Меню

Хочу отомстить!

AD
Злая
07 июн 2006, 18:06
Стали бы вы разрушать семью любовницы в отместку ? Несколько месяцев назад узнала об измене мужа. Семью сохранила,мужу не доверяю,а вот случилось так ,что любовница молодая жена оказалась,т.е. в июле прошлого года вышла замуж.Причем знаю ,что с моим мужем она встречалась с Нового Года,то есть за полгода до собственной свадьбы! Также подозреваю,что мой муж мог быть ее первым мужчиной,во как! В результате детективных действий с моей стороны знаю координаты ее молодого мужа.Хочу встретиться с ним и все ему выложить,а если не поверит,то докажу.Парню сделаю больно,но освобожу от лживой суки,а самое главное пусть она узнает, сволочь каково это,когда рушится семья (хотя ей может и пофиг,но думаю нет,так как хорошо устроиться хотела ,дрянь!).
07 июн 2006, 18:10
почему вы думаете что она хотела хорошо устроиться. если я правильно поняла-то она покончила с вашим супругом. право. и вообще то в ситуации виноваты оба. я бы обозлилась либо на своего супруга-кобеля, либо уж мстила так же как и она-спите с её мужем!
Злая
07 июн 2006, 18:22
Разрыв произошел у них где-то в последнем январе,то есть она прожила замужем уже полгода! На супруга ,естественно ,я обозлилась тоже,но ему я отомщу позже,тем ,что уйду от него после того как найду работу,подрастет сын ,короче,как только устрою себе жизнь. Он об этом не знает (пока). Переспать с ее мужем -запросто смогла бы,но боюсь у меня не выйдет,так как он моложе значительно ,да и не уверена я,что это получится.
07 июн 2006, 18:30
я сама злопамятная. знаете, если поможет-то может и стоит мстить. а из-за чего она перестала встречаться с вашим мужем? может он сам во многом виноват, а девушка пыталась от него отвязаться. то, что мужа хотите бросать-я бы бросила сразу. смысл жить с ним только из-за мести!?
Злая
07 июн 2006, 18:41
Тогда бы она дала ему это понять своей свадьбой,а я знаю,что отношения продолжались с июля(свадьба) до января! Неужели только он ее все время преследовал? А муж -такая скотина оказался,которую можно только использовать в своих интересах!
07 июн 2006, 18:46
в общем пришла мысль-если вы решительно настроены и готовы к тому, что многие возможно от вас потом отвернуться и будет много последствий-то мстите. только уж подготовьте всё заранее и хорошо спланируйте. и уж выясните, знает ли её муж об этом. а тож и не стоит. и вообще-мне больше нравиться идея что лучше на её мужа обратить внимание, чем на неё...её же методами.
Злая
07 июн 2006, 18:51
Спасибо,буду совершенствовать свой план мести!
13 июн 2006, 09:14
ну тады подложите под него каку другую молодую, безответственную девку.
07 июн 2006, 18:51
и ещё-вы свечку держали , что после её свадьбы ваш муж с ней спал? или это догадки? просто если они просто так встречались и общались, то какая месть? вы будете выглядеть глупо..со всех сторон.
Злая
07 июн 2006, 18:55
Свечку не держала,но в сауне они были!
Anonymous
10 июн 2006, 19:39
Ну вот,за одно и помылись.
08 июн 2006, 08:45
так вот с молодым очень даже получится переспать. Договоритесь что разговор будет важный и попросите быть без руля. Шампанское в кафе и т.п. Все будет о кей. Во время разговора думайте о сексе - эта энергия ему передастся. И ...
Злая
08 июн 2006, 08:55
А после ей об этом сообщить? Ведь мне важно,чтобы она была наказана.
08 июн 2006, 09:27
не переживайте. Она не совсем дура. Сама поймет откуда ноги растут когда увидит, что ее муженек в курсе ее похождений. Может он и не будет ее на части сразу разделывать, но он может быть тихо агрессивен, может уйти, да мало ли чего он сделает. Но уж в горло он себе такую информацию не затолкает, все равно что-то да произойдет.
08 июн 2006, 09:29
"ему я отомщу позже,тем ,что уйду от него после того как найду работу,подрастет сын ,короче,как только устрою себе жизнь" пока будете жизнь устраивать, злость пройдет или не получится самой достойно устроиться- будете вынуждены с ним жить и останется ваш супруг неотомщенным;)
Злая
08 июн 2006, 14:29
Предвидеть не умею,время покажет.
13 июн 2006, 09:12
ну понятно... вот потому и беситесь, что уйти щас с гордо поднятой головой не можете и решили девочке напакостить. Это показывает ваше бедственное унизительное положение. НЕ УНИЖАЙТЕСЬ!!
13 июн 2006, 12:54
в чем Вы видите унижение и бедственное положение?:mda унижение - глотать обиды... да и уходить с гордо поднятой головой - унижение, хотя уходящему кажется в тот момент иначе...
мини-стерство
13 июн 2006, 20:27
а вы не понимаете? унижение - это мстить. Так поступают только растоптанные униженные люди. Я бы никогда не показала что меня ЭТО задело МЕСТЬ - это реакция обиженного ПО кр.мере месть сгоряча. МЕСТЬ - ЭТО ТО БЛЮДО, которое нужно подавать ХОЛОДНЫМ Я счастлива от того, что когда получила в своей жизни обиду, не стала унижаться до мести (а зотелось!!!) Я себя успокоила тем, что отомщу, когда все уже забудут. Но потом отлегло, и я счастлива, то ни сама не ПОКАЗАЛА СЕБЯ униженной, ни свою душу не задела злобой, И вообще была выше обстоятельств а у меня была подружка, которая от бессилия бегала, устраивала пакости, прикидывалась то беременной, то еще какой. И выглядело это - тьфу! низхко и беспомощно.
14 июн 2006, 11:10
мстят сильные люди... цельные... а все глотают - слабые.... *мне отмщение и аз воздам* а униженным будет тот, кто считает себя униженным... а то, что устраивавала ваша подружка - этот на самом деле низость и беспомощность, а вовсе не месть... *скажи мне. кто твой друг...*
AD
AD
Anonymous
14 июн 2006, 11:35
Сильные и цельные очень хорошо понимают, что за свою жизнь они отвечают сами, а не проходящие мимо девушки. И думают об улучшении своей жизни, а не об ухудшении чужой. А еще они умеют учиться на своих ошибках, учатся разбираться в людях. И понимают, что если связали свой бизнес или свою жизнь с ненадежным партнером, то виноваты они сами. А мстят только слабые, потому что только слабый человек, которому нечем больше заняться в жизни, у которого нет своих интересов, увлечений, своего дела, которому не в чем реализоваться, будет тратить время и силы постороннего человека. Для сильного и цельного приоритетна собственная жизнь. А если у человека нет собственной жизни, вот тогда он и ищет себе хоть что-то, что придаст смысл его жизни.
14 июн 2006, 11:42
это Ваше мнение... у меня - другое... кстати, я никогда не мщу - и считаю это своей слабостью, что на самом деле является ленью и пофигизмом... но мстящие у меня вызывают искренее восхищение...
Anonymous
14 июн 2006, 12:32
А Вам изменял муж и хотелось мстить любовнице?
15 июн 2006, 03:03
ППКС практически под каждым словом. Только маленькое дополнение: вызывают восхищение, или даже, скорее, некое уважение, те, кто мстит взвешенно, дельно, соразмерно, доводит задуманное до конца и всегда готов ответить за "удовольствие" быть отомщенным.
15 июн 2006, 03:16
поправка принимается... я это подразумевала - просто не озвучила:) но учтите - наше мнение очень непопулярно здесь:)
15 июн 2006, 06:10
:) Про непопулярность мнения - заметила уже. :)
14 июн 2006, 11:44
кстати. почтайте *Кадилак Доллана* Стивена Кинга... и подумайте. сильный человек герой или слабый... а еще подумайте, что от него зависело в жизни, а что нет... не все так примитивно, как Вы тут представляете...
Anonymous
14 июн 2006, 12:31
А что, Кинг написал что-то серьезное? Я вообще-то не поклонница детективов, да и в Кинге никогда особого психологизма, или там глубого прониктовения в характеры и судьбы не замечала. Да и чего не напишешь в детективе, ради закрученного сюжета. Не, не буду. Ну, спасибо, хоть не "Граф Монте Кристо" :).
14 июн 2006, 22:27
настолько не поклонница. что даже не знаете, что Кинг детективов не пишет... не читали - так и скажите... а то получается: *Не читал, но осуждаю*
Anonymous
14 июн 2006, 22:48
:) Ну, положим, детективы у него есть. Я и предположила, что вы в качестве аргумента предложили мне сюжет из детективного романа. Сорри, но если сюжет, связанный с местью из фантастики или ужастика, то я вообще не понимаю, как это может помочь нашей дискуссии. Мы же все-таки о реальной жизни говорим, а не о придуманных ужасах :). Я же и сказала, что предложенный Вами к обсуждению роман ( или что? рассказ? повесть? очерк? эссе? научный труд по психологии?) не читала, но разве я что-то осудила :)?
14 июн 2006, 23:05
детективов у него нет... а когда найдете хоть что-то мистическое в *Кадилаке Долана* - дайте мне знать... или в *Ярости*... или в *Способном ученике* А Кадилак - это рассказ: о мести... о праве мстить, о реализации этого права, о том, как человек, решивший отомстить, становится сильным - и морально и физически... и именно о том, что не надо делать это на скорую руку - именно что блюдо, которое подают холодным... Раз уж мы стали об этом говорить - то уместно вспомнить смертную казнь... считается, что это месть человеку. посягнувшему на чужую жизнь... мол, поэтому, не стоит заниматься мщением... я придерживаюсь противоположной точки зрения, отлично отдавая себе отчет в том, что смерная казнь - именно месть... но родственники, например, изнасилованного и мучительно убитого ребенка имеют права жаждать мести - пусть даже не своими руками... надеюсь, что такие страшные случаи Вы не назовете придуманными ужасами?
Anonymous
14 июн 2006, 23:17
Да, смертная казнь это месть. Я считаю, что можно понять чувства родственников, обезумевших от горя. Эти люди нуждаются в помощи психиатра, а не в том, чтобы общество обезумело вместе с ними. А сравнивать женщину, которая спала с женатым мужчиной с преступником, "изнасиловавшим и мучительно убившим ребенка", мне вообще странно. Она-то вообще никакого ущерба никому не нанесла, никакого закона не нарушила.
14 июн 2006, 23:30
кто приравнивает?:mda я говорю о мести вообще... не думаю, что психиатр поможет людям, потерявшим ребенка, получить полную сатисфакцию... а вот смертная казнь - вполне... а любовница - это частный случай... и потом - если все считают, что она ничего плохого не делала, так почему бы ее мужу не узнать об этом? может, похвалит?:)))))))) есть моральные законы... да, за них не казнят... но очень хорошо, что есть люди, спосбные указать тем. кто преступил моральный закон, что не все вертится вокруг их пупа... и если ты влез в чужую жизнь. то знай - этим ты даешь карт-бланш другому, который точно также может влезть в твою... пусть попробует. насколько это вкусно....
Anonymous
14 июн 2006, 23:55
Вы о каких моральных законах? О христианской морали? Так далеко не все вокруг христиане. Если жена придерживается законов христианской морали, а муж не придерживается, то это проблема этой конкретной пары. Ну вот так неудачно они не договорились по таким важным вопросам. А про "влезть в чужую жизнь", ну так это постоянно происходит. На работу взяли Вас и отказали другому соискателю, может ему начать Вам за это мстить? А ведь автор хочет мстить в аналогичной ситуации, муж предпочел другую женщину. Я не готова начинать здесь и сейчас дискуссию про смертную казнь. Психиатр безусловно помогает людям, пережившим тяжлейшую травму. Никакая смерная казнь облегчить страдания не может, если человек страдает о потере другого человека.
15 июн 2006, 00:10
я, например, не христианка... что не мешает мне жить по совести... одно дело - отказали в повышении, а другое - подсидели... так вот любовница - та, кто подсидела... но в семье... про несчастных родителей, потерявших ребенка, промолчу - ибо знаю, что месть в данном случае конструктивна... все остальное вылечивает плохо... я не про тех. кто случайно потерял ребенка - я про тех. чьего ребенка или родного зверски убил недоумок... жаль, что его нельзя убить мучительно.... простите, давайте закончим этот пустой разговор... мы с Вами придерживаемся абсолютно противоположных точек зрения на все - включая изнасилование, убийство и просто человеческую порядочность... не думаю, что есть смысл продолжать беседовать... всего доброго...
Anonymous
15 июн 2006, 00:34
Я охотно верю, что вы живете по совести и никогда не изменяли мужу. А есть еще мусульмане, у них можно иметь 4 жены и они тоже жмвут по совести. А можно жить в гареме и тоже по совести. А еще бывают свинги, открытый брак, и тоже по совести. Еще бывают девушки, которые продают свою любовь за деньги, и если это устраивает и девушек и их партнеров, то это тоже по совести. Проблема возникает, когда в браке соединяются люди с разными принципами. Но это проблема этих двух людей. Однако, судя по Вашим предположениям о моем отношении к изнасилованию и убийству, Вам просто напросто изменяет логика. Поэтому я тоже считаю дальнейшую дискуссию бесполезной. Удачи.
15 июн 2006, 00:49
все у меня абсолютно логично - месть имеет право на существование... чтобы не давать зарываться тем, у кого с совестью проблемы... ну и удовольствие от мести получить можно - главное, не делать месть целью жизни... а вот использовать подвернувшуюся возможность - милое дело... даже бы я - при своей природной лени - не отказалась бы отомстить, если бы фишка легла должным образом... а у автора эта возможность есть - ей даже придумывать ничего не надо...
15 июн 2006, 14:19
Белла, =D> =D> =D> супер, особо на счет любовницы, которая ничего плохого не делала, и муж ее похвалит. =D> =D> =D>
Anonymous
15 июн 2006, 18:38
Угу, а любовницам давайте посоветуем рассказывать все жене, так, в качестве борьбы за порядочность мужей. Надо же мужиков тоже наказывать, а что жене неприятно, так это так, побочный эффект воспитания.
16 июн 2006, 17:30
А, кстати, еще неизвестно, что лучше, я предпочла бы знать, что муж изменяет(изменял), потому как не люблю, когда мне врут(с)
AD
AD
16 июн 2006, 17:22
:) но мы с Вами в меньшинстве... это что - жизненный опыт?
16 июн 2006, 17:35
:-), наверное.
мини-стерство
14 июн 2006, 20:00
о! здорово сказано! великолепно! было бы приятно узнать ваше имя
14 июн 2006, 21:31
Полностью согласна.
14 июн 2006, 12:42
отличная месть - уйти от мужа! Может он спит и видит, как вы ему отомстите таким образом? :)
Anonymous
09 июн 2006, 08:35
У меня не такая, но подобная ситуация.Семью разрушила любовница,которая мало того старше мужа на 10 лет, еще и сама замужем и имеет 2 детей. Тоже хочу ей отомстить и я это сделаю, только вот рожу, а то не хочу, чтобы мой грех на ребёнка перешел. Ну, а мне уже терять нечего!
09 июн 2006, 20:00
Грех матери переходит на ребенка вне зависимости от того родился он уже или нет. И на внуков, и до седьмого колена. Круто, когда месть затуманивает разум настолько, что мать готова сказать, счас рожу, чтобы совесть не мучала и под ногами не мешался, мне терять нечего, а потом мой ребятенок пусть живет с озлобленной, сволочащейся, все потерявшей мамашей, которая хорошо умеет ненавидеть, а вот любить? Счастье бэбику привалит! Может лучше просто забыть и жить, месть разрушает мстителя. Потом, лет через пять, когда у вас будут проблемы, вспомните о том, что вы кому-то мстили, и сопоставьте. А еще месть уродует женщин. Люди согрешили и Бог с ними. Это их проблемы, их карма, их расплата и не вам решать как им платить. Не марайте свою душу местью, жизнь завтра не заканчивается, тем более если есть дети. Или вам уже 95 лет?
