Меню

Любовница

AD
...
08 июн 2006, 17:35
...я. Его жена знает. Не знает кто я, но знает, что я есть. Если задумываться над тем, что я творю, кроме мыслей, что это нужно заканчивать, ничего в голове не умещается. Становится до физической боли ее жаль. А я слепо делаю вид, что все нормально, что мои мысли о том, что не собираюсь его уводить из семьи..меня оправдывают. Знаю, что не оправдывают, не дура. Он не первый раз ей изменяет. Новое оправдание: не я, так была бы другая. А я так давно не была счастлива. Просто тем, что он есть. Смотрю на него и понимаю, что влюблена в него, как девочка. Пишу стихи ему. Чем не признак полного помешательства? Понимаю, что эти отношения ужасны. Но мое понимание можно рассматривать, как садо-мазохизм, толку от него никакого. Всё совершенно безсмысленно и жестоко. Он просто прописался у меня в голове и душе. Знаю, что чувствует его жена, знаю, что так нельзя, что ничего из этих отношений не вырастет...но не могу от него отказаться. Не могу, потому что насильно лишу себя этого ворованного счастья. А хочется хоть на чуть-чуть его продлить. Чуточку САМОЙ побыть счастливой. Получается, что за счет несчастья другого человека. Но не могу себя остановить. Какая-то болезненная страсть, не любовь даже, наверное. Упиваюсь этим своим тухлым счастьем... Потеряла покой.Чувствую себя малодушной и безвольной дрянью. Чем собственно и являюсь, понимаю.. Но нет сил от него отказаться. Я совершенно запуталась. Не могу думать и принимать решения. Пожалуйста, не забрасывайте меня камнями. Помогите вернуть здравомыслие. Я даже не знаю, чего конкретно жду от топа, просто в себе носить это больше не могу.
тоже любила
08 июн 2006, 17:48
Даже если отвлечься от темы, что он женат и подумать о том, что эти отношения обречены на разрыв (судя по вашему посту, он не собирается разводиться), стоит искать пути их завершить быстрее и самой. Потому что если такая любовь-болезнь закрнчится его уходом, вам будет очень тяжело. Утверждаю это потому, что сама была больна такой любовью. И очень жалею, что не хватило мужества уйти самой. Был один шаг, когда я попросила его не звонить и не ходить. Но увы, он не послушался, а у меня не хватило мужества настоять. Через некоторое время он всё-таки ушёл сам. Я была в такой депрессии, какой не пожелаю никому. Мой вам совет:ищите другую любовь. Ищите активно, потому что уйти просто так сложно, проще уходить к кому-то. Хотя, конечно, кто-то может посоветовать вам любить пока любится и жить сегодняшним днём.
Anonymous
08 июн 2006, 19:46
Мне есть куда уходить. Вернее, деваться мне все равно некуда. И заменить эти отношения нечем. А больно уже сейчас. Больно, что начинаю неуважать себя. За слабость. Спасибо Вам за ответ. Я понимаю, что пора открыть уже глаза и всё это будет выглядеть пошло. Но и от этого бегу. Не хочу думать, что была на такое способна. Инсайт. Надеюсь это прозрение не исчезнет в моей затуманенной голове. Господи.
14 июн 2006, 19:25
а КАК вы можете любить человека, который не имея вас имел бы другую ? как можно себя настолько не любить и неуважать, ведь вы для него только животное для спаривания а женщины, конечно более эмоциональны, и воображают любовь чуть что
14 июн 2006, 19:23
надо уйти самой, но оставить у мужчины ощущение. что это он сам ушел
Anonymous
15 июн 2006, 16:21
ППКС сама пережила подобное. Я Вам сочувствую, это так больно на душе!!! Расставайтесь пока не поздно, дальше будет тяжелее и болеть дольше будет!!!!
Злая
08 июн 2006, 22:48
Я тут из соседнего топика. Сразу прошу прощения за резкость. Боюсь,что слушая мирные увещевания,вы ничего не поймете.Только через боль душевную сможете что-то осознать. Знайте,что боль ждет вас.
11 июн 2006, 23:49
правильно вы говорите
14 июн 2006, 19:26
а вы прочитали самое главное- у энтого кобеля, и без нее было бы кого оттра-та-та-та много чести быть его лю-тра-тра-тра (не знаю как слово ё-рь звучит в женском роде) пое..шка что ли...
09 июн 2006, 08:27
может и не надо пока от него отказываться, но заведите еще один роман. Может тогда все изменится?
10 июн 2006, 14:22
если автор влюблена - то заводить еще один роман нереально... не сможет... да и не захочет...
