Меню

Cовет разводящимся

AD
Anonymous
11 июн 2006, 20:26
Может кому пригодится мой опыт. Итак, после долгих лет семейной жизни, решила я развестись(были на то причины), рока суть да дело, попробывала я побыть в роли разведенной дамы. Поместила свою анкету на сайте(мы не в России) откликнулось 230 мужчин. Начала встречаться с ними, после каждой встречи я больше и больше оценивала своего мужа(не даром говорят, что все познается в сравнении).А в анкете пишут одно, в телефон другое, а при встрече ты видишь третье. Мой совет, не торопитесь рвать отношения.
11 июн 2006, 20:39
Так а при чем здесь развод и знакомства? Разводясь с мужем вы четко понимали на что шли или нет? хм. Часто женщины и мужчины недооценивают свою половину и как говориться :когда имеем не ценим, а потерявши плачем!
14 июн 2006, 19:50
дет.сад, явно
11 июн 2006, 23:16
Через 230 мужиков пройти чтобы понять что муж лучше?Это совет такой, или мужа как запасным вариантом оставить?
13 июн 2006, 22:58
прикольно
14 июн 2006, 19:49
я даже проверять не хочу, знаю что хрен в чужом огороде всегда толше кажется
11 июн 2006, 21:54
По моим наблюдениям, женщины сто раз подумают и чаще всего терпят до последнего, пока предпримут инициативу на развод...Хотя наверняка случаи разные бывают;но это само собой - думать всегда нужно перед таким шагом.
12 июн 2006, 00:54
ППКС. Достаточно почитать местные топы... О разводе думают многие, но решаются на него далекоооо не все. Кто решился - тот обычно уже понимает, что парнер - это часть прошлого.
12 июн 2006, 00:55
Вот именно!!
ППКС
12 июн 2006, 09:31
Вы знаете , я решилась на развод в течении полу года . собирала все + и -. в итоге развелась . не жалею . мои знакомые сидят в попе ( по отношению с мужьями ) и все поголовно завидуют и говорят что я счастливая . почему сами не разводятся -загадкаааааа ......
12 июн 2006, 23:13
Кто так говорит,ни когда не разведется:)Это для них тема для поддержания разговора а домой придет и будет счастлива, пьет,гуляет,бьет,оскорбляет но зато свой:)
14 июн 2006, 19:51
зачем женились ? чтоб завидовать разведенкам? бред какой то. кто вас окружает? что вы с мужиками сотворили?
12 июн 2006, 15:51
Это вы к тому,что лучше там где нас нет :-).
13 июн 2006, 00:23
Это - иллюстрация того, насколько вредно сразу думать о новых отношениях, не поравав окончательно старых, не устроив свою жизнь как независимый (в том числе и психологически) человек. Это - типичная картина. Вы не спешите, пардон, "хрен хреном вышибать", а для начала постарайтесь вспомнить, почему именно вы разошлись. Если все-таки считаете, что зря и что возможно примирение - то попробуйте примириться, но что-то мне говорит, что для развода у Вас были веские причины. И привыкните жить независимой (не "одинокой или брошенной или разведенной", а именно независимой и самодостаточной. А потом и любовь и прочее придет. А то с такой печатью на лбу (виртуальном или реальном) - "срочно нужен мужик!") - только уроды и будут попадаться. И не говорите, что Вы такого в своем профиле не писали: верю охотно. Просто этот подтекст чувствуется всегда и во всем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325