Anonymous2
13 июн 2006, 18:54
Вот вы пишите "и до внуков, и до 7-го поколения". так что, если моя мама и бабушка нагрешили, я уже расплачиваюсь, я чувствую это, мне муж изменил тоже, так что моему ребенку уже светит расплата получается? даже если я прощу мужа и не буду мстить. кстати не отомстила, не стала мужу любовницы рассказывать. а так хочется
13 июн 2006, 19:08
Ну, к сожалению это так :(. Поэтому нужно стараться делать как можно меньше осознанного зла ( в смысле того, которое специально готовится, вынашивается и мстится), что бы наши дети потом за это не расплачивались. Хотя карму можно и поправить. Чем больше вы прощаете, чем более хорошо вы думаете, чем больше хороших (не расчетливо) поступков вы совершаете, тем меньше греха за вами числится в небесной канцелярии, и маминого с бабушкой тоже :)))
м-с
13 июн 2006, 20:28
МЕСТЬ - ЭТО БЛЮДО, КОТОРОЕ НАДО ПОДАВАТЬ ХОЛОДНЫМ
13 июн 2006, 09:11
ооооо! весчь!
07 июн 2006, 18:10
Не знаю...скорее всего, имея информацию, я не смогла бы сдержаться не сделать ей гадость. Но, с другой стороны - у вас не будут потом из-за этого проблемы с мужем???
Злая
07 июн 2006, 18:25
Да,вы правы,это может помешать моему временному проживанию с мужем и моему же благополучию. Буду думать как поступить.
Anonymous
13 июн 2006, 18:56
Я не стала расказывать. Именно из-за этого, либо все наладится, либо потом уйду, когда захочу. Зачем себе времяпрепровождение портить.Отомстить мы всегда успеем.
08 июн 2006, 08:47
да ей уже пофигу на проблемы с мужем! Он ей брак испоганил! Надежду на счастиливую семью испачкал, какие теперь тут могут быть волнения из-за его отношения к этой ситуации!!!!!
08 июн 2006, 09:09
Ну как же? автор же написала, что собирается несмотря ни на что жить с мужем еще какое-то врем из соображений комфорта. если муж узнает нелицеприятную правду - вполне может послать автора в сад или ооочень сильно испортить совместное проживание. Оно ей надо?
08 июн 2006, 09:25
можно сделать это в тайне от мужа!
Anonymous
07 июн 2006, 18:12
А как Вы отомстите своему мужу? Как Вы заставите его почувствовать, как он узнает "сволочь каково это,когда рушится семья"? А себя не хотите освободить "от лживой суки"?
Злая
07 июн 2006, 18:28
Ответила выше,что я готовлю почву для своего ухода,только это не так скоро случится ,увы. Вот такая я змея подколодная. Не совсем поняла ,что значит освободить себя от лживой суки?
Anonymous
07 июн 2006, 21:49
от мужа
AD
08 июн 2006, 09:46
а если он не очень-то расстроится, не прочуствует каково это терять семью? Раз у него была связь на стороне, причем не мимолетная,а довольно продолжительная, вы не допускаете мысли,что он собственно и браком не дорожит или вами лично?
Злая
08 июн 2006, 14:32
Да,все это я допускаю,но в любом случае ему будет удар,что я столько времени жила с ним,не любя,а только пользуя.
13 июн 2006, 20:30
а кому отомстить то надо, мужу или девке, или мужу той девки? да и фиг с ними. бг им судья
08 июн 2006, 23:18
Я не знаю всех подробностей Вашей ситуации, но при определенном раскладе привела бы план в действие. Это была бы не месть, а возмездие. Только надо продумать возможные плохие последствия для Вас.
07 июн 2006, 23:08
присоединяюсь.Самая главная лживая сука в этой истории это муж автора.
07 июн 2006, 18:13
Освободи свое сердце от злобы. НЕ надо ничего говорить лично в глаза, напиши письмо, выскажись отправь его по почте(анонимно)... и забудь о ней и о измене мужа. Не получится пошли всех в зад и начни жить по новому.
07 июн 2006, 18:21
Не берите грех на душу. Пусть себе выходит замуж... это и для Вас хорошо будет.. у мужа уже не будет пути к ней
Злая
07 июн 2006, 18:29
Так она уже давно вышла,продолжая встречаться с ним!
07 июн 2006, 18:30
Вы в этой истории выглядите куда хуже, чем та любовница. Ее мотивы точно неизвестны - возможно, ей исренне нравился ваш муж. К слову, она была свободна - это он пошел налево. И семью она не разрушила. А вот вами двигает откровенная и ничем неприкрытая злоба. И именно вы из чистой злобы хотите разрушить семью. Если уж хотите испортить кому-нибудь жизнь - портьте ее мужу-изменнику. Кстати, а вы не допускаете мысли, что парень в курсе? Вряд ли он думает, что он у нее первый.
Злая
07 июн 2006, 18:36
А как вам факт ,что она встречалась с женатиком,а готовилась к свадьбе с другим? Как я поняла ,она вела игру -где выгорит?Ну а уж если парень такой идиот,что знал о моем муже,то я и мстить не буду-и так ей жизнь отомстила!
07 июн 2006, 22:35
А если вы непрвильно поняли? Я вышла замуж через два месяца после того, как эта идея впервые пришла мне в голову. Но даже если вы и правы, то собираетесь поступить еще более низко, чем она. Не украшает это. Делайте как хотите, но тогда хоть сволочью ее не называйте - ведь вы ведете себя точно так же. Кстати, нормальный муж вас просто пошлет куда подальше (во всяком случае семья не разрушится). Вы лишь себя, пардон, идиоткой выставите. А если муж ненормальный - так вам только радоваться надо, а не "разводить" их. Тогда они сами себе наживут намного больше проблем, чем вы сможете им обеспечить.
Злая
08 июн 2006, 14:34
Объясните,плиз,в чем низость моего поступка?
13 июн 2006, 20:33
ну ее обида переполняет больше, чем разум может что-то проанализировать. Сил бы ей, справиться с горечью и обидой
13 июн 2006, 20:32
ну тады приди к ним в гости с тортиком и спроси : если у вас "открытый" брак, как я поняла из рассказов мужа, то предлагаю вам СВИНГ - пара на пару !
14 июн 2006, 11:29
Ну а вам то что ее игры? Не выгорело же с вашим мужем и радуйтесь. Бессмысленно злиться.
08 июн 2006, 10:54
ППКС!
14 июн 2006, 12:40
ППКС!
07 июн 2006, 22:13
Девушка, успокойтесь. Не выставляйте себя на посмешище.Ваша семья осталась ведь, не разрушалась. Есть поговорка - хороший левак укрепляет брак. Всему своё время, они сами разберуться ху есть ху. Занимайтесь своей семьёй
08 июн 2006, 08:43
я бы сделала! Не знаю зачем, но сделала бы. Она Вам семью разрушила, она о Вас не думала! После измены все в семье меняется не в лучшую сторону и мало кто сможет продолжать жить так же счастливо, делайте как считаете нужным. Вот я так и не придумала как своему отомстить.
08 июн 2006, 10:07
еще б она думала за жену!!! каждый думает за себя. Мужа косяк,что плохо шифровался - не подумал о своей шкуре. Хочешь изменять - делай это так,чтоб НИКТО не узнал,т.е. с умом. не умеешь, так и не берись. В случае с автором виноват именно муж, а о моральных качествах той девушки нечего беспокоиться. у нее своя жизнь, свой теперь муж и своя жизнь. А за семейную жизнь автора она не отвечает.ИМХО.
AD
AD
08 июн 2006, 14:04
Но тем не менее надо отвечать за свои поступки, можно подумать она была не в курсе, что лезет в чужую постель, и эта девушка, так или иначе влезла в жизнь автора(у этой девицы тоже был выбор). И автор имеет такое же право немножечко влезть в ее жизнь, почему нет, кто сказал, что это плохо. Или обманутую жену мы осудим, зато любовницу не трогай.
09 июн 2006, 10:57
я ни в коем случае не осуждаю обманутую жену. Планы мести - лучшая разрядка. Но в данной ситуации мужа считаю более виноватым, ведь именно ему, а не той тете автор мать его ребенка, близкий человек, который ему верил, любил и т.д. Именно он предал, вот ему и надо мстить в первую очередь.
Злая
08 июн 2006, 14:36
Пусть ответит за свои поступки,пусть знает,что ничего не бывает без последствий,только они разные могут быть.А в данном случае ей "повезло" с женой любовника.
14 июн 2006, 12:53
с какой стати женщина должна думать о чужой ей женщине, и о ее благополучии?
14 июн 2006, 22:29
ага:)))) поэтому автор и не думает о благополучии любовницы - той самой раньше нужно было об этом думать... и всегда надо помнить, когда *не задумываешься о чужом благополучии*, что кто-то вполне может не задуматься о твоем - и разрушить твой мир... причем по заслугам...
Anonymous
08 июн 2006, 09:41
измените мужу с ЕЕ мужем.
08 июн 2006, 15:48
А оно Вам надо? И потом, Вы не предполагаете, что Ваш муж узнает об этом и кинется утешать недавнюю любовницу? А? На Вашем месте я бы забыла о ней и НИКОГДА бы не напоминала ни себе ни тем более мужу!
08 июн 2006, 16:52
Согласна с вами, таких ссук, котрые и тут и там и устроится хотят и о чужих семьях не думают ненавижу. Представляю, как вам тяжело с мужем теперь жить после этого. Я очень ревнивая и сама не смогла бы, наверное. Хотя, я думаю, и вы со временем найдете себе другого мужчину. Т.к залог долгой любви - взаимоуважение людей. А как можно уважать человека, котрый изменил, жизнь продолжается, тк человек то вам родной, попривыкли и так любили.. и думали всегда вместе и никогда не изменять... Это чисто мои рассуждения, будь я в вашей ситуации. А вам желаю терпения и крепких нервов и большой любви
Злая
08 июн 2006, 16:55
Тяжело очень,вынуждена с ним временно жить по материальным соображениям,ну а в душе -пепелище.
11 июн 2006, 00:25
Нах.
13 июн 2006, 09:10
ой кака больша ответственность ! лучше не надо, а .. себя уважать больше будете. А еще такой расклад: ей замужем будет жестче, чем в разводе Сурьезно, не будет ей в браке счастья - поэтому забудьте про них, крест поставьте ну разве что мааааленькую пакость сделать а как так первый мужчина - ваш муж, и после этого она маленькая лживая сука? девственница-сука, совратила вашего верного муженька. Тут ваш и виноват больше
14 июн 2006, 13:13
А что такого ее муж от вас узнает? Что она не девочкой была? Вы думаете, он не в курсе?
14 июн 2006, 22:30
а что, будучи замужем, бегать трахаться с чужим мужем - это уже норма для молодоженов?
15 июн 2006, 23:14
Автор! Если Вы сохранили семью - очень хорошо подумайте, стоит ли это делать. Я была в такой ситуации, но с другой стороны. Оба - с семьями (правда без детей и большой разницы в возрасте). Он начал уходить изх своей семьи первым. Я долго тянула. После общения его жены с моим мужем - результатом стало только то, что через два дня мой (теперь уже давно бывший) муж был вывезен с вещами домой, и мы с любимым стали жить вместе. Если бы она не сделала того, что хотите сделать Вы - не знаю чем бы вся история закончилась. В нашем случае закончилась разводами, нашим браком, и ребенком. И я до сих пор благодарна его бывшей жене за ту "месть". Отвлекаясь от моих моральных качеств, на которые сейчас набросится большинство, если Вы сохранили семью - значит Вы - сильная, и Ваша семья - это главное, не смотря на измену. Не вводите во искушение девушку, с которой, надеюсь, у Вашего мужа все кончено. После развала ее семьи - ей терять будет нечего. И может захотеться отомстить Вам.
17 июн 2006, 14:01
Я бы не стала. Нужно быть выше этого и не опускаться до ее уровня. Радуйтесь, что семью сохранили и цените свое счастье
Anonymous
07 июн 2006, 18:27
Непременно отомстить!!! Еще чего жадеть ее! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Устроить ей сладкую жизнь!
07 июн 2006, 18:29
А почему она лживая сука? Кстати, семью свою Вы не сохранили. Просто жить вместе остались.
Злая
07 июн 2006, 18:34
Муж считает,что семья у него есть и формально она существует.Пока. Лгала будущему мужу,встречаясь одновременно с женатым мужиком,да и муж сам говорил,что не верит ей.Плюс болячки венерические ,я перестала болеть,когда он с ней расстался!То есть может еще с кем спала,кроме моего мужа и жениха!
07 июн 2006, 19:03
А почему Вы решили, что ее теперешний муж не в курсе? :-) А то окажетесь в дурах.
Злая
07 июн 2006, 19:09
Тогда я ей и мстить не буду ,что с таким дураком живет,если он знал про ее гульбу до свадьбы,знал после и все ему нипочем! Но конечно,отмщенной себя я почувствую,если это не так и мои действия приведут к их разрыву или испортят отношения,посеют семена недоверия.
AD
AD
07 июн 2006, 19:11
Не все так болезненно воспринимают "секс на стороне". :-)
Злая
07 июн 2006, 19:15
Если вы меня имеете в виду,то к сексу на стороне я отношусь весьма спокойно. Но данная ситуация-это не просто секс,это человек играл для своей выгоды!
07 июн 2006, 19:16
И какая же выгода? :-)
Злая
07 июн 2006, 19:21
Устроить получше свою жизнь. Я знаю точно,что у нее негде жить,поэтому моему муженьку некуда было с ней идти,так как снимать он не осилит! Зато мой муж по натуре таков,что перья распушает неимоверно,не представляя из себя того,кем хочет казаться.Вот он перед ней и изобразил,она было и повелась,а он что-то из семьи и не убег.
07 июн 2006, 19:29
А Вы не думаете, что у ее мужа от нее еще бОльшая выгода? :-)))
Злая
07 июн 2006, 19:30
Не знаю,что бы это могло быть. Поясните,плиз,что то не понимаю.
07 июн 2006, 19:46
Все, что угодно. Отличная любовница, хорошая хозяйка, помощница по работе... Очень много факторов.
Злая
07 июн 2006, 19:51
Да еще вдобавок отличная шлюха.Вот как хорошо!
07 июн 2006, 19:52
:-) Это она для Вас шлюха.
Злая
07 июн 2006, 20:02
Ага,а для молодого мужа -Мать Тереза.
07 июн 2006, 20:50
Ну как минимум, жена. Надеюсь, что любимая. Впрочем, Вы это скоро узнаете.
Злая
08 июн 2006, 08:20
Правильно,пусть знает кого любит!
08 июн 2006, 12:47
:-))))))
07 июн 2006, 19:24
ага, то девственница, то венерические болячки ... скорее всего у мужа еще парочка дам в наличии.
Злая
07 июн 2006, 19:26
Все может быть,но эта связь была долго и постоянно и вела разводу. А это вы,наверно и правы,но ведь именно после разрыва мужа с ней я и перестала болеть!
07 июн 2006, 22:48
Так муж мог не обсуждать с ней проблемы болезни. И получалось, что вы пролечились. Он пролечился. Ей ничего не сказал. И продолжал от нее заражаться. А первоначально болячку принес ей именно он.
13 июн 2006, 20:37
от венерич болеззней не "перестанешь болеть" нало обязательно пролечиваться антибиотиками
07 июн 2006, 22:24
А, может, это ваш муж еще много с кем спал, и всех наградил?
08 июн 2006, 08:51
Обалдеть, еще и болячки! Не слушайте никого, кто против вашей встречи с ее мужем. Надо открыть человечку глаза. И попросить его не афишировать откуда ему все это известно. И почему тут некоторые думают что муж Вас после этого уважать перестанет и т.п. и т.д.? Наоборот, как только начинаешь вести себя скверно и драться за свое счастье - ох как им это нравится. А мужа пока используйте. Я тоже так делала до развода.
09 июн 2006, 20:06
Ну и как жить лучше от этого стало?
AD
13 июн 2006, 08:46
я переставала на это время грузиться и страдать. Замещение происходило.
10 июн 2006, 12:06
люди, как же так можно - мужу нужно открыть глаза, на то что он не заметил венерической болезни своей жены?!?!?!? Если Вы всерьез в этом уверены, обяъсните мне, как можно скрыть вензаболевание от молодого мужа, практически пылкого молодожена?? Вечно носить за собой презервативы?
Злая
11 июн 2006, 12:13
Поясню-это вензаболевание имеет вялотекущую форму ,не острую. Единственное в чем уверена-как с ней он перестал встречаться,я пролечилась и вот полгода -никаких симптомов!!!
