Меню

Брак без секса 2

AD
Маша
11 июн 2006, 12:03
Мою историю повторю ниже, если найду. Кратко: секс был ежедневный, потом у меня стала накапливаться усталость от недосыпов, спать хотелось больше, чем секса, достал меня секс, это совпало с крупным скандалом, перерыв на 2 мес. А потом произошло вот что. Пошли мы гулять с мужем, другом мужа и нашей малой. Друг мужа покатал меня на качеле, назвал "солнышко" и я поймала его восхищенный взгляд на моих ногах. Я почувствовала себя привлекательной. Это меня так неожиданно возбудило, что с мужем дома был такой обалденный секс, что я отключилась полностью. Ходила довольная пару дней. Теперь вот думаю, как повернуть так наши отношения с мужем, чтобы ему хотелось мной восхищаться? Тогда бы я с него не слазила, или из под него не вылазила. Да, он не склонен делать комплименты, даже не говорит, что любит. И на прямой вопрос: "Тебе нравится, как я выгляжу?" (когда одену новое или прическу сделаю) мычит что-то невразумительное. Раз он меня хочет, значит, я ему нравлюсь. Но понимание этого факта меня совсем не возбуждает. Сейчас опять все стало скатываться к чисто половому акту из моего усердия. Прошу в шутливом тоне: "А поцеловать?". Отвечает: "Зачем, у тебя всегда все готово" (это он про смазку) Чисто технически он все делает хорошо, но потом у меня такое опустошение, что даже противно вспоминать о том, что было.
11 июн 2006, 14:16
А может,Вашему мужу дать небольшой повод для ревности? Может,это его как-то подстегнёт,пусть он увидит,что другие мужчины делают Вам комплименты.
Маша
12 июн 2006, 13:33
Абсолютно не склонен к ревности. Спросила на днях, что такое ревность для него. Ответил "страх потерять". Речь шла о нашей малой, рассуждали, ревность у нее или что-то другое, когда она меня от папы отгоняет. А меня он не боится потерять, так как уверен на 100%, что слишком далеко я не зайду.
14 июн 2006, 17:45
это очень хорошо, я не думаю, что надо вызывать искуственные эмоции. Доверие - это супер! это много больше страсти, переживаний и т.п.
14 июн 2006, 17:43
Маруся, привет ! подсунь ему журнал женский или мужской (там тоже пишут про это Космо, мен"с хелс) Для начала просто пусть сам полистает - им бывает не всегда удобнопоказать, что ОН мужчина читает глянц.журнал. А если в нем проснется интерес - почитайте вместе,про позы. про удовольствие и проч.
Anonymous6
15 июн 2006, 00:29
Аналогично, абсолютно аналогично. После рождения ребенка секс стал меня напрягать - пропало желание. Вообще пропало. Муж физически нравится как и раньше, кормить перестала, ребенок спит всю ночь, с мужем взаимопонимание полное. Но - нет комплиментов, восхищения, ярко выраженного желания с его стороны и никакой романтичности. Все стало однообразно, не возбуждает. Случайно познакомилась с ровестником - другом сестры. Он проявил ко мне такую заинтересованность - 2 дня хорошее настроение было. Не знаю, что со мной, видимо и рутина достала, и гормональный скачок после родов произошел :(.
Anonymous
23 июн 2006, 17:02
Девчонки, а роды легкие у вас были. У меня первые были сложные и после них я вообще о сексе думать не могла, а вот после вторых (были легкими) как-то это занятие в новом свете увидела.
19 июн 2006, 00:35
А может перераспределить роли в спальне??? Покажите что вам приятно, будьте активной и говорите то, что вам хочется услышать от мужа. Вдруг это придаст новизну и он изменит поллитику???????
26 июн 2006, 23:21
а поговорить?
