Меню

Не хочу мужа:(

AD
нехочуха
06 июн 2006, 14:48
У меня проблема,я совершенно перестала испытывать к мужу влечение..На остальных мужчин это не распространяется,мне нравятся потсоронние мужчины,я не прочь заняться с ними сексом,а мужа не хочу абсолютно.Но и расставаться с ним как-то не хочется.Можно,конечно,любовника завести,но у меня сейчас возможности ограничены несколько,ребенок маленький,это не очень удобно.Что с этим делать??? Муж обижается уже,мне его жалко просто,чисто по человечески,но заставлять себя через силу не могу,поверьте Тем более,он все равно видит,что я притворяюсь,что хочу его,он в этом плане довольно чуток.Наконец-то поделилась с кем-то...
06 июн 2006, 15:21
Может Вы просто сильно устаете, или заела бытовуха? Попробуйте освежить отношения
нехочуха
06 июн 2006, 15:47
Я не устаю уже,ребенок не совсем маленький,у меня есть на себя время,слежу за собой и т.п.А как их освежить,отношения эти,не подскажете?муж считает,что все нормально,просто я какая то фригидная,но это совсем не так,других мужчин я хочу и еще как.
06 июн 2006, 16:50
попробуйте соскучиться по нему, съездите отдохните, это как один из вариантов
Всевремяхотящая
08 июн 2006, 15:15
Ой как же мне это тож знакомо. Тоже не знаю что делать... всю голову сломала... Обманывать мужа и ходить налево или лучше расстаться. Пробовала оживить наши отношения.. но ничего не выходит... точно сказали как будто через себя переступаю... Очень жалко.. ведь он хороший человек ..говорю ему уж нашел бы себе любовницу... Раз в месяц когда уже на стенку лезу тогда занимаемся сексом... и все вроде получаю, а все равно потом не хочу его... На мужиков млин кидаюсь как голодная... самой противно... а мужики видимо чувствуют и шарахаются... и все при мне.. и фигура, и интеллект, и красивая... а бегут... я б с удовольствием завела любовника да что-то не выходит. Вернее не выходит с теми кто мне нравится, а кому я нравлюсь мне не нравятся.. инстинкт охотницы типа.. Подруги гвоорят чтоб мужа не бросала, что всегда еще успею сделать ему больно... просто надо играть некую роль... к сожалению так.. А один мужчина из бывших любовников сказал... вот ты ходишь в театр за получением эмоций которых нет в обычной жизни.. так же и здесь мы ищем в других мужчинах то чего нет в муже. И вроде все есть и ребенок и любящий муж и устроена в жизни, и работа... а все равно чувствую себя несчастной... и как выпью так плачу... да и по вечерам иногда... хотела бы я хотеть собственного мужа!!! а то уже желание заняться сексом просто съедает изнутри...
Anonymous
15 июн 2006, 11:22
Хоть клуб открывай соответсвующий:( И я не хочу. Но я предполагаю почему не хочу. 1) я в беременность ОЧЕНЬ хотела, он мне КАЖДЫЙ раз отказывал под разными предлогами.. а я дура специально готовилась:) В общем, тут перегорела. 2) Какие-то привычки у мужа стали отторгать...:( Ну и 3) сам процесс мне кажется с ним слишком механистичным, что-то такое было всегда, но сейчас как-то уж слишком, сразу "к делу". В общем, не хочу в итоге. Живем практически без секса (если не сказать - совсем без), а мне 26 лет, хочется полноценной жизни. На измену я не способна. Единственный вариант - развод? Т.е. значит разлюбила? Хотя так я к нему очень хорошо отношусь,но..
06 июн 2006, 14:57
ну других мужчин хотеть-это проще всего. просто вы своего мужа знаете от и до. а другие-что-то неизведанное, интерессное. когда у меня нет настроения-то помогают фильмы с "картинками". настроиться. может и вам попробовать?
нехочуха
06 июн 2006, 15:01
да пробовала уже конечно же,не помогает:( Мы вместе порядка 4-х лет,срок вроде не такой уж и большой,но вот такая фигня приключилась.Причем это относительно недавно началось,недели две назад,наверное..Иногда "даю" ему,конечно,но это ужасно,никакого удовольствия ни мне,ни ему,ни физического,ни морального.
Anonymous
06 июн 2006, 15:14
аналогичная ситуация и уже давно :-(, мы отличные друзья, но как только... так мне тошно делается.
