Меню

Хочу изменить мужу, отговорите

AD
просто Я
09 июн 2006, 15:08
Короче, я замуже уже 3 года. Ребенку год. Последнее время мужа абсолютно не хочу!! И секс с ним превратился во что-то непонятное, всегда лежу и думаю "быстрей бы". Сначала я подумала, что стала фрегидной. Но недавно ходили с подругой развеяться в клуб, можно сказать, что я первый раз за два года выбралась. Так вот там я поняла, что желание то есть, но не к мужу! Что мне делать?
09 июн 2006, 15:12
всего 3 года замужем и пропало желание? а до этого вы с мужем сколько-нибудь встречались? чего то быстро оно у вас пропало :(
автор
09 июн 2006, 15:37
Да, еще жили несколько лет вместе.
09 июн 2006, 15:59
мне трудно что-либо советовать. попробуйте найти истиную причину нехотения мужа. если не получиться её решить-тогда уже другой вопрос!
то же самое
09 июн 2006, 16:00
Короче, этак лет 5 вместе? У меня аналогично, типа, спасибо, что0то не хочется.
Anonymous
09 июн 2006, 15:13
Усиленно думать ПОЧЕМУ пропало желание к мужу.
та же беда
09 июн 2006, 15:51
Ой! как же я вас понимаю! :( Мы с мужем вместе уже 5 лет и секс для меня стал какой от пыткой. Но у нас очень сильно испортились отношения, и мысль об измене меня постоянно преследует. На то что вы не хотите мужа должна быть какая то причина, постарайтесь ее найти. Я кажется нашла и поняла что я просто к нему уже привыкла а любовь погасла. Удачи вам!!! (с транслита)
09 июн 2006, 23:18
Да изменяйте вы уж, чего там отговаривать... хочется - изменяйте.
Anonymous
09 июн 2006, 16:25
тоже хочу
09 июн 2006, 22:39
ужас какой-то тут и мужа хочу и тянет гульнуть -сама в шоке чего не хватает?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325