Маша
11 июн 2006, 12:08
История 1 Всегда осуждала жен, которые довели мужей до измены, отказывая им в сексе. Но вот меня уже и саму достало: секс хочет каждый день, а мои потребности не учитываются. Никакой прелюдии. Да, у нас маленький ребенок, времени на прелюдию нет. Но есть же возможность в течении дня комплимент мне сделать, за обед поблагодарить, помочь в какой-нибудь мелочи, поухаживать, поговорить со мной, спросить, как прошел день, как я себя чувствую. Ничего личного, как говориться. Обижается, если я не нахожу возможности ему дать секс, говорит: "та прям, спать хочется тебе, разве трудно дырочку подставить?" Поговорила с мамой, говорит, что мой отец, когда гениколог во время беременности запретил заниматься сексом из-за угрозы выкидыша, сказал: "Тю, а зачем я тогда женился?" Говорю мужу, что мне хочется ласки и любви, как в начале нашего брака. А он говорит: "Ну, тогда же секс чаще был" Хотя он ошибается, тогда был 2 раза в неделю, а теперь каждый день. Так длится уже 2 года - организовываю ему секс чисто из ответственности и стремления быть хорошей женой. Когда перешли на каждодневный, отношение ко мне улучшилось, а потом в течение еще двух недель все стало как раньше - никакой душевной близости. Вот надоело мне. Внутри даже немного радостно от такого решения. Все эти годы я постепенно разочаровывалась в своих ожиданиях, связанных с браком, а теперь и ему придется испытать разочарование. ПС. Тогда мне посоветовали оставлять малую на мужа и отдыхать. Сейчас я уже и не устаю. И муж с малой сидит. И малая стала спать лучше по ночам. Но это не меняет ситуацию.
19 июн 2006, 13:40
Вот почитала вашу историю и вспомнила ее. Помню, много тогда было чего сказано... а вот пока читала, возникла у меня такая мысль... может в этой самой истории вам чуток кой-какие моменты подкорректировать и ему дать почитать. Может он не совсем понимает то, ЧТО вы ему пытаетесь на словах сказать, может ему проще будет именно написанное воспринять?????
Маша
20 июн 2006, 10:03
Поговорили. Напишу внизу
11 июн 2006, 12:33
А поговорить с мужем откровенно о своих желаниях не пробовали? (с транслита)
Маша
11 июн 2006, 12:39
Все откровенные разговоры тяготят его. Он чувствует себя от них несчастным. Крупная ссора в том и состояла, что устал он от моих откровенных разговоров, сложно со мной жить, не получается спокойной и счастливой жизни, о которой он мечтал. Вот я и берегу его нервы. А второй момент. Для того, чтобы рассказать, чего я хочу, мне нужна уверенность, что мужа это интересует, что он хочет меня сделать счастливой. А он никогда и не спрашивает.
11 июн 2006, 13:31
Пока вы ему не скажете, что вы не счастливы и не донесёте до его понимания, чем это грозит - он никогда сам и не догадается. Лучше один раз поговорить, но предельно откровенно и серьёзно, с описанием ВСЕХ последствий его того или иного решения, чем долбить его раз в неделю маленькими откровениями. Если вы ему действительно дороги и он хочет сохранить брак - то он пойдёт вам на встречу. Вы, со своей стороны, тоже должны быть готовы пойти на встречу его желаниям, узнать у него о них. В общем, вам надо искать компромисс, и вы должны обьяснить мужу, насколько положение серьёзно. (с транслита)
Anonymous
11 июн 2006, 14:09
Это бесполезно. Если мужчина не хочет, не привык, не считает нужным что-то делать, он не станет этого делать. Его хватит максимум на 1-2 раза, а потом все вернется на круги своя. На самом деле ситуация страшна тем, что она накапливается. Постоянное недовольство женщины, раздражение приведет к тому, что она будет его ненавидеть. Особенно если она получает знаки внимания со стороны. Выхода два: развод и свобода в отношених с мужем и другими мужчинами, или любовник.
