Меню

помогите не соити с ума!!

AD
Anonymous
08 июн 2006, 01:35
Ситуация такая. Живу заграницеи 4 года, 2 из них замужем (муж иностранец). Вышла замуж по любви, мы очень друг другу подходим по характеру. Муж - прекрасныи семьянин, отец (ребенку 7 месяцев), деньги зарабатывает, ни в чем не отказывает. НО: В сексе полныи ноль. До замужества у меня были мужчины. Секс всегда был потрясныи. Вышла замуж - и такое...!! До меня у него женшин не было. Думала (по наивности), он пока неопытныи, все наладится со временем. Но очень скоро поняла, что ему просто не нужен секс. Как бы я не была одета - раздета, ноль. Сам себя он тоже никогда не удовлетворял, на секс сцены по телику особои реакции не вижу. Инициатива исходит как правило от меня, он исполняет свою супружескую обязанность за пару минут (на большее его не хватает) и все. И то бывает краине редко. В постели он какои-то неуклюжии. Меня ето только раздражает. Все ети два года он серьезно болен. И ето стало еше большим препятствием. Не могу, болит, и все тут. Я два года его жалела, потом было жалко ребенка - что останется без такого замечательного отца. Но теперь даже ето меня не останавливает. Постоянная неудовлетворенность, сама себя начинаю ненавидеть. За те немногие разы секса, что у нас были, оргазма не испытала ни разу. С другими мужчинами до брака - да!! А после родов секса хочется еше сильнее. Иметь любовника на стороне - ето не мои случаи. Что мне делать, уити от него? Ето значит, что надо с ребенком уехать отсюда назад домои. После 4 лет жизни здесь - тяжело на ето решиться, но выхода другого не вижу. Не знаю, как жить с человеком всю жизнь, когда в постели не ладится абсолютно. Я в полном отчаянии, еше и потому, что люблю его. Но сил нет больше без секса. Любовь постепенно сменяется презрением. Кто бы как поступил на моем месте? (с транслита)
Anonymous
08 июн 2006, 01:55
Вибратор должен вам помочь! Кроме шуток. Хотите, своего мужа отдам, 3 раза в день вам обеспечены. А мне вот наоборот ничего не надо, мне бы такого, чтоб не домогался. Так что я вам даже завидую.
нехочуха
08 июн 2006, 01:59
а у вас муж симпатичный?А то я просто своего не хочу,даже топ завела на эту тему,а вот сексу хочется сильно,но с другим:))
Хочуха
08 июн 2006, 02:01
Нехочуха, а давай объединимся - те же проблемы...
нехочуха
08 июн 2006, 02:04
давай:) Только вот муж у меня однолюб,поделиться не получится,к сожалению:)
Хочуха
08 июн 2006, 02:13
Так и мой с дрыном за спиной стоит. Эх, бодливой корове Бог рога не дал...А ты где, Нехочуха, не спишь?
Anonymous
09 июн 2006, 01:14
Красавец, можно сказать:-) Но поверьте, вы уже через месяц будете еле ноги волочить...
Anonymous
08 июн 2006, 02:12
А я Вам... :-) Никогда не думала, что на все буду согласна... Просто болеть уже начал низ живота. От отчаяния даже решилась(!) на вибратор, заказала в интернете. Но как то с трудом верится, что от него может быть толк. Ну почему я не фригидна? Проблемы бы все отпали, и чудненько с ним до старости б дожили... :-(( (с транслита)
08 июн 2006, 02:20
Ух.Понимаю я Вас. Всякое было. И вибратор покупала. И любовника заводила -но это уж последнее дело (для меня по крайней мере), если морально-психологические устои (сиречь воспитание "дурное советское") позволяют- тогда можно. Меня же совесть грызла очень долго. Хотя понимала, что не виновата. НО - объяснили бы толком - в чем болячка (лчень надеюсь, что не серьезная) мужа состоит - м.б. и попредметнее поговорили бы?
