Меню

Хочу развестись с мужем

AD
Anonymous
06 июн 2006, 17:16
но у нас 2-х месячный ребенок. Сможет ли он отсудить у меня дитя и какие могут причины что ребенок останется у него?
06 июн 2006, 17:18
я не адвокат, но почему у вас такие мысли? что отец ребёнка у вас отсуживать будет? всё так плохо? я думаю что суд будет смотреть на то, адекватна ли мать, есть ли у неё условия содержать малыша. просто будет выбирать что лучше ребёнку. а вообще-что за мысли?
06 июн 2006, 17:19
Вам надо в Правовые вопросы, там больше подскажут))
06 июн 2006, 17:29
он сможет у вас его отсудить, только если вы алкоголичка или наркоманка, при этом избиваете своего малыша.. в другой ситуации щансев у него практически нет, если только он не супер богатый человек, и не купит судью и органы опеки...
07 июн 2006, 01:20
Если вы состоите на учете в нарко, псих или туб диспансере. Если на вас жалуются участковому все соседи, рассказывают, что у вас пьянки- гуланки. Если вам негде с ребенком жить совсем. Если у вас дома притон и бомжатник. Тогда 2-месячного ребенка отдадут отцу.
07 июн 2006, 22:19
Обратитесь сюда,проконсультируют http://www.uristy.ru/
08 июн 2006, 00:55
Девчёнки это не факт,у моей приятельницы такая беда приключилась(Росся),при желании и наличие денег в нашем государстве возможно всё!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325