Меню

Родственники мужа

AD
08 июн 2006, 11:53
Женаты мы 9 месяцев.Но я до сих пор чувствую себя не в своей тарелке,когда встречаюсь с его родственниками.Они нормальные люди и относятся ко мне доброжелательно.Но переживаю после общения с ними,что сказала или сделала что то не так.Что за комплекс такой и как с ним бороться не знаю.
08 июн 2006, 12:09
расслабиться и не думать, что Вы что-то делаете не так:)) Вам повезло, что они норамльные люди и относятся к Вам доброжелательно.
08 июн 2006, 12:58
У меня похожая ситуация: вроде относятся нормально, но чувствую себя скованно, так же и муж при моих родителях себя чувствует. Мне кажется, это происходит из-за того, что мы познакомились с родителями уже тогда, когда жили с мужем, практически перед свадьбой (мы живем в другом городе). По моим наблюдениям, девочки, которые знакомились с родителями своего избранника задолго до свадьбы - чувствуют себя более уверенно в семье мужа. Не переживай - пройдет больше времени, и ты наверняка тоже будешь чувствовать себя увереннее.
11 июн 2006, 01:02
Спасибо.У нас так же.Познакомилась с ними,когда еще будущий муж жил у меня.Надеюсь все будет хорошо :-)
08 июн 2006, 12:58
Просто стаж семейной жизни ещё маленький,вот и не привыкли к ним,не волнуйтесь,главное,что отношение у них к Вам доброжелательное :)
08 июн 2006, 13:05
это точно. Просто еще не привыкли. У родственников моего мужа было 5 лет, что бы привыкнуть к мысли, что я стану его женой и у меня соотвественно столько же времени, что бы понять как мне себя с ними вести.
09 июн 2006, 23:36
Гм..тут дело не в стаже...просто надо чувствовать себя увереннее в любой стуации
10 июн 2006, 13:29
действительно,просто мало времени пршло.У всех так бывает по началу.
11 июн 2006, 01:06
Мне много лет, а я до сих пор переживаю из-за таких же мелочей! :-)Я люблю себя за это. Кажись, по всему выходит, я натура тонкая, чувственная..Видать, что Вы тоже. Не всем дано! ;-)
11 июн 2006, 20:27
:-)
11 июн 2006, 01:21
А не надо бороться, надо перестать на этом заморачиваться. Тем более, если они к вам относятся доброжелательно.
11 июн 2006, 14:47
да что вы в самом деле! :) Вы же взрослая женщина, личность.. а ведете себя как маленькая девочка.. Ну кто вам вбил в голову, что вы должны всем нравиться? Мама? :)
11 июн 2006, 14:50
я первые три года на кухню не выходила, если там свекор был...
10 июн 2006, 13:20
Не привыкли еще к ним.
11 июн 2006, 01:03
расслабьтесь,самое главное
11 июн 2006, 16:57
Правда, откуда у Вас заниженная самооценка? Или сверхподозрительность? Может, чувствуете, что "не из их круга", а, может, их поведение не понимаете до конца? Почаще говорите себе, что Вы - самая лучшая и как вашему мужу и его родственникам с Вами повезло! А также помогут разговоры с мужем о его родственниках, узнайте их сильные и слабые стороны (поймете, что они такие же живые люди, как и Вы), что они любят :). Как часто вы видитесь? Вообще-то, 9 месяцев в этом деле - не срок :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325