Меню

Помогите, как себя вести?

AD
Настя
09 июн 2006, 10:36
Прожили с мужем 5 лет, Недавно узнала, что у него появилась другая... Сначала все было хорошо, потом он начал постепенно давить- учи английский, че-то ты толстая (хотя женился такая и была, но не подумайте что действительно толстая- просто в теле!),никаких кошек и других зверей в доме не будет, спим мы всегда с открытым окном, даже в мороз (ему хорошо, а мне всегда холодно, вынуждена одеваться в пижамы) и очень-очень много мелочей, в которых я ему уступала, желая быть хорошей женой... Все делала так, чтобы ему угодить, даже зачатки каких-то своих интересов пришлось придушить, потому что ему они не подходили. Но увлечься тем, что по душе ему- не получилось. Потом хуже- появилась цель купить жилье- работала и днем и ночью и по выходным, а он с 9 до 18...Естественно, времени следить за собой не оставалось, зато у него всегда было свободное время... Только сейчас понимаю, какой была дурой...Ходила к известному психологу- говорит, что главная причина в том, что у меня нет вагинального оргазма и предложил лечение...С сексом нас сначало все устраивало, но потом он стал не так горяч и более эгоистичен. Мне очень очень плохо сейчас, я люблю его и терять не хочу...
09 июн 2006, 10:47
млин. ну почему все женщины мобилизуються только тогда, когда узнают о том, что муж уже решил жить не с ними! я, например, ужассно боюсь потерять своего МЧ и несмотря ни на что (усталость, головная боль...) стараюсь выглядеть отлично. правда соглашусь что не всегда это получаеться, но об этом забывать нельзя. если муж уже всё решил, если пришла в голову мысль что вы СОВЕРШЕННО разные люди и он просто чего то ждёт, толчка какого то...то увы трудно сохранить семью..
Anonymous
09 июн 2006, 14:34
К чему такие жертвы? Если он захочет Вас бросить, но не посмотрит на то, что Вы привозмогая боль красили ресницы! Бред какай то пишите! Чего боитесь, то и происходит!!!
09 июн 2006, 14:56
зато пишу прямо и не прячась как вы! и где интерессно в моём тексте написано, что я сквозь боль крашу ресницы!? смотрите лучше. я вообще обобщила, а если у женщины руки опускаються по прошедствии лет на себя и она ходит в рваных трусах (утрирую, никого не имея ввиду), то мужики и начинают к ней относиться так, как она этого заслуживает. и я не утверждаю, что нашла панацею от разводов!
10 июн 2006, 23:16
Согласна. Следить за собой надо всегда. Как бы тяжко ни было. Это очень бросается в глаза, когда женщина не ухоженная.
09 июн 2006, 11:01
Чт-то чушь по-моему про вагинальный оргазм...
09 июн 2006, 11:41
При чем от психолога это услышать...
09 июн 2006, 11:47
ага, меня это больше всего поразило...а еще он предложил лечение (это как в том анекдоте)...афигеть
09 июн 2006, 17:55
Видимо, психолог о чём-то своём думал:-). И свои проблемы проецтровал на ситуацию пациентки.
09 июн 2006, 11:15
Возьмите себя в руки,прихорошитесь,постарайтесь сделать так,что бы он понял,что Вы уверенная в себе женщина, с ним ли без него ли ,но Вы будете всегда на высоте,не пропадёте без него.Говорите и отвейчайте ему с улыбкой в глазах.Ето должно его заинтриговать. (с транслита)
12 июн 2006, 12:34
Да она ему уже ,наверно ,опративила и её улыбочки только раздрожжать будут.Хотя,если у неё на горизонте ктонибудь появится,то он может и поменять отношение. (с транслита)
10 июн 2006, 21:07
"Ходила к известному психологу- говорит, что главная причина в том, что у меня нет вагинального оргазма и предложил лечение..." Простите, а как психология связана с вагинальным оргазмом?
Anonymous
15 июн 2006, 12:15
Настя, я думаю надо действовать как подскажет Вам сердце... Уходят, между прочим, и от красивых, успешных, уверенных в себе и т.д.........РАЗВЕ ВСЕ ЭТО ЗАБЫЛИ??? А когда все хорошо: благополучие, общие интересы... то вдруг тоже что-то не то...От чего это происходит? Думаю это очень сложный и емкий вопрос... А Вам, я думаю, нужно найти себя и увлечься чем-то интересным и важным ЛИЧНО ДЛЯ ВАС... ЧТО БЫ ВЫ ВЫБРАЛИ???? И еще вопрос: откуда Вы взяли этого "ПСИХОЛОГА"?
09 июн 2006, 10:57
Вы делали все чтобы это случилось. Уступали во всем, забивали на свои интересы, корячились на работе, забывая о себе любимой. А мужчинам интересна женщина-личность, знающая себе цену и следящая за собой. :(
09 июн 2006, 11:01
наверное, соглашусь:(
09 июн 2006, 11:06
Я тоже соглашусь...