Anonymous
09 июн 2006, 01:11
Вибратор - это нормально. Научитесь с ним управляться и толк будет! Я тоже не фригидна, но 2-3 раза в день, поверьте, это ужас. Сотрётся всё:-) Мечтаю о нехотящем муже.
08 июн 2006, 02:10
А чем болен муж-то? Ух. Из своего опыта скажу - если болезнь мочеполовой системы - бегем вместе к дохтуру. Слушать, слушать и слушать - что советуют. И исполнять, и мужа заставлять. А если болезнь иного свойства - подождать и потерпеть. И разговаривать, разговаривать - сначала на отвлеченные темы, потом книжки с эротическим уклоном, потом фильмы...Если, конечно, вы готовы терпеть. Гарантия бывает только на швейцарские часы. Удачи. Похоже вы влюблены. Ни смотря на но...
Anonymous
08 июн 2006, 02:22
Муж-то симпатичныи, но к сексу равнодушныи, во многом закомплексован. Я должна ему все время подсказывать, своеи фантазии ноль. Ето жутко бесит. А болезнь у него нехорошая - рак. Где-то в мочевом. Но шансы выздороветь есть, постепенно опухоль и метастазы уходят. Он лечится. На етои неделе наверное ляжет в больницу, основательно им заимутся. Врач уверен на 90%, что все получится. Только не верю я, что даже после полного выздоровления, он станет страстным любовником. Нет в нем етого. Но ребенка он боготворит, а ето много значит. (с транслита)
08 июн 2006, 02:41
Ух. Сочувствую. Искренне. Если любишь - держись. Оттого (от болезни)все и нежелания. ИМХО. Что ж ты хотела - если у него там все так плохо? Если чувствуешь в сибе силы - терпи. Заведи любовника - только так, чтобы он на 100% не знал. Только сначала нужно с собственной головой созвонится - готова - не готова -изменить. И молчать потом всю жизнь. Надеюсь, что все у вас наладится. Удачи!
08 июн 2006, 09:13
измените отношение к факту любовника. Любовник в Вашем случае - помощь Вашей семье. И вам физически это тоже необходимо! А может вам любовницу завести?
09 июн 2006, 00:59
Если он болен, то общее недомогание может сильно сказываться на мужской силе. Что уж так сразу - "презрение", а пожалеть? А помочь? Замуж-то по любви выходили?
Anonymous
09 июн 2006, 23:30
Автор и Вас жалко и мужа жалко. Ведь ему и вправду, особенно сейчас, наверное не до секса. Я бы завела любовника, вы ведь мужа любите? И если ему секса не надо, а Вы требовать не будете, все будут довольны в какой-то степени.Но это лично мое мнение :) Что плохого, если Вы будете иметь разрядку?
08 июн 2006, 02:31
Лечить мужа, иммхо
08 июн 2006, 05:49
оБОИМ - СРОЧНО К СЕМЕЙНОМУ ПСИХОЛОГУ - БЛАГО "ЗАГРАНИЦЕЙ" С ЭТИМ ПОЛУЧШЕ.
Anonymous
08 июн 2006, 15:35
Спасибо всем огромное, кто ответил! В психологов я не верю. Да и что обсуждать то? Проблем каких-то вообшем-то нет. Прекрасные отношения. Не хватает только секса. Психолог своеи болтовнеи мне секс не заменит. Начинаю склоняться к мысли о любовнике. Вот только так, чтобы он не узнал будет сложно. Я сижу дома с ребенком, девать мне его некуда, бабушки далеко. А кого-то нанимать на пару часов как-то не знаю... Посидите с моим ребенком за деньги, я в ето время схожу по*... Да и если вдруг резко начну куда-то уходить надолго, заподозрит сразу. Начинаю раздумывать, чтобы уехать с ребенком домои. Он об етом знает. Но так больно смотреть, как он прижимает малыша к себе, гладит его по шечкам. Достал наши фотки семеиные, начал их втихомолку смотреть. Просто крыша уже едет. Не знаю я, что делать. (с транслита)
Anonymous
09 июн 2006, 01:20
Автор, домой не надо! Пардон, а где вы живёте? Я в Штатах. Вы, кажется, тоже? Давайте я буду сидеть с ребёнком, тем более у меня и свой есть, будет компания у них! А вы может в это время что-то устроите для себя?
