Меню

Чего добивается БМ?

AD
озадачили меня
06 июн 2006, 15:07
Вроде и проблемы нет, но все больше старнностей. Может, чего посоветует мудрый форум? Развелись больше года назад, осенью БМ собирается жениться. В чем проблема? Он меня достал уже! Звонит МНЕ, говорит, посоветоваться надо: собираюсь с невестой на море, мама моя проситься с нами (т.е. моя свекровь бывшая), как ты думаешь - брать ее с собой? Может я и не права - но мне-то какое дело - брать или не брать? С невестой и решай. Потом присылает таблицу - расчет затрат на отпуск. С одной стороны вроде бы и да - 2 наших общих сына (близнецы, 8 лет), возможно, поедут с ними. С другой стороны - тут же и расчеты, если он поедет без детей, а только с невестой. Нельзя было мне прислать одну таблицу? Или это для того, чтобы я сравнила, насколько невыгодно брать с собой детей? И еще по мелочам куча... В 11 вечера звонит на мой мобильный и рассказывает: вот только с работы вышел, у меня завал, иду вот домой сейчас... Есть какие-то мнения? Что ему от меня нужно?
06 июн 2006, 15:11
А почему вы развелись? ИМХО, он Вас любит или нет там никакой невесты вообще.
озадачили меня
06 июн 2006, 15:32
Развелись по его желанию - он сказал, что не готов к семейно жизни (после 10 лет брака!). Любит? после такой причины развода? не знаю, не знаю. Невесты нет вообще - я ее не видела, из знакомых тоже вроде никто пока не видел - он за городом живет, на машине вжик-вжик по маршруту дом-работа. Но рассказывает о ней довольно подробно.
06 июн 2006, 15:35
Фантазия у мужика хорошо может быть развита. А детей вы с ним и его фантомом спокойно отпускаете? Просто у меня тоже ситуация: БМ+его девушка собираются взять на море мою дочь. Но там точно девушка реальная, БМ даже согласился нас познакомить перед поездкой - я сказала, что не пущу дочку с неизвестно кем...
06 июн 2006, 16:18
о, уже прогресс! девушка уже не пугается? :-)
06 июн 2006, 16:37
Ой, не знаю на счет девушки... :)) БМ на днях снова рассуждал на тему психологического дискомфорта. Спросила, у кого дискомфорт-то будет? сказал, у него... А вчера буквально звонил - я думала, уже мы все решили (они приезжают в наш город через 2 недели - типа, с дочкой знакомиться), оказывается, БМу только что пришла гениальная мысль - познакомить и меня с девушкой именно в этот приезд... Я сообщила, что давно именно к этому варианту и готова, как-то не представляла себе знакомства за день до их поездки... Тогда, говорит, буду психологически подготавливать Машу (девушку)... Сижу вот и думаю - он вообще что-нибудь с девушкой обсуждал?! Наверное, на встречу прихвачу новопассит - буду отпаивать их обоих :(
06 июн 2006, 16:42
кошмар :-) со стороны такое впечатление, вроде БМ и его девушке лет по 16, а вы – единственный нормальный человек. Вам не кажется, что это не справедливо? :-) и что это вы должны всякие закидоны устраивать? не хочу, не буду, не могу. :-):-P :-P
06 июн 2006, 18:36
:)) Потому и заводила тот топ "по следам топа..." - все пыталась понять, может, я какая-то ненормальная БЖ? Как почитаешь - так все "стерьви" и злюки, а я тут пыжусь, вхожу в чьи-то положения... :)
озадачили меня
07 июн 2006, 15:50
У нас все только в стадии обсуждения. Да и как-то я не думала о невесте, я ведь отпускаю детей с папой.
06 июн 2006, 15:22
Дите малое... он (Ваш муж) инфантильный?
озадачили меня
06 июн 2006, 15:36
Да нет, не замечала за годы брака инфантильности. Всегда был самостоятельный и решительный. Маразм вроде еще по возрасту не положен - 35 лет всего.
06 июн 2006, 15:31
Его на старенькое потянуло,на родное,цвоё,Засомневался,может, Вы его назад пригласите. (с транслита)
озадачили меня
06 июн 2006, 15:37
Думаете, нагулялся и решил вернуться? Мне такого добра не надо уже - бросил, вернулся, опять уйдет.
06 июн 2006, 15:39
кстати, тоже самое хотела написать...