11 июн 2006, 16:10
Всё же, шанс дать человеку надо, и чтобы знал, что ему будущее готовит в том или ином случае - тоже надо обьяснить. Иначе это несправедливо. Ведь кричат же те, кому мужья из-за недостатка секса и/или внимания изменыили, почему он мне шанса всё исправить не дал? Обратное тоже должно действовать. (с транслита)
Маша
12 июн 2006, 13:52
О, сейчас вспомнила, был такой серьезный разговор полгода назад. Я это с сексом только не связывала. Я ему четко объяснила, что абсолютно не чувствую себя счастливой как его жена, что мне нужны такие-то и такие-то знаки внимания. И он это прекрасно знает, что без них мне очень плохо. Я тогда еще не знала, что с ними мне будет нравиться секс. И перспективы возможные мрачные обрисовывала, что я без любви все равно не смогу, что потерплю его, пока ребенок маленький, и если с его стороны за эти 2 года не будет изменений, то за себя не ручаюсь. Спросила, неужели ему не нужна любовь, ведь тоже же надоест так жить. Сказал нужна, но не знает, почему он такой неспособный ее выражать. Я сказала, что всему можно научиться, было бы желание. Попросил месяц на исправление. Видно было, что старается. Но мне было неприятно, что это все под давлением. А потом и стараться перестал, а вошел в депрессию. Думает, что я ему жизнь отравляю непомерными требованиями, что мы счастливы быть не можем, что теперь ему до конца дней мучаться со мной (он тоже ответственный), что умрет от болезней всяких из-за страданий. Так он никогда не болеет, а тут сердце болеть стало, начал обследоваться. Я его тогда во время серьезного разговора предупредила, что это один единственный и последний разговор. Что даже если он не исправится, больше таких разговоров не будет. А через время, он начнет думать, что я с ним из-за денег, как и все мужики, которым больше нечено дать своим женам, кроме денег. Так и произошло, теперь он говорит, что я его не люблю и живу с ним из-за денег. Смешно, блин. Сам же до этого и довел, хотя я и люблю его, но ему трудно в это поверить, сколько я не говорю, не ласкаю его. Трудно поверить, что при таком ко мне отношении, я могу его все еще любить. Так что в серьезных разговорах я разочаровалась, хотя вы правы, шанс дать надо.
26 июн 2006, 18:37
На вашем месте я бы ушла от него на недельку,пусть помучеется!Если вы ему нужны он придёт за вами.(а так жить невозможно)
Маша
12 июн 2006, 13:36
Оба выхода для меня неприемлемы. Человек он хороший, прямо почти идеальный, всю жизнь буду жалеть, если разведусь. А любовник - это секс без взаимного посвящения и обязательств, он мне тоже удовольствия не приносит.
AD
AD
14 июн 2006, 10:10
Ну можно хоть 100 раз поговорить и описать возможные угрозы брака. В лучшем случае, такими разговорами можно "вымолить" себе периодический бездушный секс. А оно надо? Если у человека к партнеру пропало влечение, никакими увещеваниями, душеспасительными беседами и прочими фокусами настоящий чувственный секс Вы не получите. А выпрашивать, вымаливать, фу! так унизительно :(
14 июн 2006, 15:21
А я не говорю о том, чтобы говорить по 100 раз. Достаточно пары раз, чтобы понять, есть ли чувства и желание наладить совместную жизнь, или нет. Если желания нет, то и жить вместе нет смысла. Я, к примеру, не просто говорила о разводе, а была вполне готова на него пойти. Какой смысл жить вместе и делать друг друга несчастнее с каждым днём? (с транслита)
Маша
14 июн 2006, 20:04
Мой на все мои вопросы отвечает, что "поживем-увидим". Т.е. ему самому нужно время, чтобы решить: хочет он налаживать отношения или нет. А пока нет четкого ответа, мои предложения по улучшению секса будут выглядеть нелепо. Сколько он еще будет думать, не известно. А пока мне надо решать за себя: могу я переступить через свои чувства и заниматься таким сексом, какой он может дать на данном этапе или все-таки отложить секс до его решения.
14 июн 2006, 20:09
Ну, тогда, действительно, проблема:-(. Мне было чётко сказано, что ни с кем другим, кроме меня, он своё будущее не представляет. Я бы, на вашем месте, отложила бы до решения. Не смогла бы через чиувства переступить:-(. Терпения вам, и пусть всё наладится. (с транслита)
Anonymous
19 июн 2006, 12:52
Вот прочитала, и грустно стало что ведь у меня подобная ситуация, самое смешное что все понимаешь что и как надо делать,чтобы изменить ситауцию но !!!! нет желания, ну не хочет он быть как раньше внимательным и ласковым и чтобы я не делала и не говорила. Честно какой то тупик, но надо разруливать, на то и мы близкие люди чтобы помогать друг другу. Пока не нашла выхода, а на душе грусть которая скоро просто станет частью меня и от которой будет трудно избавиться.
Anonymous
23 июн 2006, 16:59
Наверное это кризис отношений какой-то и если оба будут чуть терпеливее все наладится. А вообще кто жалуется что секса нет, а кто наоборот что каждый день.