11 июн 2006, 12:32
погоди - вензаболевание оно либо есть либо его нет. Если оно есть у любовницы, значит есть и у мужа любовницы - есил они не предохраняются. Так? И отсюда вопрос - как она могла скрыть венерическое от своего молодого и активного на первых порах как и все молодожены мужа?? Натягивая презерватив при каждом контакте - а контактов этих немеряно, и мест для контактов тоже и не всегда в этих местах можно найти презервативы...Что я Вам рассказываю - почти у всех жен был медовый месяц. У некоторых даже больше месяца:)
Anonymous
07 июн 2006, 18:34
Ой! вам тут сейчас напишут, какие они правильные все, но на самом деле все не так! Отомстите конечне этой сучке, почему вы должны смириться?
07 июн 2006, 19:12
Я нисколько не спорю с тем, что она сучка. Но не получит ли автор за свою активность не то, что хотела? Может лучше думать на шаг вперёд? Ну хорошо, расскажет она молодому мужу, что он рогоносец (кстати, чем докажет?). Молодой муж возьмёт и разведётся. Девушка окажется свободной незамужней ищущей мужа. Автору этого хочется? Может уже пусть будет счастлива в браке и о чужих мужьях не думает?
Злая
07 июн 2006, 19:18
Нет уж пусть будет свободна. А если полезет опять к моему мужу(пусть временному) ,я уже буду с ней работать по другому.
07 июн 2006, 19:24
Проблема в том, что муж сам может к ней полезть и у неё не будет уже сдерживающих факторов, чтобы ему отказать. Да ещё и вам назло. Где гарантия, что вы мужа всё-время сможете под колпаком держать? Вам нужны эти приключения? Забудьте её. послав мысленно на...небо за звёздочкой.
Злая
07 июн 2006, 19:29
Да на своего мужа,так сказать,у меня уже никаких гарантий нет! А вот это мне не поможет,так как они встречались и после свадьбы .
Anonymous
13 июн 2006, 19:07
Расскажи потом, когда от мужа уйдешь.
08 июн 2006, 08:53
ППКС!
08 июн 2006, 10:25
точно-точно! Хитреее надо быть,коль уж мстить собралась.
Anonymous
07 июн 2006, 18:34
Я бы и мужа выгнала и бабенке бы отомсила:)
07 июн 2006, 18:39
Неужели Вам времени собственного не жалко на это? Очевидно, что Вы еще не справились с последствиями отношений мужа на стороне. Покоя у Вас внутри нет, если Вам хочется мстить. Ничего деструктивнее, чем месть, еще не придумали. Вам бы лучше работать над своим внутренним состоянием и отношениями в браке, это важно для Вашей семьи
Злая
07 июн 2006, 18:45
Да,я не справилась,покоя нет. Семья у меня формальная ,лишь решение материальных и бытовых проблем для меня. А вот злобу свою считаю оправданной и месть считаю хорошим делом. Никакого христианского всепрощения,только око за око!
07 июн 2006, 18:56
При чем здесь христианское всепрощение? Давайте будем прагматиками :-). Речь идет только о Вашей собственной пользе. То что Вы сейчас переживаете, Вас разрушает (ни мужа, ни его бывшую любовницу и никого другого). Вам надо как-то эту энегрию, которая сейчас направлена только на разрушение (в бОльшей степени - Вас же самой), направить в мирное русло. Дали себе время позлиться - и хватит, пора заняться чем-то другим, направленным на созидание Вашей будущей счастливой жизни
Злая
07 июн 2006, 19:01
А я не хочу быть безответным существом. Хочу ,чтоб люди получали то,чего заслуживают. Может быть только относиться к этому надо спокойнее.Как говорят-месть это блюдо,которое подают холодным.
07 июн 2006, 19:26
По-моему, Вы во многом ошибаетесь. Во-первых, Вы зря решили, что можете разрушить ее семью. Никто ничью семью не может разрушить, только свою собственную. Если ее муж вменяем, он не будет обсуждать жену с незнакомыми людьми (с Вами). А если он не вменяем, то эта семья и без Вас со временем разрушится. Во-вторых, Вы живете в мире иллюзий. В разрушении Вашей семьи виноват Ваш муж (или Вы оба, мы не знаем обстоятельств), ведь именно он счел возможным завести отношения на стороне от Вас. Какая разница, с кем? Ну была бы ни она, а другая девушка, Вам было бы легче? А в-третьих, и это самое главное, пока Вы тратите время и убиваете себя внутри всей этой гадостью, Вы уже могли бы быть на пути к счастливой и спокойной жизни. Вы растрачиваете свою драгоценную жизнь впустую, к сожалению. Советую одуматься, пока не поздно
Злая
07 июн 2006, 19:35
Дело в том,я хочу ,чтоб она знала,что это идет от меня.И поняла почему все случилось. И в чем мои иллюзии? И почему "праведным гневом" можно разрушить себя? Зло должно быть наказано.
07 июн 2006, 19:57
А вы уверены, что сможете доказать ему, что жена ему изменяла? А то ведь парень может в лучшем случае вас послать далеко, а в худшем - и в глаз дать за попытки оклеветать его жену любимую.
AD
AD
09 июн 2006, 20:17
А кто наделил вас правом определять что есть зло? Что добро? Может действительно намного конструктивнее будет улучшить собственую жизнь и поблагодарить "эту ссучку" за хороший жизненный урок. А вы раньше не знали, что так бывает? Или думали что с вами этого никогда не случится? Вот вас и просветили, спасибо большое, стали умнее. И если нет детей, то еще раз спасибо "этой ссучке", жизнь дает вам прекрасный шанс избавиться от мужа и начать новую жизнь. Не злитесь, злоба разрушает, если уж мстить то с холодным сердцем, а вы пылаете так, что всем тут жарко. И вообще в жизни нет событий плохих и хороших, есть приятные (в общепринятом - хорошие) и полезные ("плохие"), из которых нужно выносить новые жизненные ориентиры. А потом, может расставшись с мужем вы словите такое необыкновенное счастье, которое с ним было бы невозможно. И событие перестанет быть "плохим", ведь благодаря ему вы можете встретить свое счастье. А злобу не копите, переполнитесь- отравитесь сами.
08 июн 2006, 08:54
Супер! Я вот уже 2.5 года жду случая как отомстить. Уже застыло это блюдо, а я все никак не придумаю способ.
10 июн 2006, 12:11
а могли бы 2,5 года жить свободной счастливой жизнью в заботах о самой себе. А вместо этого вытравливаете себе мозг и выжигаете душу вариантами отмщения. Где конструктив?
13 июн 2006, 20:40
они получат - и без вашей помощи получат.ю ДОКАЗАНО!!!!!
07 июн 2006, 19:03
Ну и получите потом в оба... ока... :-)
Злая
07 июн 2006, 19:10
Я то вроде б получила уже ,а она что-то не знаю.
07 июн 2006, 19:12
Ну Вы ей попробуете дать. Потом опять свое получите. Потом еще кому-нибудь "отомстите" и так далее...
Злая
07 июн 2006, 19:22
Почему вы так думаете?
07 июн 2006, 19:29
А потому что жизнь так устроена.
Злая
07 июн 2006, 19:36
Может у меня несколько другие представления о жизни?
07 июн 2006, 19:46
Ну они меняются :-) С опытом
07 июн 2006, 18:42
На месте любящего мужа этой дамы я бы над Вами сильно поиздевалась в этой ситуации. И не думаю что то что было ДО свадьбы может сильно повлиять на их отношения. Максимум это будет неприятным разговором для этих супругов, она расскажет ему о своих сомнениях перед свадьбой, последним "выбором" и закончит тем как она выбрала все таки его, самого лучшего и самого любимого... Закончится бурным сексом ;-)
Злая
07 июн 2006, 18:48
Интересно каким образом вышло бы надо мной поиздеваться? А ведь было и после!
07 июн 2006, 18:56
А как Вы себе представляете реакцию нормального мужика на то, что к нему пришла какая-то тетка и начинает про его жену рассказывать гадости? Серьезно! ДАЖЕ, если он поверит, или во всяком случае задумается, то это не значит что он начнет вдаваться в подробности С ВАМИ и заключать союз двух обманутых супругов. Я думаю что нормальный мужчина Ваш пошлет. С женой возможно он этот вопрос и поднимет потом (но не факт что жена не сможет придумать кучу отмазок и скорее любой поверит любящей супруге чем какой-то незнакомой особе), но к Вам уважительного отношения в такой ситуации я бы не ожидала.
Злая
07 июн 2006, 19:06
В уважительном отношении с его стороны не нуждаюсь! Моя цель-испортить ей жизнь,просто буду лучше разрабатывать свой план,чтоб он услышал и понял меня. И вот интересно ,зачем это я неизвестная тетка буду лезть со своми россказнями к нему,неужели он подумает,что от нечего делать. Я так и скажу-кто я что я и зачем,даже добавлю,что я гадина,но пусть информацию он знает,а дальше-не захочет ее дальше выяснять с женушкой-так уж тут ничего я сделать не смогу!
07 июн 2006, 19:08
Вы будете выглядеть в этот момент ТАК подленико и убого (и Вы сами это понимаете!), что месть в таком случае не принесет радости. ИМХО.
08 июн 2006, 08:57
ничего подобного. Можно обо всем рассказать тоном великосветской дамы, а начать рассказа со слов "Я прошу у Вас совета и помощи". ля-ля-тополя. И глаза такие нежные, ищущие защиты....
10 июн 2006, 12:15
...ясно вижу: великосветская дама томно поведает о своих венерических болезнях, принесенных его мужем неизвестно откуда, возможно от жены собеседника, которую неизвестно еще кто лишил невинности, но скорее всего тот же разносчик венерических заболеваний и по совместительству супруг светской дамы...Высокие, высокие отношения...:)))))))) апд: ей еще мундштук в таком случае может понадобится, ну чтобы в пикантные моменты не теряя томности голоса и не опускаясь до мата, изображать многозначительные движения мундштуком. Я в кино видела - для усиления эффекта томности и светскости сойдет:)))
Злая
08 июн 2006, 08:59
Как я поняла,многие считают правду подлостью,а обман с целью наживы прикрывают словами про любовь и считают ,что можно закрыть глаза на него.
07 июн 2006, 19:08
Мало ли зачем... От зависти, например. :-) Если мужчина умный и любит ее, Вы только сплотите эту семью. Если дурак и не любит, она и без Вас развалится. Так что только доброе дело им сделаете - время сэкономите.
AD
AD
07 июн 2006, 19:09
Вот вот, я так же подумала. Что крепкую семью такие вещи только позабавят, а если там ТАКИЕ вещи вызовут конфликт, то только лучше любовнице сделаете :-)
07 июн 2006, 19:12
Совершенно верно.
07 июн 2006, 22:30
вряд ли крепкую семью позабавит тот факт, что один из супругов имеет любовника... эдакие семейные забавки...
07 июн 2006, 22:40
В крепкой нет скелетов.
07 июн 2006, 22:42
в этой - есть...
07 июн 2006, 23:02
Ни Вы, ни я, ни автор этого знать не можем.
07 июн 2006, 23:05
видимо, для Вас наличие любовника у замужней дамы - нормальное явление?
07 июн 2006, 23:18
А для Вас нормально доверять какой-то, явно не сильно порядочной даме, больше чем собственной жене нормально? Мало ли кому что в голову стукнет! Или муж должен слушать и проверять представленные ему доказательства? Я не представляю своего мужа в такой ситуации.
07 июн 2006, 23:25
да. лучше слепо доверять, конечно...*Жена Цезаря вне подозрений!*
07 июн 2006, 23:56
Безусловно я поверю своему мужу больше, чем человеку которого первый раз вижу!
07 июн 2006, 23:58
имеющий глаза - да увидит...
08 июн 2006, 00:05
Лучше всего - имеющий мозг да подумает. А то иногда такого наувидим...
08 июн 2006, 00:30
конечно... кто хочет себя успокоить - всегда сможет вовремя закрыть глаза и уши...
08 июн 2006, 00:54
Как Вы негативно настроены. Догадываюсь, почему... :-(
10 июн 2006, 00:09
ага, еще одна, кто знает мою жизнь лучше меня...
Злая
08 июн 2006, 08:22
Интересно просто,откуда у человека,впервые увидевшего меня сомнения в моей порядочности,только лишь из-за инфы,которую я ему сообщу?А если там неопровержимая правда?
08 июн 2006, 09:02
Автор, вы же можете сделать вид, что уверены что их роман продолжается и попросить ее мужа уделять больше времени жене, чтобы она не смогла встречаться с Вашим мужем. Вот такая очень интеллегентная просьба о помощи в спасении Вашей семьи. Типа Вы пришли не гадости о его жене рассказать, а помощи просить.
08 июн 2006, 09:00
да почему же она непрядочная то?? То что она расскажет свою боль и попросит мужа приструнить жену?
08 июн 2006, 15:46
для начала - роман закончен. это уже жена лезет в чужую жизнь.
07 июн 2006, 23:48
Для меня - нет. А вот муж ее может быть в курсе. "Похождения" умеют прощать не только женщины.
AD
07 июн 2006, 23:59
и что? это автоматически переводит ее в ранг святой?
08 июн 2006, 00:04
Нет. В безскелетные в шкафу (это когда скрывается все)
08 июн 2006, 00:31
Вы, видимо, из тех, кто крепко спит... потому что меньше знает...
08 июн 2006, 00:56
О, нет. :-) Я предпочитаю знать все и знать, что с этим делать.
10 июн 2006, 00:10
оно и видно...
Злая
07 июн 2006, 19:13
А я вот так не думаю,что семья крепкая раз она так себя ведет! Да и в любом случае,как уже выше сказала-посею семена недоверия,факты у меня есть!
07 июн 2006, 19:14
Ну и поможете им тем самым поскорее расстаться и найти "половинок". Все равно они в итоге выиграют, а Вы у разбитого корыта.
Злая
07 июн 2006, 19:24
А так вы хотите,чтоб я просто у разбитого корыта сидела.Плюнули в меня-утерлась и пошла строить свою новую жизнь.Здорово!
07 июн 2006, 19:26
Вам надо понять, что плюнула не ОНА в Вас, а Ваш муж...
07 июн 2006, 22:31
и она...
Злая
08 июн 2006, 08:26
Она посягнула на мое благополучие,за что хочу,чтобы ответила! Плюс ко всему знаю,что были приворотные штучки с ее стороны,хоть особо в это не верю,но считаю данный поступок прямым нападением.
07 июн 2006, 19:31
Я? :-) С чего бы. Хотя вообще-то Вы уже у него. И будете там, пока думать не захотите. Пока выводов не сделаете, никакой новой жизни у Вас не будет.
Злая
07 июн 2006, 19:40
Ничего,это отрицательный ,но тоже опыт. А думать как раз я пытаюсь.И выводы делать. Но наказывать людей нужно,может это поможет начать новую жизнь. Как считаете ,может и измен меньше было бы,если бы принято мстить за нее.
07 июн 2006, 19:49
Отрицательный опыт самый ценный. А Вы силы тратите на делания д*ма, простите. Вот как Вы думаете, почему Ваш муж любницу завел? Наказывать людей - это не начинание новой жизни, а засовывание себя еще глубже в жопу. Я считаю, люди бы научились лучше скрывать. Потребности никуда не денутся. Измен бы стало меньше, если бы семьи создавались по уму.
Злая
07 июн 2006, 19:58
Справедливое возмездие-это засовывание себя в жопу?Позволю себе с этим не согласиться. А где "д*мо",извините,тоже, в правде? Муж завел любовницу ,вероятно,потому,что я не соответствую его запросам.
07 июн 2006, 20:00
Еще в какую. :-) Д*мо пока в Вас. Я Вам по секрету скажу, с такими установками следующий Ваш мужчина поступит с Вами также.
Злая
08 июн 2006, 08:27
Что конкретно вы имеете в виду,измену?
08 июн 2006, 12:48
Да. Связь с другими женщинами. Дружба, секс.
Злая
08 июн 2006, 14:39
Верно ли я поняла,что связи с чужими женщинами,дружбу с ними и секс вы называете д-мом?
08 июн 2006, 14:59
Нет, неверно.
AD
AD
Злая
08 июн 2006, 15:13
Тогда будьте любезны,проясните вашу мысль. Меня сильно волнует моя будущая жизнь и будущий мужчина.
