Меню

Как поступить?

AD
07 июн 2006, 19:50
Наверное это и не проблема, но не знаю как поступить. Вобщем, у моего мужа скоро День рождения и нашей доче к этому дню шьют платье. И зная об этом его сестра купила нам платье со словами оденешь его на день рождение!
07 июн 2006, 19:56
Вопрос, очевидно, в том, какое из двух платьев выбрать? Сколько ребенку лет? Если маленькая, то на такой случай, то биш ДР, надо обязательно иметь в запасе на смену что-то еще, пусть будет в одном, а потом, даже если не испачкаете, переоденетесь в другое. Всех проблем-то!
07 июн 2006, 20:15
Она еще совем маленькая 8 месяцев
07 июн 2006, 20:43
А для чего она это сделала?
07 июн 2006, 19:59
Воспользуйтесь случаем, устройте и дочке праздник - с переодеванием, "как большой" или "как принцессе".
07 июн 2006, 22:35
наверное не проблема, но если мне пошитое платье нравилось бы больше, то никакая сестра мужа не заставит меня изменить свое решение :) на вопрос "почему?" ответ "мне это больше нравится" с милой улыбкой и пусть она грузится этой ерундой :)
07 июн 2006, 23:22
боже одно оденьте на д/р мужа то что больше понра , а другое на д/р дочери ( можно всегда сказать что но было велико )
08 июн 2006, 15:27
Я бы дочку одела в то, которое выбрала сама. Спросили бы - сказала б, что, конечно, большое спасибо. но для ДР платье уже есть, а второе тоже пригодиться...потом:)
08 июн 2006, 21:28
Ну и наденьте.. на ДР дочери! :)
Anonymous
07 июн 2006, 19:57
Если Вы уже ей не объяснили ситуацию, надеть сестринское и пролить на него что-нибудь в начале вечера.
08 июн 2006, 00:45
У вас с родственницей хорошие отношения?Что вы ей ответили когда она сказала про одевания платья на праздник?
08 июн 2006, 19:55
отношения ровные, не близкие, сказала:"спасибо, посмотрим"
08 июн 2006, 16:53
когда моей дочке исполнился годик, несколько человек подарили нам одежду со словами оденете на ДР. Но выбирала я сама, тем более маленьких можно несколько раз переодеть - и все. Но если вам уже заранее не нравиться выбор сестры мужа - придумайте любую причину, и не одевайте - и наплевать что она подумает, для всех хорош не будешь, а нервы как известно не востанавливаются.
08 июн 2006, 20:00
да, платье хорошое, меня возмутило то что я ей накануне расказала про платье, а на следующий день она купила свое! Что купленное лучше, чем сшитое?!
08 июн 2006, 23:44
А, то есть она даже знала, что платье шъётся? Интересная девушка. А вы ей это не напомнили, когда оно своё платье принесла? В любом случае, смело одевайте первым то платье, которое считаете нужным. А если дочка испачкается, можете, если будет желание (и если вам всё-таки хочется сделать приятное родственнице) переодеть её в подареное.
08 июн 2006, 23:41
В таких случаях главное не теряться и говорить откровенно:"Ой, а мы уже заказали платье ко Дню Рождения, надо же! Но два платья лучше, чем одно, мы за вечер успеем оба испачкать!"
10 июн 2006, 13:24
Спасибо всем за поддержку! Поговорила на эту тему с мужем сказал:" какое больше нравится то и одевай, если что вали все на меня "муж сказал!" Нужно делиться с мужем, вместе все решаемо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325