09 июн 2006, 08:27
Дас, ну и дела. скажу вот что, я была на вашем месте и испытывала то же самое. единственное что мне помогло понять, что моя жизнь это моя жизнь и что женатым легче усидеть на двух стульях, чем делать серьезный выбор - это время. посмотрите, что будет дальше. если вы вместе больше года и никаких предложений, то значит его устраивает такое положение дел. хуже всего, что жена мирится с этим, значит он как бы легализовал свои измены в ее глазах. я решила свою проблеиу любви тем, что стала изучать свои эмоции и осознавать что я чувстую и делаю, а потом принимать логические решения меньше зацикливаться на душевной боли. только активная деятельность поможет вам меньше думать об этом. и потом, получайте чувства любви в настоящем, завтра покажет. ваша проблема в иллюзии будущего. оставьте его жене и ему решать их внутренние проблемы.
14 июн 2006, 19:27
свой человек, уважа-а-а-аю! Я - за логику и рациональное восприятие мира
16 июн 2006, 20:02
Солидарна с Вами:) О себе, о себе, о себе:) Тогда и боли поменьше будет....
11 июн 2006, 18:50
мне кажется, вы все-таки хороший человек, несмотря на то что так вот поддались на чувство
Anonymous
12 июн 2006, 23:09
То есть тот, кто поддается на чувство - человек априори плохой? Забавно вы мыслите.
14 июн 2006, 11:24
скорее, слабый...
14 июн 2006, 19:22
будьте счастливы и не парьтесь, наслаждайтесь моментом канешно жаль что етсь такие кобели, которые свое х(добро)налево мочат... но такова жизнь
16 июн 2006, 00:09
Помешательство человек себе устраивает сам, причем, как правило, лет в 14, а если вы действительно понимаете, что не правы встречаясь с женатым мужчиной, то вы вполне можете закончить это безобразие. А раз вы до сих пор этого не сделали, то можно сделать вывод, что вы просто этого не хотите, вы хотите, чтобы страдала его жена, хотите по ночам плакать в подушку и писать ему стихи!!! А раз вам все это нравиться, так и зачем заводить этот топ????
...
08 июн 2006, 17:42
Написала всё это и стало проясняться в голове. Только бы сил найти закончить всё это.
AD
AD
Жена
08 июн 2006, 17:49
А знаете, как тяжело быть женой, когда знаешь, что у мужа любовница????
тоже любила
08 июн 2006, 17:51
Так девушка и пишет о том, что жену жалко.
...
08 июн 2006, 19:48
Знаю. Но не могу вернуть былую силу воли. "...Сколько нужно ума, чтобы жить никого не терзая?..."
08 июн 2006, 22:38
предлагаю забыть про жену и подумать зачем тебе такой кошмар. чем ты хуже других? ничем ;) ну и на фиг нужен такой козел? изменяет тебе с женой, времени не тратит, деньги экномит ;) стихи писать можно. лучше потом сжигать. пепел развеять с самолета. можно рвануть на аэродром, полетать там, с парашютом попрыгать, пепел вытряхуть.
11 июн 2006, 23:05
*занесла в блокнотик* Забавная мысль - "любовник изменяет ей с женой" :) гы
14 июн 2006, 19:30
ну а почему нет. Канеш изменяет с женой. Ведь в чем разница - что у жены штампик в паспорте, а секс.отношения почти одинаковые... или нет? душевность, признания в олюбви на коленях, предложение руки и сердца - в этом разница между женой и лю...?
08 июн 2006, 22:39
мужу в лоб и разводится.
12 июн 2006, 14:31
данные обстоятельства,есть любовница или ее нет зависат и от жены тоже,не на 100%,а на 50% точно!
16 июн 2006, 20:04
плавали, знаем....:)
08 июн 2006, 23:34
Блин, да что ж мужики с нами делают.... И женам плохо, и любовницам плохо... Хочу научиться размножаться почкованием!!!!
Anonymous
08 июн 2006, 23:52
что то вы меня поразили вашей совестливостью что ли,если можно так сказать,не сторонник таких отношений,но в вашем случае я и жене и вам сочувствую,у вас настоящие чувства
Злая
09 июн 2006, 00:00
Такие настоящие чувства-это ложь. Любила бы молча в уголочке и желала б добра всем,так нет! А таким образом эти чувства превращаются в яд.
Anonymous
09 июн 2006, 00:16
А почему так жены не делают?
Злая
09 июн 2006, 00:29
Потому,что они замужем уже ,т.е. союз существует,приходится его защищать ,если осталась любовь,если нет-лучше отпустить. Как пел в свое время Игорь Тальков-"Ты опоздала,а не она,та,что пришла до тебя.."
