Меню

Что делать, посоветуйте!!!!!!????

AD
Anonymous
10 июн 2006, 10:24
Люблю 2-х мужчин:мужа и бывшего м/ч.Они очень разные.С мужем уютно и есть уверенность, у нас ребенок,с другим-понимаем друг друга с полуслова (даже можем знать что другой скажет в след. минуту) и секс СУПЕР !!!!!(ни с кем не было так, но уверенности в нем почему-то нет............ С мужем секса нет, я его не хочу, у меня к нему отношение, как к брату, что-ли...... Что делать????? Я разрываюсь между ними.... Больше так не могу!!!!
10 июн 2006, 11:29
думаю так - если не устраивает теперешний вариант - кроме как выбрать одного из них не вижу выхода - лично я бы выбрала мужа с ребенком и попыталась наладить сексуальные отношения! а вот если выберете не мужа - то почему то думаю может и секса у него с вами не будет - ведь пока вы замужем у него никаких обязательств, а если уйдете от мужа - то явно к нему, а хочет ли он этого? хотя если он этого действительно хочет - тогда другой вопрос.. в противоположном случае думаю с совестью тяжеловато, если б не мучала - не писали бы - но если вы справитесь - то ради бога, почему бы и нет? ведь вам то хорошо - и физически и морально! так что решать только вам - желаю принять вам правильное решение! и еще - постарайтесь сделать так как будет все таки лучше вам!
Anonymous
10 июн 2006, 11:36
он хотел вместе жить, мы с мужем были почти вразводе, в это время с любовником и встретились... потом все-таки я к мужу вернулась...думала, по-другому все будет... вот так и бегаю... ужас какой-то... сама себя не узнаю.....
10 июн 2006, 11:31
в противоположном случае имела в виду если вы оставите все как и есть - и мужа и любовника!
12 июн 2006, 17:45
а почему вы разошлись тогда с МЧ? Ежели он такой весь вот прям растакой?
10 июн 2006, 11:38
а муж не догадывается?
Anonymous
10 июн 2006, 11:54
пока нет....
10 июн 2006, 13:17
Есть такая пословица:за двумя зайцами погонишся....
Anonymous
10 июн 2006, 23:48
да, а еще - на двух стульях сидеть седалища не хватит
10 июн 2006, 23:51
Вот очень грамотная пословица, как ни крути, а выбирать придеться, что вам ближе, секс или надежность и уверенность. Только при выборе учтите, что первое рано или поздно потеряет свою актуальность.
Anonymous
12 июн 2006, 17:35
не только секс.. есть еще что-то, "родственная душа", что-ли.... Мы как близнецы (ну не внешне, конечно).А муж-полная противоположность.Но люблю их обоих!!!
takaya zhe
12 июн 2006, 17:54
Я была в этой же ситуации, один к одному, только детей двое. Я ушла от мужа, живу со своим МЧ, детей он любит, они его тоже, он на многое для нас готов и много делает для меня и детей. НО я до сих пор не уверенна что поступила правильно, до сих пор не знаю не будет ли лучше с мужем, и иногда очень обидно что от мужа ушла. Но с мужем спать совсем не хочется:(. И иногда есть ощущение что живу не совей жизнью, что оно временно, а вот с мужем настоящее. Так и мучаюсь, уже почти год:(. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325