла мужу, почти 3 года. С разными. Прожили 3 с половиной. Я ему ничего не говорила, он тоже, вроде не догадывался, а потом ему сказал мой последний любовник, он сначала не верил, потом плакал, сказал, что изменится, если я все прекращу. Но я его вытурила и ушла жить к любовнику.
06 июн 2006, 01:30
а что в муже было не так, что ему необходимо было "измениться"?
06 июн 2006, 01:43
Не то.
Anonymous
06 июн 2006, 01:45
А он в медовый месяц сексом занимался только 2 раза за 2 недели и кровати даже не сдвинул, а последующие годы брака раз в 2 недели 2х минутный секс и то, если я его достану из-за компа. А кроме прочего агрессия из-за доставания его из-за того же компа.
06 июн 2006, 06:58
Своему любимому не изменяла и надеюсь не придется :-)
06 июн 2006, 07:02
че за солцопрос ? много тут бегает хвастается или сожалеет.
Эх.. я бы изменила
07 июн 2006, 12:48
Не изменяла нынешнему не изменяля прошлому тоже Но нынешнему.... эх совершенно случайно получилось ему без рогов остаться у меня работа такая - что ни*хрена тебе никакой измены - на работе я ни ни а после работы плетусь домой затемно - где уж тут недавно вот была на семинаре лектор консалтинговой компании в ресторан приглашал я опешила... и отказалась теперь жалею - нема спасу тем более, что такой любовник был бы самый лучший - несколько дней семинаров... и гуд бай - улетел бы в другой город... все чувства вихрем пронеслись у меня в груди... и я поняла - что с таким приятным мужчиной запросто наставила бы рога своему порядком надоевшему муженьку... но не сложилось. вот. так что многие бы женщины изменяли, если условия создать соответствующие - это я твердо знаю.
06 июн 2006, 08:25
бывшему изменяла - даже не догадывался. Изменяла когда уже все плохо стало в отношениях.
Anonymous
06 июн 2006, 11:07
А я вообще пришла к такому мнению, что большинство мужчин тоже прощают своих жен или любимых, бывает, даже, плачут и вернись все прощу (если конечно узнают)! ;-) Это они на словах говорят, что, мол, убью и тебя и его и всяко разно. Хотя, встречаются и такие, кто слова на ветер не бросает. Но по большому счету они тоже прощают! Просто, когда девушка начинает изменять, они еще больше к ней тянуться, неважно знают об этом или нет, просто чувствуют, что, что-то не так. Цветы, конфеты, кафе, рестораны, все что захочешь, дорогая и т.д и т.п. Но лично я пока не изменяла, знаю все это от подруг, но все может быть. Хотя.... :)(задумалась) Один раз все же было, с первым мужем, но тогда мы уже расстались, так, что я не считаю это изменой.
06 июн 2006, 11:29
я счас скажу про поворот головы налево (без последствий). Только стоит туда посмотреть - муж как пятым чувством чует и куча внимания ! так вот я поняла - мало внимания - налево отвернулась и опять все в ажуре.
Anonymous
06 июн 2006, 13:20
я пришла к мнению что прощают тлько те кто сам изменяет. так как подсознательно понимают что они сами могут попасться
08 июн 2006, 12:55
измена измене рознь иногда изменяют телом (чаще мужчины) иногда изменяют душой (почти всегда женщины) если мужчина начинает изменять душой.. крах брака
06 июн 2006, 08:44
Никогда и в голову не приходило изменить, даже в сложные периоды - лучше расстаться:-)
06 июн 2006, 09:21
ни разу не изменяла никому в своей жизни :)
06 июн 2006, 09:40
Изменяла мужу. 2 раза. Про нынешний роман ничего не знает, а вот предыдущий был раскрыт. Мужчина, с которым я встречалась, женат. Его жена случайно узнала мой домашний номер телефона и позвонила. Хотела поговорить со мной, но меня дома не было, так она мужу моему всё выложила. Ну, поругались, конечно, поскандалили, но всё прошло.
AD
AD
06 июн 2006, 09:45
И ваш муж нормально живет с рогами? Его всё устраивает?
06 июн 2006, 09:51
А он, видимо, утешился уже :)
06 июн 2006, 11:21
Может у него уже отвалились? (с транслита)
Anonymous
06 июн 2006, 10:44
Не назвала бы это изменой, скорее вынужденная мера:) помогло всем:)
06 июн 2006, 11:20
В чём помогло? (с транслита)
Anonymous
06 июн 2006, 11:41
никогда не изменяла,это моей внутренней природе противоречит,на лице будет все написано..хотя если мне изменят в качестве мести,на много могу пойти
06 июн 2006, 11:46
Женских измен немногим меньше, чем мужских. И я бывшему изменяла, и сама рассказывала, и он сам, случалось, узнавал. Интересно, что и сам изменял, но мне клялся, что ни-ни :))) Развелись. Нынешнему не изменяю и надеюсь, что не буду.
06 июн 2006, 13:49
Изменяла, он не узнал
Anonymous
07 июн 2006, 01:10
как поступил?
07 июн 2006, 12:38
Так он же не узнал. (с транслита)
Anonymous
06 июн 2006, 14:52
Изменяла,ни об одной не знает.Вполне возможно,что догадки есть,но доказательств никаких.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325