08 июн 2006, 15:24
Ваша злоба на любовницу и отношение к ситуации говорит о том, что Вы не способны сделать выводы из случившегося. А это значит, что повторите все с точностью. Если бы Вы задались вопросом - почему от меня гулял муж (частично ответ понятен из Ваших постов в этом топике), было бы больше вероятности не повторить все в будущем.
Злая
08 июн 2006, 15:28
Не вижу связи между своими выводами и желанием отомстить.
08 июн 2006, 15:55
А вот это главная причина, почему все будет также.
Злая
08 июн 2006, 16:38
Тогда,следуя вашей логике,нужно только делать выводы,а ситуацию пускать на самотек? Только когда против нас совершают иные отрицательные действия мы ищем виновных и стремимся наказать,а здесь не нужно этого делать?
08 июн 2006, 16:44
"ситуацию пускать на самотек" Нет. "мы ищем виновных и стремимся наказать" Кто "мы"? Если Вы этим занимаетесь, я сочувствую Вам и Вашим близким. И это еще одно подтверждение, почему все у Вас будет также.
Злая
08 июн 2006, 16:53
Если вас ограбят,оскорбят,обманут и пр.,вы не обратитесь в органы правопорялдка? Ну а ,если против вас некто предпримет действия,разрушающие вашу жизнь,то вы просто будете размышлять,почему так вышло и как себя впредь вести,чтобы этого не случилось? А я вот реально сопоставляю ее действия с преступлением.
08 июн 2006, 17:04
1. По ситуации. 2. А никто мою жизнь просто так не разрушит. Значит, плохо строила. Да, буду размышлять и постараюсь жить так, чтобы этого не случилось. "А я вот реально сопоставляю ее действия с преступлением." Сочувствую.
09 июн 2006, 18:26
Ее действия были бы преступлением, если бы она вашего мужа изнасиловала.
Злая
11 июн 2006, 12:19
Я думаю ,муж тоже не насильничал!
08 июн 2006, 08:55
ВЫ вообще читали первое послание автора??? Она встречалась с ним и до свадьбы и после свадьбы!
07 июн 2006, 18:49
Так у них же отношения были до свадьбы. Так что, не получится вам отомстить любовнице. Только сами себе нервы попортите. Если мужа простили и приняли обратно, то забутьте старое. Если не можите забыть, то лучше вам с мужем расстаться. Все равно семья без доверия - это не семья!
Злая
07 июн 2006, 18:53
Мужа не простила и не забыла,расстанусь со временем. А отношения были и после свадьбы!!!
07 июн 2006, 19:10
Не портите себе нервы! Плюньте Вы на них. Живите для себя
07 июн 2006, 18:59
а вообще со стороны грусно читать все эти строки. потому что вы отомстите, мужа бросите. опять после мести в вас всё это всколыхнёться. придёться снова переживать. у девчёнки тоже жизнь поломаеться, хотя я уверена что у неё и так всё хорошо не будет, даже и без вашего вмешательства. супруг у неё (если про это не знал), тоже будет убит горем. хотя он и ни при чём вовсе. и вы, вместо того, чтобы стать самостоятельной и самодостаточной, выкинуть мужа-изменника на помойку и зажить свободной жизнью-будете тратить время на эту месть. а вы представьте другое: вы, свободная женщина, незамужняя, интерессная, с игривым огоньком в глазах, живёте одна. муж потом мож обратно будет проситься, мож даже побежит и своей любовнице проситься обратно. а как она узнает про вас(какая вы супер!), то наоборот позавидует и ещё как! потому что все бабы завидуют сильным женщинам. а вот что обманутая начнёт мстить-это уже классика жанра. вам решать. но я бы потратила время только на себя. на своё восстановление после такого. а об мести подумала бы не на горячую голову. типа "завтра".
Злая
08 июн 2006, 08:32
Да,успокоиться мне, конечно,нужно. Обратно ничего уже не вернуть,я изменилась -не знаю в какую сторону. Знаю,что будет у меня другая жизнь,но желание наказать присутствует,только может быть месть будет более изощренной,если успокоюсь.
08 июн 2006, 23:22
А может лучше не её мужу рассказать, а ей самой, что завис над ней меч возмездия:-) Что только стоит Вам захотеть и её жизнь рухнет! Если она ценит мужа и их отношения, то будет дрожать каждое мнгновение, а невинный муж ни сном ни духом, т.е. будет в порядке:-)
Anonymous
13 июн 2006, 19:21
Мне "моя" любовница сказала на это, тогда она будет с моим мужем. Сука....
07 июн 2006, 19:07
Что удивляет меня в этой теме, что все сразу верят что задуманное осуществимо. Скажите, я если к Вашему мужу бы пришли с обвинениями в Ваш адрес, вы думаете он бы подробно стал выслушивать незнакомого человека со всеми подробностями?!
07 июн 2006, 19:09
Только в том случае, если мужчине нужен повод для развода.
AD
AD
07 июн 2006, 19:10
Вот-вот. Это может сработать только в случае когда там уже все плохо, но тогда это только на благо :-)
Злая
07 июн 2006, 19:47
Попробовать нужно!
Aлина
07 июн 2006, 19:12
мстите,пусть знает,что за все в этой жизни надо платить,а парню наоборот глаза откроете,он еще порядочную девчонку встретит
Злая
08 июн 2006, 08:34
Я тоже считаю,что за все нужно платить,причем не абстрактно типа "жизнь накажет",а конкретно (если возможность есть конечно).
Anonymous
07 июн 2006, 19:15
А за что ей мстить-то? Ну, живет, как хочет. Хоть с двумя, хоть тремя. Ничего Вам не обещала. Ничем Вам не обязана. За мужа-козла Вы сами замуж вышли, она Вас не принуждала. Сами вышли за козла, сами и поплатились.
Aлина
07 июн 2006, 19:22
автор тоже хочет жить как она хочет и на кой ей жалеть эту..она ей ничем не обязана,а муж-кобель,потому что все ответственность за свой кобелизм если что на жену переложить можно,а сам он жертва белая и пушистая
Anonymous
07 июн 2006, 19:28
:) Да не надо автору никого жалеть. Ей нужно себя жалеть и о своей жизни думать. Зачем свои силы на чужую жизнь тратить? Мало что ли проституток вокруг? Всем что ли мстить? Жизни не хватит.
07 июн 2006, 22:23
А кто автору теперь жить мешает, кроме ее собственного мужа?
Злая
08 июн 2006, 08:35
Не кто,а что-Чувство невыполненного долга по отношению к этой дряни.
08 июн 2006, 22:54
Скорее, чувство невыполненного долга по отношению к мужу, которого слабо вышвырнуть и растоптать. Если бы вы могли поступить с мужем так, как он того заслуживает, а не вынуждали бы себя ради денег годами сидеть и ждать своего часа, живя с этим козлом, вас еще и заразившим, вы бы не пылали таким гневом по отношению к бабе, которую знать не знаете.
Злая
08 июн 2006, 23:02
Я могла мужа вышвырнуть,но мне это экономически невыгодно,я уже писАла,что использую его. Чем плохая месть? Зачем мне знать эту бабу?Достаточно знать ее поступки,по которым в последнее время сужу по людям,а не по их словам.Кстати,прям уж таким необыкновенным гневом я не пылаю,просто называю вещи своими именами.
08 июн 2006, 23:05
Тем, что это не месть. Мужику никто не мстил. Он живет себе счастливо, в полной уверенности, что может валандаться с кем угодно - жена поймет и простит.
Злая
08 июн 2006, 23:07
Так ведь ему поплохеет когда он узнает!
08 июн 2006, 23:28
А это когда еще будет. А пока он цветет и пахнет. И ничем не поплатился. Вы поплатились. Тем, что вам теперь ради денег его терпеть надо рядом с собой. И долго терпеть. И неизвестно, с кем он еще переспит и какую еще болячку вам притащит.
Злая
08 июн 2006, 23:42
Да,мне не сладко.Зато я крепчаю морально. А переспит он ,я думаю,по-любому,нет веры ему уже.Остаетяся ,похоже,ради своего здоровья беччь от него уже сейчас или прекратить интим.
Anonymous
08 июн 2006, 23:48
А той, с которой переспит, тоже будете мстить?
Злая
08 июн 2006, 23:55
Всех ,наверное,не осилю -).
Anonymous
09 июн 2006, 00:00
Хорошо, что Вы улыбаетесь.
09 июн 2006, 01:39
Еще презервативы есть. Потому как, если вы интим прекратите, то он от вас сам сбежит. И очень скоро. Может даже, раньше, чем вы окрепнете окончательно. МОжет, вам проще сейчас с ним разойтись по-хорошему, выторговать при этом приличные алименты и забыть этого урода, как страшный сон?
Злая
07 июн 2006, 19:45
За то ,что посягнула на чужое счастье. А то у нас все любовь и любовь,а то,что эта любовь получается ценой счастья и благополучия других на это наплевать! Так значит и с ней так же надо поступать!
AD
07 июн 2006, 19:50
Не было счастья. Было бы счастье - Ваш муж послал бы ее дааааалеко.
Злая
07 июн 2006, 19:59
А ,так получается,она спасла его от несчастья?
07 июн 2006, 20:01
Скорее, помогла понять, что в Вашей семье не все благополучно.
Злая
08 июн 2006, 08:37
Да,а за это ее поблагодарю.
Anonymous
07 июн 2006, 19:52
Счастье очень интимно. Со стороны часто и не заметно. Откуда девушка могла что-нибудь знать о Вашем счастье? От Вашего мужа? Так может он ей об этом счастье и не рассказывал? Более того, мог всячески демонстрировать отсутствие счастья с Вами. Поймите, не может посторонний человек беречь Ваше счастье. Это можете только Вы сами сделать, вместе с мужем. А если муж не хочет его беречь, то никакая девушка уже значения не имеет.
07 июн 2006, 22:25
Что бы она могла вам сделать, если бы ваш муж не был скотиной?
08 июн 2006, 00:04
ппкс
Злая
08 июн 2006, 09:02
Муж скотина,все понятно. Но она по жизни с другими вела бы себя также,поэтому заслужила наказание.
08 июн 2006, 09:11
Вы подумайте по-другому тогда:);) Может быть это ВЫ заслужили наказание? Или ее муж? Ведь возмездие настигает не всегда той же области, в которой совершено "преступление". А она всег лишь "орудие", посредсвомкоторого вас (или кого-то) еще наказывают?
Злая
08 июн 2006, 14:45
Я-да ,уже наказана здорово ,но и ее считаю заслужившей наказание.А мужа ее жалко,честно говоря,при условии ,что он не знает о ее выкрутасах.Я думаю,что ему лучше знать правду,просто так я б не стала ему ее сообщать,только ситуация так складывается.
08 июн 2006, 22:51
Знаете, если бы вы могли сейчас наказать мужа, как он того заслуживает, то вам было бы пофиг, как она живет. Вы просто хотите на ней выместить то, что слабо сотворить с истинным виновником вашего горя.
07 июн 2006, 23:16
на ваше семейное счастье посягнула не она,на него посягнул ваш муженек-блядунок..Вот его и наказывайте..не было бы ее,была бы другая..
Злая
08 июн 2006, 08:40
Выше писАла,что муж свое еще получит. Была б другая,получила б другая. Не понимаю-как можно не реагировать,когда осуществляется такая гадость с ее стороны?
08 июн 2006, 14:58
Ну тогда потратьте всю свою жизнь на месть всем бабам,с которыми трахается ваш муж-блядь.Проще от мужа-козла избавиться,чем каждый раз выдумывать планы мести этим бабам.
Злая
08 июн 2006, 15:17
Зачем тратить на это всю жизнь? Достаточно хорошей подготовки и одной встречи с ее мужем. Каждый раз мстить не собираюсь,так как с этим мужем я временно.
08 июн 2006, 16:44
Я бы на вашем месте,чем заниматься хренью всякой,занялась бы лучше подготовкой к своему уходу от вашего козла.
Злая
08 июн 2006, 16:57
Подготовка к уходу-задача номер один.
09 июн 2006, 15:30
правда?Такое чувство,что задача номер один,это месть..Причем месть не тому,кому надо..
07 июн 2006, 19:31
Мстить можно точно зная, что за это ничего не будет. А если муж хотел на ней женится, а она выбрала в мужья того кто побогаче? Проинформировать ее мужа можно, но надо быть готовой к собственному разводу. Я так понмаю что это на данный момент экономически не выгодно. Хотя я с трудом представляю убедительные доказательства измены. При совместном походе в сауну фамилии не записывают.
07 июн 2006, 19:50
Злость - не лучший советник для принятия любого решения... В первую очередь нужно успокоиться. Если уж и мстить - то красиво и с минимальными потерями для себя.
AD
AD
Злая
08 июн 2006, 15:18
Согласна,надо быть мне похладнокровней и похитроумней.
07 июн 2006, 19:52
А парень-то тут причем? Может быть, и девица поняла, что ее муж в разы лучше Вашего, вот и бросила любовника и сейчас в их семье все ок. А она вообще знала, что ее любовник женат? Если уж так хотите мести, то можно можно просто ей сообщить о том, что в курсе ее интрижки с Вашим мужем и при случае обязательно расскажите, но реально этого не делать. Ожидание смерти, как известно, хуже самой смерти. ЗЫ. То, что та семья разбежится, Вашей семье поможет?
07 июн 2006, 20:00
О! Поддержу в предложении - а девушка-то в курсе была о женатости? девушки моего БМ, например, были уверены, что он одинокий холостяк...
Злая
08 июн 2006, 08:41
Да,она была в курсе.
08 июн 2006, 14:00
Тогда они оба хороши... Почему Вы считаете, что именно девушка была "виноватее"?
Злая
08 июн 2006, 14:47
Кто "виноватее" я не сужу.Но это ж умудриться с тем парнем,мужем своим такое устроить!Нафиг замуж то было выходить?Продолжала бы бороться за моего супруга что ли.Это было бы честнее.
08 июн 2006, 15:05
Тогда можно сказать перефразировать традиционную присказку об обманутых женшинах: "тот парень сам дурак, надо было смотреть, на какой козе женился"... Может, Вам стоит увести того классного парня? Два в одном - и месть, и Вы с мужчиной :)
Злая
08 июн 2006, 15:21
Боюсь такой возможности у меня нет,так как он здорово моложе.Да и переспать я б еще смогла,а вот нужен ли мне именно этот мужчина,вряд-ли. Но,конечно,месть была бы супер!
07 июн 2006, 19:54
Подобные действия ниже моего достоиства, я себя слишком уважаю и люблю, чтобы опускаться до мести.
Злая
07 июн 2006, 20:01
По моему ,все наоборот.
07 июн 2006, 20:05
Тогда удачи вам! :) Главное, чтобы потом не пришлось жалеть.
07 июн 2006, 20:09
Хм... Вот редко обманутая жена вызывает такое чувство брезгливости как Вы... Уж простите. Работайте над собой.
Злая
08 июн 2006, 08:44
Ну ,спасибо и на этом. Ответить вам не могу,так как не знаю,вас. А то может тоже какие чувства возникли.
Порадую муженька любовницы
07 июн 2006, 20:24
Было. Лично знаю мужа "нашей" подруги. Прошло 3года. Семья сохранилась. С мужем все хорошо. Дажелучше, чем было раньше. Но: я точно знаю, что если представится удобный случай - обязательно "порадую" ее мужа. Она этого боялась до полусмерти. Сейчас видимо уже успокоилась, у них с мужем ребенок родился. думает, что пронесло. А я знаю, что нет... Аукнется. Но тогда, когда она этого не ждет уже...
Anonymous
07 июн 2006, 20:35
Мужа Вы, я так поняла, простили? А ее нет? Она больше по-Вашему виновата? Мне вот интересно, если у Вас все хорошо, Вам будет еще лучше, если отомстите? Как Вы сами себе это желание объяняете?