нехочуха
06 июн 2006, 15:15
вот-вот,то же самое..Уже не знаю,что с этим делать:(
06 июн 2006, 15:18
у меня такое тоже было...зимой...ну вот не хочу и всё...потом как то поправилось...я начала анализировать, что же мне теперь нравиться и пришла к выводу, что у меня скорее всего были проблемы с началом. а как только я начинала-то дальше всё ок. может быть у вас также? а ещё-вы куда -нить выходите вместе? у вас ведь ребёнок маленький (если я правильно поняла), может быть не до этого вам? устали? мы вот ещё частенько ужинаем в бистро. в ресторане. где придёться, а потом на природу. и не обязательно заниматься там сексом, просто чтобы отвлечься. а ещё-я часто думаю о том, чтобы сделать своему МЧ приятно. это тоже возбуждает. попробуйте поиграть на желания в карты! только чтобы желания точно исполнялись!)) я так первый раз станцевала стриптиз (ужасно волнительно), учитывая что МЧ знаю уже 3 года и ни разу этого не делала!
нехочуха
06 июн 2006, 15:51
у меня нет проблем с началом С ДРУГИМИ МУЖЧИНАМИ,но они есть именно с мужем.если раньше я фантазировала на тему секса и там присуствовал он (муж),то теперь в моих фантазиях ему места нет.мы тоже ходим по разным местам с ним,гуляем с ребенком,то есть дома я не сижу постоянно,уже не устаю от ребенка,он не требует от меня постоянного внимания.Дело не в усталости здесь,это точно.
06 июн 2006, 15:54
а как часто вам не хочеться в зависимости от желания мужа? ну всмысле например: из 10 его хочу, а хочу только 3....ну так где то...или вам СОВСЕМ не хочеться?
нехочуха
06 июн 2006, 16:01
В том то и дело,что муж хочет каждый день,да не по одному разу еще.Вчера легли спать вечером,он начал комне вроде как приставать,я вяло на его телодвижения откликалась вроде,ну не бревном же лежать,но он понял,что я опять не хочу,и мы заснули,обнявшись..Сегодня с утра опять начал приставать,но я сделала вид,что сплю.Как брат и сестра,млин!Статистика показывает,что наверное я его не хочу в 9 случаях из 10 и то,когда его уже не останавливает мое нехотение.В процессе я конечно уже чисто механически разогреваюсь,но это ужасно,чувствую себя роботом!:(
06 июн 2006, 16:17
всё нормально! с каждым бывает! у меня тоже так было с МЧ. когда ещё были любовниками-то секс был раза два в неделю. а как съехались вместе-то я поняла какой у него темперамент! он хочет как и ваш раза 2 за день! ;) а мне надо меньше. меня так устраивает. ругались из-за этого жутко! чуть не разбежались. а потом я поняла, что ему надо просто нежности. не обязательно секс. а именно нежность. и ещё-раз меня бесило что он ко мне часто пристаёт, то я стала выбивать клином-стала сама к нему приставать! ему щас вроде очень нравиться. а уж мне смареть на его довольную мордашку тем более!)) ощущать себя такой сексуальной соблазнительницей. просто наверное стоит пересмотреть своё отношение к этому делу. придумать варианты
нехочуха
06 июн 2006, 16:22
Да нет,у меня на самом деле более горячий темперамент,чем у мужа,с любовником я могла заниматься сексом чуть ли не сутками,а с мужем не могу,и что самое плохое,не хочу:( С темпераментом у меня проблем нет,а с влечением именно к мужу,есть.И к сексу я отношусь прекрасно.
06 июн 2006, 16:35
боюсь что если у вас кто-то будет на стороне и вы влюбитесь, то муж ваш станет не нужен. это моё сугубо личное мнение.
нехочуха
06 июн 2006, 23:19
Возможно,вы и правы.Хотя я так легко в мужчин не влюбляюсь и зачастую для меня секс даже не повод для знакомства:) Но для меня сейчас,да и вообще в дальнейшем это просто технически сложно,иметь любовника..Ребенком надо заниматься и т.д.Я же сейчас не птичка вольная,как до появления ребенка,а домой я люьбовника не приведу ни в коем случае,не дай бог,кто из соседей донесет по дурости.Поэтому вариант с любовником на данный момент не очень мне удобен.