09 июн 2006, 14:53
ппкс.Глупое поведение.надо любить и уважать себя,и тогда это будут делать и другие.
10 июн 2006, 23:17
Эт точно.
Настя
09 июн 2006, 11:08
Я согласна со всеми высказываниями выше... Какая же я была дураааа!!!! Но тогда я этого просто не понимала, я же старалась, как мне казалось, ради нашего общего блага, для него в первую очередь! Я понимаю, что , наверное, если хочу его сохранить, должна измениться, стать самодостаточной, красивой и т.д. Но как приходить домой и смотреть ему в глаза? Как себя вести? И потом, на все это нужны деньги, а мы должны выплачивать кредит за квартиру и потом ремонт... Почему только я об этом думаю, он привык, что я - это такая грязная лошадка, на которой очень хорошо пахать и возмущается теперь даже если мне нужны деньги на лечение зубов! Неужели ничего уже нельзя исправить, как себя вести?
09 июн 2006, 11:12
А я бы и не стала исправлять... Вы от него не зависите, больше денег на себя тратьте... А он пусть выкручивается, может тогда поймёт!
AD
AD
09 июн 2006, 11:17
Я Вам написала,чуть выше.Ето будет тяжело,но вполне возмозно. (с транслита)
09 июн 2006, 11:23
надо сразу в лоб говорить мужу, что если вы на себя не потратите энную сумму денег-то и незачем тогда жить с вами. какой смысли если вы превратитесь в того человека, который будет ему уже не нужен? и всегда говорить что вы делаете это для него! я всегда на это упираю :) хотя соглассна, что быт убивает не только желание и время. но и средства. но ведь и на малые средства можно себя отлично содержать внешне-ведь на лице не написано, сколько стоит , например, ваша косметика! удачи вам!
09 июн 2006, 12:02
Но как приходить домой и смотреть ему в глаза? А что вам мешает смотреть ему в глаза? Вы что-то постыдное делаете? Ориентируйтесь больше на свои желания. Я хочу, МНЕ надо... Хотите чего-нибудь вкусненького - идите и купите, понравилась шмотка - покупайте, не хотите мыть посуду - не мойте, сходите лучше св5ежим воздухом подышите..
Anonymous
15 июн 2006, 12:11
Настя, я думаю надо действовать как подскажет Вам сердце... Уходят, между прочим, и от красивых, успешных, уверенных в себе и т.д.........РАЗВЕ ВСЕ ЭТО ЗАБЫЛИ??? А когда все хорошо: благополучие, общие интересы... то вдруг тоже что-то не то...От чего это происходит? Думаю это очень сложный и емкий вопрос... А Вам, я думаю, нужно найти себя и увлечься чем-то интересным и важным ЛИЧНО ДЛЯ ВАС... ЧТО БЫ ВЫ ВЫБРАЛИ????
Настя
09 июн 2006, 12:29
Наверное у нас уже достаточно запущенная ситуация. Сейчас он ведет себя так, что если я глажу против шерстки, он замыкается, перестает общаться, может молчать по несколько дней... А если стать шелковой, обслужить и удовлетворить- то он может и улыбнуться и приобнять... Он молчал неделю, на расспросы отвечал :"не дави, не знаю что со мной", и растаял только после того как я "легла к его ногам" образно выражаясь... Короче, все плохо...
09 июн 2006, 12:40
:-о Вы себя полюбите!!! А потом он с улыбкой будет вытирать об Вас ноги! Собственно, что он уже и делает! ИМХО.
;)
09 июн 2006, 13:13
Если все равно все плохо, то начинайте жить своей жизнью, для себя любимой. Встречайтесь с друзьями, найдите хобби, как это не банально. Либо ваш муж оценит перемены и поймет, что может вас потерять, либо вы обрастетеновыми знакомствами и возможно совершенно случайно :) встретите хорошего человека. Главное не зацикливайтесь на муже.
09 июн 2006, 15:00
Ну и зачем вы это сделали???? Объясните мне, вы себя не только не любите, но и не уважаете? Это собака переживает, если ее не гладят, подходит, лбом трется. но вы же сильная и самодостаточная женщина! Я понимаю, что не в силах заставить себя разлюбить. Но уверяю вас, гораздо проще - послать. В далекое эротическое путешествие. Вы что любите? Это - даже мужчиной не назвать - ездит на вас, заводит любовниц, вами помыкает, меньше вас работает, а вы еще перед ним и унижаетесь??
Настя
09 июн 2006, 15:45
Ситуация, которую я описала произошла еще до того, как я узнала, что у него другая.Молчит человек и все, пыталась узнать в чем дело...Узнала вчера...
09 июн 2006, 16:28
да какая разница,произошла она позже или раньше?Любить и уважать СЕБЯ надо независимо от всяких ситуаций..