порадую мужа любовницы:))
08 июн 2006, 08:37
Логика примерно такая. Дело в том, что у нас ситуация интересна тем, что ее муж был мой подчиненный. Мы все были отлично знакомы, общались во внерабочей обстановке. И от моего расположения зависело благополучие их семьи, поскольку муж там был основным "кормильцем-поильцем". При этом девушка достаточное значение придавала материальной стороне вопроса, требовала от своего мужа "достойного содержания". И он лез из кожи, чтобы ей угодить. Она приходила ко мне в дом (когда собирались рабочие компании), общалась со мной, рассказывала о проблемах. Знала, как я поддерживаю его мужа в его карьере. И при этом совершенно не постеснялась завести роман с моим мужем. Мужа своего я ни в коей мере не оправдываю. Там классика получилось: сто лет в браке, а тут молодая/худая/красивая/стройная - захотелось разнообразия, он его получил. Меня радует одно: он очень много сделал, чтобы сохранить семью. Ни разу у меня не возникло сомнения, что он выбирает (выгнала бы сразу). То есть он, когда все это вскрылось, продекларировал, что а) его интересовал только секс; б) все закончилось и больше этого не будет, так и вел себя последовательно. И приложил массу усилий, чтобы меня привести "в норму". Это дело ни одного дня. И психологи были (вместе), и антидепрессанты (у меня), и просто ежедневные отношения изменились (в лучшую сторону). Он даже пошел на то, чтобы при мне позвонить своей "девушке" и объявить, что отношения закончены. Думаю, для него это было очень не просто... Так вот. Я знаю, что "девушка" жутко боялась, что все это дойдет до ее мужа. Но я сплела интригу, мужа ее перевели работать в другой город (с повышением). Она бросилась "соответствовать" - стала пытаться делать карьеру (раньше говорила, чтобы муж обеспечивал), потом родила ребенка (он давно хотел, а она отказывалась, типа рано/мало денег). То есть если раньше она выделывалась, а муж ее ублажал, на какое-то время ситуация изменилась... А сейчас у них "тишь да блажь". Ну, а сделать "приятное" девушке - это просто небольшое желание поступить "глаз за глаз":)) Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой... Элемент стервозности, знаете ли:))
Anonymous
08 июн 2006, 09:32
Скажите, вот Вы говорите, что у Вас все хорошо сейчас с мужем. Что Вы ему доверяете. Означает ли это, что он поддерживает Ваши планы относительно девушки? Означает ли это, что он тоже считает, что девушку нужно наказать за то, что она его соблазнила? Не кажется, что Ваша месть девушке, даже если Ваш муж об этом не узнает, на самом деле страшно унизительна и оскорбительна для Вашего мужа? Что Ваш муж кроме чувства вины перед Вами, будет обречен чувствовать вину перед девушкой, если он конечно нормальный человек, который отвечает за свои поступки? Я не осуждаю Вас, и ни в коей мере не оправдываю девушку. Я хочу понять, как Вы после этого будете жить с мужем.
Anonymous
08 июн 2006, 13:55
1. Если вы думаете, что этот вопрос очень уж актуален для нас и мы с мужем только его и обсуждаем - напрасно. Наша история - трехлетней давности. И соответственно, когда все было "горячо" я сказала как-то, что при случае "поделюсь" информацией с ее мужем. Он сказал, что не в восторге от этой идеи, но запретить мне сделать это не может, поскольку понимает мои чувства. Больше эта тема не обсуждалась. Просто вылезло обсуждение на форуме - я высказала свои соображения. 2. Я, например, не считаю, что сообщить мужу информацию - значит наказать девушку. Я не думаю ни о каких наказаниях. Я просто сделаю ей так, как она сделала мне. Ну уж не сторонник я теории, что ударили по одной щеке - подставь вторую. В конце концов, рассказать мужу кое-что из личной жизни жены - это всего лишь поделиться информацией. А там уже все зависит от отношений в семье. Может он только порадуется за жену свою:)) Дело-то не в том, что она, как вы говорите, сооблазнила моего мужа. Мне почему-то особенно неприятно было то, что она требовала внимания к себе от моего мужа. А получала его за счет меня. Это общение было у меня на глазах. Муж общался с ней "официально", то есть ездил к ней и мне говорил, что я поехал к Х. А когда я его пыталась обвинять, что у него роман - он еще на меня и психовал...То есть из-за ее притязаний я вынуждена была терпеть раздражение и психи собственного мужа. При этом она прекрасно знала о моих недовольствах (я их озвучивала). То есть она делала то, что считала нужным для собственного удовольствия(видимо имеет право) - мне это было неприятно. Придет время - я поступлю по отношению к ней так, как считаю нужным... 3. Чувство вины - плата за удовольствие. По-крайней мере мне он как-то так объяснил... Взрослые люди. Каждый нес риск своих действий. Он - за свои, она - за свои. Почему он должен чувствовать себя перед ней виноватым? 4. Исходя из вышеизложенного думаю, что с мужем буду жить так же, как жила.
08 июн 2006, 15:57
если честно, не вижу чем здесь муж заплатил за наплевательское отношение к жене и свои "психи". любовница только выиграла - повышение мужа + в мозгах прочистилось.
Порадую муженька любовницы
08 июн 2006, 16:45
Ну заплатил- не заплатил - не знаю. Но много сил потратил, чтобы выровнять отношения, сохранить семью. И капрзы, и истерики, и апатию терпел, старался как-то улучшить настроение. А если что-то раздражало - не давал себе сорваться... В общем, усилия прилагал. Мог бы как многие заявить: надоела, сама дура, от хороших не гуляют и пр. Но он повел себя по-другому. А любовница - действительно пока ничего не проиграла. Сейчас все хорошо. Кроме скелета в шкафу, который я могу достать:)) А ситуация у нее изменилась - у нее теперь у самой ребенок маленький. И зависимость от мужа полная... И муж поувереннее в себе стал из-за удачной карьеры... Время покажет
AD
AD
Anonymous
08 июн 2006, 17:27
Ну вот смотрите, как это выглядит со стороны. Вашему мужу надоела семейная рутина, и захотелось потрахаться на стороне. Он нашел подходящую девушку, и получал с ней удовольствие. Как только он понял, что есть угроза его семье, девушку он бросил. И теперь его жена собирается мстить девушке, потому что жене было больно, что муж захотел тратить свое время на другую. Вы действительно не понимаете, что если муж захотел новизны, он ее найдет где угодно?
Злая
08 июн 2006, 22:25
Если б они аккуратно получали свое удовольствие,то все было бы иначе. Но нет,свое удовольствие мы будем получать за счет других и строить свое счастье на чужом несчастье!Плюс строить свой собственный брак на грязной лжи.
порадую муженька любовницы
09 июн 2006, 05:16
Я не собираюсь мстить девушке. Я хочу просто сделать ей гадость:)) Причем не ее же монетой - так надо было бы в койку к ее муженьу залезнь:)) На мой взгляд это отвратительно, когда ты знаешь, что там "с другой стороны". более того, обращаешься туда за помощью. жалуешься на свои проблемы - и при лезешь в семью тех, кто тебе помогает... от кого ты в какой-то мере зависишь. Ну некрасиво это. Мое чувство по этому поводу - я считаю, что она меня унизила. Лично она. Поэтому я сделаю тоже самое. Кстати, я занимаю позицию, что если бы муж просто "поразвлекся", а я об этом ничего не знала - да ради бога. В общем, много об этом можно говорить. Кстати, не факт. что у меня вообще такой случай представится:)) Жизнь покажет. Прогсто я уверена, что для нее одной из причин этого романа была банальная зависть...
09 июн 2006, 09:47
Вы знаете ,меня в последнее время очень удивляет одна вещь - если заставляешь человека отвечать за свои поступки -тебе говорят, что ты гадость делаешь. Типа "простите, потревожил Вашу совесть" Я не считаю, что если Вы скажете ее мужу правду -то сделаете гадость. Это не гадость. Гадость это то, что сделала она. Это из серии когда 40 летний мужик избил мальчика, а вмилицию на него заяву написать тяжело - это ж мужику жизнь испортить! Короче не гадость это...
ПОРАДУЮ МУЖЕНЬКА ЛЮБОВНИЦЫ
09 июн 2006, 11:48
ППКС
Anonymous
09 июн 2006, 11:07
Правильно ли я понимаю, что Вы считаете, что Вас унизила именно девушка, а не муж? Следует ли из этого, что муж девушки может считать, что его унизил Ваш муж (ведь это Ваш муж спал с его женой), и тоже может желать компенсации за унижение? Естественно, мужское представление о компенсации отличается от женского. Вы хотите сделать гадость, он может нанять кого-нибудь что бы Вашего мужа покалечили. Это кажется Вам естественным и нормальным?
порадую мужа любовницы
09 июн 2006, 11:59
Я считаю, что меня унизили оба. И девушка, и муж. То есть безусловно виноваты оба. Просто муж предпринял действия, чтобы загладить свою вину. И я считаю, что у него это получилось. Относительно мужа девушки - да, я считаю, что по отношению к нему мой муж поступил по-свински. То есть ничуть не лучше, чем его жена по отношению ко мне. Мы обсуждали этот вопрос, муж со мной согласен. Ну а если к нему будут претензии со стороны мужа девушки - он виноват и должен нести за это ответственность. Рыльце-то в пушку, как говорится. То есть с моей стороны никакой двойной морали нет...
Anonymous
09 июн 2006, 12:46
Т.е. ели Вашего мужа покалечат где-нибудь в подворотне, он в претензии не будет, и Вы тоже порадуетесь торжеству справедливости?
Anonymous
09 июн 2006, 18:18
Не знаю, что считаеТ "Справедливым" муж. Но: вообще-то оборона должна быть в допустимых пределах... Это даже в уголовном кодексе записано. Поэтому я считаю, что применение физического насилия здесь неуместно. И торжеству справедливости не порадуюсь. Его просто нет и быть не может. У всех своя правда. У меня - своя. У нее и ее мужа - своя видимо. И вообще, я высказала свою точку зрения - у меня нет желания оправдываться и объясняться. Знаете, физическое насилие - на мой взгляд очень уж примитивно. Я предпочитаю интеллектуальный поединок. Интрижку сплести какую-нибудь. Как видите. пока в сохранрении семьи мне удалось преуспеть. Хотя у девушки была масса преимуществ, в том числе молодость, красота, интеллект и пр. Посмотрим, жизнь все по местам расставит... Может быть я и заблуждаюсь...
Anonymous
10 июн 2006, 07:35
Оборона? А кто и от кого здесь собирается обороняться? У Вас все хорошо, мужа Вы не выгнали. Ну да, ему пришлось уделить Вам больше внимания, чем обычно. Вот это внимание Вы и считаете достаточной компенсацией за измену? А девушка в это время своему мужу внимание уделяла. Все симметрично :). Вы правы, у всех своя правда. Ваш муж сохранил семью и счастлив (надеюсь). Значит и девушка имеет право сохранить семью и быть счастливой. Иначе, я не понимаю, в чем здесь справедливость. Согласна, физическое насилие примитивно. А мужчина может по-другому, он может считать унизительным для себя плести интриги. Лет 200 назад, он был бы просто обязан вызвать Вашего мужа на дуэль и убить его, за то, что обесчестил его жену :). А Вы свой страх выступить открыто называете интеллектуальной борьбой. А свою злость и обиду на мужа, которые не можете сейчас продолжать выражать ему ( т.к. боитесь, что он уйдет), Вы этот страх не победили, а пытаетесь найти объект для ненависти послабее. Вообще-то Ваши слова о справедливости звучат так "муж, конечно, тоже виноват, но он делает мне много хорошего, поэтому я остаюсь с ним. Девушка мне ничего хорошего не делает, поэтому буду ей мстить". С Вами интересно беседовать. Вы умный человек. Хорошо, что Вы хоть не говорите о грехе и о том, что именно на Вас лежит миссия наказания греха. А то в этом топике просто скопление святых, которые собираются бороться с грехами всего человечества.
10 июн 2006, 00:24
поддержу Вас... хоь это и непопулярно:)))) удачи;)
10 июн 2006, 00:18
согласна с Вами... каждый должен отвечать за свои поступки...
07 июн 2006, 21:12
Жалко мне мужа любовницы :((
07 июн 2006, 23:19
И вы это называете "семья сохранилась"? Так и живете,значит,со своим "невиноватым" мужем?Живите,живите..Только на пользу вам лично это не идет..Желчи в вас много..ЖЕНЩИНЫ,КОГДА ЖЕ ВЫ ПОЙМЕТЕ,ЧТО ПРОБЛЕМА НЕ В ОСТАЛЬНЫХ ЖЕНЩИНАХ,А В ВАШИХ МУЖЕНЬКАХ! ПС: это к обманутым женам обращение.
08 июн 2006, 08:28
Ну тогда уж проблема не "в муженьках", а в самих обманутых женах
09 июн 2006, 20:25
ППКС
Anonymous
08 июн 2006, 09:05
Дык, она и не собирается с ним жить, читали?! И не простила она его, а просто хочет, чтобы та девушка (мягко сказано) получила по заслугам, и поняла, что в этой жизни нужно за все платить, тем более имея собственного мужа (благодаря ей рогонсца).
09 июн 2006, 01:41
Она не собирается. Он живет. Расстаться только собирается. И не завтра.
07 июн 2006, 22:06
А вы не боитесь, что после разрыва со своим мужем, она с вашим снова сойдется?
08 июн 2006, 00:39
И я вот об это подумала. Мстить ,так с умом. Месть -блюдо холодное.
AD
Злая
08 июн 2006, 08:48
Если этот вопрос ко мне,то мне это пофиг,так как она и будучи замужем с ним встречалась.
08 июн 2006, 22:50
То есть вам пофиг, будет ли мужик встречаться с женщиной, которую, возможно, заразил и которая возможно не вылечилась и приходить потом в вашу постель?
Злая
08 июн 2006, 22:57
Речь шла о том,что не боюсь ли я ,что после разрыва с мужем она опять полезет к моему мужу. Объясняю-она и будучи замужем лезла к нему пока не разорвались их отношения,поэтому она и так опять может их возобновить.
08 июн 2006, 23:04
Так в понятие - боитесь ли, входит и момент о болезнях тоже. И еще момент, что будучи свободной, она может оказаться для него достаточно привлекательной, чтобы уйти от вас. ДО того, как вы от него уйдете. Так что, ИМХО, если уж вам приспичило ее мужу говорить - ждите, пока со своим мужем не рассчитаетесь. Чтобы за него уже ничего не болело и от него никак не зависеть. А то, они, потом, может еще будут считать, что вы им помогли "обрести друг друга", подгадив в ее семье. Я уже не говорю о том, что она может от всего откреститься и жить дальше счастливо со своим мужиком.
Злая
08 июн 2006, 23:12
Чудеса!Кто мешал обрести друг друга до ее свадьбы? Но не могу не согласиться с вами,что план мести требует проработки по поводу сроков выдачи информации.
08 июн 2006, 23:29
Ее желание выйти замуж за жениха могло мешать. А вы его из игры уберете. И что? Где гарантия, что против себя не сыграете?
Злая
08 июн 2006, 23:54
Я думаю своим замужеством она шантажировала моего мужа,мол вот я нарасхват,если не решишься,то выйду замуж за другого и вышла,чего ей грязной обманщице.Ну а затем продолжала держать моего как запасной вариант и уж после, видя бесперспективность и опасность,расстались.
09 июн 2006, 01:38
Так, если опасность пропадет, а перспективы останутся - запросто могут обратно отыграть. Тем более, повод для общения вы ей дадите - пожалуется, что вы ей нагадили в семье. Это в случае, если вы сможете своими сообщениями осложнить ее семейную жизнь. Может ведь и не сработать. А, если у нее никого не будет, а ваш мужик расслаблен тем, что вы сглотали рога и болячки (он же не знает, что вы просто его ради денег терпите), то никаких препятствий для союза не будет.
08 июн 2006, 00:39
Прикольно. А почему именно любовнице мстить надо? Она что, изнасиловала мужика, что-ли? Сама сталкивалась с изменами мужа и, поверьте, желание вызарапать "этой шлюхе" глаза быстро прошло, стоило только немного остыть и подумать. Муж, когда женился, собственно говоря дал обещание быть с Вами и быть Вам верным. И он его нарушил. А эта чужая тетя ничего Вам не обещала и ничем Вам не обязана. Если уж очень хочеся, отомстите мужу, разруште его семью, разведитесь. ИМХО
08 июн 2006, 00:41
вы очень точно написали:) Прямо мои слова!
08 июн 2006, 08:46
Совершенно верно:)
Злая
08 июн 2006, 08:52
Так о чем я речь веду-что человек должен уплатить по счетам,причем не абстрактно,а конкретно. Можно рассуждать,что ее накажет жизнь и ничего хорошего у нее не будет,так вот я считаю ,что нужно наказывать ее конкретно,чтобы она поняла за что и у меня есть возможность для этой миссии,и желание тоже-почему бы и нет?