AD
AD
Anonymous
09 июн 2006, 22:21
Нет, мы в Германии. Муж немец. Но все равно спасибо большое. Не думала, что стольколюдеи откликнется. А как Вам в Штатах живется? Из какого Вы Штата? У меня там много друзеи. Если бы могла, чес. слово зашла бы к Вам в гости. Так приятно. (с транслита)
Anonymous
09 июн 2006, 23:48
Очень, очень жаль! Я в Иллинойсе. Но не всё потеряно, скорее всего мы где-то в октябре тоже переедем в Германию :-) Я на полном серьёзе, так сложились обстоятельства. Что-то мне подсказывает, что мы вполне сможем с вами в будущем встретиться. Жаль, что не могу помочь вам в текущий момент. Давайте на ты? Куда вам можно написать? Очень хочу вас поддержать.
Anonymous
08 июн 2006, 17:02
У моей близкой подруги такая же ситуация. Она нашла любовника по Интернету. Говорит, что на сайтах знакомств полным-полно женатых мужиков, ишуших любовницу, т,е. они не заинтересованы в разводе. И в их интересах не афишировать эти отношения. Может вам тоже попробовать. Все лучше чем развод. Хороших мужей и заботливых отцов намного меньше, чем хороших любовников. Попытайтесь спасти семью для ребенка, конечно, если у вас нет других проблем с мужем. Посешение специалиста тоже было бы хорошо. (с транслита)
08 июн 2006, 20:37
А вы с мужем обсуждали ситуацию? Он знает о Ваших потребностях? Что предлагает? Собирается лечиться? Тоже думаю, нужно к семейному консультанту вдвоем. Заодно и посмотрите, захочет ли он с Вами пойти, т.е. начать решать проблему
Anonymous
09 июн 2006, 22:37
Обсуждали много раз. Да он, не то, что бы уворачивается. Он просто либо не может, потому что болит, или если может, то совсем не долго. Но все же секс сегодня был, хоть и недолго. Вибратор должен скоро приити, он не против применить его во время секса (ну или после). Согласен заказать какие-то там насадки, чтобы у него дольше получалось. Но ето, конечно, после того, как выидет из больници. Скореи всего ето будет в Гамбурге (150 км от нас). Только кто его знает, как оно будет после всех етих химиотерапии и облучения... Может, потом он не сможет вообше. Но остается только ждать. Жалеть я его жалела все ето время. Почти 2 года. Ето очень долго... И поддерживала, и уговаривала лечиться, да много чего было. Своеи маме, брату он до сих пор ничего не говорит, все ето лежит на мне. Приежая к неи, приходится улыбаться и делать вид, что все хорошо. Ни о какои болезни она не подозревает. Просто сеичас наступил момент, когда силы на пределе и появился страх, что так будет всю жизнь, что молодость проидет (мне 27), дети выростут и разьедутся, а я останусь с кучеи сожалении. (с транслита)
08 июн 2006, 22:37
Мужа тоже понять можно, несмотря на обнадеживающие уверения врачей, что у него в голове происходить могу только представить, наверняка не до секса ему... и вас жалко.... посоветовать что-то трудно. любовников категорически не одобряю, но у каждого свои устои.
Anonymous
09 июн 2006, 23:17
чего ж это делается то,в одном топике доказывают что все мужики,только об одном и думают,а в другом наоборот.какие то крайности,вас жалко:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325