06 июн 2006, 16:04
Да уж... такой перспективный вариант перед автором - зашибись :(( Не готов к семье, потом снова готов... мужской логики мне не понять :(
06 июн 2006, 15:36
по-моемому все нормально. он едет с детьми и вполне нормально, что он интересуется мнением мамы по поводу поездки бабушки. вполе нормально, что он выстал расчеты по затратам на отдых, а то что он не стал тратить время и вырезать из файла расчеты других вариантов - ну лень ему было, не надо фиксироваться на мелочах. по поводу звонка не зан - может он детям обещал что нибудь насчет совместного время провождения, а сейчас показывает как занят?
озадачили меня
06 июн 2006, 16:01
Так в том-то и дело, что о детях в звонке о бабушке ни слова не было - меня спрашивали, насколько нормально это по отношению к невесте. И звонки "я иду с работы" не однократные, при чем уже в такое время - что даже будь они адресованы детям, те уже спят давно.
06 июн 2006, 16:33
У моего БМ тоже был такое период - прошло, слава богу... По моему это вообще без цели было - просто такой период "тоски по прошлому". Сейчас вообще не общаемся, пропал - с чего вдруг не знаю, возможно мои слова при последней встрече "раз он с дочерью не общается, то и я с ним не буду общаться" возымели действие.
07 июн 2006, 20:48
Эх... А у нас "игра в папу", обострение :((
08 июн 2006, 10:12
Может это не так плохо, при условии что это перейдет в постояную игру. Хотя..... возможно это перед девушкой- типа какой положительный мужчина (отец) - тогда действительно печально.
AD
AD
08 июн 2006, 14:11
Именно этого я и боюсь... Дочку жалко :(( Развелись - его приходилось упрашивать буквально, чтобы хоть пару раз в неделю ей звонил, а сейчас утром и вечером, как по расписанию...
06 июн 2006, 20:11
так и сказал дословно?
озадачили меня
07 июн 2006, 15:49
Ну, дословно я не передам уже - слишком удивлена была таким вопросом. Но смысл именно таковой: как я считаю, нормально ли будет, если мама поедет с ним и невестой. Вопрос о поездке детей пока окончательно не решен, да и не прозвучало ничего о них.
07 июн 2006, 17:52
Решил обрести друга и "жилетку" в Вашем лице, а также показать насколько он самоотверженно поступает, беря с собой детей (а вдруг повезет и вы так расчувствуетесь, что не позволите детям ехать с ними) :))) Прошу прощения за сарказм
07 июн 2006, 21:43
мне кажется, что ваш БМ сейчас на распутье - он на самом деле не знает чего он хочет (с мужчинами такое часто бывает ;-) ), а разговоры о невесте для того, чтобы сыграть на ваших чувствах - может приревнуете и назад позовете - в общем, ему надо принять решение, к которому он не готов, вот он и пытается переложить с больной головы на здоровую... если сейчас начнете отвечать на его звонки раздраженно - подумает, как хорошо, что развелся и женится на другой, а если будете милы и ласковы - задумаете - а не потерял ли он сокровище?
06 июн 2006, 16:43
автор, я бы на вашем месте вообще на задумывалась об этом. если это "просто так", то пройдет .если что-то означает – то со временем проясниться.
06 июн 2006, 17:07
А это у него все для того, чтобы Вы поняли какое "сокровище" потеряли))) Как малый ребенок, он пытается вызвать у вас чувство ревности
06 июн 2006, 20:21
А мне кажется ему просто не хватает общения с Вами.Вы ведь 10 лет прожили,это не так просто забыть.Мне вот бывший тоже частенько звонит,просто болтаем и всё,не вижу в этом ничего плохого.
07 июн 2006, 16:00
Считает Вас приятелем- любовь прошла.
Anonymous
07 июн 2006, 18:17
автор, только честно, вам это в глубине души льстит? или вам это неприятно?
озадачили меня
07 июн 2006, 20:47
Меня это достало. Мало того, что в душу плюнул разводом, теперь ощущение - что добить хочет :(
07 июн 2006, 23:19
будьте выше етого! Терпений и мудрости вам... (с транслита)
озадачили меня
08 июн 2006, 00:23
Спасибо :) стараюсь, но уж как-то много "атаки" с его стороны в последнее время. Буквально час назад пришла в голову мысль - может, он узнал, что у меня близкий друг появился? Или льстю себе - мол, приревновал бывший? :)
08 июн 2006, 09:42
Ну, то что приревновал немного - однозначно, у моего тоже обострение началось, когда у меня друг появился. Мужики все собственники и у них играет по любому, когда БЖ начинает активно устраивать свою личную жизнь.
08 июн 2006, 09:44
Тоже хочу отметиться. Противоречивые чувства - с одной стороны льстит, с другой неприятно. Со временем начинает доставать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325