Меню

Подружка :)

AD
Извините, что анонимно
07 июн 2006, 17:04
У моего мужа завелась подружка (в хорошем смысле этого слова). Причем познакомились они на сайте знакомств, потом общность интересов и все такое... Она ему периодически позванивает, он ей - нет (телефон проверен мною многократно). Она не знает, вернее не знала до недавнего времени, что он женат - он ей признался недавно. Она конечно же его послала - она девушка порядочная и честная, как он говорит. Как вы поняли, он со мной делится своими переживаниями - ну что поделаешь, человек тонкой душевной организации, нужна ему подруга с общностью интересов, кот. бы его понимала (со мной видимо неинтересно). Так вот, она его вроде бы послала.. НО я опять нахожу в телефоне ее номер, ненавязчиво интересуюсь, не звонила ли она.. А он говорит, что нет.. Хочется сказать, что я сама видела, но не хочу себя выдавать. Все бы хорошо, и по идее понятно как себя вести в этой ситуации, если бы не одно НО. Я в свое время подгуляла неплохо, были разборки, слезы... Он меня простил. И теперь говорит, что у него 1 раз в запасе есть. Но я считаю, что 1 раз - это не стабильно развивающиеся вот уже полгода отношения, как у него. Господи, хоть бы использовал свой 1 раз и успокоился...
Anonymous
07 июн 2006, 17:10
у меня похожее было. я была любовницей своего уже сейчас МЧ (в ГБ), потом я поняла, что мне ничего не светит и решила с ним порвать. больно, обидно, но порвала. сказала досвидания и точка. в это время мне помог другой человек, поддержал морально. после мой любовник уходит из семьи и приезжает ко мне жить. я сразу же прерываю отношения с другим. но мой как то про них узнаёт. тоже скандал. разбор полётов. неважно щас кто при каком мнении остался. важно то, что мне тоже вроде сказали что типа постараються это забыть и первое время мне про это упоминали. хотя я молчу что за время наших встречь он с женой то спал! так вот, как только слышу про это-сразу говорю-давай расходиться если ты не можешь забыть! действует! тоже попробуйте. я считаю так-если можешь забыть и сам так решил-то будь добр не упоминай. а если упоминает и будет и дальше потакать этим вас-то пшёл нафиг! не нужен такой вам мужчина.
Автор
07 июн 2006, 17:29
Он упрекает - но не постоянно, а так, иногда, между делом, когда я его упрекну этой девушкой - типа молчи и знай свое место - я тебе такое простил! Я бы тоже простила - 1 раз, но не постоянно развивающиеся отношения. Он уже изменился в отношении ко мне - и я чувствую в этом ее влияние... У меня уже крышу срывает... Никогда не считала себя ревнивой - а тут...
Anonymous
07 июн 2006, 17:36
нет. мне мой сначала выговаривал что у меня в аське мужики. но там нет новых, а все старые-я сто лет с ними общалась. при этом и я злилась что у него пристают девушки. но именно в аське. а так-я бы на вашем месте выяснила бы всё сразу! либо он забывает вообще эту тему, либо уходит со своими тапочками искать целомудренную девушку. раз уж вы решили с ним жить долго и счастливо и без измен-то пусть соответствует. а если не может-то надо ставить точку и разбегаться. чем вас потом всю жизнь попрекать будут! я в этом вопросе категорична!
07 июн 2006, 17:41
Ну уж извинините.... Надо разобраться сначала с какой целью он завел это знакомство. С целью просто пообщаться- так пусть идет и общается с лицами своего пола, зачем обязательно с девушкой то?Пофлиртовать захотел что ли? А теперь умело спикулирует Вашим промахом (в смысле, что Вы ему изменили). Ну а если в целях отомстить Вам? Говорите что простил... Так это и не прощение вовсе, он просто затаил обиду, жажда мести.
Автор
07 июн 2006, 18:19
Я сначала думала , что спекулирует... Назло мне просто.. А теперь вижу, что нет. Он когда говорил мне, что она его из аськи удалила, такой расстроенный был... Я не доверяю теперь ему совершенно и не знаю, что делать. У меня есть все ее контакты - аська, мобильный, мыло. Вот не знаю - написать или нет. Как-то низко это все....
08 июн 2006, 11:16
Не нужно ей писать, дело то не в девушке, а в Вашем муже. Вы спросите у него, что он сам хочет от жизни. Определился ли он (в смысле сделал ли выбор по отношению к Вам). С Вами то все понятно: Вы хотите, чтоб именно этот человек с Вами был. А у него как с этим дело обстоит? Если намерен с Вами - то какие могут быть аськи, мейлы и флирты с другими? Зачем засорять отношения? Вокруг и так достаточно негатива, чтоб еще в семейном гнездышке испытывать чувство дискомфорта. А если он спохватился и решил еще повыбирать, ну так туда ему и дорога! Поверьте мне, дорогая, все что он Вам плохого сделал, все ему отольется в будущем, а у Вас самой будет все замечательно, если будете думать о хорошем. Я сама удивляюсь таким жизненным законам, но это так. У меня было несколько поводов, чтоб убедиться в этом.:))) Ну а если он решил мстить Вам и отыграться так из этого ничего хорошего не выйдет. Мстить можно и целую вечность. Представьте во что превратиться Ваша жизнь. Да и вообще, такое поведение можно расценить, как комплекс неполноценности - он наносит обиды более слабому и зависимому человеку и за Ваш счет самоутверждается.
Автор
08 июн 2006, 16:08
Спасибо Вам большое за добрые слова.... Я уже обдумала все и решила не писать )) Просто я вижу, что все там не серьезно, так, игрушки... Но... "из искры возгорится пламя" - вот этого я боюсь... У нас между собой очень хорошие отношения всегда были, не хочется это терять((
08 июн 2006, 16:58
Я желаю Вам счастья, согласия и любви. Поскорее прощайте друг друга, только по настоящему, и больше не вспоминайте о плохом. Удачи!!!
Автор
08 июн 2006, 17:47
Вот поговорили с ним))) Любовь, морковь. Сказал - даже и не думай и не волнуйся
09 июн 2006, 11:47
Вот и слава богу!! Счастья Вам!!! :)))
07 июн 2006, 18:24
Интересно, а почему бы и не напомнить было, что он с женой спал всё это время? Никакого права он не имел в такой ситуации вас упрекать. Тем более, что вы расставались на время.
Anonymous
07 июн 2006, 18:32
так напоминала и не раз! что толку то? у него любовь-значит всё. без измен. трудно переубедить человека просто. остались каждый при своём мнении.
Anonymous
07 июн 2006, 18:36
типа он же жил с женой-но давно уже не спал! не буду же я проверять и свечку держать. мне это на@рен не надо. он тоже свечку не держал. проехали это всё вроде. но если напомнит-сразу уйду. не стоит со мной из-за жалости или милости жить. ещё получше найду. тем более я не считаю себя виноватой-потому что у самого рыльце в пушку-женат был! в общем долгая это тема-щас вспомнилось ток потому-что не стоит давать себя унижать. не забывает муж-так лучше расстаться сразу и по-хорошему!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325