Меню

Влюбилась в лучшего друга мужа - что делать ?

AD
Катюха
08 июн 2006, 14:04
Мужа оч люблю - он для меня родной человек, но страсти у меня к нему нет и никогда не было - люблю его больше как просто хорошего человека, близкого мне, но не как мужчину. Отношения у нас отличные и разводится естественно никакого желания нет. У мужа есть лучший друг и по совместительству партнер по бизнесу. У того есть любимая девушка - практически уже жена, но он по натуре кобель и постоянно ей изменяет. В общем что я в нем нашла сама не знаю - но тянет к нему ужасно, просто аж зубы сводит, я ему тоже нравлюсь - это чувствуется, мы часто все вместе видимся - когда вчетвером (он с девушкой и я с мужем), а иногда и втроем я, он и муж. И я просто уже боюсь муж начинает подозревать что его друг мне оч нравится. В общем не знаю что делать - может переспать с ним разок - и полегчает ? А вдруг муж об этом когда-нибудь узнает ? - все он сразу на развод подаст, да и вообще для него это будет большая псих травма. Не видится с его другом я тоже никак не могу - по бизнесу постоянно контактируем. Что делать ?
08 июн 2006, 14:10
Зачем тогде замуж выходили, если страсть небыло никогда! Изменить с другом будет точно травма для мужа, а если вы измените с другим, то может и к другу пройдет страсть.
Anonymous
08 июн 2006, 14:18
В данной ситуации я бы не стала связываться с другом (да и ни друг это, а партнер. Я думаю, с реальным другом такая ситуация не возникла бы)А в этой ситуации вы для него очередное завоевание, м.б. спортивный интерес. А когда замуж выходили тоже не было интереса к мужу?
08 июн 2006, 14:38
р
Всевремяхотящая
08 июн 2006, 14:54
Знакомая ситуация.. даже более чем.. я беременная замуж выходила а сама мечтала чтоб меня друг будущего мужа украл с этой свадьбы... Потом не выдержала стала писать ему смс просто так.. Он догадался кто это и сказал что у тебя есть все любящий муж, ребенок... не стоит это терять.. Я до сих пор по нему сохну, но, считаю что если друг настоящий, он никогда не будет с женой лучшего друга спать. А если он не против с тобой.. то какой он нафиг друг... Я кстати с другим таким "другом" изменяла своему мужу... и когда он мне сказал что вот он мой друг.. я чуть не сказала все... С другой стороны у меня есть 2 примера моих подруг. И одна и другая девчонка ситуации похожи Она встречалась с парнем долгое время... потом не заладилось у нее с ним, и после расставания друг признается что любит ее уже много лет. Но! Замечу он никогда ей не предлагал переспать!!! Сейчас они счастливо живут вместе. Такая вот сказка :)) так что считаю что мы можем тысячу раз хотеть друзей мужа потому что они отличаются от мужа, потому что мы с ними часто общаемся да просто поотму что хочется ... Ноесли он достойный человек то никогда не сделает подлости своему другу. Ты же не переспала бы с мужем подруги, не так ли?
Шифруюсь
08 июн 2006, 14:59
Не полегчает. Не надо. Проверено на собственном опыте. После секса влюбляешься еще сильнее. У меня была похожая ситуация. Тоже влюбилась в друга мужа.. Когда с ним встречаемся, словно током прошибает.. я знаю, что он тоже влюблен в меня.. но.. ни к чему хорошему это не приводит, а мужа я люблю.. Друг его мне нравится, но это не повод разрушать свою семью.. Мне интересно с ним пофлиртовать, приятно почувствовать себя желанной не только своим мужем, но и другим интересным мужчиной.. Я просто ограничила наши встречи и общение, как только поняла, что муж подозревает о моих чувствах.. Раньше на дружеских вечеринках виделись чуть ли не каждые выходные.. сейчас уже месяца 2 или 3 его не видела.. И вы знаете, помогает отлично! из головы вылетает дурь всякая..Написала и прочитала, что не видиться с ним вы не можете..но как-то ограничить общение наверное получится? Только резко тоже нельзя, иначе муж заподозрит неладное.. Вот вы говорите, что друг - кобель.. и вы ему нравитесь..Подумайте, а что может быть в перспективе? Вы хотите просто стать очередной? а потом что? Если так ,то с ним быть вы не сможете, а мужа потеряете...Мой совет - не надо переводить отношения на близкий уровень с ним, флиртуйте незаметно, наслаждайтесь , играйте..но не больше. не стоит это того. Кстати вопрос: а с мужем сколько в браке?
Катюха
09 июн 2006, 16:22
с мужем женаты 2,5 года, ребенку годик. Наверное вы правы - лучше просто флиртовать и встречаться пореже - семья дороже. Спасибо за поддержку !
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325