Anonymous
09 июн 2006, 00:47
Это отговорка :-) Штамп в паспорте на чувства не влияет.
Злая
09 июн 2006, 00:54
Нет,не отговорка!Брак-это серьезный поступок и определенная ответственность.Жаль,что сейчас это называют лишь штампом.
Anonymous
09 июн 2006, 02:00
Ой, Вам бы только к ответственности призвать :-) А Вы отвечаете за то, что ни на йоту не изменились с тех пор, как были девушкой Вашего мужа? Что со времени штампа не изменились?
10 июн 2006, 14:24
а Вы за безответственность? тогда да, замуж Вам выходить не стоит... просто сожительствуйте в ожидании очередной любви...
Anonymous
13 июн 2006, 17:38
А отвечать можно только за себя. Лозунги в отношении других бесполезны.
14 июн 2006, 11:25
так большинство именно за себя отвечать отказываются... типа - так уж вышло... а еще есть отвественность за детей, за пожилых родителей... каждый может продолжить список сам... многие же в него вносят только себя, как мне показалось...
AD
AD
14 июн 2006, 19:32
брак - это не только ШТАМП в паспорте, это ответственность, взаимоуважение, доверие между партнерами
Anonymous
14 июн 2006, 20:11
Брак - не значит все то, что Вы написали. Это было бы хорошо, если было бы так. Но ЖДАТЬ этого от партнера - глупо.
и то, и другое
12 июн 2006, 16:34
Так получилось, что я и жена, и любовница. Знаю и одну сторну и другую. на себе все испытала. Сначала мужа измену, теперь вот, когда у мужа все закончено, так получилось, что влюбилась сама, ка ненормальная. Автора топика полностью понимаю. Теже терзания, теже мысли. То же чувство вины. По поводу молчать - а как ей молчать? Когда на части рвет... У меня хоть муж есть, мне не нужно, что бы любовник женился, а ей - каково?
Аналогично
13 июн 2006, 16:43
И я и жена и любовница. Блин. плохо все. И когда ты жена, которой изменяют, и когда ты любовница от которой уходят к жене. А что делать? Бывает здравый смысл не помогает..
19 июн 2006, 12:36
А на фиг муж от которого к любовнику идете. Для статуса?
...
09 июн 2006, 15:53
Люблю его. Принимаю таким, какой он есть. Знаю о его недостатках. Вижу его насквозь. Но очень люблю.
14 июн 2006, 19:34
ВЕДЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ПОДОНКОВ, только они оставляют здоровых потомков !! ё-ё
14 июн 2006, 19:31
не обязательно настоящие чувства, скорее совесть, девушка слишком ответственая, чувственная, эмоциональная Эх, хорошего бы ей парня!
09 июн 2006, 00:16
да какое же это счастье? Вы же себя изводите и время драгоценное тратите на кобелину обычного. Бегите, и побыстрее...
09 июн 2006, 08:00
Как же тяжело всем в такой ситуации.И вы страдаете и жена страдает,один кобель доволен,ему удобно.Я Вас очень хорошо понимаю,сама была влюблена по уши в такого.И сил расстатся не хватило.Сколько раз пробовала-но без него было жить невыносимо,мне казалось что такой счастливой как сним я не была никогда.Прошло 4 года,прошла любовь к нему.И сейчас я совершенно не жалею,что не порвала эти отношения,так наверное я никого любить уже не буду.Какой же я была счастливой!Я тоже понимала что приношу несчастье в чужую семью,но свое счастье,даже построенное на его измене было ой как дорого!Время все расставит на свои места,такое чувство не вечно.Мне помогло то,что я очень активно пыталась найти такую же любовь среди окружающих меня мужчин,знакомилась постоянно.И в какой то момент все таки нашла.Чувство конечно не то,но пережить такую влюбленость помогло.
09 июн 2006, 10:35
у меня тоже была такая ситуация. после около двух лет отношений я поняла что надо бросать. просто бросать и точка. сделала. не помогло. он всё равно ездил и хотел со мной быть. потом его жена попросила сделать выбор: живём вместе уже 1,5 года. я счастлива. хотя чувство, что разбила семью присутствует (правда не сильное), потому что я была не первая. поэтому прошу вас обдумать всё раз и навсегда. и если ваш мужчина не делает шагов в вашу сторону-то отпустите!
Anonymous
09 июн 2006, 15:43
А почему вы так уверены, что жена знает? Может он еще молодой, не нагулялся просто? Поэтому и не стройте иллюзий.
...
09 июн 2006, 15:50
Мы оба не молодые. И нагулялись.