09 июн 2006, 17:54
Ну так и помогите теперь øтому молчаливому человеку. Помогите собрать поскорее вещи и пинком посильнее помогите рвануть в сияющие дали к красивой любовнице. Не исключено, что он вас после этого резко зауважает. Вы не можете перестать любить его сейчас, одномоментно. хотя, прямо скажем, на меня бы моментально подействовало известие о любовнице. Но вы вполне можете с ним расстаться, и все время и деньги посвятить себе. А от чувства привязанности избавитесь с помощью психолога.
10 июн 2006, 22:37
ППКС.Полностью поддерживаю!
09 июн 2006, 14:43
Вы никогда не были сама собой, всегда хотели ему понравиться, потому все и прощали.. Даже сейчас, вы опять продолжаете "в том же духе", опять готовы простить все, лишь бы "быть хорошей женой"... неужели вы не видите, что такой образ "хорошей жены" ему не нужен?! Ау, вы сами где? Что вам надо, какая вы сама? Я думаю, вы интересный и достойный человек, только почему-то боитесь себя проявить, боитесь, что вас не оценят...
09 июн 2006, 14:48
все нормально, все по плану если вы такую чухню про вагинальный оргазм от психолога "схавали" :) то ни любви, ни уважения у вас самой к себе нет. Дык за что вас муж должен любить и уважать? ну правда?
Настя
09 июн 2006, 15:51
А с чего вы взяли, что я "схавала" эту информацию? Я в шоке ушла от него просто. Кстати сказать- это был известный человек- врач-психотерапевт- Полеев, который пишет книги, его по телевизору часто показывают, вот ссылка http://www.prosex.ru/poleev.html
Настя
09 июн 2006, 16:23
,
Anonymous
09 июн 2006, 18:31
фу какой непревлекательный тип етот ваш Полеев, ну да ладно. Советы у него тоже. Сказать откровенно, у меня похожая ситуация. На протяжении 11 лет я все делал под мужа, сейчас пришла к выводу, что я даже не знаю кто я, что мне интересно и так далее. И муж на мне ездит спустя ножки и вытирал ноги об меня только так. Но... я больше не дам етому случиться. Я подстриглась, купила новую одежду. Так он мне- ты мол что любовника завела? Я ему ответила, есче нет...Он был как шелковый. Теперь правда заболела и все вернулось на круги своя. Он мерзкий и противный, но выздоровлю и все будет за мной. Чего и вам искренне желаю. (с транслита)
14 июн 2006, 13:41
Ооооо, я так и подумала, после вашего первого поста, что это именно Полеев. Никто иной, столь глубокомысленный вывод не сделает. Нашли к кому ходить, да и без визита к нему видно, что он из себя представляет. Например, "в 50 лет мужчина должен поменять старую жену на новую, если не поменяет, значит он не успешен в жизни" Ну и остальное в том же духе. Тут есть участница форума она к нему тоже ходила, очень интересно про него писала.
09 июн 2006, 18:44
Почитайте Робин Норвуд о женщинах, которые любят слишком сильно. Это может Вам помочь
09 июн 2006, 20:02
И "Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие куда захотят". Уте Эрхарт по-моему, если не ошибаюсь. А еще Вам Барбару ди Анжелис "Секреты мужчин" (с транслита)
AD
AD
09 июн 2006, 20:18
Про хороших девочек - точно
12 июн 2006, 02:47
А мне кажется,что вы слишком правильной женой для него были.Нельзя во всем уступать мужу и делать как ему захочется.В етом вы только сами себя унижаете,а мужчинам нравится в женшине стервозность.Надо показать себя с другой стороны.Правильно писали ,надо уважать себя в первую очередь как человека и ценить себя как женшину.Желаю вам удачи. (с транслита)
12 июн 2006, 12:36
"с другой стороны"-ето с какой превратиться в стерву.Так координально и быстро не получится. (с транслита)
12 июн 2006, 20:28
Я же не говорю конкретно превратиться в стерву....Просто ви меня не так поняли.Бить стервозней и превратиться в стерву-зто не одно итойе.Просто если постараться и если большое желание,то человек на многое способен.А самое главное-зто поддержка.Ахапта написал(а): "с другой стороны"-ето с какой превратиться в стерву.Так координально и быстро не получится. (с транслита)
12 июн 2006, 22:52
Насчет известного психолога и вагинального оргазма "валялась под столом" - хотя, если это правда - то это не смеяться, а плакать надо над такими "психологами", а поплакав - ффтопку. Ну п А так - ну вот до чего доводит поступание своими интересами, "чтоб угодить". Одно могу сказать - скорее всего, там ни любовью, ни уважением не пахло с самого начала и проблема не в Вас (ни в Вашей фигуре, на в Вашем незнании английского или любви к домашним животным или теплу) - а в нем. Так что поскорее его в сад, а себя...ну хотя бы на курсы английского, чтоб отвлечься, а там глядишь и кто подостойней найдется :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325