08 июн 2006, 09:05
Вы решаете судьбы всех окружающих? Мне тут нужно соседей наказать.
Злая
08 июн 2006, 14:53
"Соседей наказываю согласно прейскуранту!":-)). Решать судьбы всех окружающих никаких прав не имею,но эта девица самым непосредственным образом затронула МОЮ жизнь.
08 июн 2006, 15:01
Это ВАШ муж позволил ЕЙ затронуть ВАШУ жизнь.без его помощи она бы этого никак не могла бы сделать.
Злая
08 июн 2006, 15:03
Силком за волосья,я думаю никто ее не тащил,у нее был выбор и она его сделала,приняла решение-изволь нести ответственность.
08 июн 2006, 15:26
откуда такие познания? вы судите по их отношениям только со слов мужа? с ней то ведь вы не общались!? а муж вам наплетёт щас что угодно!!! раз захотел в семью вернуться!!! слушать если-то две стороны! я не снимаю ответственности с любовницы, но она вашего мужа бросила и слава богу! но прошу вас успокоиться!
Злая
08 июн 2006, 16:19
Муж-то вообще отрицает все,как будто ничего не было!Он всегда чист и верен!Даже никого у него не было! У меня другие источники.Более того ,на 100 процентов не могу сказать,но предполагаю,что именно муж бросил ее ! Забавно конечно смотреть как человек отрицает все, зная достоверно обратное.
08 июн 2006, 16:30
знаете, фантазия у некоторых людей работает очень и очень хорошо. я и сама, когда чего то не знаю, донапридумывать ТАКОЕ могу! поэтому прежде чем что то делать-надо досконально выяснить! а что люди говорят-сто раз ещё проверить! кто-то недоссмотрел, кто-то недослушал-а такое передадут! я всё таки за то, чтобы взять себя в руки, наставить рога мужу, потом его бросить, но именно тогда, когда посчитаете нужным и сами будете выглядеть отлично. а потом уже поглядеть-надо вам ещё и любовнице насолить или уже нет. но начните сначала с другого!
Злая
08 июн 2006, 16:42
Я и не разговоры людские имею в виду,а другое,разговоры тоже серьезно не воспринимаю,тем более как руководство к серьезным действиям. И я не умру от горя,если не отомщу. Просто я уверена в том,что такие вещи нельзя оставлять безнаказанными.
AD
AD
08 июн 2006, 16:49
месть хороша тогда, когда от неё больно(тому кому мстите!)так что подумайте хорошо-на форуме столько написали уже. что я лично не вижу смысла мстить! продумайте сначала!
Злая
08 июн 2006, 17:00
Мой смысл-восстановить справедливость. Не осуществила до сих пор потому,что хочу с умом сделать и просто лениво.
09 июн 2006, 00:16
Автор, я Вас прекрасно понимаю. Не знаю, за какой период времени тут архив есть. Если почитать за ровно год назад или чуть меньше, там такие мои истерики, что мама не горюй. Вы остыньте чуточку, подумайте. Если Вы уверены, что Вам после этой мсти легче будет, то ... все равно подумайте. Вы уверены, что реакция мужа этой дамы будет резко отрицательной, уверены, что она не сможет убедит, что это Ваши измышления. Короче, Вы уверены, что идиоткой себя не выставите. Не принимайте это за грубость, просто хуже себе не сделайте.
Злая
11 июн 2006, 12:29
Тетя чужая мне ничего не обещала ,но она своими действиями затронула мою жизнь и ,видимо,считала тоже ,что она не обязана обо мне думать.Кстати да,действительно ,не обязана.Но вот ее с точки зрения многих обычный ,нормальный поступок,даже возможная "любовь" вызвали такие последствия ,что может пострадать ее собственная жизнь. Чем более такие поступки будут оставаться безнаказанными,тем более мы люди будем жить как звери, где нужно выживать!
15 июн 2006, 10:10
ППКС!
Прошла через это
08 июн 2006, 08:38
Поверьте мне, эта злоба ни к чему хорошему не приведет! Уходите от мужа или прогоните его ( на Ваш выбор) и забудьте об этих обидах! Найдите себе другого, честного и умного мужчину и ЖИВИТЕ! А вся эта месть и прочие гадости не принесут Вам никакого счастья, только упустите в СВОЕЙ жизни что-то важное!
Злая
08 июн 2006, 08:54
Ну почему ж не приведет то? Ведь преступники несут наказание ,в тюрьме,например,не так ли?
08 июн 2006, 09:21
1) Преступники сидят в тюрьме после следствия и суда ПО СУЩЕСТВУЮЩЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ, а не по тому кто как захотел. И уж точно не по злобе, судьи должны быть непредвзяты. Опять же, почему один "преступник" (любовница) - должен быть наказан, а другой "преступник", не мешьший (муж) - остается в безнаказанности и неведении? Потому что "судье" он пока неуен? так это как раз еще большее преступление против справедливости. В общем, "а судьи кто?"(с) 2)Как говорят на Корсике - "месть - это такое блюдо, которое лучше всего подавать холодным" - а уж они разбирались в этом деле. Потому не гоните лошадей, дайте всему утихомириться. Потому что пока они молождожены - Вы вряд ли сто сделаете: я бы на месте девушки просто отпиралась бы - мол, ничего не знаю и знать не хочу, с любовником давно рассталась и вообще, Вася, убери от меня эту истеричку, а Вася тоже вряд ли Вас слушать станет, да еще и Ваш муж озлится. Вам ЭТОГО надо? Так что подождите, пока все усядется и утрясется - и тогда может представиться удобный момент, вот тогоа, если у Вас еще будет желание - приведете свои планы в действие.
Злая
08 июн 2006, 14:59
Если б было соответствующее законодательсво на эту тему,то я бы давно к нему обратилась. Но приходится действовать ,так сказать,другими методами,пусть доморощенными. По поводу наказаний обоим уже писАла выще. А вот за совет,чтобы не горячиться спасибо.
Anonymous
08 июн 2006, 10:33
Угу .....разладьте ее отношения с нынешним мужем,,,,,,она опять к вашему прибежит:(((((Она ведь тоже мстить умеет:(
Злая
08 июн 2006, 15:01
ПисАла не один раз,что она и до и после свадьбы бегала к моему,так сказать,мужу.
08 июн 2006, 14:08
А можно поинтересоваться, что такого важного автор упустит? Чес слово просто интересно?
Прошла через измену
09 июн 2006, 09:02
Свою жизнь! Глупо тратить ее на дурацкие планы мести недостойным людям. Я не стала этого делать, ни разу не пожалела об этом, хотя меня многие уговаривали как-то напакостить сопернице и БМ. А я занималась собой и была счастлива от того, что избавилась от такого мужа вовремя и без скандалов.
09 июн 2006, 12:36
Я там ниже написала, что тоже прошла через это, я застукала своего первого мужа в постели, молча собрала вещи и ушла, тоже с типа гордоподнятой головой, сама от себя не ожидала, видимо от шока, только вот когда я вышла за дверь с сумкой, вот тогда мне капитально поплохело, остальное было как во сне, с учетом того, что я была еще почти сразу после замершей беременности, стояла в метро, на краю платформы и мне было пофиг, где я буду на платформе или на рельсах, это чувство, абсолютного безразличия было единожды тогда, но помню его до сих пор, слава богу, что меня незнакомый мужик оттащил от этого края и долго со мной еще разговаривал, до дома родителей проводил(наверное, ангел хранитель :-)) Потом я ни ела, ни пила, лежала на кровати и даже не плакала, а просто тупо глядела в одну точку, и вот честно говоря, жалела, что тогда ничего не смогла сделать, может и действительно легче стало бы. Хотя планы-то мести строила, но, хочу сказать, что не так уж всю жизнь я потеряла на этих планах, больше я потеряла пока вот так вот существовала. Да и на себя мне наплевать было, не могла я себя заставить куда-то ходить и заниматься собой. да замечу, мне тогда было 20 лет, может и молодость, конечно Может лучше слелать и забыть, чем потом жалеть о том, что не сделал. И тратить на это свою жизнь. А сейчас мы с ним общаемся, можно сказать даже дружим семьями, но это произошло только спустя 7 лет, после того случая, когда уже все чувства давно умерли. З.Ы. Тетьке той, спустя время, уже другая обманутая жена перышки пощипала.
08 июн 2006, 09:29
Я с Вами согласна, автор. Я бы рассказала
08 июн 2006, 09:32
Я бы отомстила!
08 июн 2006, 10:53
Зачем мстить? Хотите показать свою слабость, сучность и несостоятельность?
08 июн 2006, 14:07
Да, именно так, но не слабость, а сучность, чтоб человек впредь думал о том, что собирается сделать и что не все сходит с рук, что за поступки отвечать надо. Она же не побоялась быть сучной. З.Ы. я не автор.
08 июн 2006, 16:41
а вы уверены, что та дама вообще знала, что встречается с женатым мужиком? И что значит "чтоб человек впредь думал о том, что собирается сделать и что не все сходит с рук, что за поступки отвечать надо". Она у автора что-то украла или совершила какое-то преступление, убила кого-то. Не приравнивайте человеческие отношения к смертным грехам. То что вы пишите-дикость!!!!! ИМХО: желание мести в таких случаях есть слабость, слабость и еще раз слабость!
Злая
08 июн 2006, 16:48
1) Она знала! 2)Сознательно шла на это,чтобы хорошо устроиться. 3)Встречаться с женатиком-это конечно не смертный грех,да и и убивать ее никто не собирается. 4)Когда у вас ограбят к примеру,квартиру,или вам причинят боль,увечье ,то вы тоже не будете взывать к ответу? 5)ИМХО-именно желание мести и поступок мести в данном случае свидетельство силы!
AD
AD
08 июн 2006, 16:54
по 4) не путайте ограбление с любовными интригами. Ваш муж не телок, которого насильно на подводке увели. Я думаю он встречался с той женщиной по собстенному желанию. Лично я бы не стала себя растрачивать впустую на месть и интриги,если бы мне изменил любимый человек. Раз он это сделал-это его осознанный поступок и я бы не стала биться за такого человека. по 5) Желание мстить запускает механизм самоуничтожения . Подумайте о силе чего вы говорите. О силе саморазрушения? Если да, то дерзайте.
Злая
08 июн 2006, 17:03
А вот я бы сопоставила ограбление,например,и расчетливо-любовную связь,потому что это разрушает жизнь не менее сильно. Что за механизм такой самоуничтожения-не совсем поняла?
08 июн 2006, 17:19
морального, морального самоуничтожения. Личностного я бы даже сказала
Злая
08 июн 2006, 17:25
Моральное самоуничтожение-это оставлять зло безнаказанным.
08 июн 2006, 17:39
я не буду с вами спорить. Вы видимо уже решили как действовать дальше. ПО СУТИ, муж предпочел Вам именно другую женщину, хоть и на некторое время. И за это Вы мстите ей? Странно. Мстили бы уж лучше мужу побыстрее.
Злая
08 июн 2006, 22:28
Раз предпочел,то надо было бы идти до конца,заслуживал бы больше уважения. А ей я собираюсь мстить за собачье отношение к людям,не по человечески она поступила,она- сука.
09 июн 2006, 18:44
ну почему она то? у него уже другая любовница давно. тот не редкий случай - когда не одна, так другая
08 июн 2006, 21:21
Повторите, хоть 50 раз, но это не станет слабостью :-), как это ни печально, но все эти уходы с гордо поднятой головой НИКТО НИКОГДА не поймет. И никто не оценит вашего ДОСТОИНСТВА, только может быть вы сами, да и то сомнительно. Думаю, что да, она знала, иначе бы сама не выходила бы замуж, а терпеливо бы ждала, пока он наконец ей сделает предложение. Про прелюбодеяние слышали когда-нибудь? Это разве не грех? И правда это ведь просто человеческие отношения, но называется прелюбодеянием, но грех(про грехи-то вы заговорили) вот неприятность-то какая. И не дикость я пишу, за любые поступки действительно надо отвечать, коли можешь сделать кому-то плохо, будь готов, что и тебе кто-то сделает еще больнее. И только не надо говорить, что она только за себя отвечает, думать надо еще иногда и о других, о том, что можешь кому-то сделать больно, пусть даже незнакомой женщине. Вот То что Вы пишите и есть дикость, хотя бы потому, что нормальная порядочная девушка/женщина просто по определению не свяжется с женатым мужчиной, и близко к себе его не подпустит, даже если он сам лезет под юбку, то тем более слать такого надо, ради любви к себе, а раз вы ее оправдываете, значит для себя вы допускаете такую возможность. ИМХО мне кажется, что вы просто в такой ситуации не были, в роли обманутой жены, а потому все эмоции трудно понять. Я когда-то очень давно ушла так, с якобы достоинством, мне просто поржали вслед(она, а не мой муж, он в это время чего-то лепетал из серии, это не то, что ты думаешь, я застала их почти в постели), эта дамочка вообще специализировалась исключительно на женатых товарищах(знаю, потому как в одной компании были) до тех пор, пока ей одна из жен хвостик не прижала(до этого все такие прям интеллигентные попадались) поприжала, деваха наконец-то задумалась, что за это дело и получить можно.
09 июн 2006, 10:34
Не важно в каких я ситуациях была. Мне просто претит изрыгание негатива и мстительность. А со стороны ваши заявления типа заповедей, грехов, не возжелай ближнего, выглядят как вопли святоши! Давайте кастрировать за прелюбодеяние, давайте поояс верности вешать на девиц. Бред! И потом человек любой, в том числе и Вы может оступиться. Почему вы думаете , что та дамочка ( в случае автора) специализировалась на женатиках? Жажда мести ИМХО гнилое чувство.
09 июн 2006, 12:12
Да нет, это очень даже важно, ибо есть вещи, которые можно понять, только на себе прочувствовав, что это такое. Мне претит некое псевдодостоинство и последующее любование собой, мол какая я чудесная, мне сделали больно, а я проглотила с достоинством. Человек может оступиться, не спорю, но как же он узнает, что оступился-то, ему ж об этом не сказали, если спала с женатым, значит не считала, что она оступается, так надобно сообщить об этом. Вы слишком часто кидаетесь словами типа святые и грехи. Вы вспомнили о грехах, на что вам и напомнили, что и прелюбодеяние тоже вообще-то грех. Я на образ святоши не претендую(тем более месть с этим образом не вяжется), в отличии от вас, ударили по одной щеке-подставь вторую, эдакая благодетель всепрощающая. Но тем не менее, есть определенные вещи, на которые даже далеко не святой человек не пойдет , в том числе и на любовную связь с человеком, состоящем в браке. З.Ы. Только со стороны любовницы, вы совершенный ею грех не увидели, а обманутую жену чуть ли не заклеймили позором просто за мысли. К тому же, она просто откроет глаза рогатому мужчине. Вашими же словами она же не убить ее хочет, не обворовать, а просто продолжить простые человеческие отношения, пообщаться с мужем женщины, вот и все.
09 июн 2006, 12:30
"а просто продолжить простые человеческие отношения, пообщаться с мужем женщины, вот и все." ха-ха-ха! читайте внимательно топ, там и мысли о том чтобы с этим мужем переспать и тому подобное. Мне в этой истории неприятны все трое, если честно.НО! Автор мне неприянта тем, что борется она не за свое счастье и любовь, а дрожит за материальное благополучие, которого чуть не лишилась. Муж автора имел долгую связь на стороне, но автору хватает достоинство только мстить любовнице и хвост поджавши сидеть при гулящем муже, потому что материально зависима.
09 июн 2006, 12:47
А что, переспать с чужим мужем, тоже простые человеческие отношения, и судя по многочисленным здесь сообщением - это является меньшим грехом, чем сообщить об измене рогатому мужу, тогда получается ведь она не лезет в семью, это уже от мужа той девушки зависит и он будет виноват, а не автор. А свинги давно известны. А материальная зависимость, это знаете ли личное дело каждой семьи и если его это устраивало и он нормально обеспечивал семью, то это может быть вполне оправдано, да и частенько бывает, что мужчины настаивают, чтобы женщина занималась домом, а не работала. Опять же дети и все такое. И за материальное благополучие тоже борятся, и даже домохозяйки. И многим приходится терпеть, хотя бы потому, что бывает некуда пойти, не на кого опереться.