...
09 июн 2006, 15:50
Спасибо вам за ответы. У меня прояснилось в голове. Просто случайно встретился человек, который очень близок мне..но чужой. С которым тепло, но тепло это должно быть отдано не мне. Мы оба не свободны. И по большому счету ни мне, ни ему друг от друга ничего не нужно. Кроме любви. Вот только не так всё легко, как казалось в начале. Ему не удалось уберечь родного человека от боли. А я не могу и не хочу быть причиной чужих страданий. Лучше уж, действительно, пусть будет другая, а я пойду себе. Тут даже дело не в совести. Тяжело уважать себя, когда ты способна на такое-с безшабашностью плюнуть на другого человека и радоваться, что тебе хорошо. Хватит.
Злая
11 июн 2006, 12:43
Это -человеческий взгляд на вещи.
14 июн 2006, 19:36
да что это за любовь такая может быть, из-за которой и в люлю готов лечь и боль причинить супругу????!! не-а, не верю я ни в какую любовь. Верю в уважение и ответственность, ну и бывает страсть. Но любовью называть всю эту порнуху ?? ну нах ... эту вашу любовь
10 июн 2006, 14:12
Мне кажется, что стоит задуматься над вопросом, почему этот мужчина все-таки не уходит от своей жены? Значит что-то его держит там, занчит он сам для себя не решил с кем ему быть, а раз так, то вам нужно подумать, зачем вам такие отношения ведусчие в никуда. (с транслита)
Anonymous
10 июн 2006, 16:09
каждый имеет право на счастье!
!жена!
10 июн 2006, 17:50
А я вот именно жена человека, находящегося в такой вот ситуации. В моего мужа вот тоже влюбилась одна особа. Мало того, у него с ней завязались длительные романтичесние отношения, со всеми страстяим, с разоблачением с моей стороны. Всё, как положено, короче. Я вот Ваши размышления почитала, и подумала, что та дама тоже примерно так же думает и чувствует. Сложно сказать, что чувствую я по отношению к ней. Мне её не за что ненавидеть. Она более несчастна, чем я. (Кстати, она даже дальше чем автор темы зашла - писала мне, клялась бросить, молила о прощении. Но сама же не смогла бросить и возобновила отношения с ним) Что муж не уйдёт к ней, я уверена. Если уж я его и выгнала бы, пошёл бы не к ней, а в пустоту. Хотя и не вижу смысла выгонять. Он моим как был так и остался. Так же и у вас - Вы проиграли, не тешьте себя надеждами. Этот мужчина выбрал жену. И Вам остаётся просто его забыть. Реанимировать нечего.
И то, и другое
12 июн 2006, 16:43
Не всегда женщина становится инициатором измены. В моем случае - ответственность полностью на женатом мужчине, с которым завязались отношения. И он это признает. Вы уверены, что не ваш муж влюбил ее в себя? А знаете, я искренне рада, что муж остался и останется с вами. Так и должно быть. Это - нормально. Острые ощущения на стороне, а дома - нормальная спокойная жизнь. Это я как жена, и как любовница говорю.
AD
13 июн 2006, 12:30
мне просто интересно А как вы живете после этого? доверие? радость встречь? или как по накатанной? извините - любопытство, .. как говориться не порок но как говориться совладать не могу
!жена!
16 июн 2006, 18:36
Осталась с ним, потому что этого попросил он и захотела я. Никому бы не пожелала пройти через такое, но жизнь штука непредсказуемая, и всякое случается. Пока я рада, что не рассталась с любимым человеком. Дальше жизнь покажет. Насчёт радости, веры и доверия сейчас всё обстоит нормально. потому что я простила, и не изъедаю себя злостью, а просто живу и радуюсь жизни.
16 июн 2006, 20:09
три года пережила, не выдержала, поняла, что НЕ МОГУ:) понять, простить - МОГУ, забыть - не могу....... ех терпения вам
on a side
11 июн 2006, 17:00
кто более несчастен в такой ситуации еще неизвесно, по-моему обе стороны несчастны. А то что вы выиграли, из-за того что он остался, так это ей и повезло. Повезло в том что она не будет жизнь проживать с таким козлом и все время ожидать от него подлости..... (с транслита)
Anonymous
12 июн 2006, 11:44
Длительные отношения на стороне это подлость и по отношению к жене, и по отношению к любовнице. Конечно, он останется с женой: слишком тяжело ему рвать отношения, и кроме жены есть родственники, которые не факт, что поддержат его в таком решении, социум вообще. Мужья очень любят комфорт, а трудности вызывают тревогу, именно поэтому они предпочитают завести Л, а не развестись с женой и начать все с начала.(за исключением клинических случаев). А жена, даже если ей откровенно хреново в такой ситуации, будет в первую очередь думать о детях, особенно, если их не один. Получается, что такой М использует обеих женщин.
