Меню

Проверка мужа...по почте

AD
08 июн 2006, 09:43
Короче затеяла я такое, где-то здесь вы найдете мои жалобы о том что моего мужа трудно растормашить, что ни в какую не могу его соблазнить...ит.д. Я решила выяснить может он просто не любит меня или просто изменяет с другой? я завела себе новую почту, придумала себе другое имя и написала письмо мужу на раб.адрес, письмо якобы от поклонницы, дескать он мне нравится, я такая-то симпотная, знаю что он женат и т.д. Это было позавчера, вчера получила ответ от него: Я женат, отношения с посторонними женщинами не завязываю. Поищи другого. Я рада, что он так ответил, но мне недостаточно, поэтому я задала ему другой вопрос, ты не завязываешь отношения потому-что ты однолюб и любишь свою жену и она для тебя Центр ВСеленной или потому-что ты принципиально хочешь быть верным своей жене, чтобы не впадать в искушения, чтобы совесть была чиста? Посмотрим что он ответит!!!
08 июн 2006, 09:46
Может муж понял, что письмо от Вас?
08 июн 2006, 10:20
кошмар, детский сад какой-то. Зачем такие проверки? вы ему не доверяете?
09 июн 2006, 03:05
ППКС Детский сад ясельная группа
08 июн 2006, 10:26
Akrim написал(а): ты не завязываешь отношения потому-что ты однолюб и любишь свою жену и она для тебя Центр ВСеленной или потому-что ты принципиально хочешь быть верным своей жене, чтобы не впадать в искушения, чтобы совесть была чиста? :-o дурдом какой-то. если после первого письма он не понял, что это Вы, то после этого всё ясно понятно
08 июн 2006, 12:13
Девушка, Вы своего мужа за дурака держите? Тут и ежу понятно, КТО такие письма может писать.
08 июн 2006, 13:07
+1
09 июн 2006, 03:40
Ну про это я вообще молчу.
10 июн 2006, 20:57
+1 нужно было что-нибудь по-умнее придумать
08 июн 2006, 12:23
детсад, чесслово... он умней, чем вы думаете... имхо
08 июн 2006, 12:44
до он по IP выяснил, что это от вас :)
08 июн 2006, 13:09
Думаю, что муж не дурак...
08 июн 2006, 14:14
У Вас что больше подумать не о чем, проблем что ли нет! Зачем вы ищете себе лишнюю головную боль! Ну пассивный он у Вас, ну что здесь такого, мужчина по природе ленивые!
10 июн 2006, 13:19
Делать Вам нечего.
Зачем вам самой себе жизнь усложнять-то?:) Возможно,бы он ответил вам-давай знакомиться ближе..И что бы вы сделали? А ведь в другом случае- ему бы никто в жизни не написал такого письма и он бы так не ответил и в семье бы был лад:) Я против проверок...А вам бы самой они понравились?:) Хорошо еще,что он такой порядочный оказался..Радуйтесь..И ищите другой способ освежить ваши отношения:) Удачи!
10 июн 2006, 21:09
Знаете, если бы мне такое письмо пришло, то первой мыслью было бы, что это письмо муж написал, дабы проверить. Поэтому, мне кажется, что он вас раскусил =))) А вообще имхо правильно выше написали "детский сад"!
08 июн 2006, 11:01
Бред! Хотите нервы себе пощекотать? Он же ответил вам уже, что его женат и неинтересуется леваком?А если он вступит в игру и увлечется виртуальным знакомством? Тогда вы сделаете вывод , что он блядун? Ну-ну!
