Меню

Ревность?

AD
Anonymous
08 июн 2006, 18:21
Девченки милые, скажите, неужели меня ревность заела. Прямо не знаю как обьяснить, но... Где то месяца три назад на детсадовском пикнике мой долго разговаривал с одной мамочкой. Есче тогда сказал "какой у нее ребеночек симпатичный, на маму похож". Тогда я не обратила на ето внимание. Сегодня пришел, гулял с дочей, грит встретили маму Чарлика (других детейв группе он не различает вообсче), она так похорошела и вообсче она такая застенчивая, улыбчивая. А у самого лицо ТАКОЕ счастливое. Я ему говорю, Я смотрю она тебе нравиться. Он "Да она мне нравиться и та тоже, и вот той девочки мама и наша секретарша и Даже жена моего шефа", улыбка у него сошла и он сказал ето уже совсем циничным голосом. Та мамочка, я думаю напоминает ему одну девушку, с которой он дужил до меня. Я знаю что физически он конечно не сможет и не будет изменять. Но не подгнило ли что то в датском королевстве? Посоветуйте что нибудь или поделитесь опытом. Спасибо
08 июн 2006, 18:32
Моему мужу нравятся все красивые женщины - это понятно, но вот счастья на лице, не наблюдала... Что-то надо делать!
Anonymous
08 июн 2006, 18:44
Нет, моему обечно женсчины не нравяться, он очень очень разборчив в женсчинах и в людях вообсче.Нравяться ему очень редкие люди, а уж женсчины тем более. А что делать? (с транслита)
08 июн 2006, 18:52
Я бы, наверное, усадила напротив, и поговорила "по-душам"... Мне, кажется, что не обращать на это внимания нельзя!
Anonymous
08 июн 2006, 19:11
Он со мной про ето не будет говорить по душам. В таких вопросах он оооочень скрытный. По душам он только про работу, ребенка, чего интересного прочитал. А про женсчину которая понравилась, да вы что... ;-( (с транслита)
08 июн 2006, 19:16
Тогда поступайте так, как Вам советуют ниже, оградите мужа от этой девушки!
08 июн 2006, 18:58
не акцентируя его внимания делать так, чтобы он даже случайно с ней нигде и никогда не пресекался, он точно ей увлекся, стакой невинной радости на лиц начинаются идругие мысли, а потом и действия, превести своего ребенка, якобы из-зи конфликта с преподавателем(вашего, якобы вы несогласны с тем, как сдетьми обращаются...ну придумать всякое можно). Одного гулять не пускать(вам воздуха не хватает, времени вместе мало проводите...) Главное все невзначай, иначе рассказывать вам ничего не будет. А если и дальше искорку увидите можете переезд затеять. Вариант экстримальный, но лучше мужа сохранить. Им все кажется, что те, что мимо по улице ходят-милые, добрые и хорошие, а с нами, женами, что ни говори с утра до вечера одна бытовуха. Я утрирую немного. Просто сама жуть какая ревнивая. Я бы как написала, так и сделала, кажется глупо, но ревность и не на такое людей побуждает
Anonymous
08 июн 2006, 19:14
В том то вся и суть, что с одной стороны он пересекаеться с ней не часто,но при етом городок у нас маленький (относительно) и всегда есть шанс, что он с ней пересечеться. И есче он сказал что у той муж неказистый. Ой не хорошо ето ;-(. В сад другой, конечно можно теоретически перевести, но во первых тут в сад очень долго- около года места ждать надо, а во вторых- етот в етом городе самый лучшей. Город же поменять сложно, потому как оба привязаны к работе ;-(. А вот то что он видит ее редко, так редкие моменты есче и больше ценяться и запоминаються ;-(. (с транслита)
08 июн 2006, 19:18
Может это у Вас ревность из-за того, что эта девушка похожа на его старую пассию?
Anonymous
08 июн 2006, 19:23
Может быть. Но скорее от его ТАКОГО счастливого лица. ТАКИМ- я и правда его не видела очень и очень давно. Более того по наивности мне казалось что он счастлив со мной. Все познаеться в сравнении ;-(. (с транслита)
08 июн 2006, 19:27
У вас семья, а это иллюзии... Может и сам переболеет!
08 июн 2006, 19:20
Конечно же, я свято верю в то, что надо быть хорошей и порядочной, но вот почему-то вспомнилось, что было написано толи в журнале каком-то, толи ещё где-то. Говорят, в таких случая надо сказать нечто вроде:"Ой,сегодня разговаривали с Машей/Аней/...(нужное подчеркнуть), она оказывается увлекается уринотерапией!":-) Или что-то в этом духе. На людей поклёп возводить плохо, конечно, но если речь идёт о выведении мужа из заблуждения, то многие способы хороши:-).
08 июн 2006, 19:24
Да, я это тоже знаю, наверное, что-либо подобное применила бы!
Anonymous
08 июн 2006, 19:26
Я не знаю как обьяснить, но муж мой сплетням не верит, судит только потому что думает о человеке сам. Да и нет у нас с етой женсчиной никаких обсчих знакомых. Мы русские, она коренная американка. Не поверит он мне ;-(. (с транслита)
08 июн 2006, 19:22
Девочки, можно я вот что скажу... Я вижу проблему не в том, что мужу понравилась женщина, а в том что он скрытен. Когда человек рассказывает о своих симпатиях, он становятся доступными, теряют налет таинственности и перстают манить. А тайны затягивают...
Anonymous
08 июн 2006, 19:24
Ой спасибо. Ето вы в точку попали. А я есче своим утверждением тайну ето поглубже загнала, теперь ничего не скажет ;-(. (с транслита)
08 июн 2006, 19:28
Да, вам не надо было, конечно, говорить что вы заметили: было бы больше возможностей для манёвра. Ну да ладно, просто найдёте другие пути.
Anonymous
08 июн 2006, 19:31
Какие?? (с транслита)
08 июн 2006, 19:34
Знала бы - посоветовала бы. Увы.
08 июн 2006, 19:31
Only paranoid survives (c) Девчонки, ну вы даете... :)
AD
AD
Anonymous
08 июн 2006, 19:32
?? У меня паранойа? (с транслита)
08 июн 2006, 19:34
учаснег: Ну-да, ревность и не до такой параноий иной раз доводит!
08 июн 2006, 19:37
Всё равно не убережете, если уже решил. Доверять надо.
Anonymous
08 июн 2006, 19:41
Я доверяю. В том смысле знаю что физически он мне не изменит.(шансов нету у него с етй женсчиной). Но вот морально - фигово мне ;-(. (с транслита)
09 июн 2006, 15:10
Вот, ППКС!
09 июн 2006, 16:46
Аха, будем ждать, пока физическая возможность появится :((((
Anonymous
08 июн 2006, 19:39
Не хочу пугать, но стоит прислушаться к советам выше. Моему мужу в свое время тоже понравилась одна девушка (сказал симпотичная),и тоже стала замечать какие у него становятся глаза когда он ее видит, а видел очень редко, она из другого города.Я жутко ревновала и мучалась. В итоге они сейчас вместе...
Anonymous
08 июн 2006, 19:44
;-(. Какой кошмар ;-(.Вопрос только в том что такие меры не выполнимы в моем случае. Есче как минимум полтора года моей учебы и работы и как минимум 2 года мужнимого контракта ЗДЕСь. Городок повторюсь у нас маленький, садиков, раз две и обчелся и шансов встретиться у них очень много. (с транслита)
09 июн 2006, 09:29
Автор, Вы знаете, побольше внимания мужу уделяйте!!! Может ему просто не хватает тепла?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325