Меню

Агрессия.....моя

AD
Anonymous
07 июн 2006, 17:39
Ну уже просто не знаю. Наверное мне надо к врачу. Только боюсь, что психолог меня отправит к гинекологу.. :0 Я беременна, но так дальше невозможно. Я вчера побила мужа. Была дикая истерика. И я дралась. Все знаю, про всплеск гормонов, но чтоб до такой степени!!!! Так и мужа можно потерять. Он конечно, козел, но я дак дралась, половину не помню, как в бреду, дикий всплеск адреналина, могла бы и убить наверное, не контролируется совсем. А он еще масла подливает. Только я успокоилась, так он снова начал. Я уж и валерьянки на спирту выпила, а потом снова в бой. Девочки, что со мной. Вот сижу на работе и думаю, идти к психологу или нет. Он сегодня еще полтора часа принимает.
07 июн 2006, 17:51
идти
Anonym
07 июн 2006, 21:11
А у Вас психолог на работе? Я по молодости лет пару раз мужа тоже огрела-искусала-исцарапала. Сейчас не понимаю Как я могла? Но ведь было.
08 июн 2006, 02:53
Ой гармоны, все правильно вам надо со своим гинекологом поговорить. Я своего и без беременности так довожу(но у меня прогестероновая недостаточность) Ой как я его бедного, а он терпит. (с транслита)
08 июн 2006, 13:42
для начала все же какие нибуть витамины успокительные попейте. Мне персен помог. Там травы, но раз вы беременная вам все же врач должен назначить!
09 июн 2006, 15:12
Беременным можно простить их поведение ,а вот мужьям за то ,что они масла в огонь подливают - здесь огромный минус. Нельзя их волновать - беременность должна спокойной проходить. Если он будет доводить так сказать нарываться, то тут никакие успокоительные не помогут.
07 июн 2006, 20:16
а причина такого настроя в чем? Или это просто так?
Anonymous
08 июн 2006, 00:30
Ну не просто так, конечно, но повод пустячный. Он его раздул, а я разгорелась и от невозможности что-то еще сделать стала махать руками. Жуть. Сегодня впоминаю и не верю, что это было.
08 июн 2006, 00:57
У меня в беременность тоже так было. Надо пар выпускать. Я ходила гуляла с собакой по лесу по 5-6 часов (с перерывами). Помогает отвлечься.
08 июн 2006, 13:43
а он сегодня что по этому поводу вещает?
Anonymous
08 июн 2006, 16:18
А ничего. Словно так и надо. Или мне прислинось. Может я все придумала????
08 июн 2006, 01:50
Я во время беременности вообще зверем была,страшно вспомнить!
Anonymous
08 июн 2006, 16:17
Ой спасибо, успокоили :)
08 июн 2006, 01:59
подозреваю что гормоны тут непричем. Вернее их дело - повышеная рассеянность и глупость. Не все конечно, но многие заметно глупеют. Отсюда и истерики.
Anonymous
08 июн 2006, 16:59
я во время беременности работала в универе, так я студентов тупых готова была прибить, аж руки чесались, а до беременности все нормально было. так что это все гормоны и мужу вашему надо не доводить вас
09 июн 2006, 15:00
Я избила мужа тапочками за то, что он не тот сорт чипсов мне принес. Утром извинялась - думала сгорю со стыда. Ничего, простил. Но мне тогда хотелось сквозь землю провалиться. Так что бывает, не переживайте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325