08 июн 2006, 13:30
а я уверена что мой ради прикола может и попереписывался бы :0)
08 июн 2006, 13:44
Не пишите больше, это, мягко говоря, не умный поступок - 90%, что он догадался, что это вы. Да и вообще, некоторые женщины доходят до того, что буквально в постель мужу девок подкладывают, а потом рыдают, чего это он не отказался от девки-то. Надо доверять, а не провокациями заниматься
08 июн 2006, 13:51
Не знаю посмотрим, мне просто интересно проверить мужа, почему бы и нет, разве вы не задаетесь вопросом, если был соблазн он изменил бы мне? Просто у меня был случай до свадьбы и после свадьбы буквально прошлым летом (а мы женаты около 6 лет) когда на вечеринке он был естессно навеселе, на него просто вешались женщины, и он как замечала я не в состоянии был им отказать, если бы я просто не оказывалась рядом и заметьте без истерик не позоря ни себя ни его В конце просто уводила его. После этого у меня остались какие-то элементы недоверия к его верности, хотя я его очень люблю, он действительно раскаивался, а я никому уступать его не намерена. я уверена мы просто посмеемся над всем этим потом, я признаюсь и скажу что это я...хотела поприкалываться....Но сейчас мне важно знать.
AD
AD
08 июн 2006, 14:06
ИМХО, вот уж чего не стоит делать - так это потом рассказывать, что это Вы писали... Мужчины не любят контроля. С таким же успехом можно было подослать подругу, которую он не знает - реальный человек быстрее соблазняет... Только потом чтобы не плакать, как участницы какой-то ТВ-программы вроде "проверка" (не помню, извините, точного названия) - девчонки сами заказывают проверку бой-френдов, сексапильные девушки на парня вешаются, а недоверчивая потом истерику закатывает: как ты мог!
08 июн 2006, 14:21
а что вы будете делать если он согласится?
08 июн 2006, 14:22
я не задаюсь таким вопросом. Если бы да кабы да во рту росли б грибы, то это был бы не рот, а целый огород!
09 июн 2006, 03:41
:-) А он-то согласен, чтобы его "не уступали"?
09 июн 2006, 16:48
Нет, мне лично не интересно. И таким вопросом я не задаюсь. Меня другое заинтересовало в вашем сообщении: почему на моего мужа женщины гроздьями не вешаются на вечеринках? и на мужей подруг - не вешаются? Мне настолько странно даже представить это... Или мы с вами понятие "вешаются" по-разному понимаем, или с компанией для вечеринок проблемы.;..
08 июн 2006, 18:07
глупостями занимаетесь...
08 июн 2006, 18:13
Щекочите нервы? адреналину не хватает?
09 июн 2006, 03:39
Почта и имя не спасает от IP и других "штук", позволяющих идентифицирвать пишущего. С огнем играете.
09 июн 2006, 04:48
Автор сразу понятно, что если бы это письмо писала реальная поклонница, она бы не задавала вопросов типа тех, что вы написали в последнем письме. Думаю муж все сразу понял и посмеивается над вами. Мой бы точно догадлся. (с транслита)
09 июн 2006, 08:11
100% муж понял, что это вы развлекаетесь.
09 июн 2006, 09:13
Ну так что он вам ответил?
09 июн 2006, 18:23
Какой бред...По-моему, по поводу проверок уже тысячу раз тут писали. Девушка, вам сколько лет? Вы бы ему еще в постель голую красотку положили и посмотрели бы, сможет он устоять или нет.
Anonymous
10 июн 2006, 07:28
Автор, не берите в голову, все такие умные, а мужики прям насквозь всех видят:) проверить захотели, так проверяйте, главное что б неожиданных результатов не получить! (с транслита)
10 июн 2006, 17:56
Автор, Вы хотите узнать правду о своём муже и провоцируете его. А Вы готовы узнать эту правду? Думали о последствиях этой правды? как бы Вы отреагировали, узнав что муж заводит отношения на стороне? Детский сад. Сидите и не нарывайтесь на трудности, пока их на самом деле нет.
11 июн 2006, 14:52
Ответил правда мягче: отстаньте, никого мне не надо! Люблю свою жену! Вот так-то!
11 июн 2006, 16:07
Да ладно вам:-). Он с таким-же успехом может отвадить поклонницу по мейлу, а завести по личному знакомству. Вы или верите ему, или нет, а все ваши проверки по почте - дурь. (с транслита)
11 июн 2006, 16:09
ха-ха-ха!!!
12 июн 2006, 17:33
хм.
12 июн 2006, 17:17
интересно, я своему тоже отправлю, он в телефоне прочитает и интересно расскажет ли мне или нет!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325