Anonymous
14 июн 2006, 17:11
При чем здесь чувства? Просто они такие люди, Вы, наверное с такими не сталкивались. Мой муж изменился практически сразу после женитьбы. И раньше был не щедр на хорошие слова и комплименты. Женились по любви. К матери он тоже не ласковый, хотя, уж точно ее любит. Поколение сыновей вечно работающих матерей, которые все время вкалывали и не было у них времени на ласку для сына. Не приученые с детства к ласке. Не у всex, конечно, были такие семьи. (с транслита)
14 июн 2006, 18:40
чувства здесь, как раз очень причем.
другой Anonymous
14 июн 2006, 18:45
поверьте, что нет. я заю на 100% что мой муж меня очень любит. это не мешает ему со мной не спать. причем не раз в две недели, как здесь жены жалуются, а вообще на протяжении нескольких месяцев. увы...
15 июн 2006, 19:05
значит он любит вас по-соседски, так сказать, а как к женщине у него к вам нет влечения :(
26 июн 2006, 18:23
А НЕ МНОГО ВЫ О НЁМ ДУМАЕТЕ!!!Ато получается вы о нём думаете,а он о вас нет.(ОН ЧУСТВОЕТ СЕБЯ НЕСЧЯСТНЫМ)А ВЫ НЕ ЧУСТВУЕТЕ СЕБЯ НЕСЧАСТНОЙ(СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ БЕЗ ЛАСКИ). Подумайте о себе,привидити себя в порядок,сходите в салон,пусть он думает что чтото не так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 июн 2006, 23:24
ну а у вас с ним не получается такой жизни, о которой вы мечтали...
27 июн 2006, 06:49
ЭТО ВЫ МНЕ? ВЫ ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ!ЧТО МНЕ НЕХВАТАЕТ СЕКСА И ЛЮБВИ,Я ТАКОГО НЕ ПИСАЛА!
27 июн 2006, 09:24
Caps Lock выключите, т.е. не кричите :-) чтобы посмотнреть, кому сообщение, щелкните на ссылку в заголовке сообщения "Ответ на...". и сразу поймете, что предыдущий мой пост был адресован не вам.
27 июн 2006, 11:51
ССОРРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А пришло мне в папку "входящие".
28 июн 2006, 03:12
значит, это Вы и есть анонимная Маша:-Р
28 июн 2006, 10:59
НЕТ ВЫ ОШИБЛИСЬ!!! А с чего вы взяли что я маша?
29 июн 2006, 13:50
не лукавьте...
Anonymous
11 июн 2006, 17:39
Ирин, Вы умная женщина, но иногда каак скажете :-( . Неужели, Вы думаете другие никак не догадаются с мужем поговорить :-( ? Все мужья разные, мой, например, такой же - не хочет разговаривать о проблемах, не идет на контакт. Как страус, если спрятался - проблемы нет. Я старалась и так и эдак подойти с разговором, а результат один - слушает, а я физически ощущаю волну раздражения, ишодящую от него :-(. И у меня неплохой муж, только эта проблема (как у автора) просто убивает меня. (с транслита)
11 июн 2006, 18:03
Говорить ведь по-разному можно. Можно просто высказать свои пожелания, которые муж не воспримет серьёзно и через пару дней забудет, а можно обьяснить, что ваш брак зависит от его решения. Не знаю, мужья все, конечно, разные, но на моего только последнее и подействовало. Хотя, конечно, тоже неприятно становится, когда думаешь - а вдруг он всё через силу и под угрозой расставания делает? Но всё выглядит, впрочем, вполне искренне:-). Удачи вам, надеюсь, вы, всё-же, найдёте способ решить ваши проблемы. (с транслита)
AD
AD
Anonymous2
11 июн 2006, 19:10
Вот, у меня тоже самое - ваше описание полностью подходит для моего мужа. Можно говорить как угодно - результата ноль, только напряжение возникает в отношениях. Да и вообще ужасно - ведь смешно же по сути дела секс вымогать! и унизительно...А у нас так уже около 5 лет...В конце концов, года полтора назад, я перестала заниматься этими разговорами и.......
Anonymous3
12 июн 2006, 00:15
Да что ж такое-то... И у меня все то же самое. Не изменяла только пока. А так - история один в один... И к измене катится все с такой скоростью, что страшно мне становится... А я думала - у меня одной такая проблема...