07 июн 2006, 07:32
Может быть, все происходит по одному сценарию?! Не хватает новизны в сексе? В прелюдии к сексу?! Может сказать об этом мужу? Пусть подумает как завести вас?
нехочуха
07 июн 2006, 14:42
Но ведь для того,чтобы захотеть этой самой новизны,надо прежде всего захотеть человека?Не правда ли?А с ним мне и новизны никакой не хочется.
AD
AD
07 июн 2006, 11:25
У меня такое началось где-то осенью, в конце и до сих пор продолжается... В принципе, когда уже муж заведет, вроде хочется, нормально, но до того -редко когда хочется самой. Муж обижается, говорит, что раньше хотела. а теперь нет, в чем дело? Что то не нравится? да мне все нравится, просто не могу оъяснить, что желание пропало...
06 июн 2006, 15:46
Совсем вас не обрадую. Нашему Сашке почти 2. И только щас начало все налаживаться. Были и обиды и ссоры по этому поводу. Говорил, что вот мне на него плевать, а иногда говорил, что понимает, что я нервничаю из-за ребенка (очень неспокойный был мальчик тогда). Один раз даже ушел ль меня спать на пол, а мне было все равно:(. Иногда конечно, хотелось, но редко. Так что даже не знаю, что посоветовать. Ждать только.
нехочуха
06 июн 2006, 15:52
Охххх.. Думаю,что я столько не прожду..Пойду налево точно.
06 июн 2006, 16:03
Но что-то же вас должно было привести к такому отвращению по отношению к мужу! Ну не верю я, что все просто так вот взяло и случилось! Где-то глубоко сидит какая-то обида наверное.. Простите его и забудете плохое - по идее все должно наладиться..Если простить невозможно - тогда вариантов немного.
нехочуха
06 июн 2006, 16:13
я вам ответила в психологии любви.
Anonymous
07 июн 2006, 00:28
Глупость. При чем тут обида? Если у вас из-за обиды, это не значит, что так у всэ. Просто из-за ничего. Потому что надоело. На-до-е-ло. (с транслита)
06 июн 2006, 16:03
Не питайте иллюзий что это временно и все наладится.Началось так же -закончилось разводом.Без бррр....содроганий вспомнить не могу
06 июн 2006, 16:15
Вот параллельный топик "муж со мной не спит". Вот это оно с двух разных сторон :)
Anonymous
06 июн 2006, 17:26
У меня было так же, совсем не было влечения к мужу. пыталась что-то исправлять, но это как через себя переступать. В итоге живем отдельно, хоть еще и не развелись - обоим жалко, отношения чудные, но спать не можем:(. (с транслита)
нехочуха
06 июн 2006, 23:21
ндааа...Из всего вышенаписанного моими сестрами по несчастью я делаю вывод,что скорее всего это ведет к разрыву,других вариантов ,видимо, нет:(
Anonymous
07 июн 2006, 00:27
Есть :-). Вот так и жить. Я так уже десятый год. (с транслита)
нехочуха
07 июн 2006, 00:29
и любовника у вас нет?
Anonymous
07 июн 2006, 00:39
Сейчас? Сложно ответить. Любовник ли человек, с которым встречаешься раз в две недели?. Нету наверное :-). Раньше - был. Не умею жить без любви. Очень тяжело. Как ненавижу сейчас бывшего любовника, с которым прошлось расстатьься. Очень его люблю, и ненавижу. Поэтому другого и нету, неверное :-). Хотите жить так? Очень весело. Удавиться только хочется. И всех удавить заодно. (с транслита)
нехочуха
07 июн 2006, 02:01
Да нет..Любовника я 100% любить не буду,я к мужу слишком хорошо отношусь.К тому же,я люблю только тех мужчин,которым могу доверять и никак иначе.Секс сексом,а любовь любовью..
08 июн 2006, 20:29
надо через нехочу
09 июн 2006, 17:25
Ага, закрыть глаза и представлять себя с другим :)
09 июн 2006, 17:47
не надо. надо создавать условия чтобы хотелось;)
автор
10 июн 2006, 22:41
а вы сами когда-нибудь пробовали через нехочу?Ну и как?Понравилось?
Anonymous
16 июн 2006, 01:29
Я через "не хочу" спала с мужем, щас уже бывшим, когда хотела слинять в выходной к любовнику (типа к подружке), с которым было "очень хочу".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325