Меню

мой бывший

AD
Anonymous
07 июн 2006, 22:08
Мой бывший муж женился на другой, спустя месяц, как я от него ушла. Было обидно. Но прошло уже куча времени, и все душевные раны, по этому поводу, благополучно зарубцевались. Новая жена, конечно не такая как я - каролевна, а недалёкая замухрышка. Мурзатая татарка, окончила вечернюю школу, да и то с большим трудом, пьёт, курит. короче говоря, такая же, как и он. Родили они ребёнка. мальчика. Пока, вроде всё нормально. сегодня их встретила случайно на улице.У игровых автоматов-пяточки кидают, с пивом и он и она, и годовалый ребёнок с ними,без пива только. Хорошее воспитание?Хорошое быдло подрастает. Общие знакомые говорят, что они часто так проводят свой досуг. Ваши коментарии по этому поводу
07 июн 2006, 22:15
Вас что, мучает то, что вас такой предпочли? Ну, так если вы на самом деле кAролевна, то это ниже вашего достоинства. Нам, кAролям, кАролевнам и особам приближённым к Его Императорскому Величеству негоже о таком волноваться. Вопрос, правда, а почему вы такой мезальянс совершили, выйдя замуж за низшего по званию:-)? (с транслита)
07 июн 2006, 22:42
Меня его мамаша присушила. Это точно. Все кругом говорили, что я как заколдованая хожу. Для ихнего сынка я была лакомным кусочком. А сегодня увидала их. и сказала Богу слава - что я не осталась с ним!
07 июн 2006, 22:57
Ну, так и радоваться надо:-). (с транслита)
Anonymous
07 июн 2006, 22:23
А что такое мурзатая?
Anonymous
07 июн 2006, 22:45
Это когда лицо очень широкое и глаза узкие, как щёлочки - на самом деле очень не красиво.Ну, кому видимо как.
07 июн 2006, 22:24
Они счастливы и ето главное. У них нет притензий друг к другу, не заморачиваютсйа и не колбасйатсйа... А королевам надо ждать прынца на лошади, только у него могут быть ОООЧЕНь ВЫСОКИЕ ТРЕБОВАНИЙА к избраннице, и он будет ее пилить... и тд (с транслита)
07 июн 2006, 22:35
ваши раны не зарубцевались (((
07 июн 2006, 22:37
А почему вы от него ушли? А по поводу ситуации - вы сами сказали, что она такая же, как он - о чем тут говорить, ему комфортно с ней.
07 июн 2006, 22:48
А если бы осталась - то стояла так же с ним, как и она у этого киоска, с бутылочкой пивка. Это не для меня. У меня другие жизненные приоритеты.
07 июн 2006, 23:45
Ну, так радуйтесь, что не с ним сейчас:))
07 июн 2006, 22:40
а как они пяточки кидают?:-О ноги, что ли, на автоматы закидывают?
Anonymous
07 июн 2006, 22:51
Да, подпрыгивают, и ударяют. Сильно так, что в округе слышно. Может я не правильно напечатала - может не пяточки, а петочки...А..?
07 июн 2006, 23:03
Вам видней... у нас такого не водится...
08 июн 2006, 19:49
Может пятАки имелись ввиду?:think
08 июн 2006, 00:23
да...похоже ничего у вас не зарубцевалось...))) ощущение, что вы себе доказываете как они не счастливы и как счастливы вы... но как это ни странно...думаю им до вас никакого дела и кидают они пятачки и пьют пиво и растят ребенка и счастливы...что же не всем повезло родиться королевами, как впрочем не всем королевам повезло родиться счастливыми... а вам надо немножко забыть про мужа и его жизнь...иначе так и будете ходить и подсматривать за мужем, думать кого они там вырастят,какое воспитание дадут, оценивать его жену, сравнивать с собой и еще выспрашивать знакомых по поводу их досуга... о себе вспомните королева!!!
Anonymous
08 июн 2006, 13:59
Да, уж.... хорошо, что освободились,..а что же Вам все таки помогло????
Anonymous
08 июн 2006, 17:39
Помогли друзья, доброжелатели. Они видели его с какой то дамой. Может у них ничего и не было, но это была последняя капля.
Anonymous
08 июн 2006, 14:23
Давно известно меж неравных Не уживается любовь (с):) Каждому свое. Ищите кАроля!;)
Anonymous
08 июн 2006, 17:40
Спасибо, обязательно найду кАроля. Да и искать не буду, сам придёт.
AD
AD
Anonymous
08 июн 2006, 14:25
А если Вас присушили, то почему только на такое короткое время?
Anonymous
08 июн 2006, 17:42
Не он, а его мамаша. И это длилось четыре года. А когда она уехала далеко0 -далеко, я сразу и сбежала.
07 июн 2006, 22:43
Не зарубцевалось у Вас.
Anonymous
07 июн 2006, 22:55
Уверяю, всё прошло. Просто встретила их сегодня-смешно стало. Я на самом деле злорадствую - я о-о-о- чень сильно измениласьи в лучшую сторону. Пусть смотрит, кого потерял
07 июн 2006, 23:03
Злорадствую и в лучшую сторону... Ну если только внешне...