Anonymous
11 июн 2006, 23:15
Я тоже говорила со своим мужем..А толку..По разному говорила,сначала в полушутливой форме,так как он довольно обидчивый,позже уже начала говорить абсолютно серьезно.Он тоже,как страус,считает,что если о проблеме умолчать,то ее нет.А я уже понимаю,что скорее всего или окончательно стану фригидной из-за него,и это с моим то темпераментом(!!!) или найду себе любовника.Все разговоры впустую,бесполезно все.
Anonymous2
11 июн 2006, 23:24
Едва ли станете фригидной...скорее, невроз на почве отсутствия секса наживете...или болячки по-женски:(
Anonymous4
26 июн 2006, 23:13
а я уже стала думать"жалко что я не лесбиянка"секс выпрашивать унизительно,мой и отказать может,обидно ужасно,на комплименты напрашиватся надо- надоело (с транслита)
Маша
12 июн 2006, 13:55
И сколько вы уже продержались при таком медленном убивании? Давно это длится?
Anonymous
13 июн 2006, 08:05
Семь лет :-((. Уже "крыша едет". Наверное, придется любовника найти - хоть слово доброе о себе услышать, что молодая интересная женщина еще, а не только мать семейства. (с транслита)
Anonymous
12 июн 2006, 23:01
У нас может не быть секса по несколько месяцев. А муж такой! Когда выпьет - это да! это что-то! Но пьет он редко. Любовника заведу.
Юлёна
12 июн 2006, 23:48
Вот это да! А я думала, что только у нас такие проблемы! И что примечательно, даже оправдывается так же. Мол, я не способен проявлять чувства, не умею, фантазии у меня нет и т.д. А я тихо зверею и срываюсь то на нём, то на детях. Боюсь, что невроз как диагноз не за горами.
Anonymous
13 июн 2006, 08:17
А у моего на комплименты женам друзей фантазии очень даже хватает. А на меня - нет :-(. Гляжу на подруг-знакомых и иногда такие завидки разбирают... Их мужья и похвалят, и ласково назовут и приобнимут шутливо... А мой как примороженый, фантазии у него не хватает...блин! (с транслита)
Anonymous
13 июн 2006, 18:15
им просто проще сказать чт ода, не способен. потому что просто лень. мой тоже не поинмает зачем прилюдия если я уже и так влажная, но то что есть смазка не всегда значит что я готова. так забадало, что ласки завтра. а секс сейчас
Anonymous11
14 июн 2006, 02:32
ой девоньки. а я то уже 15 лет вымогаю секс.То друзья подруги.То еще что то... а сейчас два с половиной года вообще без секса!! я родила и пополнела, а у него эталон из компа - я не похожу на этот эталон сейчас и он мне прямо и сказал.Какие скандалы закатывала - чуть не задушил, но все мимо. И ведь правда уже ненавижу его и вспоминаю сколь раньше было предложений..... еще одну знакомую вспоминаю. она постоянно имеет разных мужчин, уходит на дискотеку ночьЮ А
Тоже Маша, но другая
14 июн 2006, 12:31
У нас немного другая проблема: нет секса вообще. И чем меньше стим, тем меньше хочется. С мужем отношения отличные, взаимопонимание полное, с его слов он меня любит.. да и сама это вижу. А вот секса нет( И что делать - не понятно
Anonymous
14 июн 2006, 17:59
то же самое. возьмите меня в свой клуб :) отношения превосходные с мужем - просто сказка, а не семья, правда полгода секса не было ... поначалу я как-то пыталась мммм сама выкрутиться, а теперь даже этого не хочется... скоро стану фригидной...
Anonymous
15 июн 2006, 11:38
Сама того же боюсь. Вот интересно, есть выход или это тупик? не хотелось бы..
Катя
14 июн 2006, 18:14
Один к одному. Любовь, взаимопонимание, поддержка наконец - все, кроме... Знаете, как мой говорит: "для меня секс не самоцель, отгулял свое в юности, теперь не нужно в таких количествах (речь шла далеко не о каждодневном общении)" Однако, должна признать, когда Это случается - все просто на высоте. И не скажешь, что принудиловку отрабатывает, иногда сама диву даюсь, как с подобной страстью можно женщину любимую хотеть не с завидной периодичностью?