:((((
12 июн 2006, 13:36
От меня ушёл муж из-за любовницы. Я его тоже люблю. Не меньше чем она. Только у нас ещё и дочка малышка. Никогда не будем с ней счастливы. Для неё-это игра, а для нас горе на всю жизнь, он же нам родной, а не просто красавец мужчина, которого хотелось бы любить... Он нас любил, он был с нами, и ушёл, я как в аду живу. И часто кажется-мне не выжить. Не делайте горя его жене если она его любит, я вас детьми прошу.
12 июн 2006, 17:43
Простите, пожалуйста, но вот чувства автора я способна понять, ваши - нет. Как? Ну как можно любить того, кто изменил, ушел к другой? Неужели вам не гадко? Наверняка ведь он вам не после первой же встречи с любовнице объявил, что уходил. Жил на два дома какое-то время. Полюбился с ней - пришел домой, деток и жену поцеловал. У меня была примерно такая ситуация. Только мы не были женаты, молодой человек мне сделал предложение, я его приняла, познакомились с родителями. Мы не жили вместе, встречались. Потом расстались по его инициативе. Я страшно переживала. Меня друзья очень поддерживали - ночами со мной сидели. А потом я от одного из общих знакомых узнала, что все это время у него была другая. Моментально все прошло! Как рукой сняло. А он через несколько месяцев приполз, именно натурально стоял на коленях, клялся в любви, просил все вернуть. Единственно чувство, которое я ощущала - очень хотелось засмеяться над ним, пришлось сдерживаться.
12 июн 2006, 23:14
Вы обязательно будете счастливы. И уход мужа - не горе на всю жизнь. Если вы так думаете - сделаете несчастной и себя, и дочь. Все пройдет. Будут другие мужчины, другая любовь. Все в ваших руках.
13 июн 2006, 00:17
Девушка, Вы не так акценты расставляете, как, впрочем, большинство в Вашей ситуации.Это не ВЫ приносите несчастье, причиняете боль и рушите семью жене Вашего любовника. Это - он сам. Причем обижает он сразу двух женщин - и свою жену, и Вас, причем делает это давно и не впервые. А Вы - вовсе не "малодушная дрянь и не "разрушительница чужого счастья" - а женщина, которую используют. Если Вам нравится такое отношение или выгодно - продолжайте.
13 июн 2006, 12:32
подпишусь
14 июн 2006, 11:28
ну, все-таки и она виновата - знала, с кем связывалась...
14 июн 2006, 13:40
В чём? В том ,что полюбила не того кого надо? (с транслита)
15 июн 2006, 17:03
В том, что полюбив (что само по себе совершенно не грех) пошла на поводу у своих чувств. В данном случае этого делать не следовало по этическим соображениям, которые напрочь "затерлись" влюбленностью. Камни и тапки просьба не бросать - я в одной лодке с автором.
13 июн 2006, 12:26
Вы уже скушали сами себя, что печально. Из Ваших слов видно, что Вам видится конец отношений, так? Вопрос: будут ли отношения, оставшиеся в прошлом так же хороши, как в настоящем? Не станут ли они хуже от того, что они КОНЧИЛИСЬ? Если НЕ станут, если СЕЙЧАС Вам хорошо - так пусть и БУДЕТ хорошо! В таком положении есть и плюсы. Например, АБСОЛЮТНО не нужно красоваться перед любимым, цеплять его своей хорошестью, он видит Вас такой, какая Вы есть. Ведь когда люди изначально говорят друг другу только правду - это ведь лучше всего.
13 июн 2006, 12:33
здесь еще очень важно то, что некоторые женщины только и любят таких мужчин (подсознательно естественно) - которые причиняют им вот такие страдания
...
17 июн 2006, 17:51
Я хочу чтоб мне было хорошо! Очень! Никто из нас никому не врет. Я эгоистично хочу этим наслаждаться. Просто закрыть на ВСЕ глаза и плыть по течению. Радоваться, что меня любят, что берегут. Я сама себе противна, что начинаю копать себя, ...тут или бросить все это...или не мучаться совестью. Глупо, да?