09 июн 2006, 13:01
ну так вот надо сидеть и терпеть собственную несосотятельность молча. А лучше месть эту нелепую, пустую перевести в рациональное русло: собой заняться и карьерой собственной.
09 июн 2006, 14:36
Мдя уж, вот и договорились, если жена занимается домом, ребенком и не работает, то она должна молчать в тряпочку и терпеть все пакости? С чего бы это? она не рабыня и не наложница. И почему это она сразу несостоятельная? Что касается перевести свою энергию в другое русло, так одно другому не мешает. вы слишком преувеличиваете слово месть применительно к данному топу, из постов автора видно, что она не собирается всю жизнь мстить любовнице, да и с чего вы взяли, что сказать кому-то правду(а ведь это правда) - то это гадость. Что-то мне подсказывает, что вы из лагеря любовниц ;-)
09 июн 2006, 14:46
Капуша! У вас потрясающе развита логика. Это к данной цитате: "Что-то мне подсказывает, что вы из лагеря любовниц ;-) "
09 июн 2006, 14:56
ну просто вы как-то к женам, не очень позитивно настроены ИМХО.
10 июн 2006, 00:39
ох как я с Вами согласна... подпишусь просто под каждой буквой, а не только словом:))))
08 июн 2006, 22:40
Не возжелай жены ближнего своего - это одна из 10 заповедей. Получается, чужого мужа возжелать совсем нормально? :(
Злая
08 июн 2006, 15:05
А зачем вообще наказывают преступников?
08 июн 2006, 16:44
О! Любить мужчину оказывается преступление?! Буду знать ;)
AD
Злая
08 июн 2006, 17:04
Когда любят,то не скачут по мужикам и не выходят замуж за другого.
08 июн 2006, 17:34
а вы святая?
08 июн 2006, 21:37
А причем здесь святость? Как-то непонятно, если женщина спит паралелльно с 2 и более мужчинами это уже здорово? Или может автору сделать еще круче, взять и соблазнить мужа той девушки, стать его любовницей, о класс, а главное и ни в чем виноватой не будешь, это ж простые человеческие отношения, и в семью ту автор этими действиями оказывается не полезет(по вашим словам), а вдруг еще и любовь к тому дядьке проснется, о замечательно, главное, ведь это здесь так не осудят, как то, что мужику глаза открыть хотят, а он дурак рогатый живет.
Злая
08 июн 2006, 22:32
Да где уж мне быть святой! Но мне кажется,я умею отвечать за свои поступки! И еще стараюсь думать о том,чтоб мои удовольствия и пр. не приносили боли никому.
Anonymous
08 июн 2006, 23:25
Не слушайте здешнее большинство. Вы имеете моральное право поступить с ней так, как она поступила с вами. А философические рассуждения о том, надо ли наказывать за "любовь", и не разрушит ли злость вас саму можно оставить на потом, вот честное слово.
Злая
08 июн 2006, 23:57
Собственно об этом и размышляю.
09 июн 2006, 09:10
У любой медали есть две стороны: Ну не повезло девушке, по глупости связалась (полюбила?) с женатым, поняла что ничем хорошим для нее это не закончится, или более того не захотела разрушать вашу семью (ставлю очень большой ?????) и стала вытаскивать себя за волосы из ситуации, вышла замуж за нелюбимого и еще полгода продолжала бороться со своей страстью к вашему мужу. С этой точки зрения - вполне "порядочная" мадам. Зачем Вам нужно уподобляться и разрушать чужую семью? А вы не думаете о том, что девушка может быть уже беременной, и своей местью вы лишите ребенка отца и шанса расти в полной семье? ЗЫ Право же вы сами продолжаете рушить свою семейную жизнь. Остались с мужем, простили его, идите дальше, забудьте об этой истории.
08 июн 2006, 11:18
Блин, девченки! рассуждать на эту тему "правильно" - можно, но пока тебе не изменили самой. Когда обо всем узнаешь, такое начинает в душе твориться:(( Все понимаешь, но с эмоциями очень трудно справляться. Форум, это всего лишь форум, а что там внутри семьи твориться никогда не почувствуюешь сидя по другую сторону экрана. Мне кажеться, что поставь многих сейчас на место автора,и все "правильные рассуждения" полетят к чертям.
08 июн 2006, 14:10
Да ладно. Вон мне не только изменил, но еще и ушел. Что-то я мстить никому не хочу, жизнь сама рассудит.
Anonymous
08 июн 2006, 23:30
Вы лукавите, вы ведь тоже хотели отомстить? Ведь были такие мысли и даже некие действия с дротиками. А так же была возможность стать уже его любовницей. Просто прошло время и страсти у вас улеглись. Не воспринимайте как наезд.
09 июн 2006, 00:38
:))))))))))))) А чего анонимно, я не обижаюсь. Очень приятно, что Ева помнит мою историю. Я написала «не хочу» - в настоящем времени, поэтому я не лукавлю :) У автора кстати прошло столько же времени сколько и у меня с развода. Любовница - это когда жена есть, мой БМ холостой мужчина :) У меня была возможность спать с ним - но мне это на фиг не надо, зачемто это было (?) надо ему. Так что мы только дружим. ИМХО могу сказать спасибо своей БЛ за развод, ибо я стала гораздо красивее, счастливее и успешней. Теперь могу повесить ее портрет не для метания дротиков, а как икону для каждодневной благодарности за то, что она изменила мою жизнь к лучшему. ЗЫ Я понимаю чувства автора, но такая месть - это не менее мерзкая подлость, чем действия её Л, она ранит совершенно невиновного мужчину - автор хочет взять на себя ЭТО? -флаг ей в руки, но это упасть на уровень Л.
Злая
09 июн 2006, 01:01
То,что справедливость многие называют подлостью я уже поняла в этом топике,а ведь есть профессия палача(образно выражаясь) и ничего ,никто не протестует. Но вот поражаюсь просто как защищают живущего во лжи молодожена!Видимо,для многих эта ложь-образ жизни.А для него я считаю лучше знать правду,хотя,если бы ситуация лично меня не затронула,не полезла бы.
09 июн 2006, 09:02
Вы хотите быть палачом ;) ? К сожалению, ложь это ваш образ жизни, и вас видимо это устраивает. Может быть, вместо того, что бы лезть в чужую семью, пора заняться своей? Хватит копаться в грязном белье, заниматься самоистязанием, переверните страницу и начинайте Жить.
Злая
11 июн 2006, 12:35
А вы думаете это просто,быть палачом? Моя ложь-это мое оружие конкретно в ситуации,а не образ жизни. Моей семья существует формально.
09 июн 2006, 09:49
извините, но Вы сами себе противоречите. Может быть молодожен тоже потом фото автора как икону повесит? :)
09 июн 2006, 10:42
Никакого противоречия нет, я могу повесить, т.к я поменяла отношение к ситуации - это мое личное дело. Что сделает молодожен: повесит, сопьется - ни вы, ни я знать не можем. Брать на себя ответственность за чужую судьбу, быть таким искателем правды, которая у каждого своя и калечить людям жизнь за субъективную "справедливость" - дело автор конечно, хочет повесить на себя это, ну пусть вешает. Очень похоже на логику "у меня увели мужа, теперь и я имею права увести чужого." Я фаталист и придерживаюсь мнения: если любовница заслуживает наказания, то жизнь её и так сама накажет, без участия автора.
09 июн 2006, 11:59
Агапэ написал(а): Брать на себя ответственность за чужую судьбу, быть таким искателем правды, которая у каждого своя и калечить людям жизнь за субъективную "справедливость" - дело автор конечно, хочет повесить на себя это, ну пусть вешает. Вы знаете, у нас видимо на это разные взгляды. Я считаю, что свою жизнь покалечить и т.п. могу только я сама, а не какие-то внешние события. Посему и когда кто-то другой является "внешним событием" я не стану на него вешать судьбу другого человека. И еще, я считаю, что "убить" может поступок,а не знание о нем. Наличие любовницы в моей семье убило мой брак, но мне об этом никто не говорил. "Я фаталист и придерживаюсь мнения: если любовница заслуживает наказания, то жизнь её и так сама накажет, без участия автора." Ну если Вы фаталистка, то тогда тем более не понимаю какая разница - накажет жизнь любовницу с помощью автора или нет?
09 июн 2006, 12:16
Для любовницы - никакой. Зачем автору брать грех на душу? Вообще после "драки кулаками не машут". У меня сложилось впечатления, что не все ладно в датском королевстве (семье автора) и автор ищет на ком бы выместить , нашла - виновата БЛ, вместо того что бы налаживать семейные отношения. Иначе я не понимаю этой запоздалой мести, самоедство и саморазрушение какое-то. ЗЫ Я считаю, что истинная причина измены, распада семьи и т.д. - лежит внутри семьи, любовница лишь катализатор процесса. Когда я пришла в вменяемое состояния, я поняла, что меньше всего виновата наша любовница - вина за распад семьи лежит на мне и на муже.
09 июн 2006, 16:16
Агапэ написал(а): ЗЫ Я считаю, что истинная причина измены, распада семьи и т.д. - лежит внутри семьи, любовница лишь катализатор процесса. Когда я пришла в вменяемое состояния, я поняла, что меньше всего виновата наша любовница - вина за распад семьи лежит на мне и на муже Знаете, я тоже в причине развода не сказала ни слова про любовницу -я говорила про мои с мужем отношения, что Нас больше нет. Я не испытываю зла к этой девочке. Я даже могу себе представить, что она такая вся добрая и хорошая, просто у нее "любовь". И меж тем она все равно мне неприятна. По поводу мести. Я не мстительна, с ней разговоры не веду. Но как-то раз подумала ,что если они захотят с моим мужем пожениться, а потом и повенчаться(мы не были венчаны), то я этому воспрепятствую. Тем, что сообщу служителю, что она как крестная мать его ребенка не может с ним венчаться. И я даже потрачу свое драгоценное время на это. Хотя возможно этого и не будет. Но если честно, не буду считать, что делаю людям гадость. Просто считаю, что если веришь в Богша, то так не поступаешь. Иначе, к чему это фарс? И если автор захочет поговорить с рогатым мужем - тоже гадости в этом не усматриваю никакой. Если вышла замуж - будь женой, иначе к чему этот фарс?
09 июн 2006, 16:33
Все это очень хорошо, но. Не хочу говорить про какие-то высокие соображения, я точно знаю, сама все это прошла, когда больно, когда кричать хочется, рассуждаешь по-своему. Есть один такой момент. Из-за которого, я и не советую автору прибегать к таким действиям. Что, по-мнению, автора, сделает муж дамы, он ее выгонит, скажет, ах, ты такая-сякая, ты мне не жена. Это хорошо, если так. А если они поговорят, дама мужа улестит, убедит, что все вранье и провокация, а может, просто убедит простить и все забыть? Что тогда автор делать будет? Выглядить будет по-дурацки в их глазах.
AD
AD
09 июн 2006, 16:41
думаю, это не так уж и важно длдя автора. Как она выглядеть будет. Потому что даже если тот и простит жену ,или наоборот не поверит авотру -червячок то останется. А автор наконец-то успокоится. Даже если ее муж тот пошлет. Ну будет ей еще хреновее - быстрее за свою жизнь возьмется. А в моем случае , мне пофиг - даже если будут они щасливы без венчания. Я ведь могу еще и другую месть пострашнее сделать -по родне раздрындеть все. По мужниной. Сейчас. А они там все помешаны на "что люди скажут". А когда крестная мать вместе с папашкой изменяет - это не так уж лестно выглядит. Но этим мне заниматься влом. Неинтересно. А вот венчание считаю уже пределом. Хотя возможно этого никогда и не будет.
09 июн 2006, 16:54
Да, несладко. Но все равно, лучше в голове все эти мысли о мести прокрутить, здесь их выложить (мы поддержим), чем в реале их совершать. Японцы в чем-то правы, когда ставят чучело начальника и его пинают, эмоциям выход дан и никто не пострадал.
10 июн 2006, 00:49
к сожалению, многие так и спускают на тормозах... а лучше все-таки отомстить...
10 июн 2006, 00:47
Pin написал(а): И еще, я считаю, что "убить" может поступок,а не знание о нем. золотые слова!
10 июн 2006, 00:45
это не месть, Ирин... это восстановление справедливости;)))
12 июн 2006, 22:47
Я тебя умоляю, какая "справедливость"? Где она? Неужели ты в неё веришь? ;)
13 июн 2006, 12:50
не верю... поэтому считаю, что ее нужно творить самим;)))))
Злая
08 июн 2006, 15:11
Дело даже не только в эмоциях. Собеседники считают,что она ни в чем не виновата,ничего не совершила,ангел просто,следовательно наказывать ее не нужно,максимум отпустить все на волю случая,типа воздастся ей само по заслугам. А я вот делаю плохо,что хочу восстановить справедливость,поэтому я сволочь,достойна брезгливости и т. п.
08 июн 2006, 15:20
Да нет. Вас можно понять, обычные человеческие женские чувства, боль и обида. Просто Наверху все уже решено, если ты виноват, то рано или поздно ответишь. А от злых и дурных мыслей морщины появляются :))) все наладится.
08 июн 2006, 15:25
"Обычные человеческие женские чувства" Если это обычные... таки неудивительно, почему изменяют обычным женщинам
08 июн 2006, 15:57
Человек -живое существо, и не робот. он не идеален. у кого -то реакция -слезы, у кого то ненависть. Это жизнь и это нормально. Не все воспитаны в христианской морали подставлять вторую щеку.
08 июн 2006, 16:05
Верно. Но от того, как он себя ведет, зависит его жизнь и то, какие люди рядом с ним.
09 июн 2006, 11:18
Эт тоже верно. Все субъективно.
Злая
08 июн 2006, 15:42
Наверное,потому что они мстят!
Anonymous
08 июн 2006, 17:20
А если бы Вы узнали, что все это время Ваш муж еще и ходил к проститутке, проститутку тоже нужно было бы наказывать? А если бы девушка придерживалась свободных отношений в своей семье, и предполагала эти же у своих партнеров в семьях( в том числе у Вашего мужа), тоже стоило бы наказывать? Вы хотите ее наказать за что? За то, что Вам больно? Но ведь больно Вам сделала не она, больно Вам сделал муж.
Злая
08 июн 2006, 22:36
Не кладите на стол сапоги с конфетами-проститутка и эта девица-две совершенно разные истории. Если она предполагала свободные отношения в семье своего женатого любовника,то не хило было бы убедиться в этом,а потом лезть.Я думаю,тут все не так. Еще раз повторю,что наказать хочу за дело,которое она совершила,ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ!
10 июн 2006, 00:51
у проститутки работа такая...
08 июн 2006, 17:43
Автор, наказывайте ее поскорее. Похоже, что пока Вы этого не сделаете - новую жизнь построить не сможете. Только это... не заигрывайтесь, и не затягивайте. Требует душа - делайте. Не считаю это подлостью. Конечно, многим жалко, что Вы продолжаете свои ресурсы тратить на это г... Но Ваши ресурсы -Вам решать. Все равно ж пока не сделаете -не успокоитесь, так делаейте... Раньше сядешь - раньше выйдешь. Глядишь, после мести и свои ошибки поанализируете, и своей жизнью активно займетесь. И отболит... Мне вот месть не подходит, у меня другой склад характера. Но я - не Вы. У каждого свой путь. Я например, не умею мстить красиво. посему предпочитаю, чтобы жизнь сделала это сама -у нее красивее получается. А вдруг Вы умеете, и у Вас получится? Короче, нам расскажите обязательно :)
09 июн 2006, 10:55
Я отомстила... Мне стало легче, намного... Только я сначала ушла от мужа, а потом сделала всё, чтобы они расстались. В итоги он и она остались у разбитого корыта. Он приходил, кричал, спрашивал зачем я это сделала... один остался... Блин, такой бальзам на мою душу :)) Сейчас я люблю и любима. У бывшего тоже семья, мы дружим :)))
09 июн 2006, 10:58
Точно шальная :)
AD
AD
Anonymous
09 июн 2006, 11:55
ух,есть женщины в русских селеньях,молодец,и новую жизнь начали с чувством выполненого долга
Злая тоже.
09 июн 2006, 14:33
А что Вы сделали?