другая Маша
15 июн 2006, 11:40
Для моего мужа редкий секс не норма. Сам в этом признаётся. Знаю, что занимается днём онанизмом, сама грешу тем же. А вот друг для друга руки не доходят(
Anonymous11
15 июн 2006, 02:58
Девоньки, а сколько лет то нашим мужьям? Моему 37 а вашим?
другая Маша
15 июн 2006, 11:41
30. Нормальный взрослый здоровый мужик.
Anonymous
15 июн 2006, 11:55
28 трандец, да?
AD
Другая маша
15 июн 2006, 19:58
ну.. не нормально. надо искать причину. У нас она более-менее понятна, и уже в прошлом (мне хочется в это верить).. А главное, надо что-то делать, иначе это начало конца, имхо
Катя
16 июн 2006, 00:24
трЫндец 28? едва ли.... как на счет 24?
Маша
15 июн 2006, 14:24
29, и секса хочет каждый день, но по своим правилам.
15 июн 2006, 17:47
48:-). Секс раз-два в неделю потрясный, после периода практически полного отсутствия, но вот обниматься-целоваться-комплименты говорить не умеем. Главное, что разучился за какой-то год 7 лет назад, и никак не вспонит, что раньше прекрасно умел это делать. Но улучшения есть:-). (с транслита)
Anonymous
16 июн 2006, 12:04
Девушки, а сами как-то не пробовали активность проявлять: ну тира секс по Вашим правилам, с Вашей подачи? Неужели муж будет раз за разом отказываться, если Вы будете его "тормошить" и соблазнять? И ничего не пробовали - порно смотреть вместе, в отеле на пару часов снять комнату, в машине или еще что-то??
29 июн 2006, 07:56
Когда сама просишь, появляется чувство навязывания. "Ну, ладно, так уж и быть". А хочется, чтобы сам хотел, чтобы как раньше. У меня пока эстрогена не хватает и по этому пока больно, но чувствую, что и он-то не шибко хочет.Я наверно ему противна ;'( со своими кормящими хрудями и лишним весом 6 кг. Не получается у меня, пока кормлю, похудеть.
A
17 июн 2006, 20:48
32... Блин , как будто я писала .. ИМХО все мужья одно и тоже. (с транслита)
Anonymous
18 июн 2006, 01:35
36. Один в один ситуация:(((((
Anonymous
18 июн 2006, 15:54
да.... а у нас все наоборот... не заводит меня муж. хотя молодец, всё умеет, ласковый, но не моё это, что ли... короче, гоняю его от себя и жду (с ужасом), что кого-то на стороне заведет, блин. и что делать, тоже не знаю. пишу серьезно, не стебаюсь. рыдать впору....
другая Маша
19 июн 2006, 11:35
Всё-таки, это катастрофа. Все выходные провели вмсте - ходили в магазин выбирать лестницу, гуляли в парке, катались на великах, смотрели футбол готовили и совместно валялись в молочно-кофейной ванной. И никакого секса((
Anonymous4
26 июн 2006, 23:16
может он от вас первого шага ждал? (с транслита)
Другая Маша
28 июн 2006, 19:44
Да не думаю.. и ему уже ничего не надо, и мне, в общем-то тоже.. ох, боюсь разбежимся мы..