Просто понимаю
13 июн 2006, 13:09
Послушайте, разрывайте отношения с любовником.Вед ВЫ НИКОГДА -понимаете никогда не будете ему женой. И Вам никогда не выйти с детьми куда -нибудь вместе с ним. Вы говорите вы счастливы.... Вы ошибетесь. Счастлив тот кто может на каждом перекрестке кричать, что у нее семья, муж и она не боиться показаться с ним где нибудь.А что у вас -только постель. простите но это скоро само собой вам обоим наскучит. И вы поймете что рядом с вами нет никого а даже постели и секса тоже НЕТУ.А потом -что потом.... ДА ничего. Пустота. А он будет рядом со своей женой. Ведь она ЖЕНА и рядом с ней он всегда найдет свое предназначение-даже если бурного интима у них нет. Дети, родственники друзья проблемы т. д. все это ему будет дороже чем вы с вашей любовью. Простите но действительно голая правда. Сама быула в такой ситуации и до замужетсва и после. Славо богу поняла что я любима своим мужем и другой просто не нужен так как я для него НОЛЬ. Прелестная Игрушка для кайфа.
14 июн 2006, 19:38
а что СМЫСЛ жизни - обязательно стать ЖЕНОЙ ????!!! смысл жизни - сама жизнь. и делают они все это потому что им хочется пострадать,почувствовать себя этакой разнесчастной. И всё!!!! хочешь быть счастливым - будь им!!
Alina
16 июн 2006, 00:41
да что-то у автора счастьем-то не пахнет
16 июн 2006, 20:14
Пипец, извините за мой французский:) Ну неужели смысл жизни сводится исключительно к тому, чтобы завести семью, свить свое гнездище и нарожать кучу детей, прости господи.... А жить то когда.....?
AD
AD
Anonymous
13 июн 2006, 17:42
Не пойму, зачем рыпаться, если вместе вам хорошо? Ну пусть будет хорошо, пока не надоест. К черту это угрызение совести, может, его жена сама налево ходит. Откуда вы можете знать? Зачем люди сами себе плохо делают? жизнь коротка, и надо ее прожить так, чтоб не было о чем жалеть, чтоб было что вспомнить. Пусть недолго, но вы были счастливы. Это тоже жизнь. И не мучайтесь, хоть говорят, что "браки заключаются на небесах" - да бред это. Сами себе их заключили. Свобода духа - самая большая ценность, а не все моральные уставы, которые люди сами себе "наставляют", а потом мучаются. Счастья вам и всем! без мучений!
Anonymous
14 июн 2006, 07:39
Автору: мои мысли высказали. Три года такая же петрушка. Он мне правда сразу сказал, что от жены не уйдет...А я все надеюсь, дура. Родила от него ребенка и сижу теперь никому кроме моих родителей не нужна! Он ходит, чтобы переспать, денег дать и ВСЕ! А я страдаю, понимаю, что блажь, что сама себя загнала в угол и все равно страдаю...Даже похудела на 15кг:) А жена его не знает обо мне...И как с этим справиться - не знаю...Он сказал если супруга узнает(от меня или нет) - отношениям конец! ДА и подлость совершать не хочется...Как от зависимости избавиться?
14 июн 2006, 10:02
послать такого подальше. и самой растить ребёнка. просто он слабак и низко поступает. это только моё мнение!
14 июн 2006, 19:40
НЕ верю я ни в какую вашу любовь... херня это все а не любовь... страдаете, слюни-сопли-левые дети. ТОлько кобелям удобство создаёте, минимум ответственности и тайная вторая жизнь
14 июн 2006, 19:59
Рим.1:28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства
Anonymous
15 июн 2006, 15:34
Любая любовь облагораживает. Неважно, к кому она направлена. Не вижу тут разногласия с библией. и кто эту библию написал???????? дух что ли? сами себе заветы и понаписали, а теперь вся Ева мучается.
Anonymous
14 июн 2006, 12:53
Девушка, милая, думайте о своей жизни. О жене пусть думает она сама и ее муж. Пусть они сами решают, что их связывает, на каких условиях они живут вместе, что кому из них в браке допустимо, а что недопустимо. Это их отношения. Вы не можете заставить мужчину уважать жену, хранить ей верность, беречь ее чувства. А Вы лучше смотрите на их отношения и делайте выводы о том, что за мужчина Вам попался. Думайте о том, чего хотите в жизни именно Вы, и можете ли Вы то, что Вам нужно, иметь именно с этим мужчиной.