09 июн 2006, 15:25
Я выждала,когда отношения дойдут у них до совместного проживания, пригласила в гости на разговор, совратила:))), устроила "бешеную" ночку и попросила её бросить, а со мной начать всё сначала. Видимо,после хорошего секса у мужчин мозги отключаются, т.к. он тут же позвонил любовнице, сказал, что он у меня сейчас и остается навсегда. А на следующий день я вышвырнула его за дверь...
09 июн 2006, 15:32
ну вы молоток!Респект вам!:)
09 июн 2006, 15:51
:)))
09 июн 2006, 18:28
это совершенно другое. просто мужика тянуло на "новенькое". а по сути жена оказалась лучше чем любовница. вот и все.
Злая тоже
09 июн 2006, 20:21
Мой респект. Блин, это ж еще догадаться нужно.
Крошка
09 июн 2006, 23:32
девчонки,вы супер!!!
An
19 июн 2006, 12:23
СУПЕЕЕР!!!! Молодец! Может и мне так же? Аж завидно! И вправду легче стало? А совесть совсем потом не мучила? Тоже хочу!
09 июн 2006, 20:41
не берите на себя роль бога,чужими судьбами вершить.жизнь свой счет им выпишет
Крошка
09 июн 2006, 23:30
счет она всем выпишет,а вот часть по нему та любовница оплатит,пополам с мужем-кобелем,доверие и любовь намного дороже стоят,так что все компенсируеться на данный момент
Злая
11 июн 2006, 12:38
Да не беру я на себя роль бога! Но красной нитью проходит мысль через весь топик-что не всегда нужно уповать на жизнь,которая выпишет счет. Все-таки должно иметь место личное возмездие!
10 июн 2006, 00:23
Не, ну зря вы так, девчонки. Пусть постебёца над ней, это ж как бальзам на душу.... Я б такой возможности не упустила, чесслово. Муж, он виноват конечна больше. Но каково ей-то станет!!! Тож скандалы дома, битая посуда, всяко-разно.. Жалко, посмотреть на это у вас не получица :((((
11 июн 2006, 00:00
Ну с одной стороны конечно это неправильно, лично я точно не стала бы так делать, но с другой стороны надо же людей как-то учить. А вы не допускаете мысли, что муж ее сам соблазнил, ну даже если это не так, то все равно он виноват в том, что вас обманывал и пр. Так что было бы справедливо наказать ИХ ОБОИХ!!! А так получиться она свое получит, а он в шоколаде? НЕПОРЯДОК!!! Я за справедливость и равноправие =)))))))))
11 июн 2006, 13:43
не поняла, если вашему кобелю захотелось вскочить на сучку, то при чем здесь муж этой дамы? и вообще, почему вы думаете, что "освободите его от лживой суки?" Это его проблемы, не решайте их за него. А что касается измен вашего мужа - не эта, так другая, ему просто насторону захотелось, подвернулась эта, а если бы не она, нашлась бы еще какая-нибудь. Не мудро, женщина, не мудро!
11 июн 2006, 23:16
Согласна на все 100!Только автор истинной проблемы не видит,ей все удобнее на баб сваливать.
12 июн 2006, 00:51
Понять можно всэ,каждый по разному рассуждает.Вот мне например сразу хочется рожу набить этой любовнице,только тогда я би успокоилась.А с другой стороны- муй виноват.Я только тэ любовниц оправдываю,которые не знают ничего о жёнах и которые сами становятся жертвами обмана всяких козлов. (с транслита)
13 июн 2006, 12:03
ППКС, второй части вашего поста, оправдать можно, только если любовница ничего не знала о жене.
15 июн 2006, 02:45
да любовнице глубоко все равно, что у него там с женой. это не ее дело. вместо того, чтобы объяснять другому, с какой он сукой живет, не лучше ли автору самой пораскинуть мозгами, с кем живет она-то?
15 июн 2006, 14:26
Ну почему же не любовницы дело, она залезла в чужую постель? У нее был выбор, спать с ним или нет. К тому же боооольшая часть любовниц мечтает своих любовников развести с женами. А как же ведь у нее така любовь, така любовь (с)
AD
15 июн 2006, 22:15
когда мне хочется мужика, я его беру и трахаю. и нет мне дела до того, женат он или нет. еще чего - чужие проблемы решать. если он такой моральный, то трахаться со мной не станет (однажды было!). а если ему хочется погулять, тогда и нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. мне дай Бог разобраться со своими проблемами (муж), его жена - его проблемы. и мне все равно, разведется он или нет - это опять же, его проблемы. равно и ему все равно, буду я жить со своим мужем после "прогулок" с ним или нет. так что все хороши, и не надо валить с больной головы на здоровую. в данном случае, мы имеем дело именно с такой любовницей, которая не собиралась разводить его с женой, ибо сама готовилась выйти замуж. А вот как раз ЖЕНЕ потребовалось развести кого-то! так что еще очень большой вопрос, кто порядочнее - ЗЛАЯ или бывшая любовница ее мужа.
16 июн 2006, 16:38
Ну тогда и незачем удивляться, обижаться, что кто-то добавит проблем вам еще больше, сообщит вашему мужу, что вы захотели и трахнули другого мужика. Вам плевать на ее жизнь, и ей плевать на вашу. Вы влезли в ее жизнь, она в вашу, вот и все. Только вы хотите благородства с ее стороны в вашу сторону, когда сами этим не страдаете, плюете на всех, чтоб вам было хорошо, ну и нечего удивляться, когда к вам относятся так же. З.Ы. Ха, и после этого еще говорят, что любовницы невинные овцы.
17 июн 2006, 23:49
ну, если говорить про меня как про любовницу, то я скорее "волк в овечьей шкурке", чем овца. Кстати, никогда не унижалась до такого типа мести. Если мне уж так сильно надо, то на то у меня есть другие средства, а вот чтобы кляузничать - извините, это не умно и не благородно.
19 июн 2006, 12:08
А спать с чужими мужиками благородно? Можете не отвечать, вопрос скорее риторический.
15 июн 2006, 15:43
А одно другого совершенно не исключает.
13 июн 2006, 12:02
вы не внимательно читали, все автор прекрасно понимает и не все на баб валит.
13 июн 2006, 12:18
Цель Ваших намерений? себе-то признайтесь! "Раскрыть глаза", "Помочь бедненькому"? Фига лысого! Человек ВСЕ делает ТОЛЬКО для себя (любимого). Вывод?
13 июн 2006, 12:56
Вывод - автор себя любит... ну и умница... если ей станет легче - и хорошо... а если еще любовнице станет плохо - вообще великолепно!
13 июн 2006, 18:04
Первое утверждение весьма спорно, на мой взгляд. Когда себя любишь, то ищешь покоя, причем не одноминутного дешевого удовлетворения, а "по жизни", так сказать. А пока Автор занимается саморазрушением
14 июн 2006, 11:12
ну, душа моя... не все хотят покоя... некотором для счастья нужен драйв...
Anonymous
13 июн 2006, 18:58
Вам часто изменяли?
13 июн 2006, 12:54
злая!что вы решили?
13 июн 2006, 13:40
Вы ей отомстите, она вам отомстит, вы ей снова отомстите и она вам.... круг замкнулся. Вам терять нечего казалось бы и ей нечего будет терять. Женщина в гневе - страшная сила. Потом смотрим "криминальные новости" и удивляемся откуда в людях такая жестокость....((((
13 июн 2006, 13:43
:)))))))))))
14 июн 2006, 13:11
Боже, ну и бред, автор - к психиатру, лечиться! Здесь даже советовать что-то бесполезно, тупая и слепая злость затмила разум (если, конечно, было что затмевать :))
14 июн 2006, 22:08
Вам просто еще не изменял любимый.......мозги напрочь улетают в неизесном направлении. Мстить любовнице мне кажеться смысла нет, а вдруг война? А вот мужа проучить, если хотите дальше жить надо.
15 июн 2006, 10:15
если мне любимый изменит, то мстить я буду ему, потому что никто другой, кроме меня и его в этой измене виноват не будет! Кто-то уже здесь писал, что это МУЖ нарушил клятву верности своей жене, и никто другой ей этих клятв не давал. С какой стати другая женщина виновата в блядстве ее мужа?
15 июн 2006, 14:22
А с какой стати другая женщина стала спать с чужим мужем, не силой же он ее взял. Даже если она и клятв не давала никому, что простую порядочность уже отменили?
15 июн 2006, 15:55
вопрос: а скакой стати муж стал спать с другой женщиной? Не силой же она его взяла :)Вот я и говорю, он во всем виноват, ну и может жена его тоже в чем-то (не зря же его налево потянуло)
15 июн 2006, 16:04
как скучно...
AD
AD
15 июн 2006, 16:08
скучно что?
15 июн 2006, 16:16
Какая прелесть, во всем виновата жена. Вот и порешили. А любовница вся в белом. Вы не ответили, а что элементарную порядочность уже отменили? Мож потенциальной любовнице иногда стоит задуматься, что и ты можешь оказаться в роли обманутой жены? Мож все-таки стоит задуматься о людях, которым ты можешь сделать больно? И не важно близкие они тебе или незнакомые? Она залезла в чужую постель. ЕЕ не насиловали, у нее был выбор. И если мужик такое гавно, что пошел гулять от жены, зачем потенциальной любовнице с ним связываться? Ну а если любовница не виновата, и вообще молодец, так что такого страшного, что ее муж об таком невинном поступке жены узнает? Как тут выше написали, мож он ее похвалит.
15 июн 2006, 16:34
ой, ну как всегда, сил нет уже спорить на эту тему :)Просто смешно читать, когда бедняжка жена с пеной у рта разрабатывает "коварный" план мести :)Ну обидел тебя муженек-кобелек, так и отомсти ты ему, чего на людей-то кидаться? Бедному парнише (мужу той мерзкой и коварной искусительницы) нервы трепать. Ну и бред!
15 июн 2006, 17:02
М-дя, на людей кидаться, эта любовница оказывается просто мимо проходила, по постели. Тогда о каком трепании нервов вы говорите? о чем вы, жена просто расскажет, какая у того парня замечательная жена - невинная овечка. И все будут счастливы. если поступок любовницы такой безобидный, то чего тогда боятся , что о нем узнает ее муж . Вы опять не ответили на вопрос, элементарную порядочность уже отменили?
15 июн 2006, 17:09
вопрос порядочности или беспорядочности в данном вопросе меня не волнует. Каждый человек отвечает сам за свои поступки, а пытаться кого-то "наказать" за его "непорядочность" - смешно и глупо.
15 июн 2006, 18:49
А зря, вопрос порядочности должен волновать в первую очередь. Так же может стоит указать человеку, что он ошибается, раз сам не понимает.
16 июн 2006, 17:26
оно и видно, что мало кого волнует вопрос порядочности... а насчет ответа за свои поступки - пусть любовница и ответит... ей даже помогут:-Р
17 июн 2006, 11:25
Одна знакомая, на работе, была в такой ситуации. У нее был женатый любовник, его жена узнала. Позвонила ее мужу и все рассказала. Были скандалы и разборки, муж даже потащил ее туда, к той паре домой. Встреча закончилась скандалом и дракой (между любовницей и ее мужем). Думаю, жена получила некоторое удовлетворение. :)
17 июн 2006, 13:56
если муж имеет право налево, то жена имеет право на сатисфакцию;)))))))
15 июн 2006, 17:16
еще раз о порядочности: почему всегда, когда речь идет об изменах и любовницах, всегда интересуются порядочностью именно любовниц, а не мужей-изменщиков? Они что, белые и пушистые?
15 июн 2006, 18:40
так мужа никто и не выгораживает, и никто о его невиновности и не говорит. В топе все написано и про это.
15 июн 2006, 14:06
Автору! Не буду Вас обвинять или оправдывать, просто поделюсь своей историей... С ним мы познакомились по работе, так получилось, что вместе поехали в коммандировку, он женат - двое детей, у меня гражданский брак, оба несвободны! Не знаю возможно и случилась между нами какая-то искра, которой мы долго и упорно оба сопротивлялись, не по моей инициативе, до сих пор не могу понять зачем это он сделал, короче он познакомил нас, меня и моего мужа со своей женой, так мы и начали дружить семьями, все праздники вместе, отдыхали вместе, продолжая упорно сопротивляться, хотя виделись практически каждый день мы становились ближе друг к другу, сердцу не прикажешь, как ты от себя не беги... мы оба были эгоистами, мы встречались тайком от всех, а потом снова и снова, но уже семьями... ни себя ни его я не оправдываю, мы ужасно поступали, мы это понимали, но изменить ситуацию не могли, да и не хотели, наверное... Понимая, что так дальше продолжаться не может, я умоляла его все прекратить, сил останавливаться самой на тот момент уже не было, был даже момент, когда он решил, что мы все-таки должны остаться в семьях, но прекратить встречаться и общаться мы не перестали... в свою очередь у моего гражданского мужа появилась возможность уехать на работу заграницу, я опять таки из собственного эгоизма решила ехать вместе с ним и ... выйти за него замуж, прошло еще какое-то время, наши редкие встречи с любимым продолжались, продолжалась и джружба семьями... Вы не представляете, что может чувствовать человек, а тем более женщина, когда днем встречается с любимым, занимается с ним любовью, а вечером мило улыбается его жене, я думала, что сойду с ума, снова умоляла его все прекратить, остановиться обоим, но это было выше наших сил... мы кроме всего прочего общались еще и по-работе... за время нашего общения, меня повысили на работе и я вышла замуж... Прошло не много не мало чуть больше месяца после свадьбы, я все сделала, чтобы от меня ушел муж... я перестала с ним спать, вообще, я проподала вечерами с подружками, я не могла терпеть его присутствие, но это уже другая история... Любимый все рассказал жене, которая и открыла глаза моему мужу, она не думала долго мстить или нет, она сказала практически сразу... и понеслось... Его жена начала его переубеждать, угрожать мне, он сбегал вместе с женой, оставлял фирму, детей, пропадал неделями, мой шеф узнал про наш роман, меня уволили с работы, я уезжала в другой город к друзьям, думала переехать туда совсем, любимый появлялся из очередного отъезда и снова мы начинали общаться... в таких гонках прошло месяца 2, потом мне уже это надоело, мне надоело и я его на 3 дня увезла в другой город, по его начальной инициативе, потом мы сняли жилье, уже совместное, прожили меся, его жена продолжала мстить и уехала на пол месяца, оставила нам двоих детей и добилась того, что он вернулся к ней, бросив меня в мое же день рождение перед самым новым годом... Я не винила ее, я знаю, я сама поступала ужасно... я смирилась с ситуацией и уехала заграницу... через две недели он приехал за мной... На сегодняшний день мы живем уже больше полугода вместе, через детей она нам тоже периодически мстила, приходила ко мне, мы с ней пили кофе, курили, разговаривали, она умоляла его отпустить, после чего он снова пропадал, но уже сам... Автор, я Вам много чего могу еще рассказать и написать, просто Вы не знаете, чем руководствовалась та девушка и Ваш муж, обвинять ее в том что она возможно любит или любила Вашего мужа глупо, от нас, к сожалению не все зависит в этой жизни, поверьте, я себя не оправдываю, я дуже думала, что мне мстила его жена это где-то даже заслуженно, но я любила и люблю его, а он любит меня, уже прошло время и она нам дает детей, правда пока с переменным успехом, но это уже другая история, в том что случилось виноваты мы оба, а возможно в какой-то степени о она сама и мой бывший муж, это жизнь, сердцу не прикажешь, а мстить я считаю глупо, хотя в какой-то мере и заслуженно, уже поверьте, сколько выжержали и пережили мы обе... мы все в данной ситуации... Бог рассудит! А Вам я желаю удачи и простого человеческого счастья! оно дорого стоит уж поверьте, теперь я это знаю точно, вот только на злости его вряд ли можно построить...
19 июн 2006, 19:38
У вас какая то навязчивая идея отомстить, причем логики не какой, почему она во всем виновата, то что спала с 2-мя мужиками, так это ее проблемы, то что спала с вашим мужем? ну в конце концов не насильно же. А потом не стыковычка выходит, то он у нее первый мужчина, то болячек куча
21 июн 2006, 18:13
Изменяет и предает муж жену, врет жене, лицемерит... При чем тут любовница??? При том что в данном случае она рассталась с мужем автора и сама отдельно от него устраивает свою личную жизнь, а автор видно хочет, чтобы все-таки ее муж был с этой девушкой... Она все расскжет ее новому мужу и тем самым даст еще один шанс сойтись им снова... Прикольно:) только где логика мести?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325