Маша
20 июн 2006, 10:37
Пришлось поговорить, так как вырвалось из меня. Ну, совсем не могла я тогда любовью заниматься. Сказала, что меня возбуждают комплименты, добрые слова, восхищенные взгляды, а этого уже давно нет. Муж: "Считаю, что это все должно идти от сердца, а у меня этого нет в сердце. Ты же из меня столько литров крови выпила, как же я могу тобой восхищаться" Я: "Понимаю, что прошло слишком мало времени для твоего восстановления (2 мес как я пытаюсь компенсировать нанесенный мной ущерб). Тогда что же мне делать? Я не знаю. Заниматься этим без возбуждения или подождать, пока у нас все наладится?" Он: пожал плечами "Пойду поиграю" Т.е. он тоже не знает. Ведь не известно, сколько еще он будет восстанавливаться. Сказал, что очень долго и то, при условии моего идеального поведения. Получается, без секса он будет восстанавливаться значительно дольше. Замкнутый круг. За сутки я могу несколько раз менять свои мысли. То я буду делать это, так как есть надежда на перемены, то я не буду делать это, так как... То совсем заставляю себя об этом не думать, а поступать по ситуации. После разговора он перестал ко мне приставать, но я-то знаю, как ему тяжело без секса, да и мне обидно, что время идет. В общем, для себя я решила, что пока вижу, что каждый день видны его старания наладить отношения, буду и я по мере сил, если не слишком больно в душе, делать ЭТО. Подошла сама: "А если я сейчас предложу тебе секс, то можешь хотя бы медленно и не вскакивай за комп сразу после ЭТОГО" С удовольствием согласился. Даже минет сделал и 1,5 часа получал удовольствие от траха. На следующий день шоколадку подарил со словами "Это продолжение вчерашнего удовольствия". Т.е. словами смог выразить благодарность. Все-таки он у меня самый лучший. И все у нас будет хорошо. Только нужно научиться ждать. Ну и что, что он не может пока сказать, что любит меня. Я-то знаю, что любит. А что плохого в сексе по любви и в законном браке? (Это я так себя настраиваю :) ) Муж, конечно, не удержался потом выразить свое "фи". Гуляли с малой, мне стало жарко, я сняла ветровку. "Вот, мама и сама раздеться может, без всяких там уси-пуси" Я: "А зачем маме раздеваться, если у папы интерес четко ограничен только определенными местами?" Это он проверяет серьезность моих намерений. Т.е. если бы я отреагировала с замедлением, то это не слишком меня тревожит и можно оставить все как есть. После этой проверки появилась первая ласточка - шоколадка.
Другая Маша
20 июн 2006, 10:47
Рада за вас, что начали что-то налаживать, работать над отношениями. Всё у вас будет хорошо, я уверенна. о себе, увы, такого сказать не могу.
20 июн 2006, 10:47
Удачи вам:-). (с транслита)
20 июн 2006, 13:22
Ну что ж... хочется пожелать вам огромной удачи. Ведь говорят же, что любовь творит чудеса. Так пусть ваша любовь поможет вам обоим сотворить это чудо и удержать его!!!
Ахтунг!
20 июн 2006, 15:04
"С удовольствием согласился. Даже минет сделал " Кому ОН минет сделал????????????????????
Anonymous
21 июн 2006, 00:32
неужели сам себе????!!!! Вот молодец!!!
А у Вас??
21 июн 2006, 00:33
А кто-нить пробовал к сексопатологу обращаться? Ну или хотя бы к психоаналитику? Ьыл такой опыт??!
Anonymous
26 июн 2006, 16:20
таюсь подвести мужа к этому, пока не получается. а вы? а к "бабкам" с этим делом ходил кто-нибудь?
AD
AD
Другая Маша
28 июн 2006, 10:19
Нет, не пробовали. И самое страшное, что уже и не хочется секса. Только по ночам мужики сняться и мысли о измене всё чаще и чаще.. но разводиться я не хочу. Муж проит подождатьчего-то..
Маша
28 июн 2006, 16:29
Сказал-таки комплимент, первый после долгого перерыва. По всем фразам видно, что пытается все вернуть, как раньше было. Т.е. чисто технический секс. Т.е. согласия у нас еще нет, каждый тянет одеяло на себя. Но хорошо то, что тема поднята и обсуждается. Думаю, комплимент он сказал от сердца, не планируя. Интересно, а как в семьях, где довольны сексом. Просто тема такая интимная. Если пример отношений мы видим в своих семьях, то пример интимных отношений негде и посмотреть. Хочется создать какой-то образ или идеал, как оно должно быть, чтобы было хорошо. Неужели такое возможно, что каждый раз муж добивается жену. Неужели ему интересно добиваться, если знает, что скорее всего не откажет? Неужели реально у кого-то есть силы и время делать это каждый день? Вот мой муж поступил хитро. Говорит: "Я тебе никогда не откажу. Приходи ко мне, когда захочешь". Получается, всю ответственность переложил на меня за наличие секса. Ну, как ему объяснить, что я тоже хочу всегда и постоянно, но не так, что я сама прихожу и ножки раздвигаю. Ох, хочется уже отдохнуть от этих попыток понять, что у него в голове. Но, надо ковать железо, пока горячо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325