Anonymous
14 июн 2006, 19:52
Ой, девушка, как я вас понимаю! Были те же мысли почти год назад. Я уходила, мы расставались, потом снова возвращались друг к другу. Мучила совесть, что разрушаю семью, умоляла его не уходить от жены. Он звал замуж много раз. Я боялась. Добоялась до того, что теперь беременна от него, но жениться ему уже расхотелось. Так и бегает до сих пор на два фронта, всех утешает, всех любит... Теперь говорит, у меня 2 жены и 2 ребенка:) Я уже не переживаю, дите дороже. Просто живу, люблю и знаю, что меня и пупса тоже любят:) Так что собирайтесь с силами, мыслями и заканчивайте эту историю, дабы на чужие грабли не наступать! А вобще лучше один раз в жизни испытать такую любовь, чем не любить никогда! Я счастлива, что люблю и жду ребенка от любимого человека. А мужчины, они как трамваи, всегда будет следующий...:) Все будет хорошо, не переживайте!!!
15 июн 2006, 16:08
У бывшей жены моего мужа появился любовник, потом у моего мужа (тогда он был чужим) появилась я, теперь мы женаты, его бывшая замужем (за тем человеком) и у обоих пар появились детки...
Anonymous
15 июн 2006, 16:46
Во! Отличный показательный пример того, что не всегда плохо то, что происходит! Молодцы!
Anonymous
15 июн 2006, 22:14
У кого тапки наготове - бросайте ;-) Девушка, милая, забудьте вы про это чувство вины и просто живите! Радуйтесь каждому дню! Приехал - хорошо, нет - старайтесь не думать. Пишите стихи и письма, мечтайте! Только не грустите и ему ни в коем случае не говорите, что страдаете! Пусть он кобель, пусть поступает подло, но вы любите его таким и сейчас, ну так любите! Придет время и вы сможете уйти, а не сможете - значит это ваша судьба. Не хотите уводить из семьи? Он не теленок на веревочке - не захочет - не уйдет! А чувство вины не только мешает жить, но и мешает разобраться в самой себе и в отношении к любимому мужчине. Я была любовницей - мучилась, страдала, писала стихи, не хотела уводить из семьи, бросила... потеряла! А он еще какое-то время был с женой, а потом ушел к другой. Теперь я жена. И если моему мужу плохо со мной, неинтересно или что-то еще - я его сама отпущу, а если он просто меня настолько не уважает, что баб меняет, то еще и вещи помогу собрать! Счастья вам!
15 июн 2006, 22:43
:) Молодец!
16 июн 2006, 20:15
Здравая мысль:) ППКС 1000 раз:)
17 июн 2006, 18:12
Молодец!
...
17 июн 2006, 18:36
Увидела ваше сообщение, стало легко. Чувство вины...да..А ведь никому от него еще не стало хорошо. Вы правы... Хочу его любить. Хочу, чтоб он, пусть редко, но в каждую встречу таскал меня на руках и улыбался, глядя на меня. Вы правы. Именно так я себя и пытаюсь оправдывать. Пока не очень успешно...но все же...Пора юношеского мазохизма позади, а вот замашки остались. К самоуничижению и рефлексии...
Anonymous
16 июн 2006, 00:18
блин ну что за х...всегда поражалась женщинами которые влезают в семьи да еще и уводт неужели так мало холостых мужиков на белом свете?по мне так в жизни не обращу никакого внимани на женатика а тем более что то мутить с ним
Anonymous
16 июн 2006, 11:21
не зарекайтесь. все бывает. (с транслита)
16 июн 2006, 12:27
Нет. Не бывает. Мне 33, я была замужем 2 раза, я точно знаю, что могу контролировать свои чувства. Это проверено уже опытом. Даже если моим чувствам, гормонам, не знаю, чему там еще взбредет в голову обратить внимание на женатого мужчину, я не дам воли этим чувствам. разум и гордость, а еще самоуважение - для меня это гораздо большее наслаждение, чем чувства.
Anonymous
16 июн 2006, 13:30
ну и живите дальше со своей гордостью. (с транслита)
16 июн 2006, 14:20
Прямо робот, экий самоконтроль! Тогда лучше вообще с мужиками не связываться ни с какими ;) потому как наслаждение от самоуважения , а не от чувств, мне лично кажется весьма сомнительным.
AD
AD
16 июн 2006, 19:02
Вы считаете, что мне лучше было не знакомиться с моим мужем - не женатым, не алкоголиком, не тунеядцем. А поискать кого-то, кто бы меня использовал, когда жена надоела? Я получила бы от этого большее наслаждение? От таких чувств?
16 июн 2006, 15:15
Бывает-бывает! У Вас не было - рада за Вас. Я про себя думала один в один то, что Вы про себя написали. Тоже - контроль, разум, сразу свинчу, если что... Фигушки! Не смогла свинтить, когда узнала о его, так сказать, социальном положении.
16 июн 2006, 20:16
Присоединюсь, такая же была....