08 июн 2006, 00:37
Такое впечатление,что из вас желчь брызжет.
Anonymous
08 июн 2006, 17:45
Да, есть такое. Злорадство плохая штука. Но лучше так праздновать победу, чем поджимать хвостик и считать себя несчастной.
08 июн 2006, 18:05
Ну,если так ,то я рада за вас.
08 июн 2006, 19:38
Жалко. Ребеночка их жалко, что он в такой среде растет. Грустно. Грустно, что Вам смешно и нет чувства жалости. Дай бог Вам счастья.
09 июн 2006, 03:38
Победа-то на их стороне. Они не брызжат. А то, как они живут, их личное дело.
08 июн 2006, 02:40
А что тут комментировать? Счастливы люди вместе, подходят друг другу, ну и давайте за них порадуемся. Что Вас конкретно беспокоит?
08 июн 2006, 13:23
они нашли друг друга
08 июн 2006, 18:27
Мне всегда нравится встречать своих бывших ухажеров. Мне кажется я сейчас лучше выгляжу, чем раньше, замуж неплохо вышла, работа хорошая. Я не злорадствую, а торжествую. Но недавно обломалась. Встретила я своего бывшего, я вся такая-растакая, а у него в последние годы все как-то не очень было. И тут он мне бах, говорит, что женился и у него сын родился. И счастливый такой! А у нас с мужем это больная тема, тут уж, наверное, "бывший" торжествовал :) А Вы еще "нового" не нашли? (с транслита)
Anonymous
08 июн 2006, 20:27
Замуж я не вышла, но любовников куча. Я так поняла, что у тебя детей нет?
08 июн 2006, 19:50
А чего Вы злитесь? У Вашего бывшего своя жизнь, у Вас своя...зачем же нервы тратить?
09 июн 2006, 03:38
А потому что у нее семьи нет.
Anonymous
09 июн 2006, 07:56
Семья то как раз у меня есть. А вот ты на самом деле Выдрочка. Улыбаюсь
08 июн 2006, 20:53
Мой бывший тоже себе девушку нашёл и ребёночка ждут,так я за него рада.У него с алкоголем проблемы,я не смогла с ним дальше жить,развелась,но за него долго душа болела.А теперь я спокойна,он всё-таки не один,и может ради неё и будущего ребёнка он станет меньше пить.
Anonymous
09 июн 2006, 07:54
Ты знаешь, я очень была рада, когда узнала, что эта дамочка залетела. И поздравила его с рождением сына.хотя, мы тогда уже не общались вообще. Ну такое видеть, кошмар. Зря я это обсуждение начала, весь негатив опять вылез
09 июн 2006, 03:18
Мои коментарии - автор, плохо быть злобной дурой, завидующей чужому счастью. У вас детей нет, похоже. Иначе вы бы понимали, что с годовасом круг развлечений существенно сужается. И что такого криминального в пиве и игровых автоматах? Читать вас неприятно, займитесь своей жизнью, вместо того, чтобы хаять по форумам чужую.
AD
AD
Anonymous
09 июн 2006, 07:49
Ну, если вы считаете, что в ежедневном распитии пива нет ничего плохого,то извените... Вам не нравиться читать мою тему -не читайте, вяжите дальше носки своему мужу.А со своей жизнью разберусь сама. А вы сами выйдите на улицу со своим ребёнком, купите пива, и встаньте к игровым автоматам, часика на 2, ежедневно, или очень часто.Реакция вышего окружения будет ошеломляющей.Удачи
09 июн 2006, 14:38
Я вас не извЕню. Вы следите за ними, да? Каждый день крадетесь к игровым автоматам и засекаете, сколько они там провели? Почему бы вам не оставить их в покое, автор? У них-то, по-видимому, все хорошо.
09 июн 2006, 10:57
Займитесь своей жизнью. Что у вас есть, кроме кучи ебарей?
Anonymous
09 июн 2006, 10:59
А я считаю,что вас жаба душит:)))Вы,видать,из тех принцесс,которые хотят,чтоб после их ухода у людей жизнь была под откос.Или в душе чувства есть к бывшему.Поэтому пережить не можете,что он сразу на вас забил и женился:))) Насчет КУЧИ любовников-так не бывает.Вот люблю я эти рассказки про КУЧИ.То же мне звезды глаз не оторвать. Мне тоже каждый день то сантехник наш с разговорами подкатывает,то водитель маршрутки вечерком встретиться предлагает,то охранники на стоянке любовь предлагают.Как вам такая куча?:)))))))
09 июн 2006, 11:21
Вот мне тоже интересно, муж то бывший, и какое вам дело теперь до их жизни. Это их дело, пусть живут как хотят. Можно конечно и позларадствовать...мол, вот как у них все плохо! но может их именно такая жизнь устраивает...
09 июн 2006, 12:11
Без комментариев. Че комментировать- счастливы люди..:-) И у Вас все будет, не огорчайтесь. Прискачет прынц....
09 июн 2006, 12:55
Единственный комментарий - посвятите свое свободное время ( которого видимо немало) изучению русского языка.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325