Меню

Я не знаю что мне делать...

AD
07 июн 2006, 16:05
Я запуталась.Мы женаты почти 2 года,вместе 4.У нас 10 месячная дочь.Живем с моими родителями.Все изначально было просто идеально,мы встречплись,приходили ко мне в гости,мама очень вкусно готовит и еды всегда было много.Редко приходили к его маме.Он как то сказал что его маме если кто не нравится она все сделает для того чтоб с этим человеком не общаться.Я этому значения не предала...Прошло время ,наши родители так и не стали вообще никак общаться.Его мама каждый раз на приглашение находила причину чтобне приходить.Ну не понравились ей мои родители,хотя они и не видились до свадьбы не разу только, чем не понятно.Главное чтоб у нас все было хорошо.Несколько раз было и так что мы к собрались,из дома звоним что выезжаем,а она и заявляет что в консерваторию уходит.Потом родилась дочка.На выписку она приехала за 2 часа до нужного времени,(я увидела ее в окно из процедурной случайно)не привезя с собой хоть какого цветка.А муж мне потом сказал что мама не успела.А маршрут ее точно проходил мимо Киевской.Обычно бабушки хоть как то участвуют,помогают с ребенком,сменяют друг друга.Да хотя бы просто приехала погуляла в парке.Первый месяц всегда самый сложный.Тем более мне делали кесарево и моя мама взяла 2 недели отпуска чтоб мне помочь.А та на юг уехала. И вот тут все началось.Муж стал мне выговаривать что я его маме не звоню,про внучку не рассказываю.Ну я думаю что 2 раза в неделю позвонить это считается не звоню.Хотя мне она не звонила ни разу сама.За 10 месяцев она ребенка видела 4 раза и то последний раз месяцев в 5.У них в доме никогда не пылесося и убираются крайне редко.Я тоже этого раньше не знала,так как если и приходила то только вечером.Так муж сказал,чтоб мы приехали никто для этого убираться не будет там.Но а как же ведь ребенок ползает и все с пола собирает,так там и собока еще живет.Потом начались "сказки" от мамы,что я с ней грубо разговариваю,вот бы вспомнить когда.И самое интересное что как только я собирусь к ней с ребенком приехать она сразу болеет,и сын едет туда один.А к нам она приезжать не хочет.А теперь она его против меня начала настраивать.После последней их встречи его как подменили.Он ко мне стал как чужой относиться.И теперь постоянно закрывает дверь когда ей звонит.И недавно заявил,что я маму очень люблю.Это и так понятно,но раньше он такого никогда с таком акцентом не говорил.МОжет она нашу семью разрушить хочет?Понятно что она его ревнует,но а как же другие матери? Так может развестись и пусть он свою маму любит дальше... ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ.
07 июн 2006, 16:16
А поговорить вы с ней не можете, я бы позвонила и спросила-в чём проблема?Просто в очередной рассказ про ребёнка поверните тему в нужном вам русле, попробуйте всё узнать, что она против вас имеет.
07 июн 2006, 16:22
А мне муж запретил ее расстраивать,звонить ей эту проблему решать,сказал сам с ней поговорит и все уладит.Но становится только хуже.
07 июн 2006, 17:18
Похожая ситуация...вот уже 2 года как мы развелись.
07 июн 2006, 17:26
И что ваш бывший муж особо не противился?Маму выбрал?
07 июн 2006, 17:28
Да, я долго терпела,старалась наладить с ней отношения хорошие,а она никак...короче кончилось мое терпение и я ушла. Так он вообще после развода стал с мамой жить...Уж ОЧЕНЬ он ее любит и слушается...
07 июн 2006, 17:48
А муж у вашей свекрови был,есть? Вот мою лет 12 назад бросил муж.Такого фанатизма по отношению к своей мамуле с его стороны я никогда не видела раньше,что произошло не пойму.
07 июн 2006, 17:53
Есть у нее муж. Моему бывшему мужу он отчим.
07 июн 2006, 17:53
Я бы на вашем месте просто запретила бы мужу общаться с мамашей. Если нет -пускай катится жить к ней. Потом наверняка сам же и приползет обратно пожив пару неделек со своей мамулей.
07 июн 2006, 18:06
Запретить я ему этого не смогу да и права я не имею,2 раза он уже пожил у нее после очередной ругани.А еще очень интересно получается: мы в выходные на дачу уезжаем,он редко,но тоже там бывает,не любит он видите ли дачи.Как будто его там вскапывать заставляют.Так вот он как то не поехал с нами ,а уехал к маме кран чинить.Так я решила что он у нее и заночует,поговорят там о своем,она его "вкусно" накормит,а он нет встретился с другом и тот его к нам и привез.
07 июн 2006, 18:18
mirabrunja.А вы извините где в Западном живете? я в Кунцево?
08 июн 2006, 01:08
постарайтесь отвлечься от этих проблем и по любому попытайтесь найти общий язык со свекровью... может так случиться что после очередного ухода туда муж к вам просто больше не вернется...поэтому просто не ввязывайтесь в эти конфликты и иногда намного лучше "что то пропустить мимо ушей, на что то не обратить внимание"...наверно это и есть семейная жизни и иначе никак...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325