16 июн 2006, 18:46
ППКС
...
17 июн 2006, 17:59
Не зарекайтесь.... Я уже зарекалась... И считала себя очень порядочной. Смешно. Бог большой шутник. Он знает над кем подшутить будет лучше всего. Над такими вот-зарекающимися.
17 июн 2006, 22:38
А я думаю, зарекаться как раз можно. Я вот, например, ко всему прочему еще и безумно брезглива и ревнива. Я просто физически не могу дотронуться до мужчины, который спит с другой женщиной. Мой мужчина - только мой. И это тоже уже проверена. Никакая любовь, никакие чувства этой гадливости перебороть не могут. Это именно на физиологическом уровне.
Anonymous
19 июн 2006, 13:33
...как говорят, сообщи богу о своих планах/убеждениях/т.п., и рассмешишь этим его:-) (с транслита)
Alina
16 июн 2006, 00:37
Вы знаете, у меня такие отношения продолжались три года, разоравала я сама, так он еще бегал меня и обвинял, что я такая стерва и пр., все на жену свою гадости говорил (при этом уходить - не уходил), ничего я сама ушла от всех этих отношений, так он еще пытался моему мужу (я вышла замуж через год после разрыва с женатиком, ребенка родила), попытаться что-то капать (при этом я сказала просто, что открою глаза на него его жене... испугался, подлец), вот такие бывают мужчины. Трусы, обманщики. Тоже была "ослеплена страстью", на руках носил, как же, такой любовник, ах, ох. Так автор - или наслаждайтесь молча (судя по теме вас это не устраивает), или уходите сами. На чужом несчастье счастья не построишь. А быть запасным вариантом, отдушиной, это не моя судьба. Сил вас на правильное решение. А тянуть дальше - я думаю нет смысла, вы же уважаете себя?
16 июн 2006, 00:49
девушка,даже если уведёте его,сами подумайте,сто пудово он будет и вам изменять (таково не исправишь)но знаете я никогда не посмотрю на женатого мужчину-)))да я не спорю он может понравиться,но роман заводить не стану,пусть как вы говорите(не я так другая)но главное что не я!!!думать надо было прежде чем роман крутить!!!
Anonymous
17 июн 2006, 00:27
одно дело когда слабинку чувствам дпшь а потом узнаешь что женат а другое дело когда человек знает жену мужа и нагло сидит строит мужу глазки вот этого мне вообще не понть-это про собственный опыт недавний со мной который заставил мен ревновать мужа
...
17 июн 2006, 18:31
Ничего я не сделала...Не могу! Он влюблен, как подросток. Я глядя на себя в зеркало, его вижу. Пусть будет, как будет. Попросила его убедить жену, что все закончилось. Жену он не ругает. Любит своего ребенка. Много времени уделяет семье. Закончится все само. Вечного ничего не бывает. Пока нам хорошо. Мы оба похлебали в этой жизни. Знаем не по наслышке и про быт и про рутину, которая съедает отношения. Никто не хочет этого. Если чувства не выдуманные, остануться. Если это просто тоска по близкой душе и самообман-все сойдет само на нет. В первые в жизни не могу совладать с собой. Даже честнее сказать-не хочу...Каждая встреча, все, что даем друг другу, его бережное отношение ко мне-все мне дорого. Я смотрю в его глаза, слушаю его, дотрагиваюсь до его руки. И мне просто покойно...Мне совсем больше ничего не нужно. Устала от каких-то страстей, терзаний, хочется добрых слов и понимания. А он понимает. Даже если это иллюзия, я ему за это благодарна. Мне не нужно ничего играть, я могу быть просто самой собой... Для "обманутых" жен хотела сказать, что была в этой шкуре. Примеряла...Но зла почему-то не было. Мстить не хотелось, ни мужу, ни...девушке. Просто стало пусто. И все.
17 июн 2006, 23:55
Вы молодец! Правильно делаете. Если суждено закончится, то закончится. А если это ваше счастье, то так тому и быть.
19 июн 2006, 11:34
ППКС! Все, что делается - то самое, что быть должно и для Вас - лучшее. даже если сперва так не кажется, а видится все черным. Счастья Вам!
Anonymous
19 июн 2006, 13:36
Молодец! Держитесь и будьте счастливы! Аж слезы на глазах от такого счастья и легкая зависть, - так самой хочется испытать это чувство!!! (с транслита)
An
19 июн 2006, 11:41
Я вам завидую, честно! Хотя сама сейчас в роли жены узнавшей об измене мужа, мне так тяжело, но так хочется быть счтливой, переживать такие чувства как вы, не знаю смогу ли я уже их испытать...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325